Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Classement des joueurs
    selon le Capital-Point


    Pour retrouver rapidement un joueur, utilisez la fonctionnalité de recherche de votre navigateur (CTRL-F ou Pomme-F)

    GMICORDIER A.Drancy Damier Club2512H
    MIMBONGO T.Lille2417H
    GMILOKO LUZAYADIO F.St-Etienne2401H
    4.MIMACHTELINCK K.Wattrelos2401H
    5.MFBAYA L.Lille2371H
    6.MIALIGNA D.Lille2340H
    7.MILOGNON O.Nantes2319H
    8.MIFORBIN F.Losanges2289H
    9.MINIAMI C.Lille2287H
    10.MFNDJIB D.Lille2283H
    11.-DESMET K.Joueurs Isolés2257H
    12.MIBERCOT A.Nice2222H
    13.MFNIMBI F.Reims2222H
    14.MFFJDEYEBE J.Lille2211H
    15.MIKONE Y.Drancy Damier Club2205H
    16.GMNRABATEL J.Villeurbanne2200H
    17.MFFAUCHER S.Romilly-sur-Seine2192H
    18.MIDELMOTTE T.Toulouse2186H
    19.MFDUBOIS J.Villeurbanne2185H
    20.MFFJDMINAUX S.Compiègne2168H
    21.MIMOSTOVOY G.Joueurs Isolés2162H
    22.MFDELMOTTE G.Pelves2161H
    23.-DUPLOUY S.Wattrelos2153H
    24.-DEPAEPE J.Heule2149H
    25.MFCLEMENT J.Romilly-sur-Seine2149H
    26.-PRAUD J.Drancy Damier Club2148H
    27.-MANAKOUNOU A.Drancy Damier Club2148H
    28.-OUEDRAOGO D.Toulouse2144H
    29.-MACAUX H.Mont-de-Marsan2143H
    30.-WOUTERS A.Drancy Damier Club2127H
    31.MFLECLERC A.Lille2125H
    32.MFMAGGIORE F.Amicale Damiste Pontoise2094H
    33.-KOOPS L.Bourges2083H
    34.-KENGUE P.Le Mans2081H
    35.-EYONG S.Drancy Damier Club2075H
    36.-GARACIO J.Narbonne2074H
    37.-RAMASSAMY A.Noisy-le-Sec2073H
    38.-LEBON C.Noisy-le-Sec2067H
    39.MICISSE P.Bandrélé, Mayotte2067H
    40.-PAUL R.Toulouse2062H
    41.-DIAFOUANA KIABIYA G.Drancy Damier Club2057H
    42.-BADER J.Compiègne2055H
    43.-ALAVOINE A.Compiègne2050H
    44.-MONNET P.Fontaine-lès-Dijon 2048H
    45.-MAYINDA J.Lyon2044H
    46.-DUVAL L.Rouen2042H
    47.-JUBAL L.Narbonne2042H
    48.MFD\'ALMEIDA J.Lille2040H
    49.-HERON J.Guadeloupe 42040H
    50.-CUSSAC D.Riom2035H
    51.-BLANPAIN R.Pelves2029H
    52.-DURAND J.Narbonne2025H
    53.MFMARTENS R.Montpellier2023H
    54.-CHELEU F.Losanges2023H
    55.-MAUBON J.Narbonne2021H
    56.-COUDAIR M.Joueurs Isolés2020H
    57.-PAUL F.Toulouse2018H
    58.MFESTEBE R.Bourges2006H
    59.-SANNIER G.Rouen2003H
    60.-TAILLEPIERRE R.Drancy Damier Club2002H
    61.-MOLAMBO MOBELE J.St-Etienne1999H
    62.-CONSTANTIN J.Joueurs Isolés1997H
    63.-BOLLY I.Noisy-le-Sec1992H
    64.MFFJDCLEMENT J.Pelves1992H
    65.-AHOUI C.Drancy Damier Club1992H
    66.-VILLAEYS A.Wattrelos1987H
    67.-DARRY B.Wattrelos1986H
    68.-JEANNERET P.Damier Octevillais 1982H
    69.-PLANTIN J.Pelves1978H
    70.-PILLENIERE C.Tours1976H
    71.-VOLAND F.Bourges1968H
    72.-DOCHERTY W.Bourg-en-Bresse1965H
    73.-CARTON M.Glisy1956H
    74.-JANUEL C.St-Etienne1952H
    75.-DELEU V.Wattrelos1951H
    76.-CALLEGARI M.Montpellier1951H
    77.-HOBAYA M.Bourges1949H
    78.-MASSON T.Toulouse1944H
    79.-LAURENT F.Chéu1944H
    80.-NGO B.Wattrelos1944H
    81.-DELATTRE L.La Couture Bas-Pays d'Artois1936H
    82.-PRZEWOZNIAK R.Lyon1936H
    83.-THINEY D.Glisy1936H
    84.-PERY A.Charenton JD pour Tous1934H
    85.-VAN BERKEL H.Bourg-en-Bresse1933H
    86.-LAPORAL R.Guadeloupe 41932H
    87.-LOUIS-SYDNEY H.Fort de France1924H
    88.-YOMBI P.Drancy Damier Club1921H
    89.-DEMASURE B.Heule1920H
    90.-D'EMMEREZ DE CHARMOY D.Bourgoin-Jallieu1917H
    91.-PINCEMAILLE P.Drancy Damier Club1913H
    92.-DAMELINCOURT D.Bourges1910H
    93.-BALAVOINE D.Joueurs Isolés1910H
    94.-EMOLO M.Reims1909H
    95.-KESSIE A.Noisy-le-Sec1908H
    96.-DUVAL D.Rouen1904H
    97.-BEBEL P.Losanges1901H
    98.-COUDAIR C.Petit-Bourg1900H
    99.-PARAIS P.Nantes1899H
    100.-KOFFI G.Lille1898H
    101.-ROUGET D.Bourg-en-Bresse1895H
    102.-ZAHND F.Montpellier1893H
    103.-MATONDO G.Bourges1890H
    104.-CHARLES G.Wattrelos1890H
    105.-ESTEBE G.Bourges1889H
    106.-DUGAS A.Villeurbanne1886H
    107.-GUERBERT C.Drancy Damier Club1883H
    108.-TILLEMANS T.Damier Club du Léman1880H
    109.-LESNES P.La Roche-Sur-Yon1878H
    110.-PELLAT J.Montélimar1878H
    111.-DELAVENNE C.Cherbourg1875H
    112.-VIDAL R.Narbonne1874H
    113.-LEMAIRE T.Wattrelos1873H
    114.-NOMED F.Losanges1871H
    115.-DESCAMPS L.Pelves1871H
    116.-LEBON Y.Compiègne1864H
    117.-BENYAMINE E.Villeurbanne1862H
    118.- MBENZA MATONDO G.Glisy1855H
    119.-BLANPAIN Y.Pelves1851H
    120.-FONTIER G.Glisy1848H
    121.-KINDT S.Heule1846H
    122.-BASIGLIO G.Bourgoin-Jallieu1841H
    123.-ROUX G.Bourgoin-Jallieu1840H
    124.-MEIG M.Narbonne1837H
    125.-REMOUE G.Nantes1830H
    126.-LALEUW V.Wattrelos1823H
    127.-NSUMBU PATIENCE G.St-Etienne1822H
    128.-CUCHET D.Seilh Damier Club1820H
    129.-VANHESSCHE F.Wattrelos1816H
    130.-MATRA B.Mont-de-Marsan1816H
    131.-GAREL S.La Chapelle d'Armentières1810H
    132.-LIBBRECHT A.Joueurs Isolés1809H
    133.-OSTYN G.Wattrelos1808H
    134.-NEVEU P.Montpellier1807H
    135.-CERON J.Montélimar1802H
    136.-OUAKNINE Y.Charenton JD pour Tous1799H
    137.-WALLART A.Narbonne1799H
    138.-HECQUET M.La Couture Bas-Pays d'Artois1797H
    139.-LELOUP J.Noisy-le-Sec1788H
    140.-PARVILLERS J.Montpellier1786H
    141.-HERSZKOWICZ J.Mont-de-Marsan1785H
    142.-CHAZE J.Montélimar1781H
    143.-DOUBOVY N.Rochefort1781H
    144.-JAUFFRIT P.Nantes1771H
    145.-BOUYRIE A.Mont-de-Marsan1771H
    146.-NKULU Y.Montélimar1767H
    147.-BESSON A.Damier Castelroussin1765H
    148.-LUCOL A.Guadeloupe 51763H
    149.-MAISONNAVE G.Mont-de-Marsan1762H
    150.-CAILLAUD J.Riom1761H
    151.-CLEMENCEAU J.Tours1759H
    152.-SITA R.Drancy Damier Club1759H
    153.-RENE-ADRIEN M.Amicale Damiste Pontoise1759H
    154.-PLAISANT J.Glisy1758H
    155.-HANNACHI J.Damier Mirapissien1755H
    156.-MURADIAN M.Villeurbanne1753H
    157.-SABATER M.Montélimar1751H
    158.-BRUIANT J.Abbeville1751H
    159.-COOREVITS J.Heule1747H
    160.-BARLAGNE G.Guadeloupe 41741H
    161.-GUILLAUMIN L.Le Damier Quinssainois1740H
    162.-BLANPAIN M.Pelves1739H
    163.-CHATELET A.Bourgoin-Jallieu1737H
    164.-DIEKI G.Narbonne1735H
    165.-WASTIAU S.Montpellier1723H
    166.-DELIA G.Bourges1720H
    167.-PERRIN J.Le Mans1718H
    168.-VALMORIN M.Losanges1716H
    169.-DEMASURE J.Heule1708H
    170.-VASSEUR A.Desvres1706H
    171.-URANIE G.Drancy Damier Club1703H
    172.-COCAUT E.Montpellier1703H
    173.-BERNARDEAU Y.Parthenay1702H
    174.-KOPP P.Damier Club du Léman1697H
    175.-PLAISANT G.Glisy1697H
    176.-VIDAL J.Drancy Damier Club1691H
    177.-HAUCHARD E.Damier Octevillais 1690H
    178.-TINEBRA A.St-Etienne1688H
    179.-FIRPION R.Noisy-le-Sec1688H
    180.-POULLET D.Charenton JD pour Tous1688H
    181.-MIQUEL R.Riom1686H
    182.-LANFREY D.Bourgoin-Jallieu1683H
    183.-ROUILLE B.Nantes1682H
    184.-FARCY J.Le Mans1675H
    185.-KOPP V.Bourges1673H
    186.-BLACHERE A.Montpellier1672F
    187.-GOUVERNEUR J.Chatellerault1671H
    188.-BALSALOBRE A.Compiègne1670H
    189.-BOTTE P.Joueurs Isolés1668H
    190.-CARRILLAT L.Damier Club du Léman1668H
    191.-LE QUANG T.Drancy Damier Club1668H
    192.-FORLAC R.Guadeloupe 41667H
    193.-BANNERY J.Compiègne1667H
    194.-ANTOUARD C.Joueurs Isolés1665H
    195.-PERRET A.Montélimar1663H
    196.-BLACHERE M.Montpellier1662H
    197.-MAHE P.Damier Castelroussin1662H
    198.-FALCK M.Mont-de-Marsan1661H
    199.-MOLLE J.La Roche-Sur-Yon1660H
    200.-VANHOUTE Q.Damier Club du Léman1660H
    201.-LATAPIE J.Toulouse1657H
    202.-PERRIN A.Le Mans1657H
    203.-MENU P.La Couture Bas-Pays d'Artois1655H
    204.-SCIALOM R.Drancy Damier Club1655H
    205.-BOCHATON S.Damier Club du Léman1654H
    206.-MANGUIN J.Rots1654H
    207.-TAILLANDIER G.Rochefort1653H
    208.-ROBIN A.Losanges1652H
    209.-SERNICLAY G.La Couture Bas-Pays d'Artois1651H
    210.-DUCOS N.Compiègne1650H
    211.-ANIESA A.Toulouse1648H
    212.-EGELS F.Wattrelos1647H
    213.-RUIZ D.Damier Octevillais 1645H
    214.-BOUVRY F.Wattrelos1641H
    215.-LANNOY L.Wattrelos1641H
    216.-PIGEON D.La Roche-Sur-Yon1639F
    217.-TRICAUD R.Bourg-en-Bresse1638H
    218.-CANTET M.Bourges1638H
    219.-THULLIEZ D.Romilly-sur-Seine1638H
    220.-FERGE A.Guadeloupe 51637H
    221.-SEGURA O.Moulins1634H
    222.-AZAIS P.Narbonne1634H
    223.-GUILLET M.Riom1634H
    224.-VALLEJO A.Noisy-le-Sec1625H
    225.-ALMANZA A.Drancy Damier Club1622H
    226.-QUIDAL P.Guadeloupe 41620H
    227.-BONNETOT A.Parthenay1615F
    228.-BASSET P.Bourg-en-Bresse1615H
    229.-BENTOT K.Drancy Damier Club1615H
    230.-PIERPONT J.Noisy-le-Sec1605H
    231.-HYENNE T.St-Etienne1603H
    232.-BOURGOIN B.Bourges1599H
    233.-TRUCCHI M.Montpellier1595H
    234.-RAYNAUD J.Toulouse1591H
    235.-HARCAUT F.Montpellier1588H
    236.-MANGANO L.Compiègne1588H
    237.-ODIA E.Noisy-le-Sec1587H
    238.-BONNEL J.Le Damier du Pilat1583H
    239.-ALMANZA S.Drancy Damier Club1580F
    240.-HAUTEVILLE B.Le Mans1578H
    241.-ROGER F.Le Mans1575H
    242.-SALZENSTEIN A.Noisy-le-Sec1575H
    243.-LABIS A.La Couture Bas-Pays d'Artois1574H
    244.-DEMEYER A.Leers1573H
    245.-HENAULT D.Chatellerault1568H
    246.-BONNAMY A.Le Mans1567H
    247.-DUBOIS A.Tours1567H
    248.-HENAUT E.Compiègne1567H
    249.-EGELS M.Wattrelos1567H
    250.-HILD B.Leers1565H
    251.-TAIEB A.Drancy Damier Club1564H
    252.-LEVEQUE F.Tours1563H
    253.-DJIRMENDJIAN P.Montélimar1561H
    254.-FIARY E.Guadeloupe 41558H
    255.-GUSTAN R.Losanges1558H
    256.-CARIVEN J.Seilh Damier Club1558H
    257.-LAURENT C.La Roche-Sur-Yon1558H
    258.-DIDIER J.Bourgoin-Jallieu1556H
    259.-TUAZ E.Villeurbanne1555H
    260.-CHAUFAUD Y.Villeurbanne1554H
    261.-BERTRAND G.Damier Mirapissien1548H
    262.-DIEYE S.Grenoble1548H
    263.-BILLET J.Romilly-sur-Seine1547H
    264.-ROMERO G.Narbonne1547H
    265.-REVERDY A.Bourges1546F
    266.-TAILLANDIER B.Rochefort1546H
    267.-LECARPENTIER M.Cherbourg1544H
    268.-DEFOSSEZ J.Joueurs Isolés1542H
    269.-BLOT R.Charenton JD pour Tous1538H
    270.-ROCHUS A.La Roche-Sur-Yon1534H
    271.-MILLEZ J.Romilly-sur-Seine1534H
    272.-POTIER G.La Couture Bas-Pays d'Artois1532H
    273.-LOPEZ P.Toulouse1527H
    274.-VERHELST C.Leers1522H
    275.-ROELENS FRELIER R.Mont-de-Marsan1522H
    276.-THIVENT M.Bourg-en-Bresse1519H
    277.-SAKHO F.Drancy Damier Club1516H
    278.-CHOQUET A.Chéu1516H
    279.-SILHOL J.Montélimar1514H
    280.-SAPIN V.Joueurs Isolés1509F
    281.-GENOT J.Joueurs Isolés1507H
    282.-RUFIN A.Moulins1507H
    283.-BOUAOUINA F.Drancy Damier Club1505H
    284.-LIMONCHE C.Montélimar1503H
    285.-FABRE J.Montpellier1500H
    286.-VACHET J.Noisy-le-Sec1500H
    287.-SOGNY A.Bourges1495H
    288.-ENTRESANGLE A.Lyon1494H
    289.-DE SOUZA KOKOU E.Tours1491H
    290.-ZEGGAGH L.Drancy Damier Club1488F
    291.-SIMEON D.Rots1485H
    292.-VIVERT R.Lyon1484H
    293.-LEMAIRE J.Compiègne1473H
    294.-FRANCE B.Montélimar1472H
    295.-KROTOV V.Bourges1468H
    296.-TISON J.Pelves1467H
    297.-FORTUNAT B.Moulins1464H
    298.-HEQUET T.Pelves1462H
    299.-DUBERTRAND B.Mont-de-Marsan1462H
    300.-LEROY J.Rouen1461H
    301.-LALEUW J.Wattrelos1461F
    302.-VERQUERRE R.Leers1461H
    303.-BALIGAND G.Bourges1454H
    304.-CRESTON G.Lyon1454H
    305.-BLANC P.Bourg-en-Bresse1451H
    306.-VILLAIN G.Chéu1451H
    307.-LEMAIRE D.Damier Octevillais 1450H
    308.-MORIN A.Lyon1450H
    309.-HYRON J.Le Mans1447H
    310.-ALTIERI R.Wattrelos1447H
    311.-FOUCHER J.Bourges1442H
    312.-LEDENT F.Joueurs Isolés1434H
    313.-FLEURY S.Flers1432H
    314.-LALEUW J.Wattrelos1425H
    315.-DESCARPENTRIES H.Joueurs Isolés1417H
    316.-BRUNIER J.Villeurbanne1416H
    317.-LANNOY P.Wattrelos1412H
    318.-MICHEL X.Abbeville1410H
    319.-ROGER P.Le Mans1408H
    320.-MORIN J.Bourges1407H
    321.-STUBER A.Damier Mirapissien1403H
    322.-GALLEGO A.Damier Mirapissien1403H
    323.-KINDT P.Wattrelos1398H
    324.-LEMOINE G.Bourges1388H
    325.-BEAUCHENE J.Nantes1382H
    326.-SAINT SULPICE R.Bourg-en-Bresse1381H
    327.-BIKATAL A.Vendôme1379H
    328.-JOUET J.Vendôme1378H
    329.-BRINDANI J.Romilly-sur-Seine1378H
    330.-COPPIN F.Pelves1377H
    331.-CHAUDRON G.Compiègne1377H
    332.-FERRAND M.Bourgoin-Jallieu1376H
    333.-RENOIRE M.Mont-de-Marsan1368H
    334.-PECOUT N.Lyon1366H
    335.-RUFFIN O.Desvres1364H
    336.-JOURNOT R.Romilly-sur-Seine1364H
    337.-SAGNET G.Chatellerault1363H
    338.-ANSELMO C.Lyon1361H
    339.-DESMET D.Wattrelos1360H
    340.-GILBERT M.Moulins1359H
    341.-RAPIAT J.Moulins1357H
    342.-KROTOV R.Bourges1350H
    343.-POUFFARY A.Mont-de-Marsan1349H
    344.-CACHARD G.Montélimar1344H
    345.-LELONG V.J3 sports Amilly Jeu De Dames1343H
    346.-RAFFIN B.Compiègne1333H
    347.-GRONDIN M.La Roche-Sur-Yon1331H
    348.-BOULLY Y.Lyon1328H
    349.-DEMOY F.Seilh Damier Club1326H
    350.-DAUMIN P.Moulins1321H
    351.-LADURELLE P.Chéu1320H
    352.-VILATTE A.Moulins1319H
    353.-BEAUMONT P.Nantes1318H
    354.-PHAMBA M.Cherbourg1317H
    355.-LECAUDE C.Damier Octevillais 1316H
    356.-RICHARD R.Montbard1311H
    357.-FERRAND M.Bourges1306H
    358.-RIBERAC V.Chatellerault1301F
    359.-BERTIN M.La Roche-Sur-Yon1298H
    360.-BREVET J.Bourg-en-Bresse1295H
    361.-ANGIULI T.Montélimar1293H
    362.-GAVORY J.Desvres1289H
    363.-ORIZET J.La Roche-Sur-Yon1289H
    364.-SARPAUX Y.Pelves1288H
    365.-BASSET D.Lyon1284H
    366.-LEGEAY T.Le Mans1283H
    367.-ALAVOINE M.Compiègne1281H
    368.-VITRY J.Tours1277H
    369.-CROC R.Seilh Damier Club1274H
    370.-DEMAREZ P.Drancy Damier Club1274H
    371.-MUNOZ E.Toulouse1273H
    372.-MOULET P.Damier Baumois1273H
    373.-HELLE G.Wattrelos1272H
    374.-JARRIER N.Le Mans1265H
    375.-VANNESTE W.Heule1260H
    376.-BAUDOIN A.Chéu1259H
    377.-DURAND M.Le Mans1255H
    378.-CONSTANT H.Drancy Damier Club1250H
    379.-LAMBERT-GIMEY H.Bourg-en-Bresse1250H
    380.-PAILLET H.Romilly-sur-Seine1250H
    381.-POLICE B.Bourg-en-Bresse1244H
    382.-BEALE R.Vendôme1241H
    383.-DEHESDIN W.Glisy1240H
    384.-PATEREK A.Mont-de-Marsan1240H
    385.-RIOU P.Drancy Damier Club1236H
    386.-BERGER J.Le Damier Quinssainois1236H
    387.-DEMASURE I.Heule1234H
    388.-DUPLOUY G.Wattrelos1233H
    389.-PLASSE L.Bourgoin-Jallieu1227H
    390.-DE-FREITAS A.Le Damier Quinssainois1226H
    391.-CERBONE S.Seilh Damier Club1225H
    392.-AUVITU M.Bourges1224H
    393.-SERVAND G.Toulouse1223H
    394.-MAYOT E.Seilh Damier Club1215H
    395.-DELARUE A.Bourg-en-Bresse1214H
    396.-CLEMENT C.Pelves1205H
    397.-VERPLANCKE A.Compiègne1203F
    398.-FENE J.Drancy Damier Club1202H
    399.-MERELO P.Montélimar1200H
    400.-BRIDET R.Bourg-en-Bresse1200H
    401.-RUFIN O.Desvres1197H
    402.-RICOL L.Joueurs Isolés1197H
    403.-DUFOUR A.Drancy Damier Club1191H
    404.-MOTTAY G.Parthenay1191H
    405.-EVEN J.Cherbourg1189H
    406.-HUET F.Bourgoin-Jallieu1189H
    407.-PEROCHEAU W.La Roche-Sur-Yon1183H
    408.-ALETRU Y.La Roche-Sur-Yon1181H
    409.-FRACHEBOIS P.Montbard1180H
    410.-COUSIN E.Glisy1176H
    411.-AVY B.Montbard1175F
    412.-MATTELIN J.La Couture Bas-Pays d'Artois1174H
    413.-MARIUS W.Chéu1170H
    414.-ABANCOURT J.Moulins1167H
    415.-BENARD C.Desvres1154H
    416.-LEGHIE A.Villeurbanne1150H
    417.-PLUMEL M.Montélimar1143H
    418.-COMPEAU R.Moulins1139H
    419.-HENRY S.Montpellier1138H
    420.-VERDONCK A.Wattrelos1137H
    421.-SAMZUN D.Le Mans1126H
    422.-BRIGOT D.Vendôme1125H
    423.-GUET A.Parthenay1125H
    424.-ROUSSEL P.Chéu1121H
    425.-RENOUD GENTY A.Bourg-en-Bresse1118F
    426.-BICHET M.Drancy Damier Club1117H
    427.-REZEL S.Lyon1117H
    428.-BERNARD R.Bourgoin-Jallieu1114H
    429.-VESIEZ C.Pelves1107H
    430.-LEOST N.Le Mans1106H
    431.-TAILLANDIER M.Rochefort1105H
    432.-VILBERT C.Glisy1104F
    433.-DURAND J.Bourg-en-Bresse1098H
    434.-CARDUNER P.Nantes1097H
    435.-PINGUET X.Moulins1096H
    436.-MATHIEU B.Le Damier Quinssainois1093H
    437.-LE GAL A.Vendôme1093F
    438.-MARY J.Bourgoin-Jallieu1086H
    439.-MONTHARU P.Vendôme1084H
    440.-DELMAS C.Bourgoin-Jallieu1083H
    441.-BOURGOIN A.Bourges1080F
    442.-BLANPAIN R.Pelves1078F
    443.-CHEVREL J.La Roche-Sur-Yon1075H
    444.-SAILLARD N.Damier Mirapissien1072H
    445.-BEAUDU D.Vendôme1071H
    446.-ZAVOLI L.Romilly-sur-Seine1070F
    447.-ANTOINE M.Bourg-en-Bresse1070H
    448.-CREVON H.Bourges1069H
    449.-AROUETTE A.Montpellier1068H
    450.-GOUZI J.Toulouse1054H
    451.-PERRET A.Riom1052H
    452.-GAILLOT D.Chéu1051H
    453.-MARQUILLE P.Damier Mirapissien1049H
    454.-LOUIS D.Compiègne1048H
    455.-ANTOLIN S.Chatellerault1043H
    456.-VIAL R.Damier Mirapissien1041H
    457.-CALLIARECOPOULOS W.Compiègne1039H
    458.-DESCHARREAUX J.Vendôme1035H
    459.-BISSOHONG J.Vendôme1034H
    460.-LANNOY C.Wattrelos1033H
    461.-LEBEGUE A.Rots1033H
    462.-THEODON F.Damier Club du Léman1028F
    463.-CARTON P.Glisy1027H
    464.-GUILLAUMIN K.Le Damier Quinssainois1023F
    465.-WICKERT M.Bourgoin-Jallieu1021F
    466.-DELGRANGE S.Leers1013H
    467.-LE GAL M.Vendôme1010H
    468.-WEISS C.Damier Club du Léman1008H
    469.-SALADE S.Reims1004H
    470.-OULMI MOKHTARI F.Drancy Damier Club1002F
    471.-FRANCHI J.Montpellier1001H
    472.-AUBRIT M.Parthenay1000H
    473.-BARBIER E.Bourges999F
    474.-VALENCIA A.Bourgoin-Jallieu998H
    475.-DELACROIX P.Bourges998H
    476.-THIESSON C.Chéu986H
    477.-ALTIERI E.Wattrelos985H
    478.-MONROCHE R.Vendôme985H
    479.-AUDOUZE S.Le Damier Quinssainois983F
    480.-COURBIN F.Mont-de-Marsan980H
    481.-VERET J.Pelves975H
    482.-JOLO R.Bourg-en-Bresse974H
    483.-CHARRIER E.Parthenay974H
    484.-SEGUER J.Bourgoin-Jallieu972H
    485.-ROUSSEL G.Chéu969H
    486.-MARGOTAT J.Moulins965H
    487.-WYFFELS Q.Wattrelos964H
    488.-LARTIGAU G.Moulins964H
    489.-ALAJOUANINE S.Le Damier Quinssainois963H
    490.-BOIN F.Bourges959F
    491.-BERGER M.Le Damier Quinssainois959F
    492.-MARDON C.Moulins957H
    493.-DAFFE A.Damier Mirapissien954H
    494.-CRIQUIOCHE O.Damier Octevillais 947H
    495.-MILLET M.Romilly-sur-Seine946H
    496.-VRIN J.Bourges942F
    497.-COPPIN S.Pelves942F
    498.-GERVAIS G.Tours940H
    499.-AMIRAULT R.Tours939H
    500.-MOLLE B.Pelves939F
    501.-FAURE P.Seilh Damier Club939H
    502.-VINET G.La Roche-Sur-Yon938H
    503.-LEFEBVRE L.Damier Mirapissien936H
    504.-PRIGENT M.Damier Mirapissien936F
    505.-MARMION P.Vendôme932H
    506.-RENOUD GENTY R.Bourg-en-Bresse931H
    507.-GALLAS B.Vendôme927H
    508.-CHARPENTIER A.La Roche-Sur-Yon927H
    509.-MARIOTTA N.Bourgoin-Jallieu924H
    510.-BOURGET J.Vendôme921H
    511.-DE MORONI M.Drancy Damier Club921H
    512.-BILLOIS M.Bourges921F
    513.-RAUZDUEL B.Drancy Damier Club916H
    514.-IMARD J.Bourges908H
    515.-LE GAL M.Vendôme906H
    516.-DEROUELLE L.Chéu905H
    517.-DAUDET D.Vendôme901H
    518.-AROUETTE P.Montpellier899H
    519.-MADELI S.Villeurbanne898H
    520.-BESNARD GAUTELIER A.Le Mans897H
    521.-KEO T.Wattrelos895H
    522.-FOULQUIER Y.Bourges894H
    523.-METAIL B.Wattrelos890F
    524.-ACRA K.Mont-de-Marsan889H
    525.-MARTINEZ L.Damier Mirapissien886H
    526.-BUZARIU H.La Roche-Sur-Yon881F
    527.-MONTARU M.Tours868H
    528.-BLANCHARD G.Tours866H
    529.-DUTORDOIT D.Drancy Damier Club866H
    530.-HENRY E.Vallan863H
    531.-DUFAY M.Pelves862F
    532.-ADAM M.Compiègne860F
    533.-BUTIN P.Lyon858H
    534.-ADAM A.Compiègne857H
    535.-ROLLIN M.Bourges851H
    536.-DARMON J.Charenton JD pour Tous846H
    537.-MOREIRA M.Chéu839F
    538.-VIARD R.Joueurs Isolés833H
    539.-MONTHARU G.Vendôme824H
    540.-FERT S.Damier Club du Léman811F
    541.-BUZARIU T.La Roche-Sur-Yon804H
    542.-ACRA R.Mont-de-Marsan803F
    543.-GRIT J.La Roche-Sur-Yon803H
    544.-LANNOY G.Wattrelos802F
    545.-LEFEBVRE C.Joueurs Isolés799H
    546.-MOULET H.Damier Baumois799H
    547.-ALVAREZ C.Mont-de-Marsan797H
    548.-MANETTI F.Vendôme786H
    549.-DUCHET R.Bourg-en-Bresse780H
    550.-JIMENEZ D.Drancy Damier Club775H
    551.-MOMMEJA A.La Couture Bas-Pays d'Artois774H
    552.-BECART A.Wattrelos773H
    553.-BERTRAND R.Bourges771H
    554.-SETIAU K.Damier Mirapissien768H
    555.-MANCEAU M.Vendôme760F
    556.-DELGADO M.Montbard755F
    557.-SUBILEAU D.Chatellerault754H
    558.-LONGEPE V.Le Mans749F
    559.-HALLEUMIEUX N.Wattrelos748H
    560.-FANEN C.Vendôme741H
    561.-MONCIARDINI C.Vendôme741F
    562.-MOLLET T.Montbard739H
    563.-MANCEAU P.Vendôme730H
    564.-WYFFELS F.Wattrelos729H
    565.-COSTERAMON J.Mont-de-Marsan728F
    566.-LESAGE A.Damier Mirapissien727H
    567.-PIGASSE P.Joueurs Isolés726H
    568.-LEFEBVRE R.Damier Mirapissien724H
    569.-DENOEUD P.La Couture Bas-Pays d'Artois724H
    570.-CARRE N.Wattrelos720F
    571.-SETIAO K.Joueurs Isolés719H
    572.-HALLEUMIEUX N.Wattrelos715H
    573.-ESNOUF P.Bourges715H
    574.-HYACINTHE M.Rots713H
    575.-BOULONNE Y.Le Mans711H
    576.-PRIGENT L.Damier Mirapissien710F
    577.-GILLARD S.Le Mans707H
    578.-NICOLEAU K.La Roche-Sur-Yon705H
    579.-DEMAY K.Damier Mirapissien704H
    580.-DOUILLARD A.Tours700H
    581.-LE GAL K.Vendôme699F
    582.-MISSAYE T.Le Mans697H
    583.-VIAL P.Damier Mirapissien697H
    584.-BOMONT M.Bourges697H
    585.-BEN AMMAR A.Wattrelos697H
    586.-EUDELIN N.Damier Mirapissien695H
    587.-SEGHIR L.Wattrelos694H
    588.-BENANOU J.Joueurs Isolés692H
    589.-MARGOTIN L.Chéu691H
    590.-CHARTIER L.Compiègne689H
    591.-SAURO L.Wattrelos686H
    592.-DEMAY Y.Damier Mirapissien681H
    593.-TAILLANDIER L.Rochefort680H
    594.-RUINART P.Reims679H
    595.-AIDEN -.Joueurs Isolés678H
    596.-PAGES E.Damier Mirapissien671H
    597.-SEGHIR S.Wattrelos670H
    598.-HERVOUET J.La Roche-Sur-Yon667F
    599.-MURAWSKI A.Damier Mirapissien666H
    600.-TREMOULIERE G.Joueurs Isolés665H
    601.-LECAT G.Tours664H
    602.-WERY M.Damier Mirapissien662H
    603.-PERROTIN O.Drancy Damier Club655H
    604.-LARTIGAU A.Moulins654F
    605.-AMALRIC J.Damier Mirapissien653H
    606.-VAILLANT M.Le Mans652F
    607.-POCHOLLE M.Wattrelos652F
    608.-LAYRISSE E.Damier Mirapissien651H
    609.-GUILLET L.La Roche-Sur-Yon648H
    610.-RADISSON C.Bourgoin-Jallieu648F
    611.-PRAZ S.Damier Mirapissien642H
    612.-D ANDIRAN C.Vendôme641F
    613.-DREUMONT M.Wattrelos640F
    614.-BOUCHOT A.Joueurs Isolés639H
    615.-DORON N.Damier Mirapissien639H
    616.-EUDELIN J.Damier Mirapissien637H
    617.-BANNERY M.Compiègne636F
    618.-POMES F.Damier Mirapissien630H
    619.-PARENT Y.Wattrelos630H
    620.-BOURDONCLE V.Damier Mirapissien618H
    621.-HOWILLER A.Damier Mirapissien615H
    622.-BUZARIU E.La Roche-Sur-Yon615H
    623.-GOGUET C.Damier Mirapissien601H
    624.-PALADOS M.Damier Mirapissien600F
    625.-LOIRET S.La Roche-Sur-Yon600H
    626.-BENTAIB A.Damier Mirapissien600H
    627.-VIARD-SAUGERES R.Damier Mirapissien600H
    628.-ALMARIC C.Damier Mirapissien600H
    629.-LINGRAND C.Wattrelos600H
    630.-KROTOV A.Bourges600F
    631.-LARGUIER N.Damier Mirapissien600H
    632.-BICHOT-DUPEROUX S.Tours600H
    633.-BONEAU A.Damier Mirapissien600H
    634.-ACHI A.Wattrelos600F
    635.-PILON C.Vendôme600H
    636.-BONNEAU A.Damier Mirapissien600H
    637.-PETIT S.Damier Mirapissien600F
    638.-CAPLET A.Montbard600H
    639.-CARON A.Damier Mirapissien600F
    640.-TERESENSKY Y.Damier Mirapissien600H
    641.-ABID-GHAZOUNI D.Damier Mirapissien600F
    642.-AMANS A.Damier Mirapissien600H
    643.-ARGBANI M.Joueurs Isolés600F
    644.-SAILLARD A.Damier Mirapissien600F
    645.-BAITAR S.Joueurs Isolés600F
    646.-KERCKOF N.Le Mans600H
    647.-NICOLEAU J.La Roche-Sur-Yon600H
    648.-BARIN E.Damier Mirapissien600F
    649.-BROSSIER T.Damier Mirapissien600H
    650.-TERRIEN E.Tours600H
    651.-PILLENIERE M.Tours600H
    652.-GUILLOU P.Tours600H
    653.-KINDT M.Wattrelos600F
    654.-ISMAEL W.Tours600H
    655.-HENDRIX P.Damier Mirapissien600H
    656.-LISSARRAGUE E.Joueurs Isolés600F
    657.-SOULIE J.Joueurs Isolés600H
    658.-POCHOLLE N.Wattrelos600H
    659.-VALEMBERG J.Wattrelos600F
    660.-HALLEUMIEUX I.Wattrelos600H
    661.-MAKHLOUFI M.Wattrelos600H
    662.-DEGA T.Joueurs Isolés600H
    663.-BERT M.Damier Mirapissien600H
    664.-INZA-PINTO M.Mont-de-Marsan600F
    665.-TREFOUX L.Vendôme600F
    666.-ZOURRII C.Wattrelos600F
    667.-ZOURRII S.Wattrelos600F
    668.-LECAT F.Tours600H
    669.-EYMERIT C.Chatellerault600H
    670.-CAZALON V.Bourges600H
    671.-PINAT J.Toulouse600H
    672.-HELM L.Tours600F
    673.-M\'TIMA W.Damier Mirapissien600H
    674.-VITET E.Chatellerault600F
    675.-LEVEQUE-FRELING A.Tours600H
    676.-TREFOUX E.Vendôme600F
    677.-POCHOLLE E.Wattrelos600F
    678.-BEHARD H.MontpellierNCH
    679.-EL AYANE Y.MontpellierNCH
    680.-WASTIAU E.MontpellierNCH
    681.-BOUAKIRA A.MontpellierNCH
    682.-REGIOR C.MontpellierNCH
    683.-PARTISETI B.MontpellierNCH
    684.-FAVIER N.MontpellierNCH
    685.-PEREYRA NGONO K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    686.-FOUASSON Y.MontpellierNCH
    687.-WASTIAU V.MontpellierNCH
    688.-LEHER J.MontpellierNCH
    689.-MICHEL S.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    690.-MICHEL P.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    691.-GUTTEREZ O.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    692.-ELIE J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    693.-VRIGNON J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    694.-RUBAC G.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    695.-BAMAS G.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    696.-MORIN J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    697.-GUTTEREZ N.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    698.-ORTOLAN I.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    699.-PRIGENT P.Damier MirapissienNCH
    700.-LIAM V.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    701.-PRIGENT C.Damier MirapissienNCH
    702.-ORTOLAN L.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    703.-PETTINOT L.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCF
    704.-MEHDANI B.MontpellierNCH
    705.-KESSAIR AYOUB K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    706.-HAJJI A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    707.-CAVALIER N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    708.-VIDAL T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    709.-SARGSYAN S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    710.-PAVIUS W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    711.-MARTEL M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    712.-PERALES T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    713.-LAURENT C.Seilh Damier ClubNCH
    714.-YOULOU C.CompiègneNCH
    715.-DJERANE A.WattrelosNCH
    716.-MALATRAT J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    717.-DELEAU M.RochefortNCH
    718.-GRANDJEAN M.Damier MirapissienNCH
    719.-HADIDI A.Damier MirapissienNCH
    720.-KIPFER S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    721.-GALUDA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    722.-AIT ALLA R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    723.-GILLET E.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    724.-RUIZ VEA L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    725.-OAMAKHANE J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    726.- FERNANDEZ N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    727.-PILLONE O.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    728.-SAISSE M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    729.-SANTOS MUNOZ L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    730.-ZHOSTE Z.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    731.-ISIDAROU G.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    732.-MICHIELS R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    733.-BECU FERNANDEZ M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    734.-HAJJIBE A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    735.-LUONG D.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    736.-MARTEL MOLINA M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    737.-NALLET M.Bourg-en-BresseNCF
    738.-WALLON M.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    739.-FREGER SEMOND S.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCH
    740.-CALDERON M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    741.-CORBEITA M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    742.-SEGALINI M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    743.-VERNET N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    744.-LAQUECHE-TAUZIN L.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    745.-CATTAROSSI Y.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    746.-LASSEGUE A.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    747.-MMADI A.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    748.-BARRI-VIGOUROUX L.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    749.-ATIK N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    750.-LABASSA N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    751.-CHEDDAD E.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    752.-MAURIER M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    753.-GIBOUIN E.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    754.-MOREIRA D.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    755.-MUSIC L.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    756.-VIROL A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    757.-DEDIEU L.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    758.-WATRIN E.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    759.-LEMOINE C.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    760.-DON FULGENCE K.Collège Guillaumet - BlagnacNCH
    761.-BERNARD R.WattrelosNCH
    762.-DE MEYER A.WattrelosNCF
    763.-PARENT V.WattrelosNCH
    764.-ARIANA J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    765.-MOUNADI R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    766.-VALYA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    767.-PEHLIVANOV K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    768.-TABAROUT W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    769.-MA R.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    770.-PARENT A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    771.-DESHAYES G.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    772.-ARROYO MEYER M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    773.-PRIGEN E.Ecole Saint Sulpice à SAINT-SULPICE - ToulouseNCH
    774.-SANTOS P.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    775.-JAMAL A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    776.-DALENC Q.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    777.-CASSAGNEAU M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    778.-JAKIROFF A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    779.-PECAL N.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    780.-GRANDJEAN M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    781.-ARTICO E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    782.-BEZOMBES C.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    783.-MIENVILLE E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    784.-MOURA A.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    785.-LLAMON E.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    786.-GAYET R.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    787.-SOLERY J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    788.-SOLERY J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    789.-VALADE S.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    790.-JAKOVLEFF E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    791.-QUARREZ G.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    792.-MESSEGUIER P.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    793.-CHANI N.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCF
    794.-CHANI C.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    795.-BARRIO C.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    796.-ABBAL E.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    797.-DELIGNERE I.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    798.-NEGRE R.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    799.-AKERMAN A.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    800.-HENDRIES P.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCF
    801.-M\'TIMA W.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCF
    802.-BELLACHENE S.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    803.-HENDRIX S.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    804.-SOUILI K.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    805.-DAOUA W.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    806.-PIGASE P.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    807.-BONNETOT D.ParthenayNCF
    808.-MOLLA O.Bandrélé, MayotteNCH
    809.-LABROUSSE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    810.-MIRADJI Y.Bandrélé, MayotteNCH
    811.-BOINALI A.Bandrélé, MayotteNCH
    812.-SOIDIKI H.Bandrélé, MayotteNCF
    813.-ABDOULMADJID H.Bandrélé, MayotteNCH
    814.-HAUCHARD M.Damier Octevillais NCF
    815.-SIRIEYS M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    816.-AGUERA-ZAMORA J.MontpellierNCH
    817.-MULET C.MontpellierNCH
    818.-BLANPAIN R.PelvesNCH
    819.-CITTE C.MontpellierNCH
    820.-GUILLAUMIN C.Le Damier QuinssainoisNCF
    821.-ALMANZA P.Drancy Damier ClubNCF
    822.-PERY C.Charenton JD pour TousNCH
    823.-TORRES R.MontpellierNCH
    824.-LORIDAN RADLICKI S.ToursNCH
    825.-COUSIN E.Seilh Damier ClubNCH
    826.-NAHOUDA G.Bandrélé, MayotteNCH
    827.-MBARAKA S.Bandrélé, MayotteNCH
    828.-KLYSZ M.Damier MirapissienNCH
    829.-COSTANZO Q.Damier MirapissienNCH
    830.-POINSOT D.Bourg-en-BresseNCH
    831.-COMBES C.MontpellierNCH
    832.-CROC A.Seilh Damier ClubNCF
    833.-BURGI R.Seilh Damier ClubNCH
    834.-MIKIDADI M.Bandrélé, MayotteNCH
    835.-BONNET E.Charenton JD pour TousNCH
    836.-RECHDI M.WattrelosNCF
    837.-SERNICLAY A.La Couture Bas-Pays d'ArtoisNCH
    838.-PERDRIX D.Bourg-en-BresseNCF
    839.-PERY A.Charenton JD pour TousNCH
    840.-DéSERT N.Damier Octevillais NCH
    841.-M KOMA M.Noisy-le-SecNCH
    842.-PARENT N.WattrelosNCH
    843.-LEGRAND J.RouenNCH
    844.-BARBATO J.MontpellierNCH
    845.-KOPP M.Damier Club du LémanNCF
    846.-COSTANZO T.Damier MirapissienNCH
    847.-MASSARUTO A.Seilh Damier ClubNCF
    848.-FERT M.Damier Club du LémanNCF
    849.-CHEVILLARD D.ToursNCH
    850.-NICOLAS T.ToursNCH
    851.-MOUILLAC C.Seilh Damier ClubNCH
    852.-BERTOREL J.Seilh Damier ClubNCF
    853.-COUMEL Y.Seilh Damier ClubNCH
    854.-JOULIE G.ToursNCF
    855.-COTOR L.Seilh Damier ClubNCF
    856.-JOULIE E.ToursNCH
    857.-JOULIE A.ToursNCH
    858.-CHONIER A.ToursNCH
    859.-BOTQUELEN J.Le MansNCH
    860.-PSAUME A.MontpellierNCH
    861.-SOUCHON C.Drancy Damier ClubNCH
    862.-PONS S.MontpellierNCH
    863.-BOTQUELEN L.Le MansNCH
    864.-GREGOIRE M.Drancy Damier ClubNCH
    865.-SOUHONNE A.Noisy-le-SecNCH
    866.-BENOîT J.LyonNCH
    867.-BRIAULT D.MontpellierNCF
    868.-VALEMBERG G.WattrelosNCH
    869.-SORRO R.Seilh Damier ClubNCH
    870.-PARENT A.WattrelosNCF
    871.-PERROUX C.Bourg-en-BresseNCF
    872.-VALEMBERG X.WattrelosNCH
    873.-COUARROLE M.Seilh Damier ClubNCF
    874.-RAYNAUD M.Damier MirapissienNCH
    875.-AHMED COMBO S.Bandrélé, MayotteNCH
    876.-HAYLANE B.Bandrélé, MayotteNCH
    877.-BACO A.Bandrélé, MayotteNCH
    878.-MKAVAVO B.Bandrélé, MayotteNCH
    879.-ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
    880.-ABDOU K.Bandrélé, MayotteNCH
    881.-ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
    882.-RAFFION C.Bandrélé, MayotteNCH
    883.-AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
    884.-ALI I.Bandrélé, MayotteNCH
    885.-HOUMADI H.Bandrélé, MayotteNCH
    886.-ALIANE D.Bandrélé, MayotteNCH
    887.-ALI F.Bandrélé, MayotteNCH
    888.-CHAMASSI I.Bandrélé, MayotteNCH
    889.-OUMAR ZIRARI M.Bandrélé, MayotteNCH
    890.-ANGATAHI ANLI M.Bandrélé, MayotteNCH
    891.-BANCO J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    892.-WERY L.Damier MirapissienNCH
    893.-EUDELIN B.Damier MirapissienNCH
    894.-AKERMAN L.Damier MirapissienNCH
    895.-OLIVIER G.Damier MirapissienNCH
    896.-MURAWSKI J.Damier MirapissienNCH
    897.-PERY M.Charenton JD pour TousNCH
    898.-SCHERNO D.Les dames du MontceauNCH
    899.-GIMMETI R.Bourg-en-BresseNCH
    900.-KOSINSKI M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    901.-AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
    902.-JAVELAS T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    903.-CAZALS J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    904.-CAMPOS C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    905.-BREIL A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    906.-ISSOUF A.Bandrélé, MayotteNCH
    907.-ANLI S.Bandrélé, MayotteNCH
    908.-MADI D.Bandrélé, MayotteNCH
    909.-GOURDOU E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    910.-BEN AMMAR I.WattrelosNCH
    911.-PARAZOLS T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    912.-BRINKMANS A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    913.-VERNE M.Bourg-en-BresseNCF
    914.-BACAR S.Bandrélé, MayotteNCH
    915.-PELLETIER R.Bourg-en-BresseNCH
    916.-CHOCOLAT B.Bandrélé, MayotteNCH
    917.-FAHARDINE K.Bandrélé, MayotteNCH
    918.-BOINALI M.Bandrélé, MayotteNCH
    919.-ABDOU M.Bandrélé, MayotteNCH
    920.-DETOURNAY T.Damier Octevillais NCF
    921.-ROUSSEAU J.RochefortNCH
    922.-MOUZDALIFA B.Bandrélé, MayotteNCH
    923.-AHMED ALI M.Bandrélé, MayotteNCH
    924.-ALI H.Bandrélé, MayotteNCH
    925.-OILADI M.Bandrélé, MayotteNCH
    926.-ABAL T.Bandrélé, MayotteNCH
    927.-MIRADJI A.Bandrélé, MayotteNCH
    928.-IMADOUDINE A.Bandrélé, MayotteNCH
    929.-MOHAMED C.Bandrélé, MayotteNCH
    930.-ATTOUMANI A.Bandrélé, MayotteNCH
    931.-AMIR C.Bandrélé, MayotteNCH
    932.-IBRAHIM Z.Bandrélé, MayotteNCH
    933.-MADI S.Bandrélé, MayotteNCH
    934.-DOUDOU A.Bandrélé, MayotteNCH
    935.-ISSMAINL A.Bandrélé, MayotteNCH
    936.-IBRAHIM N.Bandrélé, MayotteNCH
    937.-DAFION A.Bandrélé, MayotteNCH
    938.-ABASSE A.Bandrélé, MayotteNCH
    939.-MAIGA-MURAWSKI I.Damier MirapissienNCF


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert