Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation


  • Profil
    Nom Artur YUSSUPOV   Année / Catégorie Renseignée / Seniors
    Capital-Point 1679 Actif Non
    Dernière évolution +0 Licencié Non
    Classement - Numéro de licence 7242
    Titre FFJD - Club Fontaine-lès-Dijon
    Titre FMJD - Ligue Bourgogne-Champagne
    Rating FMJD (classement) 2050 Hors FFJD Non
    Sexe Homme Nationalité Fr
    Historique
    A venir 0
    10-202016790
    09-202016790
    07-202016790
    05-202016790
    04-202016790
    03-202016790
    02-202016790
    01-202016790
    12-201916790
    11-201916790
    10-201916790
    09-201916790
    08-201916790
    07-201916790
    06-201916790
    05-201916790
    04-201916790
    03-201916790
    02-201916790
    01-201916790
    12-201816790
    11-201816790
    10-201816790
    09-201816790
    08-201816790
    07-201816790
    06-201816790
    05-201816790
    04-201816790
    03-201816790
    02-201816790
    01-201816790
    12-201716790
    11-201716790
    10-201716790
    09-201716790
    08-201716790
    07-201716790
    06-201716790
    05-201716790
    04-201716790
    03-201716790
    02-201716790
    01-201716790
    12-201616790
    11-201616790
    10-201616790
    09-201616790
    08-201616790
    07-201616790
    06-201616790
    05-201616790
    04-201616790
    03-201616790
    02-201616790
    01-201616790
    12-201516790
    11-201516790
    10-201516790
    09-201516790
    08-201516790
    07-201516790
    06-201516790
    05-201516790
    04-201516790
    03-201516790
    02-201516790
    01-201516790
    12-201416790
    11-201416790
    10-201416790
    09-201416790
    08-201416790
    07-201416790
    06-201416790
    05-201416790
    04-201416790
    03-201416790
    02-201416790
    01-201416790
    12-201316790
    11-201316790
    10-201316790
    09-201316790
    08-201316790
    07-201316790
    06-201316790
    05-201316790
    04-201316790
    03-201316790
    02-201316790
    01-201316790
    12-201216790
    11-201216790
    10-201216790
    09-201216790
    08-201216790
    07-201216790
    06-201216790
    05-201216790
    04-201216790
    03-201216790
    02-201216790
    01-201216790
    12-201116790
    11-201116790
    10-201116790
    09-201116790
    08-201116790
    07-201116790
    06-20111679+8
    05-201116710
    04-20111671-2
    03-20111673-26
    02-201116990
    01-201116990
    12-201016990
    11-201016990
    10-201016990
    09-201016990
    08-201016990
    07-201016990
    06-20101699-12
    05-20101711-3
    04-20101714-4
    03-20101718+36
    02-201016820
    01-201016820
    12-20091682-3
    11-200916850
    10-200916850
    09-20091685+13
    08-200916720
    07-20091672-17
    06-200916890
    05-20091689+15
    04-20091674+40
    03-200916340
    02-200916340
    01-200916340
    12-20081634-5
    11-200816390
    10-20081639-2
    09-200816410
    08-20081641+17
    07-200816240
    06-20081624+6
    05-200816180
    04-20081618-3
    03-200816210
    02-200816210
    01-20081621-1
    12-20071622-1
    11-20071623+21
    10-20071602+13
    07-20071589-7
    04-20071596+16
    01-200715800
    10-20061580+96
    06-200614840
    Détails
    Tournoi : 7ème Tournoi Open de Sens
    Série : les indestructibles
    Evolution : +0
    Performance : 1709
    Homol. : 11/2011
    YUSSUPOV Artur (1679)2-CARRILLAT Laurent (1610)
    LANGRAND Patrick (1653)0-YUSSUPOV Artur (1679)
    KOPP Vincent (1455)1-YUSSUPOV Artur (1679)
    YUSSUPOV Artur (1679)0-BRUIANT Jacky (1659)
    YUSSUPOV Artur (1679)1-TAILLANDIER Gilles (1666)

    Tournoi : Coupe de France 2011
    Série : 8èmes de finale Dijon - Wattrelos
    Evolution : +8
    Performance : 0
    Homol. : 06/2011
    YUSSUPOV Artur (1671)1-DARRY Boris (1935)

    Tournoi : Championnat de Côte D'Or
    Série : Honneur
    Evolution : -2
    Performance : 1474
    Homol. : 04/2011
    YUSSUPOV Artur (1673)2-DELGADO Marie-Louise (1047)
    YUSSUPOV Artur (1673)2-TAILLANDIER Gilles (1641)
    CORDIER Henry (1907)2-YUSSUPOV Artur (1673)
    YUSSUPOV Artur (1673)0-BRUIANT Jacky (1676)
    BASSET Claudine (600)0-YUSSUPOV Artur (1673)

    Tournoi : Championnat S.R du Grand Dijon
    Série : Grand Dijon
    Evolution : +-0
    Performance : 0
    Homol. : 04/2011
    BASSET Didier (1427)0-YUSSUPOV Artur (1673)
    YUSSUPOV Artur (1673)2-MEUGNOT Patrick (NC)
    TAILLANDIER Gilles (1641)2-YUSSUPOV Artur (1673)
    CORDIER Henry (1907)1-YUSSUPOV Artur (1673)

    Tournoi : Coupe de France 2011
    Série : 16èmes de finale Le Mans - Dijon
    Evolution : -26
    Performance : 0
    Homol. : 03/2011
    LEGEAY Tony (1316)2-YUSSUPOV Artur (1699)

    Tournoi : Championnat de France des jeunes 2010
    Série : Juniors
    Evolution : -12
    Performance : 1540
    Homol. : 06/2010
    LLORENS Bertrand (1195)0-YUSSUPOV Artur (1711)
    YUSSUPOV Artur (1711)2-ALAVOINE Steven (1204)
    ALAVOINE Mathieu (1194)0-YUSSUPOV Artur (1711)
    HELLEQUIN-VANDAELE Pierrick (1648)2-YUSSUPOV Artur (1711)
    YUSSUPOV Artur (1711)0-KOPP Vincent (1436)
    FINEZ Virginie (1554)0-YUSSUPOV Artur (1711)
    YUSSUPOV Artur (1711)2-HELLEQUIN-VANDAELE Robin (1287)
    LOOSVELDT Julien (NC)2-YUSSUPOV Artur (1711)
    YUSSUPOV Artur (1711)0-CARTON Mickael (1804)

    Tournoi : Coupe de France 2010
    Série : 8èmes de finale Montrouge / Dijon
    Evolution : -3
    Performance : 0
    Homol. : 05/2010
    YUSSUPOV Artur (1714)1-BLOT Régis (1611)

    Tournoi : Sports de l'esprit Dijon
    Série : Palais des Sports Dijon
    Evolution : -4
    Performance : 0
    Homol. : 04/2010
    YUSSUPOV Artur (1718)2-AVY Bernadette (1198)
    YUSSUPOV Artur (1718)0-MONNET Pierre (2036)
    YUSSUPOV Artur (1718)0-CORDIER Henry (1918)
    MONNET Pierre Junior (NC)0-YUSSUPOV Artur (1718)

    Tournoi : Championnat de Ligue Bourgogne-Champagne
    Série : 1ere série rondes 4-5
    Evolution : +10
    Performance : 0
    Homol. : 03/2010
    YUSSUPOV Artur (1682)--THULLIEZ Dominique (1520)
    MARTINS Jordan (1494)--YUSSUPOV Artur (1682)
    YUSSUPOV Artur (1682)--CORDIER Henry (1891)
    LAURENT Franck (1854)--YUSSUPOV Artur (1682)
    YUSSUPOV Artur (1682)2-BASSET Didier (1499)
    YUSSUPOV Artur (1682)--PIGEON Daniella (1626)
    BRUIANT Jacky (1603)0fe-YUSSUPOV Artur (1682)
    YUSSUPOV Artur (1682)--TAILLANDIER Brice (1552)
    BRINDANI Jean-Marie (1549)--YUSSUPOV Artur (1682)

    Tournoi : Championnat de Ligue Bourgogne-Champagne
    Série : 1ère série rondes 1-2-3
    Evolution : +26
    Performance : 0
    Homol. : 03/2010
    YUSSUPOV Artur (1682)2-THULLIEZ Dominique (1520)
    LAURENT Franck (1854)1-YUSSUPOV Artur (1682)
    TAILLANDIER Brice (1552)0-YUSSUPOV Artur (1682)

    Tournoi : Tournoi de Troyes 2009 - Challenge G. Piquet
    Série : Trophée G. Piquet
    Evolution : -3
    Performance : 1634
    Homol. : 12/2009
    YUSSUPOV Artur (1685)0-SALADE Serge (1522)
    BASSET Didier (1424)0-YUSSUPOV Artur (1685)
    YUSSUPOV Artur (1685)2-LIMOUZIN Guy (1593)
    CHAROY Alexis (1645)1-YUSSUPOV Artur (1685)
    YUSSUPOV Artur (1685)1-MARTINS Jordan (1484)

    Tournoi : Championnat de France 2009
    Série : Promotion C
    Evolution : +13
    Performance : 1712
    Homol. : 09/2009
    VANHOUTE Quentin (1598)2-YUSSUPOV Artur (1672)
    YUSSUPOV Artur (1672)2-FOUCHER Jean-Pierre (1661)
    ROMERO Georges (1664)0-YUSSUPOV Artur (1672)
    YUSSUPOV Artur (1672)0-HILD Bruno (1593)
    GENOT Jean-Pierre (1639)0-YUSSUPOV Artur (1672)
    YUSSUPOV Artur (1672)2-PRIEUR Michel (1593)
    SERNICLAY Gérard (1635)0-YUSSUPOV Artur (1672)
    YUSSUPOV Artur (1672)1-FLOURY Daniel (1601)
    ROELENS FRELIER René (1545)1-YUSSUPOV Artur (1672)
    BRUIANT Jacky (1646)1-YUSSUPOV Artur (1672)
    YUSSUPOV Artur (1672)0-PIGEON Daniella (1653)

    Tournoi : Championnat de France des jeunes 2009
    Série : Juniors
    Evolution : -17
    Performance : 1400
    Homol. : 07/2009
    YUSSUPOV Artur (1689)0-DAUTREMEPUIS Florian (1566)
    FINEZ Virginie (1543)1-YUSSUPOV Artur (1689)
    ALAVOINE Mathieu (1181)0-YUSSUPOV Artur (1689)
    YUSSUPOV Artur (1689)2-ARDIN Claire (961)
    YUSSUPOV Artur (1689)2-KOPP Vincent (1286)
    HELLEQUIN-VANDAELE Pierrick (1644)2-YUSSUPOV Artur (1689)
    TORTEREAU Pierre (1616)2-YUSSUPOV Artur (1689)
    YUSSUPOV Artur (1689)2-GHUILA Mounia (NC)
    YUSSUPOV Artur (1689)2-LECLERT Mathieu (NC)

    Tournoi : 9ème Tournoi interrégional de jeu de dames
    Série : Promotion A
    Evolution : +11
    Performance : 1885
    Homol. : 05/2009
    YUSSUPOV Artur (1674)2-PECOUT Noël (1528)
    TRICAUD Roland (1677)0-YUSSUPOV Artur (1674)
    YUSSUPOV Artur (1674)2-BONNEL Joseph (1573)
    YUSSUPOV Artur (1674)2-DIDIER Joël (1689)
    ANSELMO Charles (1460)2-YUSSUPOV Artur (1674)

    Tournoi : Tournoi Interrégional
    Série : serie unique
    Evolution : +5
    Performance : 1767
    Homol. : 05/2009
    YUSSUPOV Artur (1674)2-BASSET Didier (1437)
    DIDIER Joël (1689)1-YUSSUPOV Artur (1674)
    DUPAQUIER Gilles (1555)2-YUSSUPOV Artur (1674)
    OLIVIER Pierre (1240)0-YUSSUPOV Artur (1674)
    YUSSUPOV Artur (1674)2-ROUGET Daniel (1913)

    Tournoi : Championnat Bourgogne-Champagne Jeunes
    Série : chp de Bourgogne Jeunes
    Evolution : +7
    Performance : 0
    Homol. : 04/2009
    YUSSUPOV Artur (1634)2-ROUSSEAU Jérémy (NC)
    YUSSUPOV Artur (1634)2-TAILLANDIER Brice (1566)
    MARTINS Jordan (1401)0-YUSSUPOV Artur (1634)
    YUSSUPOV Artur (1634)2-BOUGUEREAU Maxime (901)
    OLIVIER Pierre (NC)1-YUSSUPOV Artur (1634)
    YUSSUPOV Artur (1634)2-MARTINS Anthony (NC)
    VIEL Tristan (NC)0-YUSSUPOV Artur (1634)

    Tournoi : 4ème tournoi de printemps de Chéu
    Série : série deux
    Evolution : +19
    Performance : 2008
    Homol. : 04/2009
    YUSSUPOV Artur (1634)2-THULLIEZ Dominique (1525)
    BOURGOIN Bernard (1546)0-YUSSUPOV Artur (1634)
    YUSSUPOV Artur (1634)2-FAURE Thierry (1532)
    VILLAIN Gilbert (1449)0-YUSSUPOV Artur (1634)
    YUSSUPOV Artur (1634)2-ALIAS Antonio (1486)

    Tournoi : Troisième Tournoi du Damier montbardois
    Série : Série 2
    Evolution : +13
    Performance : 1902
    Homol. : 04/2009
    YUSSUPOV Artur (1634)2-LADURELLE Patrice (1428)
    YUSSUPOV Artur (1634)2-PIGEON Daniella (1598)
    SAPIN Véronique (1588)0-YUSSUPOV Artur (1634)
    YUSSUPOV Artur (1634)2-BAUDOIN Alain (1451)
    MARTINS José (1445)1-YUSSUPOV Artur (1634)

    Tournoi : Tournoi de Troyes 2008 (semi-rapide)
    Série : 2è série
    Evolution : -5
    Performance : 1547
    Homol. : 12/2008
    THULLIEZ Dominique (1568)1-YUSSUPOV Artur (1639)
    PIGEON Daniella (1584)0-YUSSUPOV Artur (1639)
    YUSSUPOV Artur (1639)1-LANGRAND Patrick (1678)
    HUGUIN Alain (1764)2-YUSSUPOV Artur (1639)
    YUSSUPOV Artur (1639)0-TAILLANDIER Gilles (1641)

    Tournoi : Deuxième Tournoi du Damier Montbardois
    Série : 1ère série
    Evolution : -2
    Performance : 1592
    Homol. : 10/2008
    CORDIER Henry (1926)2-YUSSUPOV Artur (1641)
    YUSSUPOV Artur (1641)1-THULLIEZ Dominique (1571)
    PIGEON Daniella (1578)0-YUSSUPOV Artur (1641)
    YUSSUPOV Artur (1641)0-HERSZKOWICZ Jean-Francois (1827)
    MILLEZ Jean-Louis (1557)1-YUSSUPOV Artur (1641)

    Tournoi : Coupe de France 2007-2008
    Série : Petite finale Challenge - Dijon / Bourges
    Evolution : +24
    Performance : 0
    Homol. : 08/2008
    YUSSUPOV Artur (1624)2-ESTEBE Gabriel (1933)

    Tournoi : Coupe de France 2007-2008
    Série : 1/2 Challenge - Toulouse / Dijon
    Evolution : -5
    Performance : 0
    Homol. : 08/2008
    YUSSUPOV Artur (1624)0-AHMED SOULEYMANE Check (1950)

    Tournoi : Coupe de France 2007-2008
    Série : 1/4 - Dijon / Lille
    Evolution : -2
    Performance : 0
    Homol. : 08/2008
    D\'ALMEIDA Jean (2064)2-YUSSUPOV Artur (1624)

    Tournoi : Tournoi préparatoire
    Série : Dernier Carré
    Evolution : +2
    Performance : 0
    Homol. : 06/2008
    YUSSUPOV Artur (1618)0-TAILLANDIER Gilles (1606)
    CORDIER Henry (1986)0-YUSSUPOV Artur (1618)
    YUSSUPOV Artur (1618)1-TAILLANDIER Brice (1510)

    Tournoi : Championnat de France des jeunes 2008
    Série : Juniors
    Evolution : +4
    Performance : 1646
    Homol. : 06/2008
    BENSAFIA Yoann (1360)0-YUSSUPOV Artur (1618)
    CARTON Mickael (1800)2-YUSSUPOV Artur (1618)
    YUSSUPOV Artur (1618)2-ALAVOINE Mathieu (1232)
    BOUYRIE Arnaud (1370)0-YUSSUPOV Artur (1618)
    DARRY Boris (1738)2-YUSSUPOV Artur (1618)
    YUSSUPOV Artur (1618)2-FINEZ Virginie (1510)
    YUSSUPOV Artur (1618)2-BRANDENBOURG Laëticia (1013)

    Tournoi : Grand Prix de la Ligue Centre Ouest Cherbonnière Etape 3
    Série : Excellence
    Evolution : +0
    Performance : 0
    Homol. : 05/2008
    FERRE Narcisse (1620)0-YUSSUPOV Artur (1618)
    YUSSUPOV Artur (1618)0-PARAIS Philippe (1960)
    BERNARDEAU Yves (1625)2-YUSSUPOV Artur (1618)
    YUSSUPOV Artur (1618)0-PANIER Lionel (1878)

    Tournoi : Coupe de France 2007-2008
    Série : 1/8ème - Dijon / Le Havre
    Evolution : -3
    Performance : 0
    Homol. : 04/2008
    YUSSUPOV Artur (1621)1-RUIZ Daniel (1519)

    Tournoi : Chpt de Bourgogne-Champagne 2007
    Série : Série 1
    Evolution : -1
    Performance : 0
    Homol. : 01/2008
    YUSSUPOV Artur (1622)2-BASSET Didier (1249)
    YUSSUPOV Artur (1622)0-CORDIER Henry (1971)

    Tournoi : Tournoi de Troyes 2007
    Série : 2è série
    Evolution : -1
    Performance : 1596
    Homol. : 12/2007
    YUSSUPOV Artur (1623)2-LANGRAND Patrick (1722)
    PIGEON Daniella (1523)2-YUSSUPOV Artur (1623)
    YUSSUPOV Artur (1623)1-LIMOUZIN Guy (1594)
    TAILLANDIER Gilles (1600)2-YUSSUPOV Artur (1623)
    YUSSUPOV Artur (1623)2-ALIAS Antonio (1540)

    Tournoi : Tournoi annuel de Vallan 2007
    Série : Série 1
    Evolution : +21
    Performance : 2023
    Homol. : 11/2007
    YUSSUPOV Artur (1602)2-ALIAS Antonio (1556)
    YUSSUPOV Artur (1602)2-LAURENT Franck (1876)
    SEGURA Olivier (1563)1-YUSSUPOV Artur (1602)
    YUSSUPOV Artur (1602)2-TAILLANDIER Gilles (1599)
    PIGEON Daniella (1522)0-YUSSUPOV Artur (1602)

    Tournoi : Chpt de France 2007
    Série : Promotion B
    Evolution : +13
    Performance : 1627
    Homol. : 10/2007
    YUSSUPOV Artur (1589)1-CARIVEN Jean-Luc (1556)
    MICHEL Xavier (1557)0-YUSSUPOV Artur (1589)
    YUSSUPOV Artur (1589)1-HILD Bruno (1599)
    CARTON Mickael (1606)1-YUSSUPOV Artur (1589)
    YUSSUPOV Artur (1589)0-GENOT Jean-Pierre (1574)
    SALADE Serge (1610)2-YUSSUPOV Artur (1589)
    YUSSUPOV Artur (1589)2-THULLIEZ Dominique (1531)
    YUSSUPOV Artur (1589)1-ROELENS FRELIER René (1600)
    BANNERY Jean-Pierre (1571)1-YUSSUPOV Artur (1589)
    YUSSUPOV Artur (1589)1-FOUCHER Jean-Pierre (1613)
    CHAPPEL Marie-Christine (1582)0-YUSSUPOV Artur (1589)

    Tournoi : Tournoi du Club Damier Toulousain 2007
    Série : 1ère série
    Evolution : +9
    Performance : 1776
    Homol. : 07/2007
    YUSSUPOV Artur (1596)0-TORTEREAU Pierre (1589)
    CALMELS Vincent (1714)0-YUSSUPOV Artur (1596)
    PAMIES Henri (1771)0-YUSSUPOV Artur (1596)
    YUSSUPOV Artur (1596)0-MAUBON Jean (2021)
    YUSSUPOV Artur (1596)1-MAISONNAVE Guy (1784)

    Tournoi : Tournoi de Printemps
    Série : Série 1
    Evolution : -5
    Performance : 1501
    Homol. : 07/2007
    RAMASSAMY Albert (2119)2-YUSSUPOV Artur (1596)
    YUSSUPOV Artur (1596)0-BRINDANI Jean-Marie (1600)
    TAILLANDIER Gilles (1612)2-YUSSUPOV Artur (1596)
    YUSSUPOV Artur (1596)2-LANGRAND Patrick (1733)
    LAURENT Franck (1942)2-YUSSUPOV Artur (1596)

    Tournoi : Coupe de France 1/4 - 1/2 - Finale
    Série : 1/4 -1/2 - Finale
    Evolution : -7
    Performance : 0
    Homol. : 07/2007
    N DZODO Eric (1899)2-YUSSUPOV Artur (1596)
    YUSSUPOV Artur (1596)0-LONCKE Philippe (2101)
    HELLEQUIN-VANDAELE Pierrick (1605)1-YUSSUPOV Artur (1596)

    Tournoi : Tournoi interrégional de Bourg
    Série : Promotion A
    Evolution : +2
    Performance : 1645
    Homol. : 07/2007
    LAYAT Guy (1724)2-YUSSUPOV Artur (1596)
    YUSSUPOV Artur (1596)1-CARRILLAT Laurent (1542)
    LANFREY Daniel (1793)1-YUSSUPOV Artur (1596)
    YUSSUPOV Artur (1596)2-CHAPPEL Marie-Christine (1574)
    TRICAUD Roland (1591)1-YUSSUPOV Artur (1596)

    Tournoi : Chpt de France des jeunes 2007
    Série : Cadets
    Evolution : -6
    Performance : 1530
    Homol. : 07/2007
    YUSSUPOV Artur (1596)2-BECHIEAU Manon (1152)
    ALAVOINE Steven (1135)0-YUSSUPOV Artur (1596)
    DAUTREMEPUIS Florian (1395)2-YUSSUPOV Artur (1596)
    FINEZ Virginie (1453)0-YUSSUPOV Artur (1596)
    YUSSUPOV Artur (1596)1-GRESSIER Ghislain (1429)
    YUSSUPOV Artur (1596)2-ALAVOINE Mathieu (1177)
    CARTON Mickael (1557)1-YUSSUPOV Artur (1596)
    YUSSUPOV Artur (1596)0-HELLEQUIN-VANDAELE Pierrick (1605)
    PAILLET Kevin (1368)0-YUSSUPOV Artur (1596)

    Tournoi : Tournoi de printemps de Chéu 2007
    Série : Série 1
    Evolution : +5
    Performance : 0
    Homol. : 04/2007
    LAURENT Franck (1945)1-YUSSUPOV Artur (1580)
    YUSSUPOV Artur (1580)1-TAILLANDIER Gilles (1611)
    LANGRAND Patrick (1731)1-YUSSUPOV Artur (1580)
    ALIAS Antonio (NC)0-YUSSUPOV Artur (1580)
    YUSSUPOV Artur (1580)0-CORDIER Henry (2028)

    Tournoi : Championnat de Bourgogne 2007
    Série : Série unique
    Evolution : +11
    Performance : 1770
    Homol. : 04/2007
    DELGADO Marie-Louise (1209)0-YUSSUPOV Artur (1580)
    YUSSUPOV Artur (1580)0-SAPIN Véronique (1499)
    TAILLANDIER Gilles (1611)0-YUSSUPOV Artur (1580)
    YUSSUPOV Artur (1580)2-FRACHEBOIS Pierre (1316)
    LADURELLE Patrice (1454)0-YUSSUPOV Artur (1580)
    YUSSUPOV Artur (1580)1-CORDIER Henry (2028)

    Tournoi : Chpt de France 2006
    Série : Promotion B
    Evolution : +70
    Performance : 1681
    Homol. : 10/2006
    ROELENS FRELIER René (1542)0-YUSSUPOV Artur (1484)
    YUSSUPOV Artur (1484)0-DESTREM Bernard (1506)
    COURBIN Frédéric (1268)1-YUSSUPOV Artur (1484)
    YUSSUPOV Artur (1484)2-BOCHATON Stéphane (1393)
    YUSSUPOV Artur (1484)2-SAPIN Véronique (1481)
    BARGUES Christophe (1591)0-YUSSUPOV Artur (1484)
    YUSSUPOV Artur (1484)1-SOGNY André (1519)
    YUSSUPOV Artur (1484)1-FLOURY Daniel (1575)
    YUSSUPOV Artur (1484)1-BLOT Régis (1553)
    MAHE Philippe (1554)1-YUSSUPOV Artur (1484)
    CARRILLAT Laurent (1507)0-YUSSUPOV Artur (1484)

    Tournoi : Open International de Parthenay
    Série : Série unique
    Evolution : +26
    Performance : 1601
    Homol. : 10/2006
    BOTTE Philippe (1425)0-YUSSUPOV Artur (1484)
    YUSSUPOV Artur (1484)0-LE QUANG Thierry (1849)
    ROUSSELOT Cyril (1361)0-YUSSUPOV Artur (1484)
    BESSON Alain (1759)2-YUSSUPOV Artur (1484)
    YUSSUPOV Artur (1484)1-TAILLANDIER Gilles (1617)
    YUSSUPOV Artur (1484)0-TERCIER René (1865)
    JAUFFRIT Pascal (1834)1-YUSSUPOV Artur (1484)

    Nota : pour demander une rectification du profil du joueur (orthographe du nom, club, sexe, hors FFJD, année de naissance...), veuillez envoyer un mail au responsable des licences (voir ci-dessous).


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert