Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Classement des joueurs
    selon le Capital-Point


    Pour retrouver rapidement un joueur, utilisez la fonctionnalité de recherche de votre navigateur (CTRL-F ou Pomme-F)

    Seniors
    CORDIER A.Drancy Damier Club2512H
    MACHTELINCK K.Wattrelos2399H
    NICAULT L.Joueurs Isolés2362H
    4.ALIGNA D.Lille2338H
    5.LOGNON O.Nantes2319H
    6.BERCOT A.Nice2222H
    7.KONE Y.Drancy Damier Club2211H
    8.FAUCHER S.Romilly-sur-Seine2207H
    9.DELMOTTE G.Pelves2202H
    10.NIMBI F.Reims2199H
    11.DELMOTTE T.Toulouse2197H
    12.DUBOIS J.Villeurbanne2195H
    13.RABATEL J.Villeurbanne2191H
    14.KENGUE P.Le Mans2190H
    15.OUEDRAOGO D.Toulouse2170H
    16.MINAUX S.Compiègne2169H
    17.CLEMENT J.Romilly-sur-Seine2168H
    18.MOSTOVOY G.Joueurs Isolés2162H
    19.DUPLOUY S.Wattrelos2158H
    20.DEPAEPE J.Heule2149H
    21.TOMI-NYAMSI M.Joueurs Isolés2149H
    22.PRAUD J.Drancy Damier Club2148H
    23.MANAKOUNOU A.Drancy Damier Club2142H
    24.MACAUX H.Mont-de-Marsan2138H
    25.LECLERC A.Lille2125H
    26.ALAVOINE A.Compiègne2119H
    27.KOOPS L.Bourges2112H
    28.WOUTERS A.Drancy Damier Club2098H
    29.PAUL R.Bourges2095H
    30.CISSE P.Bandrélé, Mayotte2085H
    31.GALLEGO G.Drancy Damier Club2085H
    32.LEBON C.Villeurbanne2078H
    33.D\'ALMEIDA J.Lille2070H
    34.BONNAVE O.Joueurs Isolés2064H
    35.MONNET P.Montceau Echecs Dames2058H
    36.DUVAL L.Rouen2043H
    37.MAGGIORE F.Rouen2036H
    38.CUSSAC D.Riom2035H
    39.BLANPAIN R.Pelves2032H
    40.MARTENS R.Montpellier2023H
    41.D\'EMMEREZ DE CHARMOY D.Bourgoin-Jallieu2020H
    42.DARRY B.Wattrelos2019H
    43.RAMASSAMY A.Drancy Damier Club2017H
    44.PAUL F.Compiègne2016H
    45.DIAFOUANA KIABIYA G.Drancy Damier Club2004H
    46.MOLAMBO MOBELE J.St-Etienne1999H
    47.CONSTANTIN J.Montpellier1997H
    48.BATANTOU S.Drancy Damier Club1993H
    49.TAILLEPIERRE R.Drancy Damier Club1990H
    50.CREVAT L.Joueurs Isolés1985H
    51.CARTON M.Glisy1985H
    52.AHOUI C.Drancy Damier Club1984H
    53.PLANTIN J.Pelves1981H
    54.BABO G.Lille1978H
    55.MASSON T.Toulouse1977H
    56.SANNIER G.Rouen1973H
    57.PILLENIERE C.Tours1972H
    58.HOBAYA M.Bourges1971H
    59.SABAU F.Drancy Damier Club1971H
    60.DOCHERTY W.Bourg-en-Bresse1969H
    61.ESTEBE R.Bourges1969H
    62.DUVAL D.Rouen1967H
    63.JEANNERET P.Damier Octevillais 1963H
    64.RUBELE R.Joueurs Isolés1948H
    65.CLEMENT J.Damier Club De Cambrai1946H
    66.DELATTRE L.La Couture Bas-Pays d'Artois1941H
    67.DELEU V.Wattrelos1940H
    68.PRZEWOZNIAK R.Lyon1938H
    69.JANUEL C.St-Etienne1936H
    70.CALLEGARI M.Montpellier1933H
    71.BALAVOINE D.La Roche-Sur-Yon1917H
    72.ROUGET D.Bourg-en-Bresse1917H
    73.EMOLO M.Reims1909H
    74.PELLAT J.Montélimar1900H
    75.PERY A.Charenton JD pour Tous1899H
    76.LEROY F.Damier Club De Cambrai1898H
    77.LESNES P.La Roche-Sur-Yon1898H
    78.PARAIS P.Nantes1898H
    79.ZAHND F.Montpellier1893H
    80.PINCEMAILLE P.Drancy Damier Club1891H
    81.CHARLES G.Wattrelos1890H
    82.KOFFI G.Lille1889H
    83.THINEY D.Glisy1886H
    84.BEN ALLAOUI C.Bandrélé, Mayotte1886H
    85.DESCAMPS L.Damier Club De Cambrai1883H
    86.DELAVENNE C.Cherbourg1875H
    87.MATONDO G.Bourges1873H
    88.YOMBI P.Drancy Damier Club1872H
    89.DUGAS A.Villeurbanne1871H
    90.BENYAMINE E.Villeurbanne1862H
    91. MBENZA MATONDO G.Glisy1862H
    92.ROUX G.Bourgoin-Jallieu1860H
    93.ESTEBE G.Bourges1859H
    94.FONTIER G.Glisy1857H
    95.BASIGLIO G.Bourgoin-Jallieu1841H
    96.KINDT S.Heule1840H
    97.GAREL S.Montpellier1823H
    98.HERSZKOWICZ J.Mont-de-Marsan1819H
    99.MATRA B.Mont-de-Marsan1819H
    100.VANHESSCHE F.Wattrelos1816H
    101.BLANPAIN I.Pelves1807H
    102.JENNES L.Joueurs Isolés1807H
    103.GUERBERT C.Drancy Damier Club1805H
    104.OUAKNINE Y.Charenton JD pour Tous1804H
    105.CERON J.Montélimar1802H
    106.OSTYN G.Wattrelos1795H
    107.SITA R.Drancy Damier Club1794H
    108.DUBOIS A.Tours1792H
    109.HECQUET M.La Couture Bas-Pays d'Artois1789H
    110.CHAZE J.Montélimar1781H
    111.CUCHET D.Seilh Damier Club1780H
    112.STOCK A.Wattrelos1774F
    113.CLEMENCEAU J.Tours1769H
    114.VERBOUK F.Damier Mirapissien1769H
    115.JAUFFRIT P.Nantes1768H
    116.NKULU Y.Montélimar1767H
    117.CAILLAUD J.Riom1761H
    118.BOUYRIE A.Mont-de-Marsan1757H
    119.SABATER M.Montélimar1751H
    120.PARVILLERS J.Montpellier1746H
    121.BLANPAIN M.Pelves1743H
    122.COOREVITS J.Heule1742H
    123.LEICHTNAM E.Montpellier1739H
    124.CHATELET A.Bourgoin-Jallieu1736H
    125.PLAISANT J.Glisy1731H
    126.WASTIAU S.Montpellier1723H
    127.BRUIANT J.Abbeville1723H
    128.FARCY J.Le Mans1722H
    129.PERRIN J.Le Mans1721H
    130.BERTRAND G.Damier Mirapissien1721H
    131.VIDAL J.Drancy Damier Club1720H
    132.DELIA G.Bourges1710H
    133.DEMASURE J.Heule1708H
    134.COCAUT E.Montpellier1703H
    135.KOPP P.Damier Club du Léman1700H
    136.BOUVRY F.Wattrelos1693H
    137.BERNARDEAU Y.Parthenay1690H
    138.TINEBRA A.St-Etienne1688H
    139.POULLET D.Charenton JD pour Tous1688H
    140.MIQUEL R.Riom1686H
    141.HAUCHARD E.Damier Octevillais 1680H
    142.PLAISANT G.Glisy1680H
    143.TAILLANDIER G.Île d'Oléron1675H
    144.LANFREY D.Bourgoin-Jallieu1674H
    145.BLACHERE A.Montpellier1672F
    146.MENU P.La Couture Bas-Pays d'Artois1663H
    147.PERRET A.Montélimar1663H
    148.BLACHERE M.Montpellier1662H
    149.MKAVAVO B.Bandrélé, Mayotte1658H
    150.ROGER F.Le Mans1657H
    151.VANHOUTE Q.Wattrelos1656H
    152.LATAPIE J.Toulouse1655H
    153.BANNERY J.Compiègne1652H
    154.CARRILLAT L.Damier Club du Léman1652H
    155.BOTTE P.Damier Club De Cambrai1650H
    156.BOCHATON S.Damier Club du Léman1649H
    157.MAISONNAVE G.Mont-de-Marsan1648H
    158.TRICAUD R.Bourg-en-Bresse1648H
    159.MANGUIN J.Rots1645H
    160.RUIZ D.Damier Octevillais 1644H
    161.GOUVERNEUR J.Chatellerault1642H
    162.LANNOY L.Wattrelos1641H
    163.PERRIN A.Le Mans1639H
    164.URANIE G.Drancy Damier Club1638H
    165.CANTET M.Bourges1638H
    166.EGELS F.Wattrelos1636H
    167.ANIESA A.Damier Mirapissien1635H
    168.ODIA E.Noisy-le-Sec1633H
    169.ALMANZA A.Drancy Damier Club1632H
    170.LE QUANG T.Drancy Damier Club1626H
    171.VALLEJO A.Drancy Damier Club1626H
    172.MANGANO L.Compiègne1624H
    173.DUCOS N.Compiègne1620H
    174.GUILLET M.Riom1620H
    175.HANNACHI J.Damier Mirapissien1620H
    176.BONNETOT A.Parthenay1617F
    177.BENTOT K.Drancy Damier Club1615H
    178.MOLLE J.La Roche-Sur-Yon1615H
    179.PIGEON D.La Roche-Sur-Yon1607F
    180.HYENNE T.St-Etienne1603H
    181.MAHE P.Damier Castelroussin1602H
    182.POTIER G.La Couture Bas-Pays d'Artois1595H
    183.TRUCCHI M.Montpellier1595H
    184.RAYNAUD J.Toulouse1591H
    185.BALSALOBRE A.Compiègne1586H
    186.KOPP V.Bourges1583H
    187.ALMANZA S.Drancy Damier Club1580F
    188.DEVROE R.Joueurs Isolés1578H
    189.HAUTEVILLE B.Le Mans1578H
    190.BOURGOIN B.Bourges1577H
    191.SALZENSTEIN A.Noisy-le-Sec1575H
    192.TAIEB A.Drancy Damier Club1575H
    193.HENAULT D.Chatellerault1568H
    194.BONNAMY A.Le Mans1567H
    195.HILD B.Leers1565H
    196.DJIRMENDJIAN P.Montélimar1561H
    197.DEMEYER A.Wattrelos1560H
    198.CHOQUET A.Chéu1559H
    199.LANNOY P.Wattrelos1558H
    200.BILLET J.Romilly-sur-Seine1557H
    201.DIDIER J.Bourgoin-Jallieu1556H
    202.TUAZ E.Villeurbanne1555H
    203.CHAUFAUD Y.Villeurbanne1554H
    204.SERNICLAY G.La Couture Bas-Pays d'Artois1554H
    205.HENAUT E.Compiègne1550H
    206.DIEYE S.Grenoble1545H
    207.MILLEZ J.Romilly-sur-Seine1545H
    208.SOGNY A.Bourges1544H
    209.LECARPENTIER M.Cherbourg1544H
    210.FAURE T.Joueurs Isolés1543H
    211.THULLIEZ D.Romilly-sur-Seine1543H
    212.DEFOSSEZ J.Damier Club De Cambrai1542H
    213.LAURENT C.La Roche-Sur-Yon1541H
    214.LOPEZ P.Damier Mirapissien1535H
    215.ROCHUS A.La Roche-Sur-Yon1535H
    216.LABIS A.La Couture Bas-Pays d'Artois1533H
    217.YOULOU C.Compiègne1533H
    218.LEVEQUE F.Tours1529H
    219.TRAORE Z.Wattrelos1525H
    220.BLOT R.Charenton JD pour Tous1524H
    221.REVERDY A.Bourges1524F
    222.VERHELST C.Leers1522H
    223.SEGURA O.Moulins1521H
    224.THIVENT M.Bourg-en-Bresse1519H
    225.DUFOSSEZ J.Joueurs Isolés1511H
    226.GENOT J.Grenoble1507H
    227.RUFIN A.Moulins1507H
    228.BOUAOUINA F.Drancy Damier Club1501H
    229.VACHET J.Noisy-le-Sec1500H
    230.VIVERT R.Lyon1500H
    231.STUBER A.Damier Mirapissien1493H
    232.FOUCHER J.Bourges1487H
    233.SIMEON D.Rots1476H
    234.LALEUW J.Wattrelos1475F
    235.FRANCE B.Montélimar1472H
    236.BLAIN Y.Compiègne1472H
    237.LELONG V.J3 sports Amilly Jeu De Dames1470H
    238.MORIN A.Lyon1467H
    239.CRESTON G.Lyon1467H
    240.LEROY J.Rouen1466H
    241.GALLEGO A.Damier Mirapissien1465H
    242.FORTUNAT B.Moulins1464H
    243.TISON J.Pelves1453H
    244.ZEGGAGH L.Drancy Damier Club1453F
    245.LEMAIRE D.Damier Octevillais 1452H
    246.BLANC P.Bourg-en-Bresse1451H
    247.ROGER P.Le Mans1440H
    248.BONNET E.Charenton JD pour Tous1440H
    249.DéSERT N.Damier Octevillais 1437H
    250.HAUCHARD M.Damier Octevillais 1437F
    251.ALTIERI R.Wattrelos1433H
    252.VILLAIN G.Chéu1428H
    253.BAGUET P.Bourges1428H
    254.HYRON J.Le Mans1426H
    255.DUBERTRAND B.Mont-de-Marsan1421H
    256.SAGNET G.Chatellerault1419H
    257.BRUNIER J.Villeurbanne1416H
    258.LALLIER F.Le Mans1413H
    259.CARIVEN J.Seilh Damier Club1402H
    260.KINDT P.Wattrelos1397H
    261.BOUCHER P.Glisy1395H
    262.LALEUW J.Wattrelos1392H
    263.MORIN J.Bourges1388H
    264.CHAUDRON G.Compiègne1388H
    265.DESMET D.Wattrelos1386H
    266.COPPIN F.Pelves1383H
    267.FOULQUIER Y.Bourges1377H
    268.LEMOINE G.Bourges1368H
    269.FENE J.Drancy Damier Club1365H
    270.MICHEL X.Abbeville1360H
    271.GILBERT M.Moulins1359H
    272.RAPIAT J.Moulins1357H
    273.FERRAND M.Bourgoin-Jallieu1356H
    274.RIBERAC V.Chatellerault1352F
    275.GUIHOT P.La Roche-Sur-Yon1351H
    276.RAFFIN B.Compiègne1348H
    277.ANSELMO C.Lyon1347H
    278.CACHARD G.Montélimar1344H
    279.PAILLET H.Romilly-sur-Seine1335H
    280.VITRY J.Tours1335H
    281.DEMOY F.Seilh Damier Club1333H
    282.LECAUDE C.Damier Octevillais 1332H
    283.POUFFARY A.Mont-de-Marsan1327H
    284.BLAIS A.Rots1325H
    285.DAUMIN P.Moulins1321H
    286.VILATTE A.Moulins1319H
    287.JOUET J.Vendôme1319H
    288.BRINDANI J.Romilly-sur-Seine1311H
    289.CLEMENT C.Pelves1309H
    290.BEAUMONT P.Nantes1306H
    291.DEHESDIN W.Glisy1301H
    292.VANNESTE W.Heule1298H
    293.RENOIRE M.Mont-de-Marsan1297H
    294.PERY A.Charenton JD pour Tous1294H
    295.ANGIULI T.Montélimar1286H
    296.CHANRY A.Tours1281H
    297.FERRAND M.Bourges1278H
    298.BEAUCHENE J.Nantes1274H
    299.REZEL S.Lyon1271H
    300.CROC R.Seilh Damier Club1261H
    301.HELLE G.Wattrelos1261H
    302.BEALE R.Vendôme1260H
    303.SARPAUX Y.Pelves1257H
    304.BERTIN M.La Roche-Sur-Yon1254H
    305.DAFFE A.Damier Mirapissien1248H
    306.PATEREK A.Mont-de-Marsan1246H
    307.DEMAREZ P.Drancy Damier Club1244H
    308.BREVET J.Bourg-en-Bresse1240H
    309.TIMMERMAN M.Joueurs Isolés1238H
    310.BASSET D.Lyon1233H
    311.DUPLOUY G.Wattrelos1233H
    312.ALAVOINE M.Compiègne1223H
    313.BALIGAND G.Bourges1221H
    314.MOTTAY G.Parthenay1210H
    315.VIAL R.Damier Mirapissien1207H
    316.BRIDET R.Bourg-en-Bresse1200H
    317.PEROCHEAU W.La Roche-Sur-Yon1199H
    318.SERVAND G.Toulouse1197H
    319.RICOL L.LEC Echiquier Limousin - Jeu de Dames1197H
    320.LAMBERT-GIMEY H.Bourg-en-Bresse1196H
    321.CERBONE S.Seilh Damier Club1195H
    322.JARRIER N.Le Mans1192H
    323.HUET F.Bourgoin-Jallieu1189H
    324.GATTOUFI K.Drancy Damier Club1186H
    325.AUVITU M.Bourges1167H
    326.ABANCOURT J.Moulins1167H
    327.BILLOT D.Charenton JD pour Tous1163H
    328.GUET A.Parthenay1154H
    329.MARIUS W.Chéu1152H
    330.LEGHIE A.Villeurbanne1150H
    331.BAUDOIN A.Chéu1147H
    332.DUFOUR A.Drancy Damier Club1144H
    333.PLUMEL M.Montélimar1143H
    334.COMPEAU R.Moulins1139H
    335.BOUTON C.Drancy Damier Club1137H
    336.CARDUNER P.Nantes1135H
    337.BLANPAIN R.Pelves1133F
    338.ARSAC E.Drancy Damier Club1131H
    339.HENRY S.Montpellier1128H
    340.LANNOY C.Wattrelos1125H
    341.TAILLANDIER M.Île d'Oléron1105H
    342.BRIGOT D.Vendôme1102H
    343.MARY J.Bourgoin-Jallieu1102H
    344.BESNARD GAUTELIER A.Le Mans1100H
    345.RIVIERE G.Le Mans1100H
    346.VILBERT C.Glisy1094F
    347.BICHET M.Drancy Damier Club1093H
    348.BOURGET J.Vendôme1090H
    349.BENOîT J.Lyon1089H
    350.CARTON P.Glisy1087H
    351.BERNARD R.Bourgoin-Jallieu1083H
    352.DELMAS C.Bourgoin-Jallieu1083H
    353.THEODON F.Damier Club du Léman1070F
    354.ANTOINE M.Bourg-en-Bresse1059H
    355.BLANPAIN R.Pelves1051H
    356.DURAND J.Bourg-en-Bresse1051H
    357.LE GAL A.Vendôme1049F
    358.CHARRIER P.Nantes1044H
    359.BONNET N.Charenton JD pour Tous1027H
    360.VESIEZ C.Pelves1025H
    361.RENOUD GENTY A.Bourg-en-Bresse1021F
    362.PRIGENT M.Damier Mirapissien1015F
    363.WEISS C.Damier Club du Léman1015H
    364.BOIN F.Bourges1013F
    365.LE GAL M.Vendôme1010H
    366.VINET G.Le Damier Sorinièrois1009H
    367.DELGRANGE S.Wattrelos998H
    368.THIESSON C.Chéu998H
    369.VALENCIA A.Bourgoin-Jallieu998H
    370.BARBIER E.Bourges997F
    371.DESCHARREAUX J.Vendôme993H
    372.AROUETTE A.Montpellier993H
    373.METAIL B.Wattrelos985F
    374.BOURGOIN A.Bourges981F
    375.BARBIER V.Bourges978F
    376.LUCCHINI F.Charenton JD pour Tous976H
    377.CHARRIER E.Parthenay975H
    378.JOLO R.Bourg-en-Bresse974H
    379.SEGUER J.Bourg-en-Bresse972H
    380.ROUSSEL G.Chéu969H
    381.AROUETTE P.Montpellier969H
    382.ANTOLIN S.Chatellerault962H
    383.GAILLOT D.Chéu962H
    384.LARTIGAU G.Moulins962H
    385.GOUZI J.Toulouse958H
    386.MARDON C.Moulins957H
    387.MONROCHE R.Vendôme957H
    388.VERET J.Pelves946H
    389.GALLAS B.Vendôme945H
    390.MARGOTAT J.Moulins944H
    391.MOLLE B.Pelves942F
    392.GILLARD S.Le Mans937H
    393.VIALLON D.Moulins936H
    394.COPPIN S.Pelves933F
    395.ROLLIN M.Bourges931H
    396.GERVAIS G.Tours930H
    397.BILLOIS M.Bourges925F
    398.TOMCZYK A.Compiègne917H
    399.MARMION P.Vendôme914H
    400.DELTOUR W.Heule913H
    401.RENOUD GENTY R.Bourg-en-Bresse895H
    402.LORIDAN RADLICKI S.Tours895H
    403.LE GAL M.Vendôme877H
    404.BUZARIU H.Le Damier Sorinièrois872F
    405.BERTRAND R.Bourges865H
    406.IMARD J.Bourges832H
    407.DUFAY M.Pelves830F
    408.DE MEYER A.Wattrelos829F
    409.LANNOY G.Wattrelos817F
    410.MOREIRA M.Chéu816F
    411.MANETTI F.Vendôme801H
    412.RAUZDUEL B.Drancy Damier Club799H
    413.PATEREK J.Mont-de-Marsan797F
    414.MANCEAU M.Vendôme774F
    415.BOULONNE Y.Le Mans771H
    416.BOUCKAERT M.Heule760H
    417.MOMMEJA A.La Couture Bas-Pays d'Artois759H
    418. ESTIVALS BARBIER M.Bourges757F
    419.FANEN C.Vendôme748H
    420.MANCEAU P.Vendôme739H
    421.JIMENEZ D.Drancy Damier Club739H
    422.CAZACU D.Drancy Damier Club739H
    423.LE GAL K.Vendôme725F
    424.LAYRISSE E.Damier Mirapissien725H
    425.DENOEUD P.La Couture Bas-Pays d'Artois724H
    426.CARRE N.Wattrelos720F
    427.MONCIARDINI C.Vendôme715F
    428.PAGES E.Damier Mirapissien714H
    429.HYACINTHE M.Rots713H
    430.SUBILEAU D.Chatellerault707H
    431.MURAWSKI A.Damier Mirapissien689H
    432.PERROTIN O.Drancy Damier Club685H
    433.TAILLANDIER L.Île d'Oléron680H
    434.CHARTIER L.Compiègne677H
    435.BOMONT M.Bourges673H
    436.TREFOUX L.Vendôme667F
    437.LARTIGAU A.Moulins664F
    438.MOTTAY M.Parthenay662H
    439.BECART A.Wattrelos647H
    440.PONGAN D.Bourges647H
    441.BROSSIER T.Damier Mirapissien639H
    442.BANNERY M.Compiègne636F
    443.D\'ANDIRAN-COLOGNY C.Vendôme633F
    444.PARENT Y.Wattrelos633H
    445.CAZACU I.Drancy Damier Club619H
    446.FORTIN S.Parthenay618H
    447.BUZARIU E.Le Damier Sorinièrois615H
    448.KINDT M.Wattrelos613F
    449.PILON C.Vendôme600H
    450.PINAT J.Toulouse600H
    451.LEVEQUE-FRELING A.Tours600H
    452.EYMERIT C.Chatellerault600H
    453.TREFOUX E.Vendôme600F
    454.LARGUIER N.Damier Mirapissien600H
    455.DJERANE A.Wattrelos600H
    456. SILVA-NOURA M.Damier Mirapissien600H
    457.SAURO T.Wattrelos600H
    458.MORGE H.Wattrelos600H
    459.VILLAMAUX C.Joueurs Isolés600H
    460.VILLAMAUX M.Joueurs Isolés600H
    461.CARNIEL S.MoulinsNCF
    462.SEGURA N.MoulinsNCH
    463.LEGRAND J.RouenNCH
    464.SEGURA S.MoulinsNCF
    465.SERNICLAY A.La Couture Bas-Pays d'ArtoisNCH
    466.NALLET M.Bourg-en-BresseNCF
    467.RECHACHI Y.Drancy Damier ClubNCH
    468.MOSLAH A.Drancy Damier ClubNCH
    469.DAVRESHYAN T.Drancy Damier ClubNCH
    470.MOUNIEN N.Drancy Damier ClubNCH
    471.ROY J.Drancy Damier ClubNCH
    472.PERDRIX D.Bourg-en-BresseNCF
    473.TORRES R.MontpellierNCH
    474.SAGIR M.Drancy Damier ClubNCH
    475.ABDOULMADJID H.Bandrélé, MayotteNCH
    476.DAVRESHYAN E.Drancy Damier ClubNCH
    477.MAKHLOUF E.Drancy Damier ClubNCH
    478.AGUERA-ZAMORA J.MontpellierNCH
    479.MACALOU S.Drancy Damier ClubNCH
    480.CITTE C.MontpellierNCH
    481.GOUYHA L.Drancy Damier ClubNCH
    482.EL MECHOURI O.Drancy Damier ClubNCH
    483.EL MECHOURI Y.Drancy Damier ClubNCH
    484.CORMIER P.Drancy Damier ClubNCH
    485.ALMANZA P.Drancy Damier ClubNCF
    486.PERY C.Charenton JD pour TousNCH
    487.MEKAHER F.Drancy Damier ClubNCF
    488.SOUSA A.Drancy Damier ClubNCH
    489.SAYADA A.Drancy Damier ClubNCH
    490.OU A.Drancy Damier ClubNCH
    491.PSAUME A.MontpellierNCH
    492.PERROUX C.Bourg-en-BresseNCF
    493.MESSAOUD A.Drancy Damier ClubNCH
    494.MESSAOUD N.Drancy Damier ClubNCH
    495.DELTOUR E.HeuleNCF
    496.GATTOUFI K.Drancy Damier ClubNCH
    497.GREGOIRE M.Drancy Damier ClubNCH
    498.SEMAANE L.MontpellierNCF
    499.DORISON P.Drancy Damier ClubNCH
    500.NICOLLE J.Drancy Damier ClubNCH
    501.SOUCHON C.Drancy Damier ClubNCH
    502.THIESSON L.ChéuNCH
    503.KESER G.Drancy Damier ClubNCH
    504.COMBES C.MontpellierNCH
    505.CIABRINI J.Drancy Damier ClubNCH
    506.JANAH S.Drancy Damier ClubNCH
    507.NAHOUDA G.Bandrélé, MayotteNCH
    508.BERLIN GUY N.Drancy Damier ClubNCH
    509.MAIGA-MURAWSKI I.Damier MirapissienNCF
    510.BARON P.Drancy Damier ClubNCH
    511.BILONGO E.Drancy Damier ClubNCH
    512.MADI D.Bandrélé, MayotteNCH
    513.IBRAHIM Z.Bandrélé, MayotteNCH
    514.BARON P.Drancy Damier ClubNCH
    515.ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
    516.N\\\'DIAYE S.Drancy Damier ClubNCH
    517.BARON E.Drancy Damier ClubNCH
    518.GIMMETI R.Bourg-en-BresseNCH
    519.SCHERNO D.Les dames du MontceauNCH
    520.PERY M.Charenton JD pour TousNCH
    521.MURAWSKI J.Damier MirapissienNCH
    522.MALATRAT J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    523.LAURENT C.Seilh Damier ClubNCH
    524.PERALES T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    525.MARTEL M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    526.PAVIUS W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    527.SARGSYAN S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    528.VIDAL T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    529.CAVALIER N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    530.HAJJI A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    531.PEREYRA NGONO K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    532.LEBIA BELKHEIENCHIR E.Drancy Damier ClubNCH
    533.KESSAIR AYOUB K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    534.KIPFER S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    535.GALUDA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    536.MARTEL MOLINA M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    537.LUONG D.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    538.HAJJIBE A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    539.BECU FERNANDEZ M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    540.MICHIELS R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    541.ISIDAROU G.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    542.ZHOSTE Z.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    543.SANTOS MUNOZ L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    544.SAISSE M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    545.PILLONE O.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    546. FERNANDEZ N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    547.OAMAKHANE J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    548.RUIZ VEA L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    549.GILLET E.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    550.AIT ALLA R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    551.MEHDANI B.MontpellierNCH
    552.FAVIER N.MontpellierNCF
    553.BOUAKIRA A.MontpellierNCH
    554.WASTIAU E.MontpellierNCF
    555.EL AYANE Y.MontpellierNCH
    556.BEHARD H.MontpellierNCH
    557.PARTISETI B.MontpellierNCH
    558.FOUASSON Y.MontpellierNCH
    559.VINCENT B.MontpellierNCF
    560.PERALES J.MontpellierNCH
    561.MIENVILLE E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    562.BEZOMBES C.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    563.ARTICO E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    564.GRANDJEAN M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    565.PECAL N.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    566.JAKIROFF A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    567.CASSAGNEAU M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    568.DALENC Q.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    569.JAMAL A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    570.SANTOS P.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    571.VALADE S.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    572.JAKOVLEFF E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    573.CORBEITA M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    574.CALDERON M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    575.MUSIC L.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    576.DESHAYES G.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    577.PARENT A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    578.MA R.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    579.TABAROUT W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    580.PEHLIVANOV K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    581.VALYA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    582.MOUNADI R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    583.ARIANA J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    584.LEMOINE C.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    585.WATRIN E.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    586.DEDIEU L.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    587.FREGER SEMOND S.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCH
    588.NDIAYE M.RouenNCH
    589.BOUIBRINE N.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    590.APOSTOL E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    591.DARZOY A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    592.ZELLOUFI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    593.SARR M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    594.CHERIFA L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    595.XARABI S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    596.HIDEE C.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    597.LECUYER S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    598.DONGA-HAUSER L.Drancy Damier ClubNCH
    599.GHEMRI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    600.BEN MYED R.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    601.ZOUAOUI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    602.DOLINSKY S.Drancy Damier ClubNCH
    603.ALBERS M.HeuleNCH
    604.DOLINSKA P.Drancy Damier ClubNCF
    605.GULCAN Y.Drancy Damier ClubNCH
    606.BELILITA Z.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    607.CAZACU D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    608.GHAMORI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    609.LITIME I.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    610.LOPEZ L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    611.MEHIDI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    612.MATOU L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    613.CUNISSI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    614.PINELAS E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    615.MOUSAMY M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    616.SORMANI D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    617.YALCINKAYA A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    618.MOUSSA A.Drancy Damier ClubNCH
    619.RASHIDY A.Drancy Damier ClubNCH
    620.RASHIDY J.Drancy Damier ClubNCF
    621.KOMBE Y.Drancy Damier ClubNCH
    622.TARELLI F.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    623.BENMADJAHED I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    624.ZOLATI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    625.HUSEYNLI T.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    626.SAUZAIRE B.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    627.AZDAD S.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    628.CHEDDAD A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    629.THILAGARAJAH V.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    630.PIRES RIBERT A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    631.EL MIMOUNI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    632.BOUTGHIGHCHAT M.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    633.MOUTOUSSE A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    634.CHANGHOUFI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    635.HUSEYNLI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    636.AZOUAGH A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    637.CHOUROUKIAN K.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    638.BENIA Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    639.BENIA L.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCF
    640.OUBAHASSOU A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    641.DJOURI A.Drancy Damier ClubNCF
    642.GAGNIER R.Drancy Damier ClubNCH
    643.BERGUI A.Drancy Damier ClubNCH
    644.JOUDIA B.Drancy Damier ClubNCH
    645.MOINE B.Drancy Damier ClubNCH
    646.THOMAS J.Drancy Damier ClubNCH
    647.TARIQ R.Drancy Damier ClubNCH
    648.MAXIAS B.Drancy Damier ClubNCH
    649.DEVANAMBIYA G.Drancy Damier ClubNCH
    650.NICOLAS L.Drancy Damier ClubNCH
    651.DEBEAULIEU O.Drancy Damier ClubNCH
    652.SETTAH D.Bourg-en-BresseNCH
    653.GACEUVE N.Drancy Damier ClubNCH
    654.MULA A.Drancy Damier ClubNCH
    655.MOURAD M.Drancy Damier ClubNCH
    656.MEGHAR A.Drancy Damier ClubNCH
    657.ILIES E.Drancy Damier ClubNCH
    658.ICHOU S.Drancy Damier ClubNCH
    659.DELIBA I.Drancy Damier ClubNCH
    660.DELIBA I.Drancy Damier ClubNCH
    661.BENKENANE K.Drancy Damier ClubNCH
    662.SAIDALI A.Bandrélé, MayotteNCH
    663.AIT KASSI B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    664.KHADRY SO A.Drancy Damier ClubNCH
    665.VEYRAC R.MontpellierNCH
    666.EL BOUTAIBI D.Ecole Voltaire - MontpellierNCF
    667.ERROUATI R.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    668.KHEMISS A.Ecole Voltaire - MontpellierNCF
    669.BELGHABA A.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    670.KARACA M.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    671.TASNIN J.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    672.OMS L.Ecole Voltaire - MontpellierNCF
    673.BELFATMI R.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    674.BOUHALLA R.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    675.KHEMISS Y.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    676.MARMI A.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    677.EL BOUTAIBI S.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    678.ERROUATI N.Ecole Voltaire - MontpellierNCF
    679.SELMI A.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    680.M\'BAREK A.Ecole Voltaire - MontpellierNCH
    681.DOROSHENKO O.Drancy Damier ClubNCH
    682.CROCHET E.Île d'OléronNCF
    683.MULAN R.Drancy Damier ClubNCH
    684.LACOUR P.Drancy Damier ClubNCH
    685.POTIER S.Île d'OléronNCF
    686.GREGOIRE M.Drancy Damier ClubNCF
    687.YOUSSOUFFA A.Drancy Damier ClubNCH
    688.MAAMAR M.Drancy Damier ClubNCH
    689.SELEBRAN H.LEC Echiquier Limousin - Jeu de DamesNCH
    690.HARINCK A.HeuleNCH
    691.HARINCK A.HeuleNCH
    692.VANNESTE W.HeuleNCH
    693.VANNESTE J.HeuleNCF
    694.BENOIT F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    695.BERNARD C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    696.BEUGIN A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    697.BONAVOIR Y.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    698.BONNEFOY G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    699.BONNET A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    700.BOUCHAKOUR I.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    701.CELO R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    702.CHI L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    703.COTTIN T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    704.ESPITIA G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    705.GARREAU T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    706.GIRARD J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    707.GUIHENEUF V.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    708.HERVE GANACHAUD P.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    709.HUGUET M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    710.L\'HELGOUALC\'H G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    711.LIBERT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    712.MANDIN T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    713.ORAIN G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    714.PERDREAU F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    715.PIERROT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    716.PRIGENT D.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    717.ROBIN-JOUAN T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    718.RONDEAU H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    719.ROUGUI S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    720.ROUILLON M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    721.SOMAZZI J.CompiègneNCF
    722.PERTIN S.ToursNCF
    723.NINGWONTSE G.Drancy Damier ClubNCH
    724.AUBINEAU M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    725.BECKER R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    726.BARREAU M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    727.NASSIM C.Bandrélé, MayotteNCH
    728.ALLAOUI I.Bandrélé, MayotteNCH
    729.ADMED SAID ALI S.Bandrélé, MayotteNCH
    730.ABDALLAH A.Bandrélé, MayotteNCH
    731.NDONZI J.Bandrélé, MayotteNCH
    732.DJOUMOI A.Bandrélé, MayotteNCH
    733.ISSOUFA C.Bandrélé, MayotteNCH
    734.ADINANI A.Bandrélé, MayotteNCH
    735.AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
    736.ARNAUD Y.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    737.AUBIN-PERCHARD G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    738.BOULAIRE B.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    739.BRETECHE E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    740.CAMUS L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    741.CERVELLO G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    742.CHAUSSE L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    743.DESBOIS M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    744.DESCHAMPS A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    745.DUGAST I.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    746.EKOMO N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    747.FLATRES H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    748.GARCIN BRUNET H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    749.GUIBAUD N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    750.LE COEUR A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    751.LY E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    752.MAUBOUSSIN N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    753.MEHAT O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    754.MIGEON C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    755.PELTIER A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    756.RIO D.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    757.ROLLAND M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    758.ROUILLON M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    759.TAFFOUREAU E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    760.THOMAS A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    761.VALLE B.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    762.VISONNEAU M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    763.MONDROHA A.Bandrélé, MayotteNCH
    764.THIAM A.RouenNCH
    765.ADAM G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    766.BARRIER J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    767.BICHON S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    768.BLANTIER M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    769.CHAUVIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    770.CHEVALLIER G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    771.CHIRON C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    772.DEGRE L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    773.DELEVALLEE C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    774.EAR L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    775.FLANDRIN J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    776.FRETAY A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    777.GANNE S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    778.GUILLOTIN N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    779.LANDAIS M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    780.LASSEUX L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    781.LEROUX S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    782.LOSSOUARN M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    783.LUCAS O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    784.LUSSEAU R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    785.MAURIER S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    786.MENARD E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    787.PINEAU N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    788.POITRAL D.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    789.RAVELEAU L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    790.RINGENBACH C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    791.ROBERT M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    792.TROCHU A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    793.BRUNET K.La Couture Bas-Pays d'ArtoisNCH
    794.ALLAOUI T.Bandrélé, MayotteNCH
    795.PIERRE ROND A.Saint-François de CambraiNCH
    796.LONGATTE A.Saint-François de CambraiNCH
    797.SOULAIMANA B.Bandrélé, MayotteNCH
    798.MASSA S.Bandrélé, MayotteNCH
    799.BELLET GAGNAIRE S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    800.BEN ABDEL KADER M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    801.BENOIT J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    802.BICHON M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    803.BOURNIGAL J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    804.CRESPIN A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    805.CRESPIN M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    806.FOUACHE D\\\'HALLOY J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    807.GUICHETEAU E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    808.GUILLEMOT T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    809.HALGAND T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    810.L\'HELGOUALCH R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    811.LASNIER O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    812.LEROUX M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    813.LUCAS M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    814.MINIER J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    815.MORNET L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    816.MUSZYNSKI E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    817.PAIRE A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    818.PAQUET L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    819.PATRON A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    820.ROBERT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    821.ROGER C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    822.TAPIE L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    823.BARBEREAU H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    824.BERNARD A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    825.BERTHELOT E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    826.BESSONNET E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    827.BLANGY G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    828.CAMPILLO R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    829.CASSIN B.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    830.CHENU L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    831.CHEVALIER N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    832.CLENET H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    833.COISY J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    834.CORNET ALCALAY L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    835.DESBOIS M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    836.FOUCHER T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    837.KANE LOVE T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    838.LAPOULLE P.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    839.LILLO F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    840.MANDIN M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    841.MAREC T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    842.MARTIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    843.POILANE S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    844.RIOU-MERLET N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    845.TAROT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    846.TARZAÏM S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    847.TAUGUIN C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    848.TRUHAUD-CHOLET L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    849.BURLOT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    850.COSTARD A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    851.GAUBE M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    852.GIRARD F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    853.GUITTON J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    854.LAVOYER V.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    855.LOUET G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    856.MACAISNE M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    857.NEZBLANC E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    858.RINEAU S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    859.BERNARD M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    860.BOSSARD C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    861.BOUTET M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    862.CAMUS A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    863.CARON LANOE A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    864.CHETAILLE J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    865.COISMAN-MOLICA E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    866.CORBINEAU L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    867.DESCAMPS L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    868.FOUACHE D\'HALLOY G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    869.GAUTIER R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    870.GROLLEAU S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    871.GUIHARD R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    872.GUIHENEUF L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    873.GUILLIERE S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    874.LACROIX L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    875.LE COEUR M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    876.MARTIN N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    877.MOREAU E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    878.PAUVERT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    879.RAYMOND B.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    880.RICHARD N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    881.ROBIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    882.RONDOUIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    883.ADAM N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    884.BENOIT L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    885.BISSON M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    886.BOUCHET L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    887.CORBINEAU E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    888.CORNU G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    889.CORREIA T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    890.CRESPEL S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    891.DRONET YVARD H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    892.GARREAU L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    893.GAUDEMER-GRAULIER N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    894.HORNEC L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    895.HUDAUME G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    896.JOUY M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    897.LABICHE E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    898.LAURE M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    899.LEBRUN SOULAT O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    900.LEBRUN SOULAT O.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    901.LE FLOC\'H P.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    902.MAUGOUR L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    903.RABILLER Z.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    904.RAYMOND I.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    905.SUEL P.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    906.TATY R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    907.VIAUD Z.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    908.KATAMADZE M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    909.DAASSISS I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    910.AKOUDAD S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    911.DEBRUINE J.Saint-François de CambraiNCH
    912.JOURNEL L.Saint-François de CambraiNCH
    913.DEGEZELLE T.Saint-François de CambraiNCH
    914.DESANSAC A.Saint-François de CambraiNCH
    915.PALUSZEZAK J.Saint-François de CambraiNCH
    916.QUINTIN L.Saint-François de CambraiNCH
    917.HIBERGE L.Saint-François de CambraiNCH
    918.PINOY L.Saint-François de CambraiNCH
    919.FONTAINE A.Saint-François de CambraiNCH
    920.DELICOURT A.Saint-François de CambraiNCH
    921.DEMODE F.Saint-François de CambraiNCH
    922.DONG R.Saint-François de CambraiNCH
    923.GILBERT T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    924.CHEVET R.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    925.BOUKHADA R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    926.EL HAFI Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    927.EL MOUEFFAK I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    928.FRIDI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    929.JABBOURI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    930.KHARAZ M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    931.OUKHIYI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    932.SAKO N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    933.SIEWE MOUKOUE W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    934.TALLA A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    935.ABDELGHANI Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    936.AHMED BACHA W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    937.AMERROUY L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    938.AOUJIL A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    939.AZOUAOUI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    940.BEAUPERE D.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    941.BEN CHEIKH REJEB H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    942.BOUCHAKOUR B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    943.CHNIT A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    944.DIABY B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    945.DRIOUECH W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    946.EL HOUNCHI B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    947.EL IDRISSI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    948.GHACHI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    949.HAJJI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    950.JAAFRAOUI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    951.KASSIMI L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    952.KIOLLE H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    953.KIRAK E.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    954.NACIRI Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    955.OUSSAOUDI S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    956.POUBILLE L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    957.TALEB I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    958.YAHYAOUI S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    959.AIT LAFKIH A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    960.AKACHHOUN R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    961.BATISTA V.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    962.BELDJILALI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    963.BENALI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    964.BROUSSE L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    965.DJOUADJI W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    966.DUMESNIL KERBAA M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    967.EL GHOUL A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    968.GAGLIANO BEN SUSSAN M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    969.GHARBI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    970.HERAOUI K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    971.HIRIBARNE K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    972.KOUAO A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    973.LAAGAILA I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    974.LAAGUIDI A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    975.MORSLI S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    976.MOUSSAOUI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    977.MURCIA T.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    978.OUJEBBOUR A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    979.PIERARD M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    980.RAHO MOUSSA F.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    981.TAJJIOU Z.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    982.BOUZINE I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    983.CAMARA M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    984.HDADACHE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    985.KHARAZ N.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    986.OUIHRI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    987.WOLFS D.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    988.AGZIOU Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    989.BOUNIHI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    990.CRETON S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    991.DAFFRI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    992.DESNOYER M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    993.DJIO J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    994.EL MAHZOUM L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    995.KATTOUCH I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    996.LAHRECH S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    997.GRAI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    998.LAKDIAME M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    999.LARHZAL M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1000.OURAHHOU S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1001.TAJJIOU I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1002.TAOUINET A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1003.ZAYDOUN A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1004.ABADI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1005.AIT KASSI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1006.AZAHOUM N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1007.BOUTERFAS S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1008.BOUZINE N.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1009.EL IDRISSI A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1010.GHARBI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1011.GIRARD D.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1012.HAMDANI J.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1013.JABBOURI G.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1014.KATEB M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1015.LOPEZ ROJAS J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1016.LWAFI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1017.MAZOUARI L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1018.MUNCH M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1019.NACIRI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1020.NIANG GRATIEN S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1021.OUBABA R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1022.PEREZ LODATO A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1023.RAMDANI E.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1024.RAOUX F.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1025.SEBBANE I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1026.TAJIOU R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1027.YAHYAOUI K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1028.YAHYAOUI N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1029.ZNABET S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1030.AKOPYAN E.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1031.DELLAA Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1032.EL BADALLY J.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1033.EL MOKRETAR K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1034.HOUSSAOUI AMINE Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1035.LARTIGUE T.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1036.MEZZAN A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1037.NAAIMI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1038.PIERARD M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1039.AMRI R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1040.BENSALAH Z.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1041.BOUCHAKOUR M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1042.CRETON .Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1043.EL HAJAOUI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1044.GIRARD B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1045.GRINE F.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1046.KATEB I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1047.LAHRECH I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1048.SIEWE MOUKOUE WANDA L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1049.TARKHANI L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1050.ALLAOUI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1051.AMROUCHE N.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1052.AZAHOUM I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1053.AZDOUD K.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1054.EL HARMAZ S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1055.EL IDRISSI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1056.KAROH L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1057.KIOLLE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1058.MAHI O.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1059.MOUAWAD E.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1060.RIOMDELACOURCELLE J.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1061.ABOUZAYD Y.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1062.AMNAD A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1063.BASHA L.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1064.BENALLAL Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1065.BOUTAHER W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1066.DJENADI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1067.DJIO Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1068.EL ALAOUI A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1069.FAMILI Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1070.GALUOLA S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1071.HOFFMANN C.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1072.KORRICHE N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1073.LAARAJ Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1074.MOUATARIF I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1075.MOUAWAD R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1076.NAAIMI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1077.NECAJ M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1078.NGUYEN L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1079.OULKHOULKHE A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1080.RAHAOUI N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1081.SEVANANDEE CAZAL K.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1082.TOPAKKAYA T.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1083.ZENIKHRI F.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1084.AHMED BACHA D.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1085.ASSOU R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1086.BOUKRAA A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1087.DAASSISS H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1088.DALI M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1089.EL GHOUL O.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1090.KASSIMI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1091.LEMHARCHI R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1092.MARCHE A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1093.MORSLI S.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1094.NWAZIE B.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1095.OUHADDOU L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1096.POUBILE T.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1097.TAJJIOU H.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1098.TOUDANI C.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1099.ZAGHDOUD H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1100.ZEMOULI C.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1101.ABDERRAHMANE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1102.HAFIDI I.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1103.KAMAL AKRAM M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1104.ORNEC J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1105.OUADGHIRI A.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1106.ABELA L.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1107.BERHAULT J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1108.BEN ABDELKADER V.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1109.KCHAKCHI N.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1110.LAMRABTE H.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1111.LEUNG LAOH A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1112.MAJTITI I.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1113.TOUBALINE S.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1114.KADDOUR J.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1115.PACHECO N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1116.PECCINI J.MontélimarNCH
    1117.COULIBALY M.LyonNCH
    1118.BRUAND A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1119.COTTIN L.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1120.DA COSTA CORREIA S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1121.DUGAST A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1122.ERMOY-BOYER S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1123.FAVIER J.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1124.FOUCHER V.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1125.GARNIER A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1126.KERLOCH M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1127.LARHER E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1128.LATTE G.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1129.LE BRAS CHEVRIER T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1130.LEHY H.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1131.LEROUX S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1132.MANDIN C.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1133.MOME E.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1134.NAULEAU F.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1135.PIRAUD N.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1136.QUIGUER M.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1137.RINEAU S.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1138.TATY T.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCF
    1139.TENAIILLEAU A.Ecole Sainte-Marie, Les sorinièresNCH
    1140.DEWINTER L.ChéuNCH
    1141.AMIMI O.Ecole de la TilleulièreNCH
    1142.ASAN S.Ecole de la TilleulièreNCF
    1143.ATONATTY S.Ecole de la TilleulièreNCH
    1144.BUTTERLIN A.Ecole de la TilleulièreNCH
    1145.CHAUVEAU L.Ecole de la TilleulièreNCH
    1146.COUSSEAU H.Ecole de la TilleulièreNCF
    1147.DJUKATAN J.Ecole de la TilleulièreNCF
    1148.DUBOIS S.Ecole de la TilleulièreNCH
    1149.EXTER S.Ecole de la TilleulièreNCH
    1150.GENDRON B.Ecole de la TilleulièreNCH
    1151.GILLIER A.Ecole de la TilleulièreNCH
    1152.GUILBAUD K.Ecole de la TilleulièreNCH
    1153.GUILLOU H.Ecole de la TilleulièreNCH
    1154.HERBERT D.Ecole de la TilleulièreNCH
    1155.KODA L.Ecole de la TilleulièreNCH
    1156.LARZGUI S.Ecole de la TilleulièreNCH
    1157.MENANT S.Ecole de la TilleulièreNCF
    1158.PAGES A.Ecole de la TilleulièreNCF
    1159.PATRON T.Ecole de la TilleulièreNCF
    1160.PROU L.Ecole de la TilleulièreNCF
    1161.SEMSAR K.Ecole de la TilleulièreNCH
    1162.SAKHOV L.Ecole de la TilleulièreNCF
    1163.SOULARD K.Ecole de la TilleulièreNCH
    1164.BELKESSA Y.Ecole de la TilleulièreNCH
    1165.BOSSARD S.Ecole de la TilleulièreNCF
    1166.CORNIL M.Ecole de la TilleulièreNCH
    1167.DAVIAUD L.Ecole de la TilleulièreNCH
    1168.HIROT E.Ecole de la TilleulièreNCF
    1169.KOMAH M.Ecole de la TilleulièreNCH
    1170.LEDESERT A.Ecole de la TilleulièreNCF
    1171.LEFEUVRE M.Ecole de la TilleulièreNCH
    1172.PELTANCHE D.Ecole de la TilleulièreNCH
    1173.RICHARD L.Ecole de la TilleulièreNCF
    1174.BAUDY K.Ecole de la TilleulièreNCH
    1175.EXTER T.Ecole de la TilleulièreNCF
    1176.FERRAH E.Ecole de la TilleulièreNCF
    1177.FINETTE PATRON L.Ecole de la TilleulièreNCH
    1178.GARNIER S.Ecole de la TilleulièreNCF
    1179.GILBERT C.Ecole de la TilleulièreNCF
    1180.MEERTS E.Ecole de la TilleulièreNCH
    1181.MELLE E.Ecole de la TilleulièreNCF
    1182.PLANTIVEAU A.Ecole de la TilleulièreNCH
    1183.ROUSSEL L.Ecole de la TilleulièreNCH
    1184.THOMAS L.Ecole de la TilleulièreNCH
    1185.USUREAU-EUZEN L.Ecole de la TilleulièreNCH
    1186.BALLIS M.Ecole de la TilleulièreNCH
    1187.BALLUS G.Ecole de la TilleulièreNCH
    1188.BOUKERDOUS K.Ecole de la TilleulièreNCH
    1189.CHEBBAH N.Ecole de la TilleulièreNCH
    1190.DEFLASSIEUX G.Ecole de la TilleulièreNCH
    1191.DESCATOIRE M.Ecole de la TilleulièreNCF
    1192.DURGUN D.Ecole de la TilleulièreNCH
    1193.GUALDINO E.Ecole de la TilleulièreNCF
    1194.GUERIN C.Ecole de la TilleulièreNCF
    1195.LEDUC Y.Ecole de la TilleulièreNCF
    1196.MAHE RIOU I.Ecole de la TilleulièreNCF
    1197.MALTA DA SILVA A.Ecole de la TilleulièreNCH
    1198.MODESTE E.Ecole de la TilleulièreNCF
    1199.PEIXOTO-PINTO L.Ecole de la TilleulièreNCH
    1200.PETER B.Ecole de la TilleulièreNCF
    1201.PRIN HERMANN N.Ecole de la TilleulièreNCF
    1202.ROY T.Ecole de la TilleulièreNCH
    1203.SILACTCHOM NGANTA L.Ecole de la TilleulièreNCF
    1204.TESSIER BOURSIER L.Ecole de la TilleulièreNCF
    1205.TURPIN N.Ecole de la TilleulièreNCF
    1206.DENAÎS CORTES C.Ecole de la TilleulièreNCF


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert