Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Liste complète des joueurs


    Pour retrouver rapidement un joueur, utilisez la fonctionnalité de recherche de votre navigateur (CTRL-F ou Pomme-F)

    .Joueurs Isolés1412H
    .Joueurs IsolésNCH
    . .Joueurs IsolésNCF
    4. FERNANDEZ N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    5. MBENZA MATONDO G.Glisy1855H
    6.. ..Joueurs IsolésNCH
    7... 0.Joueurs IsolésNCH
    8.AAMAID A.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    9.ABAAD B.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    10.ABAKA S.Joueurs IsolésNCH
    11.ABAL T.Bandrélé, MayotteNCH
    12.ABANCOURT J.Moulins1167H
    13.ABASSE A.Bandrélé, MayotteNCH
    14.ABBAL E.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    15.ABDALLAH D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    16.ABDEK ..Toulouse650H
    17.ABDELLA D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    18.ABDELOUHAB K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières755H
    19.ABDERRAMANE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    20.ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
    21.ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
    22.ABDOU M.Bandrélé, MayotteNCH
    23.ABDOU K.Bandrélé, MayotteNCH
    24.ABDOU M.St Denis Joinville1234H
    25.ABDOU H.St Denis Joinville1269H
    26.ABDOULAYE D.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    27.ABDOULMADJID H.Bandrélé, MayotteNCH
    28.ABEDDINE Y.Ecoles primaires de Tours NCH
    29.ABID D.Joueurs Isolés600H
    30.ABID-GHAZOUNI D.Damier Mirapissien600F
    31.ABOUBAKAR D.Joueurs IsolésNCH
    32.ABOUDA F.ToulouseNCH
    33.ABOUDOU I.St Denis JoinvilleNCH
    34.ABOUDRA M.Damier ParisienNCH
    35.ABOUTANIFER W.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    36.ABRAHAM J.Joueurs Isolés1483H
    37.ABRANTES M.St Joseph1355H
    38.ACHARD T.Joueurs Isolés1550H
    39.ACHARD C.Joueurs Isolés1705H
    40.ACHDJIAN P.Joueurs Isolés1737H
    41.ACHI A.Joueurs Isolés1965H
    42.ACHI A.Wattrelos600F
    43.ACHOUN E.CompiègneNCH
    44.ACHOUN A.Joueurs Isolés1704H
    45.ACRA K.Mont-de-Marsan889H
    46.ACRA R.Mont-de-Marsan803F
    47.ACS J.Joueurs Isolés1515H
    48.ADAINE R.Amicale Damiste Pontoise1845H
    49.ADAM M.Compiègne860F
    50.ADAM A.Compiègne857H
    51.ADAM-GUION N.Ecoles primaires de Tours NCH
    52.ADAMO B.St Denis Chaudron1620H
    53.ADAMS D.Joueurs Isolés1526H
    54.ADELON C.Joueurs IsolésNCH
    55.ADIYABAZAR I.Joueurs IsolésNCF
    56.ADJANOHOUN C.Grenoble1569H
    57.ADJO S.Bourges993H
    58.ADOUL N.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    59.ADUMEAU A.ToursNCH
    60.AELBRECHT M.Wattrelos692H
    61.AFBI C.Joueurs Isolés603F
    62.AFFATON J.Toulouse2157H
    63.AFOGNON J.Nantes1478H
    64.AGUERA-ZAMORA J.MontpellierNCH
    65.AGUILAR M.Joueurs Isolés698F
    66.AGUILAR P.Joueurs Isolés1543H
    67.AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
    68.AHAMADA Y.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    69.AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
    70.AHIF A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    71.AHIG H.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    72.AHMAIDI M.Joueurs Isolés754H
    73.AHMAT NAGASSOU A.Bourges1128H
    74.AHMED H.St Denis Joinville1037H
    75.AHMED A.St Denis JoinvilleNCH
    76.AHMED E.St Denis Joinville932H
    77.AHMED ALI M.Bandrélé, MayotteNCH
    78.AHMED COMBO S.Bandrélé, MayotteNCH
    79.AHMED SOULEYMANE C.Toulouse1974H
    80.AHOUI C.Drancy Damier Club1992H
    81.AIDEN -.Joueurs Isolés678H
    82.AIMABLE J.Fontenet1548H
    83.AIRIAU T.ToulouseNCH
    84.AIRIAU R.Toulouse790H
    85.AIT ALLA R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    86.AIT BELKACEM C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    87.AIT BENBRAHIM M.Genève1632H
    88.AIT-SALAH F.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    89.AJASSO G.Joueurs Isolés1339H
    90.AKA ESSIAN Y.St-Etienne1083H
    91.AKABLI I.Toulouse600H
    92.AKALLAM L.Joueurs Isolés1267H
    93.AKERMAN L.Damier MirapissienNCH
    94.AKERMAN A.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    95.AKNIN D.Lyon1461H
    96.AKOBOUGNA P.ToulouseNCF
    97.AKRA P.Joueurs Isolés1861H
    98.AL ZAUAY L.Joueurs IsolésNCH
    99.ALAINE Q.Joueurs IsolésNCH
    100.ALAJOUANINE S.Le Damier Quinssainois963H
    101.ALAMI F.Wattrelos600H
    102.ALAMI A.Wattrelos600H
    103.ALAMRANI J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    104.ALANCON E.Joueurs IsolésNCF
    105.ALAVOINE A.Compiègne2050H
    106.ALAVOINE S.Compiègne1299H
    107.ALAVOINE M.Compiègne1281H
    108.ALBENQUE ..Toulouse767H
    109.ALBERT J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    110.ALCANTARA F.Joueurs Isolés1401H
    111.ALCINOUIS L.St Leu1094H
    112.ALEDO C.Toulouse635H
    113.ALEMANNI J.Joueurs IsolésNCH
    114.ALEMANNI J.Joueurs Isolés1736H
    115.ALEMANNI G.Joueurs IsolésNCH
    116.ALEMANNI A.Joueurs Isolés1713H
    117.ALEO .Joueurs Isolés1358H
    118.ALETRU Y.La Roche-Sur-Yon1181H
    119.ALEX 2 ..Toulouse917H
    120.ALEXANDRE N.Joueurs Isolés613H
    121.ALEXANDRE A.Fort de FranceNCH
    122.ALEXANDRE .Joueurs Isolés1888H
    123.ALEXIS J.Joueurs Isolés1624H
    124.ALEXIS J.Amicale Damiste PontoiseNCH
    125.ALFONSI M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières845H
    126.ALFONSO P.Joueurs Isolés1405H
    127.ALGER E.Joueurs IsolésNCH
    128.ALGER P.Joueurs Isolés1778H
    129.ALI F.St Denis JoinvilleNCH
    130.ALI I.Bandrélé, MayotteNCH
    131.ALI F.Bandrélé, MayotteNCH
    132.ALI H.Bandrélé, MayotteNCH
    133.ALIANE D.Bandrélé, MayotteNCH
    134.ALIAS A.Joueurs Isolés1494H
    135.ALIAS A.Joueurs IsolésNCH
    136.ALIBAY A.Cercle des Damistes de Cilaos1015F
    137.ALIGNA D.Lille2340H
    138.ALLAIN T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1072H
    139.ALLAIRé G.ChallansNCH
    140.ALLARD L.Joueurs Isolés1288H
    141.ALLARD B.Joueurs IsolésNCH
    142.ALLART C.Wattrelos1215H
    143.ALLEE Q.Joueurs IsolésNCH
    144.ALMANZA S.Drancy Damier Club1580F
    145.ALMANZA A.Drancy Damier Club1622H
    146.ALMANZA P.Drancy Damier ClubNCF
    147.ALMARIC C.Damier Mirapissien600H
    148.ALPHONSE Y.Amicale Damiste Pontoise1589H
    149.ALPHONSE E.Joueurs Isolés1775H
    150.ALRIVIE R.RiomNCH
    151.ALSINA J.Toulouse1852H
    152.ALSINA Q.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières637H
    153.ALTIER E.Montpellier1616H
    154.ALTIERI R.Wattrelos1447H
    155.ALTIERI E.Wattrelos985H
    156.ALVAREZ J.Joueurs Isolés847H
    157.ALVAREZ C.Mont-de-Marsan797H
    158.ALVES A.Joueurs IsolésNCH
    159.ALY C.Joueurs Isolés600H
    160.AMADOU .Joueurs IsolésNCH
    161.AMALRIC P.Joueurs Isolés600H
    162.AMALRIC A.Joueurs Isolés771H
    163.AMALRIC J.Damier Mirapissien653H
    164.AMAND I.Joueurs Isolés1415H
    165.AMAND C.Mont-de-Marsan1959H
    166.AMANS A.Damier Mirapissien600H
    167.AMARA A.Joueurs IsolésNCF
    168.AMAYOTA J.ToursNCH
    169.AMBLARD F.Bordeaux1820H
    170.AMINA N.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    171.AMINE ..Toulouse738H
    172.AMIR C.Bandrélé, MayotteNCH
    173.AMIRAULT R.Tours939H
    174.AMISET M.Toulouse600H
    175.AMMAR S.Toulouse610F
    176.AMORY F.Joueurs Isolés1484H
    177.AMOUR F.Joueurs Isolés1692H
    178.AMOURET H.Toulouse706H
    179.AMRI J.ToulouseNCH
    180.AMRI J.Toulouse656H
    181.ANANDY D.St Denis Chaudron766H
    182.ANASTASION S.Wattrelos600H
    183.ANDRE S.Joueurs IsolésNCF
    184.ANDRE G.Bourges1499H
    185.ANDRE A.Joueurs Isolés1643H
    186.ANDRE G.Joueurs Isolés600H
    187.ANDRE S.Joueurs IsolésNCH
    188.ANDRé P.Joueurs Isolés881H
    189.ANDRE G.Joueurs IsolésNCH
    190.ANDRES J.Joueurs Isolés1575H
    191.ANDRIEU T.Toulouse705H
    192.ANDRIEUX P.Rots1300H
    193.ANDY H.Joueurs Isolés1516H
    194.ANGAGE A.Joueurs Isolés768F
    195.ANGAGE A.Joueurs Isolés768H
    196.ANGAR G.Le CannetNCH
    197.ANGATAHI ANLI M.Bandrélé, MayotteNCH
    198.ANGIBAUD R.Challans1412H
    199.ANGIULI T.Montélimar1293H
    200.ANGLADE J.Joueurs Isolés1502H
    201.ANGO R.St Denis Chaudron855H
    202.ANICETO C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières857H
    203.ANIESA A.Toulouse1666H
    204.ANILHA I.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    205.ANKAOUA J.ToulouseNCF
    206.ANKAOUA J.Joueurs IsolésNCF
    207.ANLI S.Bandrélé, MayotteNCH
    208.ANNY M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    209.ANSELMO C.Lyon1361H
    210.ANTOINE M.Bourg-en-Bresse1070H
    211.ANTOINE B.Joueurs Isolés1623H
    212.ANTOLIN S.Chatellerault1043H
    213.ANTOLIN P.ChallansNCH
    214.ANTONUCCI A.ToulonNCH
    215.ANTOUARD C.Joueurs Isolés1665H
    216.AOUANI M.Joueurs IsolésNCH
    217.AOULAD HADDOUCH J.ToulouseNCH
    218.APOSTOL E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    219.APPEL G.Joueurs Isolés1666F
    220.ARBAUD J.Lyon1539H
    221.ARCHAMBAULT A.Toulouse740H
    222.ARCHER E.Joueurs Isolés1694H
    223.ARCHER N.Joueurs Isolés1575F
    224.ARDIN C.Joueurs Isolés894F
    225.ARDISSON G.Le Cannet1526H
    226.ARDOIN F.BourgesNCH
    227.ARENDO M.Parthenay2128H
    228.ARENDO A.Parthenay847F
    229.ARGBANI M.Joueurs Isolés600F
    230.ARHAB S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières707H
    231.ARIANA J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    232.ARLICOT R.Ecoles primaires de FondettesNCH
    233.ARNOULD L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    234.ARNOULD M.Toulouse600F
    235.ARNU M.Joueurs Isolés1575H
    236.AROUETTE A.Montpellier1068H
    237.AROUETTE P.Montpellier899H
    238.ARRIBEROUGE J.Toulouse1136F
    239.ARROYO MEYER M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    240.ARTICO E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    241.ARTIOLI -.Joueurs IsolésNCH
    242.ARZA H.Draguignan1533H
    243.ASKANDER I.ToulouseNCH
    244.ASKANDER I.Toulouse635H
    245.ASLAN Q.Toulouse600H
    246.ASMA A.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    247.ASSAF T.Joueurs Isolés1847H
    248.ASSAMOI A.Ecoles primaires de Tours NCH
    249.ASSANY O.Bourges1508H
    250.ASSELOT A.Joueurs Isolés600H
    251.ASSIGNO A.VendômeNCH
    252.ASSO ..Toulouse651H
    253.ASTOU .Joueurs Isolés1374H
    254.ATCHY S.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    255.ATIK N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    256.ATTOUMANI A.Bandrélé, MayotteNCH
    257.AUBAUD M.Joueurs Isolés796F
    258.AUBERTIN J.Joueurs Isolés1992H
    259.AUBRET A.Jard-Sur-Mer1302H
    260.AUBRIT M.Parthenay1000H
    261.AUCHECORNE A.Joueurs Isolés1606H
    262.AUCHERE B.Toulouse844H
    263.AUCLERT J.BourgesNCF
    264.AUDEBERT E.Vendôme812F
    265.AUDISSOT A.Bourg-en-BresseNCH
    266.AUDOUZE S.Le Damier Quinssainois983F
    267.AUDREN R.Le Cannet1504H
    268.AUGE B.Joueurs IsolésNCH
    269.AUGEM C.Wattrelos600H
    270.AUGER M.Abbeville1444H
    271.AUGROS R.Fontenet1502H
    272.AUGUSTE M.Jard-Sur-Mer1396H
    273.AUNEAU J.Joueurs Isolés1430H
    274.AUNEAU D.Joueurs Isolés1575H
    275.AUPY G.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières659H
    276.AUQUE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    277.AUREILLHAN .Joueurs Isolés1576H
    278.AURIGNY A.Compiègne1101H
    279.AUSBART N.Flers1115F
    280.AUTRET N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    281.AUVITU M.Bourges1224H
    282.AVENARD J.Nantes1703H
    283.AVERTY E.Challans1580H
    284.AVESANI R.Toulouse1129H
    285.AVICE B.Joueurs Isolés1575H
    286.AVOCAT B.Ecole - Douai600H
    287.AVY J.Montbard1300H
    288.AVY B.Montbard1175F
    289.AYA S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    290.AYDIN M.Joueurs Isolés1858H
    291.AYMOZ M.Ecole - Douai600F
    292.AZAAT A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    293.AZAIS P.Narbonne1634H
    294.AZAOUN N.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos778H
    295.AZDAD Z.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    296.AZDAD S.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    297.AZEMAR L.Joueurs Isolés938H
    298.AZIZI R.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    299.AZOUAGH A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    300.AZZOUZ A.Damier ParisienNCH
    301.AZZOUZ A.Damier ParisienNCH
    302.B. MANSIA D.Ecoles primaires de Tours NCF
    303.BA M.Drancy Damier Club1776H
    304.BA M.Joueurs Isolés1568H
    305.BAAOUD S.Joueurs Isolés731F
    306.BABA A.Joueurs Isolés1575H
    307.BABO G.Lille2000H
    308.BABOU J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières633H
    309.BACAR S.Bandrélé, MayotteNCH
    310.BACHELOT C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    311.BACLET J.Joueurs Isolés1188H
    312.BACO A.Bandrélé, MayotteNCH
    313.BACQ R.Joueurs Isolés1789H
    314.BADAL .Joueurs Isolés1781H
    315.BADDOUH S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    316.BADER J.Compiègne2055H
    317.BADET Y.Joueurs Isolés1570H
    318.BADJAKSEZIAN C.Joueurs Isolés1857H
    319.BADOU BONSOU C.Joueurs Isolés1704H
    320.BAELLA P.St-EusèbeNCH
    321.BAENA J.Draguignan1568H
    322.BAERT B.Lille1670H
    323.BAES A.Wattrelos978H
    324.BAGANA SEHO G.Toulouse1115H
    325.BAGUELIN M.Joueurs Isolés1840H
    326.BAGUET P.Bourges1527H
    327.BAILLET V.Joueurs IsolésNCH
    328.BAILLET J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières723H
    329.BAILLIEUL H.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos750H
    330.BAILLIF M.Jard-Sur-Mer1209F
    331.BAILLY J.Joueurs Isolés1142H
    332.BAILLY F.Joueurs Isolés1112H
    333.BAILLY I.Joueurs Isolés825F
    334.BAILLY I.Joueurs Isolés632H
    335.BAILLY C.Wattrelos1146F
    336.BAILLY E.Joueurs IsolésNCH
    337.BAILLY E.Joueurs IsolésNCH
    338.BAILLY J.Wattrelos1146F
    339.BAITAR S.Joueurs Isolés600F
    340.BAKAR S.St Denis JoinvilleNCH
    341.BAKARI K.St Denis JoinvilleNCH
    342.BAKHY L.Noisy-le-Sec1706H
    343.BALAGUER E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    344.BALAVOINE A.Joueurs Isolés1659H
    345.BALAVOINE D.Joueurs Isolés1910H
    346.BALIGAND G.Bourges1456H
    347.BALLAND S.Fontenet1408H
    348.BALLESTER C.Joueurs Isolés1575H
    349.BALLESTER S.Joueurs Isolés1575H
    350.BALLIER M.Joueurs IsolésNCH
    351.BALLY B.Bourgoin-JallieuNCH
    352.BALSALOBRE A.Compiègne1670H
    353.BAMAGO .Joueurs Isolés1269H
    354.BAMAS G.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    355.BANASTIER J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières632H
    356.BANCO J.Joueurs IsolésNCH
    357.BANCO J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    358.BANCO E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1069F
    359.BANDINELLI A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières621F
    360.BANHCHONG S.Wattrelos882F
    361.BANNERY J.Compiègne1667H
    362.BANNERY M.Compiègne636F
    363.BANTEGNIE-GAUTUN S.Tours600H
    364.BARAKA ALI N.St Denis JoinvilleNCH
    365.BARAN J.Joueurs Isolés1518H
    366.BARBAROWICZ J.La Roche-Sur-YonNCH
    367.BARBATO J.MontpellierNCH
    368.BARBAUDY R.Nice1676H
    369.BARBEY Q.Jard-Sur-MerNCH
    370.BARBIER J.Joueurs IsolésNCH
    371.BARBIER V.Bourges1079F
    372.BARBIER E.Bourges999F
    373.BARBISAN J.Joueurs IsolésNCH
    374.BARBRAUD L.Fontenet1298H
    375.BARDIN C.Joueurs Isolés1746H
    376.BARDON G.Joueurs Isolés1556H
    377.BARDU C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers696H
    378.BARET C.RouenNCH
    379.BARET T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    380.BARGUES C.Joueurs Isolés1523H
    381.BARIN E.Damier Mirapissien600F
    382.BARISEEL O.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    383.BARKAD ABDIKALIN R.Toulouse643H
    384.BARLAGNE G.Guadeloupe 41741H
    385.BARON G.Troyes1010H
    386.BARON F.Troyes923F
    387.BARON L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières771H
    388.BARON A.Joueurs Isolés1495H
    389.BARON E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    390.BARON P.Drancy Damier ClubNCH
    391.BARON P.Drancy Damier ClubNCH
    392.BARON E.Drancy Damier ClubNCH
    393.BARONNE P.St Denis ChaudronNCH
    394.BARONNE R.St Denis ChaudronNCH
    395.BARRAULT L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières779F
    396.BARRAULT E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    397.BARRE ..Toulouse1013H
    398.BARREAU J.Le Mans1079H
    399.BARRI-VIGOUROUX L.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    400.BARRICAND H.Joueurs IsolésNCH
    401.BARRIO C.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    402.BARSBY J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    403.BARTH B.ToulouseNCH
    404.BARTHELEMY L.Joueurs IsolésNCH
    405.BARTHON V.Tampon Châtoire998H
    406.BARTIER B.Heule1165F
    407.BARTOLOME A.Joueurs IsolésNCH
    408.BARTOLOME J.Joueurs IsolésNCH
    409.BAS R.Joueurs Isolés1491H
    410.BASIGLIO G.Bourgoin-Jallieu1841H
    411.BASSANI M.WattrelosNCH
    412.BASSET P.Bourg-en-Bresse1615H
    413.BASSET C.Fontaine-lès-Dijon 600F
    414.BASSET C.Joueurs IsolésNCF
    415.BASSET O.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos885F
    416.BASSET D.Lyon1284H
    417.BASTIEN P.Chatellerault1574H
    418.BASTO J.Joueurs Isolés1536H
    419.BASTO A.Joueurs Isolés1410F
    420.BASTOLET F.Joueurs Isolés810H
    421.BATAILLE M.Joueurs Isolés1506H
    422.BATEAU L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    423.BATHILY I.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    424.BATIE J.Mont-de-Marsan1746H
    425.BATTAGLIA E.Toulouse895H
    426.BATTISTELLA Q.Joueurs IsolésNCH
    427.BAUCHET ?.Joueurs Isolés1584H
    428.BAUDOIN B.Joueurs IsolésNCH
    429.BAUDOIN A.Chéu1259H
    430.BAUDOIN D.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    431.BAUM T.Joueurs IsolésNCH
    432.BAVEREY E.Damier Baumois986H
    433.BAXS A.Wattrelos600H
    434.BAYA L.Lille2371H
    435.BAYARD E.Ecole Emile Littré - Liévin785F
    436.BAYE B.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    437.BAYE R.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    438.BAYE MOLAYA R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    439.BEALE R.Vendôme1286H
    440.BEAUCHENE J.Nantes1382H
    441.BEAUDU D.Vendôme1071H
    442.BEAUFILS J.Joueurs Isolés1551H
    443.BEAUFORT F.St-Amand-Les-Eaux1564H
    444.BEAUFORT F.St-Amand-Les-Eaux1514H
    445.BEAUFRE G.Joueurs Isolés1043H
    446.BEAUGRAND C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    447.BEAUGRAND D.Bourges743H
    448.BEAUJOUAN M.Damier Club du LémanNCH
    449.BEAULE P.Joueurs IsolésNCH
    450.BEAUMONT P.Nantes1318H
    451.BEAUQUIS J.Joueurs IsolésNCH
    452.BEAUREPERE P.Joueurs Isolés1801H
    453.BEAUSOLEIL E.Joueurs Isolés600H
    454.BEAUVALLET J.VendômeNCH
    455.BEAUVENTRE J.WattrelosNCH
    456.BEBEL P.Losanges1901H
    457.BEC C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    458.BECARD B.Joueurs IsolésNCH
    459.BECART B.Joueurs Isolés800H
    460.BECART A.Wattrelos773H
    461.BéCART D.Joueurs IsolésNCH
    462.BECHIEAU M.Jard-Sur-Mer1140F
    463.BECQUART C.Wattrelos690H
    464.BECQUART C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos807H
    465.BECU FERNANDEZ M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    466.BEDEZ M.Joueurs Isolés1268H
    467.BEGAUDEAU F.Joueurs Isolés1596H
    468.BèGUE E.Cercle des Damistes de Cilaos1058H
    469.BEHARD H.MontpellierNCH
    470.BEHEREC B.Joueurs Isolés1046H
    471.BEKADI A.Joueurs IsolésNCH
    472.BEKADI-ZOUBIR A.Joueurs Isolés600H
    473.BEKHTAOUI C.La Couture Bas-Pays d'Artois687H
    474.BEKOUCHE F.Joueurs IsolésNCH
    475.BELAIDI L.Toulouse1154F
    476.BELAIDI H.Toulouse849F
    477.BELAINE N.Joueurs Isolés1120H
    478.BELAIR K.Guadeloupe 5NCH
    479.BELAISCH B.Joueurs Isolés600H
    480.BELAISCH S.Joueurs Isolés1303H
    481.BELBOULOUD A.Damier ParisienNCH
    482.BELHADRY Z.Joueurs IsolésNCH
    483.BELIAEF E.MontbardNCF
    484.BELIAEFF E.Joueurs IsolésNCF
    485.BELILITA Z.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    486.BELITA S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    487.BELKADI F.Joueurs IsolésNCH
    488.BELKADI F.Joueurs IsolésNCH
    489.BELKADI A.Toulouse600H
    490.BELKADI D.ToulouseNCH
    491.BELKHADI ZOUBIR S.Toulouse625F
    492.BELKHITER A.Damier ParisienNCH
    493.BELLABAS K.Joueurs Isolés1371H
    494.BELLACHENE S.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    495.BELLET Y.Joueurs Isolés1583H
    496.BELLIARD D.Nantes1486H
    497.BELLOT G.Les dames du MontceauNCH
    498.BELQUADI A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    499.BELQUADI M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    500.BELTAI R.Joueurs Isolés1713H
    501.BELTRIN N.Damier ParisienNCH
    502.BEN A.St Denis JoinvilleNCH
    503.BEN AMMAR I.WattrelosNCH
    504.BEN AMMAR A.Wattrelos697H
    505.BEN GUEMAR Y.Toulouse799H
    506.BEN MESSAOUD M.Joueurs Isolés1150H
    507.BEN MYED R.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    508.BEN-DAHER H.Joueurs Isolés1358H
    509.BENALI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    510.BENALLAL Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    511.BENANOU J.Joueurs Isolés692H
    512.BENARD J.Cercle des Damistes de Cilaos1226H
    513.BENARD C.Desvres1154H
    514.BENAULT A.Joueurs Isolés1669H
    515.BENAUSSE E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1298H
    516.BENDAOUI A.Wattrelos1450H
    517.BENDI N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    518.BENDI T.Tours759H
    519.BENEDINI J.Joueurs Isolés1717H
    520.BENEJEAN G.Joueurs Isolés1496H
    521.BENET O.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières783F
    522.BENEVISE A.Joueurs Isolés1396H
    523.BENHAMED N.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    524.BENHAMED K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    525.BENIA Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    526.BENIA L.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCF
    527.BENISTI S.Joueurs Isolés989H
    528.BENISTI B.Joueurs Isolés864H
    529.BENKHEDIM R.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    530.BENLASSOUED L.Toulouse600F
    531.BENMADJAHED I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    532.BENMEHIEDDINE Z.Joueurs Isolés1442H
    533.BENOIST J.Joueurs Isolés1600H
    534.BENOIT H.Joueurs Isolés739H
    535.BENOIT I.Heule1416H
    536.BENOîT J.LyonNCH
    537.BENSAFIA Y.Wattrelos1359H
    538.BENSAFIA M.Wattrelos1136F
    539.BENSALEM L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers630H
    540.BENSLIMANE Y.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    541.BENSSASSI K.Joueurs IsolésNCH
    542.BENTAIB A.Damier Mirapissien600H
    543.BENTOT K.Drancy Damier Club1615H
    544.BENYAHIA K.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos821H
    545.BENYAMINE E.Villeurbanne1862H
    546.BENYAOU A.ToulouseNCH
    547.BENYAOU A.Toulouse661H
    548.BERAUD S.St-Eusèbe1319H
    549.BERCOT A.Nice2222H
    550.BERFROI S.St Leu pointe des Châteaux1714H
    551.BERGE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières705H
    552.BERGELIN F.Draguignan1625H
    553.BERGER J.Joueurs Isolés1397H
    554.BERGER R.Joueurs Isolés1575H
    555.BERGER M.Le Damier Quinssainois959F
    556.BERGER J.Le Damier Quinssainois1236H
    557.BERGON R.Joueurs Isolés1414H
    558.BERKELMANS W.Heule1785H
    559.BERLIN G.Noisy-le-SecNCH
    560.BERNADAC M.Joueurs Isolés1575H
    561.BERNADAS P.Toulouse600F
    562.BERNADAS A.Toulouse613H
    563.BERNADAS F.Toulouse767H
    564.BERNARD A.ArleuxNCH
    565.BERNARD O.La Roche-Sur-Yon1191F
    566.BERNARD L.Joueurs Isolés1488H
    567.BERNARD J.Joueurs Isolés1531H
    568.BERNARD T.Wattrelos732H
    569.BERNARD F.La Roche-Sur-Yon1075H
    570.BERNARD R.WattrelosNCH
    571.BERNARD R.Bourgoin-Jallieu1114H
    572.BERNARDEAU Y.Parthenay1702H
    573.BERNOT J.Joueurs Isolés1376H
    574.BERNY B.Joueurs Isolés1274H
    575.BERODIER P.Bourg-en-Bresse1110H
    576.BEROT M.Joueurs IsolésNCH
    577.BERRAT J.Wattrelos899H
    578.BERRE G.Joueurs IsolésNCF
    579.BERRITANNE S.La Roche-Sur-Yon1117H
    580.BERSUAT F.Joueurs IsolésNCF
    581.BERT M.Damier Mirapissien600H
    582.BERTELLE B.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    583.BERTHAUD E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    584.BERTHET M.Joueurs IsolésNCH
    585.BERTHILLER T.Joueurs IsolésNCH
    586.BERTHY J.Nantes1471H
    587.BERTIN A.Jard-Sur-MerNCH
    588.BERTIN M.La Roche-Sur-Yon1298H
    589.BERTIN D.Damier ParisienNCH
    590.BERTOCCO J.Joueurs IsolésNCH
    591.BERTOGAL F.Joueurs Isolés1414H
    592.BERTON J.Chatellerault957H
    593.BERTOREL J.Seilh Damier ClubNCF
    594.BERTRAND J.Noisy-le-SecNCH
    595.BERTRAND G.Toulouse615H
    596.BERTRAND R.Bourges771H
    597.BERTRAND A.VendômeNCH
    598.BERTRAND G.Damier Mirapissien1554H
    599.BERTRAND A.ToulouseNCF
    600.BERTRAND C.Toulouse645F
    601.BERTRAND G.Joueurs Isolés1669H
    602.BERTRAND M.Joueurs Isolés1571H
    603.BERTRAND M.Toulouse1053H
    604.BERTRAND P.Joueurs Isolés1605H
    605.BERTRAND M.Joueurs Isolés1560H
    606.BES S.NiceNCH
    607.BESNARD GAUTELIER A.Le Mans897H
    608.BESSE A.ToulouseNCH
    609.BESSE M.Joueurs Isolés892H
    610.BESSIERE F.Toulouse924H
    611.BESSON A.Damier Castelroussin1765H
    612.BEUGUIN A.WattrelosNCF
    613.BEULLIER R.Challans1526H
    614.BEULLIER R.ChallansNCH
    615.BEYAERT J.Rouen2170H
    616.BEYAERT R.Rouen1262H
    617.BEYAERT G.Rouen1206H
    618.BEYER K.Arleux1563H
    619.BEYER K.Arleux1364H
    620.BEYLAT J.Joueurs Isolés1626H
    621.BEZOMBES C.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    622.BIAGIANTI R.Reims2141H
    623.BIANAY V.Joueurs IsolésNCH
    624.BIANCO-LEVRIN N.Damier Parisien1317H
    625.BIBAL G.Joueurs Isolés1608H
    626.BICHARA C.Joueurs IsolésNCH
    627.BICHET M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    628.BICHET M.Drancy Damier Club1117H
    629.BICHOT-DUPEROUX S.Tours600H
    630.BIDARD Z.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    631.BIDART F.Parthenay1514H
    632.BIDIMBOU L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    633.BIENVENU T.Joueurs IsolésNCH
    634.BIENVENUE Y.Le Mans779H
    635.BIER V.Joueurs IsolésNCH
    636.BIGOT C.Joueurs Isolés1575H
    637.BIGOT A.Joueurs Isolés1630H
    638.BIGOT B.Joueurs Isolés1766H
    639.BIJARRO J.Joueurs IsolésNCH
    640.BIJAUDY A.Joueurs Isolés947H
    641.BIKATAL A.Vendôme1379H
    642.BIKINDOU A.Joueurs Isolés2092H
    643.BILLET J.Romilly-sur-Seine1547H
    644.BILLET J.Jard-Sur-MerNCF
    645.BILLOIS M.Bourges921F
    646.BILLON S.Damier Castelroussin713H
    647.BILLON M.Etables1142H
    648.BILONGO E.Drancy Damier ClubNCH
    649.BINON P.Joueurs IsolésNCH
    650.BIOL S.Lyon1196F
    651.BISCONS E.Joueurs Isolés1822H
    652.BISMAN R.St-Amand-Les-Eaux1430H
    653.BISSOHONG J.Vendôme1034H
    654.BIZZOTTO M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1214F
    655.BIZZOTTO D.Joueurs Isolés1577F
    656.BLACHERE A.Montpellier1672F
    657.BLACHERE M.Montpellier1662H
    658.BLAIN Y.Reims1340H
    659.BLAIS M.Le Mans600H
    660.BLANC R.Bourg-en-BresseNCH
    661.BLANC P.Joueurs Isolés1103H
    662.BLANC P.Bourg-en-Bresse1451H
    663.BLANCHARD L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières631H
    664.BLANCHARD L.Joueurs Isolés643H
    665.BLANCHARD G.Tours866H
    666.BLANCHE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières739F
    667.BLANCHET A.Joueurs Isolés1656H
    668.BLANCHET G.Joueurs Isolés1640H
    669.BLANCHETON R.Joueurs IsolésNCH
    670.BLANCHOU I.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    671.BLANCHOUD R.Bourg-en-BresseNCH
    672.BLANCO D.Joueurs IsolésNCH
    673.BLANPAIN M.Pelves1739H
    674.BLANPAIN R.Pelves2043H
    675.BLANPAIN Y.Pelves1851H
    676.BLANPAIN A.Joueurs Isolés1118H
    677.BLANPAIN R.Pelves1078F
    678.BLANPAIN A.Joueurs Isolés1167H
    679.BLANPAIN R.PelvesNCH
    680.BLANPAIN E.Pelves1591H
    681.BLAVETTE A.Joueurs IsolésNCH
    682.BLEMEND P.Joueurs Isolés1668H
    683.BLITTE O.Montpellier1760H
    684.BLK S.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    685.BLOMME B.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos632H
    686.BLONDEAU D.Joueurs Isolés1575H
    687.BLONDEAU A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    688.BLOQUET A.Ecole Emile Littré - Liévin1096H
    689.BLOT R.Charenton JD pour Tous1538H
    690.BLOUET F.Joueurs IsolésNCF
    691.BLOUTIN C.Joueurs Isolés1444H
    692.BLOUTIN S.Joueurs Isolés1474H
    693.BLOY A.Toulouse846F
    694.BLUM P.Joueurs Isolés1575H
    695.BLUTEAU J.Bordeaux1599H
    696.BOCHATON S.Damier Club du Léman1652H
    697.BODQUIN T.Joueurs Isolés1300H
    698.BOEVE A.Heule1581H
    699.BOEVE J.Heule1484H
    700.BOF D.Genève1741H
    701.BOFFELLI C.Joueurs Isolés1206H
    702.BOGAERT V.Joueurs IsolésNCH
    703.BOGAERT Y.Joueurs Isolés1311H
    704.BOGLIETTI W.Joueurs Isolés742H
    705.BOIDIN B.Joueurs IsolésNCH
    706.BOILEAU S.Joueurs Isolés1361H
    707.BOILS-BOUZINAC M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    708.BOIN F.Bourges959F
    709.BOINA B.Joueurs IsolésNCH
    710.BOINA-MZE-PINAULT M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    711.BOINALI M.Bandrélé, MayotteNCH
    712.BOINALI A.Bandrélé, MayotteNCH
    713.BOIRO A.La Roche-Sur-YonNCH
    714.BOIS D.Joueurs Isolés1664H
    715.BOIS S.Joueurs Isolés1589H
    716.BOISNE Y.Joueurs IsolésNCH
    717.BOISSELIER M.Etables1005H
    718.BOISSIER P.Joueurs Isolés1575H
    719.BOISSON G.Bourg-en-Bresse1152F
    720.BOISSONNIER M.Joueurs Isolés1692H
    721.BOISSY J.Joueurs Isolés971H
    722.BOITE J.Wattrelos1500H
    723.BOITTIAUX J.Joueurs IsolésNCH
    724.BOITTIAUX J.Joueurs IsolésNCH
    725.BOITTIAUX J.CompiègneNCH
    726.BOLLARD M.Joueurs Isolés1575H
    727.BOLLY I.Noisy-le-Sec1992H
    728.BOMONT M.Bourges697H
    729.BON M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    730.BONACCORSO T.La Chapelle d'Armentières794H
    731.BONAMY J.Joueurs IsolésNCH
    732.BONARDI M.ChatelleraultNCH
    733.BONDUE M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers711F
    734.BONDY M.ToursNCH
    735.BONEAU A.Damier Mirapissien600H
    736.BONGRAND D.BourgesNCH
    737.BONGUEN A.Joueurs Isolés2252H
    738.BONHOMME A.LosangesNCH
    739.BONIN P.Joueurs IsolésNCH
    740.BONNAMY A.Le Mans1567H
    741.BONNARD D.Joueurs Isolés1144H
    742.BONNARD A.Bourg-en-BresseNCH
    743.BONNAVE O.Toulouse2100H
    744.BONNAY D.Joueurs Isolés1557H
    745.BONNEAU L.St Denis ChaudronNCH
    746.BONNEAU J.Joueurs Isolés864H
    747.BONNEAU A.Damier Mirapissien600H
    748.BONNEFOY Y.Joueurs Isolés1696F
    749.BONNEL J.Le Damier du Pilat1583H
    750.BONNEL M.Le Damier du Pilat920F
    751.BONNEL A.Le Damier du Pilat600H
    752.BONNET N.Charenton JD pour TousNCH
    753.BONNET E.Charenton JD pour TousNCH
    754.BONNET S.Joueurs IsolésNCH
    755.BONNET G.Joueurs Isolés1187H
    756.BONNET P.Joueurs Isolés1335H
    757.BONNETO D.Amicale Damiste Pontoise1818H
    758.BONNETOT A.Parthenay1615F
    759.BONNETOT D.ParthenayNCF
    760.BONNEVIALLE J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières971H
    761.BONNEVILLE R.Bourges947H
    762.BONNICHON B.Bourges933H
    763.BONNIN P.Parthenay1513H
    764.BONTE R.Wattrelos1317H
    765.BOODHOO J.Joueurs Isolés1736H
    766.BOOMSTRA F.Joueurs IsolésNCH
    767.BOOMSTRA F.Joueurs IsolésNCH
    768.BOQUILLON L.Toulouse600F
    769.BOR J.Toulouse866H
    770.BORD P.Nice1550H
    771.BORDEY J.Joueurs IsolésNCH
    772.BORDEZ F.Joueurs Isolés1442H
    773.BORDONZOTTI M.Damier ParisienNCH
    774.BORGEAIS G.Damier Castelroussin1425H
    775.BORGIA G.Joueurs IsolésNCH
    776.BORTHIEWIEZ D.Joueurs IsolésNCH
    777.BORTO F.ToulouseNCF
    778.BORTOLAMEOLLI F.Joueurs IsolésNCF
    779.BOSSE N.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    780.BOSSU T.Le Damier du Pilat639H
    781.BOSSUT R.Wattrelos1006H
    782.BOSSUT M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers733F
    783.BOSSUT C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers630H
    784.BOSSY C.Jard-Sur-Mer968F
    785.BOTELLA E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières994F
    786.BOTELLA S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1139H
    787.BOTQUELEN J.Le MansNCH
    788.BOTQUELEN L.Le MansNCH
    789.BOTTE P.Joueurs Isolés1668H
    790.BOUAFIA M.Wattrelos852H
    791.BOUAFIA I.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    792.BOUAKIRA A.MontpellierNCH
    793.BOUAOUAYA M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    794.BOUAOUINA F.Drancy Damier Club1505H
    795.BOUBIDI O.Joueurs Isolés1478F
    796.BOUCHE C.Joueurs Isolés1451F
    797.BOUCHE G.Joueurs Isolés1820H
    798.BOUCHE F.Joueurs Isolés1682H
    799.BOUCHELAGHEM T.Wattrelos995F
    800.BOUCHER P.GlisyNCH
    801.BOUCHET ..Toulouse988H
    802.BOUCHETOUT S.Joueurs IsolésNCF
    803.BOUCHEZ L.Joueurs Isolés1542H
    804.BOUCHEZ M.Joueurs Isolés1485H
    805.BOUCHEZ J.Joueurs Isolés1083F
    806.BOUCHIHA M.Toulon1539H
    807.BOUCHOT A.Joueurs Isolés639H
    808.BOUCHOUX C.Draguignan1593H
    809.BOUCOLON M.Joueurs Isolés634H
    810.BOUDAR Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    811.BOUDEMA K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    812.BOUDEY M.Joueurs Isolés1539H
    813.BOUDGELAL A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    814.BOUDIER M.Joueurs Isolés1226H
    815.BOUDJEDRA ..ToulouseNCH
    816.BOUDREZ A.Wattrelos827H
    817.BOUDRY C.Joueurs IsolésNCH
    818.BOUDRY F.Joueurs Isolés1500H
    819.BOUGNERES J.Joueurs Isolés1735H
    820.BOUGUEREAU M.Joueurs Isolés966H
    821.BOUHALI L.Damier ParisienNCH
    822.BOUIBRINE N.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    823.BOUILLOUX A.Bourg-en-BresseNCH
    824.BOUIN M.Joueurs IsolésNCH
    825.BOUKENNAT A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos855H
    826.BOULAHRI S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    827.BOULANGER C.Joueurs Isolés1583H
    828.BOULAY S.Joueurs Isolés1555H
    829.BOULENGER S.Rouen740F
    830.BOULET A.Joueurs Isolés1644H
    831.BOULLENGER C.Toulouse784F
    832.BOULLY Y.Lyon1328H
    833.BOULLY A.LyonNCH
    834.BOULOGNE M.Joueurs Isolés1729H
    835.BOULONNE Y.Le Mans711H
    836.BOULVAIS P.Joueurs Isolés1876H
    837.BOULVAIS A.Joueurs Isolés1632H
    838.BOULVAIS J.Joueurs Isolés1593H
    839.BOUMAZOUZ T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières753F
    840.BOUMERDASSI R.Damier ParisienNCH
    841.BOUNBOUCHE Z.Joueurs Isolés600H
    842.BOUNSHEIK N.St Denis JoinvilleNCH
    843.BOUQUET M.Jard-Sur-Mer1264F
    844.BOUQUET DES CHAUX A.Bourges711H
    845.BOUQUILLON J.Joueurs Isolés1537F
    846.BOURA A.Joueurs IsolésNCH
    847.BOURAS H.Chatellerault1616H
    848.BOURBON D.Le Damier du Pilat1155H
    849.BOURBON H.Bourg-en-Bresse1295H
    850.BOURBON J.Joueurs Isolés1519H
    851.BOURCIER P.Joueurs Isolés1818H
    852.BOURDEL G.Joueurs IsolésNCF
    853.BOURDET P.Joueurs IsolésNCH
    854.BOURDIN A.Damier Parisien600H
    855.BOURDON B.Joueurs Isolés1523H
    856.BOURDONCLE V.Damier Mirapissien618H
    857.BOUREAU G.Nantes1605H
    858.BOURG G.Joueurs Isolés1527H
    859.BOURGEOIS L.Damier Parisien885H
    860.BOURGEOIS R.Joueurs IsolésNCH
    861.BOURGEOIS B.Joueurs Isolés1053H
    862.BOURGEOIS P.Damier Parisien1605H
    863.BOURGEOIS J.Damier Parisien659F
    864.BOURGEOIS J.Heule1147H
    865.BOURGET S.Joueurs IsolésNCF
    866.BOURGET J.Vendôme1044H
    867.BOURGOIN B.Bourges1601H
    868.BOURGOIN A.Bourges1080F
    869.BOURGOIS J.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    870.BOURGOIS F.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    871.BOURGON ..Toulouse759H
    872.BOURGUEIL J.Joueurs Isolés600H
    873.BOURRA A.Joueurs IsolésNCH
    874.BOURRY P.Ecoles primaires de FondettesNCH
    875.BOUSARDO F.Amicale Damiste Pontoise1683H
    876.BOUSSELMI H.Joueurs Isolés1034H
    877.BOUSSER B.Joueurs Isolés1424H
    878.BOUTARD P.Le Mans1219H
    879.BOUTEILLER S.Parthenay870H
    880.BOUTGHIGHCHAT M.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    881.BOUTOILLE P.Desvres1514H
    882.BOUTON C.Joueurs IsolésNCF
    883.BOUVET G.Joueurs IsolésNCF
    884.BOUVEUR B.La Chapelle d'Armentières1172H
    885.BOUVEUR A.La Chapelle d'Armentières1201H
    886.BOUVEYRON N.Bourg-en-BresseNCF
    887.BOUVIER C.St-EusèbeNCH
    888.BOUVIER A.Joueurs IsolésNCH
    889.BOUVIER J.Tours2029H
    890.BOUVRY F.Wattrelos1641H
    891.BOUYA M.Joueurs IsolésNCH
    892.BOUYER P.Joueurs Isolés1738H
    893.BOUYER C.Fontenet1452H
    894.BOUYRIE A.Mont-de-Marsan1744H
    895.BOUZERAND F.Joueurs Isolés822F
    896.BOUZIANI D.Joueurs IsolésNCF
    897.BOUZID S.Joueurs Isolés932H
    898.BOUZIDI E.Nantes1807H
    899.BOUZIO S.Joueurs IsolésNCH
    900.BOVIN A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers809H
    901.BOVIN M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers640H
    902.BOYDERE F.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos722H
    903.BOYER D.St Paul Bois Rouge1547H
    904.BOYER N.St Denis Chaudron1179H
    905.BOYER S.St Denis Chaudron1132H
    906.BOYER M.Cercle des Damistes de Cilaos939F
    907.BOYER A.Cercle des Damistes de Cilaos1237H
    908.BOYER J.St Denis Chaudron1055H
    909.BOYER A.St Denis Chaudron827F
    910.BOYER L.Toulouse845F
    911.BOYER P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    912.BRACCO G.Joueurs Isolés1279H
    913.BRACCO A.Joueurs Isolés1158H
    914.BRAHMI T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    915.BRAIL C.Joueurs IsolésNCH
    916.BRANDENBOURG L.Joueurs Isolés970F
    917.BRASKAMP J.Wattrelos1874H
    918.BRASKAMPS A.WattrelosNCH
    919.BRAULT S.Parthenay600H
    920.BRAULT N.Parthenay827H
    921.BREBION H.Joueurs Isolés1590H
    922.BREGMESTRE E.Joueurs IsolésNCH
    923.BREGMESTRE E.Guadeloupe 51807H
    924.BREIL A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    925.BREMARD P.ParthenayNCH
    926.BREMARD-VIOT C.Parthenay800F
    927.BRESSAND M.Damier BaumoisNCH
    928.BRET C.BourgesNCF
    929.BRETON M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    930.BRETON N.VendômeNCF
    931.BRETTE N.Damier Parisien600H
    932.BREUGNOT L.Joueurs Isolés1604H
    933.BREUILLER M.Joueurs IsolésNCH
    934.BREUILLY F.Joueurs Isolés1730H
    935.BREVET J.Bourg-en-Bresse1295H
    936.BREVET A.Bourg-en-BresseNCH
    937.BREVET R.Bourg-en-BresseNCH
    938.BREYNAERT .CompiègneNCH
    939.BRIAULT D.MontpellierNCF
    940.BRICE ..Toulouse650H
    941.BRIDET R.Bourg-en-Bresse1200H
    942.BRIDON P.NantesNCH
    943.BRIGOT D.Vendôme1125H
    944.BRINDANI J.Romilly-sur-Seine1378H
    945.BRINGUIER M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    946.BRINKMANS A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    947.BRIOLE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières874H
    948.BRIOT M.Damier Baumois772F
    949.BRIQUET J.Wattrelos1126H
    950.BRISARD L.Joueurs Isolés1699H
    951.BRISSARD I.Ecoles primaires de FondettesNCH
    952.BRISSAULT A.Le Mans1560H
    953.BRISSAULT D.Le Mans1455H
    954.BRISSAULT S.Le Mans1565H
    955.BRISSEAU S.Joueurs Isolés1453F
    956.BRISSEAU P.Fontenet1483H
    957.BRISSEAU F.Joueurs Isolés1380H
    958.BRISTOL P.Losanges1748H
    959.BROCAL C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    960.BRON P.Joueurs Isolés1557H
    961.BRONDEAU R.Bordeaux1549H
    962.BROS .Joueurs Isolés1714H
    963.BROSSARD L.Toulouse600H
    964.BROSSARD J.ChatelleraultNCH
    965.BROSSIER T.Damier Mirapissien600H
    966.BROU E.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    967.BROUSSIER Y.Joueurs Isolés1028H
    968.BROUZET F.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1188H
    969.BROUZET R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières637H
    970.BRUGNOT D.Joueurs IsolésNCH
    971.BRUIANT J.Abbeville1751H
    972.BRUIANT J.Joueurs IsolésNCH
    973.BRUNEAU G.Joueurs Isolés1092H
    974.BRUNEAUX A.Jard-Sur-MerNCH
    975.BRUNEAUX L.Jard-Sur-Mer941F
    976.BRUNEEL M.LeersNCF
    977.BRUNEEL P.Leers763H
    978.BRUNEL G.Joueurs Isolés693H
    979.BRUNET F.BourgesNCH
    980.BRUNIE V.Toulouse827H
    981.BRUNIER J.Villeurbanne1416H
    982.BRUNIER X.Joueurs IsolésNCH
    983.BRUNON P.Toulouse660H
    984.BRUNON A.Joueurs Isolés667H
    985.BRUZI H.Joueurs Isolés1779H
    986.BUA G.Genève1517H
    987.BUDAI F.RouenNCH
    988.BUE M.Leers868H
    989.BUEE G.Joueurs Isolés1527F
    990.BUENERD F.Bourgoin-JallieuNCH
    991.BUENERD E.Bourgoin-Jallieu600F
    992.BUENERD A.Bourgoin-Jallieu1096H
    993.BUHOT D.Joueurs Isolés1575H
    994.BUISSON A.ToulouseNCF
    995.BUISSON P.Joueurs IsolésNCH
    996.BUISSON P.Toulouse818H
    997.BULTEAU D.Bourges690H
    998.BUNEL P.Damier Octevillais 1201H
    999.BUNEL D.Damier Octevillais 1592H
    1000.BURET F.Joueurs Isolés1639H
    1001.BURGAUD ?.Joueurs Isolés1574H
    1002.BURGI R.Seilh Damier ClubNCH
    1003.BURLET J.Joueurs Isolés1585H
    1004.BURY I.Compiègne1703H
    1005.BUSCAIL M.Joueurs Isolés1376H
    1006.BUSI A.Joueurs Isolés1373H
    1007.BUSSON A.Joueurs IsolésNCH
    1008.BUSSON E.St-EusèbeNCH
    1009.BUTERI J.Damier Béarnais1417H
    1010.BUTIN P.Lyon858H
    1011.BUTUTALA T.Noisy-le-SecNCH
    1012.BUVAT C.Joueurs Isolés1825H
    1013.BUYSENS V.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos943H
    1014.BUZARIU E.La Roche-Sur-Yon615H
    1015.BUZARIU T.La Roche-Sur-Yon804H
    1016.BUZARIU H.La Roche-Sur-Yon881F
    1017.CACANCHINI F.St-EusèbeNCH
    1018.CACANCHINI J.St-EusèbeNCH
    1019.CACHARD G.Montélimar1344H
    1020.CACHEUX F.Joueurs Isolés1343H
    1021.CACHEUX M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers632F
    1022.CACHOULET A.Joueurs Isolés600F
    1023.CADENET N.Joueurs Isolés1739H
    1024.CADET S.Parthenay600H
    1025.CADET M.Cherbourg1102F
    1026.CADET U.St Denis Chaudron766H
    1027.CADIEU P.Joueurs Isolés1628H
    1028.CADINOT P.Damier Octevillais 1165H
    1029.CADOT N.Jard-Sur-MerNCH
    1030.CAFE J.Fort de FranceNCH
    1031.CAFOURNET J.Association ParenthèseNCH
    1032.CAHARD F.Joueurs Isolés1442H
    1033.CAILLAUD L.Jard-Sur-MerNCF
    1034.CAILLAUD J.Riom1761H
    1035.CAILLIEZ L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    1036.CAIRO R.Joueurs Isolés1727H
    1037.CALAFIORE C.Joueurs IsolésNCH
    1038.CALDERON M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    1039.CALLAND S.Bourg-en-Bresse1359F
    1040.CALLEGARI M.Montpellier1951H
    1041.CALLEWAERT C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    1042.CALLIARECOPOULOS W.Compiègne1039H
    1043.CALLU M.VendômeNCH
    1044.CALMELS V.Toulouse1796H
    1045.CALMELS C.ToulouseNCH
    1046.CALPETANO R.Draguignan1029H
    1047.CALVET T.Toulouse728H
    1048.CALZONA J.MarseilleNCH
    1049.CAMA L.Ecoles primaires de Tours NCF
    1050.CAMACHO M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1051.CAMARA D.GrenobleNCH
    1052.CAMARA N.Joueurs Isolés2143H
    1053.CAMARIO L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos746H
    1054.CAMELIN A.Joueurs IsolésNCH
    1055.CAMILLERI Y.Toulouse627H
    1056.CAMPAGNOLO N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    1057.CAMPANINI A.Bourges803H
    1058.CAMPOS C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    1059.CAMPREDON B.Joueurs IsolésNCH
    1060.CAMPREDON B.Joueurs IsolésNCH
    1061.CANCELLIERE M.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos807F
    1062.CANNAC A.Toulouse658H
    1063.CANNAC A.Toulouse600H
    1064.CANO M.Joueurs Isolés600H
    1065.CANON P.Joueurs IsolésNCH
    1066.CANTET M.Bourges1638H
    1067.CANTON J.Joueurs Isolés1581H
    1068.CANY R.Joueurs Isolés1575H
    1069.CAPAPE V.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières995H
    1070.CAPDEVILLA J.Joueurs Isolés1533H
    1071.CAPDEVILLA J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    1072.CAPLET A.Montbard600H
    1073.CAPMAS-PERNET A.Joueurs Isolés876H
    1074.CAPPELL T.Joueurs Isolés1510H
    1075.CAPPOEN G.Joueurs Isolés1735H
    1076.CAPSIER G.Bourges722H
    1077.CARABIA J.Joueurs IsolésNCF
    1078.CARDAPOULLE V.St Denis ChaudronNCH
    1079.CARDONNE B.Toulouse872H
    1080.CARDONNE A.Toulouse1216H
    1081.CARDOSO N.Joueurs IsolésNCH
    1082.CARDOSO J.Joueurs Isolés600H
    1083.CARDOT T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    1084.CARDUNER P.Nantes1097H
    1085.CARE J.Arleux1062H
    1086.CARETTE Y.Heule1462H
    1087.CARETTE J.Lille1406H
    1088.CARIVEN J.Seilh Damier Club1558H
    1089.CARLES G.ToulonNCH
    1090.CARLETTI R.Joueurs IsolésNCH
    1091.CARLIER E.Joueurs Isolés1652H
    1092.CARMEL J.Joueurs Isolés1535H
    1093.CARNIEL S.MoulinsNCF
    1094.CARON D.Joueurs Isolés1715H
    1095.CARON A.Damier Mirapissien600F
    1096.CARPENTIER E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    1097.CARRAZONI F.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    1098.CARRE N.Wattrelos720F
    1099.CARRE M.Joueurs Isolés936H
    1100.CARRER A.Joueurs IsolésNCH
    1101.CARRERE M.Joueurs Isolés623H
    1102.CARRETTE Y.Heule1350H
    1103.CARRIER K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    1104.CARRIERE S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières821F
    1105.CARRILLAT L.Damier Club du Léman1699H
    1106.CARRON N.Joueurs Isolés750H
    1107.CARTESSE T.Tours600H
    1108.CARTIER L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    1109.CARTON P.Glisy1027H
    1110.CARTON M.Glisy1956H
    1111.CARVALHO M.Joueurs IsolésNCH
    1112.CARVALHO M.Joueurs IsolésNCH
    1113.CASANO E.Joueurs Isolés851H
    1114.CASSAGNAUD P.Le Cannet2028H
    1115.CASSAGNEAU M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    1116.CASSAN .Joueurs IsolésNCH
    1117.CASSEGRAIN T.Jard-Sur-MerNCF
    1118.CASSIAU G.Damier BéarnaisNCH
    1119.CASSIAU J.Damier BéarnaisNCH
    1120.CASTAINGS C.Toulouse664F
    1121.CASTANIE P.Wattrelos636F
    1122.CASTANS C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières720H
    1123.CASTEIGNAU J.Joueurs Isolés1469H
    1124.CASTEL A.Arleux1134H
    1125.CASTEL A.Ecole Docteur Bouly - Arleux738H
    1126.CASTEL R.Ecole Docteur Bouly - Arleux600H
    1127.CASTEL L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    1128.CASTETS M.Toulouse675H
    1129.CASTILLE B.Joueurs Isolés1575H
    1130.CASTRO S.Joueurs Isolés1677H
    1131.CASU M.Joueurs IsolésNCF
    1132.CATALA M.Joueurs Isolés1389H
    1133.CATENA M.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    1134.CATHERINE T.St Denis ChaudronNCH
    1135.CATROU C.Bourges853H
    1136.CATROU M.Bourges922F
    1137.CATTANI E.Joueurs Isolés1316H
    1138.CATTAROSSI Y.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    1139.CATTOEN D.Joueurs IsolésNCH
    1140.CATUSSE R.Nice1717H
    1141.CAUSSAC A.Toulouse850H
    1142.CAUTY S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières705F
    1143.CAUVIN F.Joueurs Isolés1526H
    1144.CAUX C.Joueurs Isolés1734H
    1145.CAUX P.Joueurs Isolés1401H
    1146.CAVALIER N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    1147.CAYOL D.Toulon1529H
    1148.CAYON J.Joueurs Isolés1684H
    1149.CAYRON F.Joueurs Isolés1601H
    1150.CAZACU D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    1151.CAZALON V.Bourges600H
    1152.CAZALS J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    1153.CAZARD S.Joueurs IsolésNCH
    1154.CAZENAVE H.Damier Béarnais1320H
    1155.CAZENOVE R.Joueurs IsolésNCH
    1156.CELLI C.DraguignanNCF
    1157.CELMA P.Rouen1575H
    1158.CERBONE S.Seilh Damier Club1225H
    1159.CERON J.Montélimar1802H
    1160.CERRUTO R.Joueurs Isolés1133H
    1161.CERVERA G.Joueurs Isolés1680H
    1162.CESAT J.Joueurs Isolés1614H
    1163.CESCUTTI V.Mont-de-Marsan1191H
    1164.CEUPPENS P.Joueurs IsolésNCH
    1165.CHABALIER M.Joueurs Isolés1166H
    1166.CHABAUD L.Compiègne1230H
    1167.CHABERT M.Riom750H
    1168.CHABERT H.Riom811H
    1169.CHABRIAC P.Rots1301H
    1170.CHAIGNEAU A.Jard-Sur-MerNCH
    1171.CHAILLOT F.Montpellier1500H
    1172.CHAILLOT G.Challans1375H
    1173.CHAILLOU P.Joueurs Isolés1684H
    1174.CHALAND L.Marseille1863H
    1175.CHALAND H.Marseille1122H
    1176.CHALLET M.Toulouse980H
    1177.CHAMASSI I.Bandrélé, MayotteNCH
    1178.CHAMPION E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    1179.CHAMPION L.Toulouse1655H
    1180.CHANG LU .Joueurs Isolés1563H
    1181.CHANG YAO .Joueurs Isolés1569H
    1182.CHANGHOUFI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    1183.CHANI N.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCF
    1184.CHANI C.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    1185.CHANTECAILLE C.Joueurs IsolésNCH
    1186.CHANTELOUP M.Joueurs Isolés1431F
    1187.CHANTRY E.La Chapelle d'Armentières1445H
    1188.CHANTRY R.Joueurs IsolésNCH
    1189.CHANZY H.Toulouse1444H
    1190.CHAOUCHE S.Ecole Emile Littré - Liévin734H
    1191.CHAPELLE J.Joueurs Isolés1719H
    1192.CHAPITEAU .Joueurs Isolés1726H
    1193.CHAPPEL G.Lyon1433H
    1194.CHAPPEL M.Lyon1440F
    1195.CHAPRON C.Joueurs Isolés1487F
    1196.CHAPRON N.Joueurs Isolés1354F
    1197.CHAPRON C.Joueurs Isolés1601F
    1198.CHAPUT T.Bourges706H
    1199.CHAPUT J.Bourges683F
    1200.CHAPUT G.Bourges600H
    1201.CHARAI A.Joueurs Isolés1402H
    1202.CHARASSE B.Draguignan1779H
    1203.CHARBONNEAUX H.RochefortNCH
    1204.CHARBONNIER J.Joueurs IsolésNCH
    1205.CHAREF .Joueurs Isolés1569H
    1206.CHARLES C.WattrelosNCH
    1207.CHARLES Q.Wattrelos1223H
    1208.CHARLES N.Wattrelos1820H
    1209.CHARLES G.Wattrelos1890H
    1210.CHARLES J.MontbardNCH
    1211.CHARLIN M.Joueurs IsolésNCH
    1212.CHARMION R.BourgesNCF
    1213.CHAROY J.Joueurs Isolés1620H
    1214.CHAROY A.Grenoble1675H
    1215.CHARPENTIER J.Joueurs Isolés1798H
    1216.CHARPENTIER A.La Roche-Sur-Yon927H
    1217.CHARRE J.Joueurs Isolés1241H
    1218.CHARRIER J.Joueurs Isolés1671H
    1219.CHARRIER E.Parthenay974H
    1220.CHARRIER V.Jard-Sur-Mer1242H
    1221.CHARROY J.Joueurs IsolésNCH
    1222.CHARRY A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières790F
    1223.CHARTIER L.Compiègne689H
    1224.CHARTIER C.Parthenay1343H
    1225.CHARTON M.Wattrelos1590H
    1226.CHARTON B.Les dames du MontceauNCH
    1227.CHARTON A.Joueurs IsolésNCH
    1228.CHARVET N.Joueurs IsolésNCF
    1229.CHARVOLIN A.Joueurs IsolésNCF
    1230.CHARVOLIN C.Joueurs IsolésNCF
    1231.CHASSAIGNE J.Joueurs Isolés1689H
    1232.CHATARD S.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1233.CHATELET R.Joueurs Isolés1532H
    1234.CHATELET A.Bourgoin-Jallieu1737H
    1235.CHATON M.Joueurs Isolés1035H
    1236.CHAUCHAT ..Toulouse1046H
    1237.CHAUDRON G.Compiègne1377H
    1238.CHAUFAUD Y.Villeurbanne1554H
    1239.CHAUMONT R.Joueurs IsolésNCF
    1240.CHAUTARD P.Compiègne1261H
    1241.CHAUVET L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    1242.CHAUVET J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    1243.CHAUVIN A.Joueurs Isolés638H
    1244.CHAVATTE B.La Couture Bas-Pays d'Artois1508H
    1245.CHAVENTON M.Tours600F
    1246.CHAVERONDIER T.Joueurs IsolésNCH
    1247.CHAVEROU F.Tampon Châtoire1172H
    1248.CHAVO E.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    1249.CHAVO M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    1250.CHAZALET J.Lyon1991H
    1251.CHAZE J.Montélimar1781H
    1252.CHAZELLE M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1253.CHAZET J.Villeurbanne1454H
    1254.CHAZOT A.Joueurs Isolés1885H
    1255.CHAZOT F.Montpellier1694H
    1256.CHEDDAD A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    1257.CHEDDAD E.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    1258.CHEHADA K.Toulouse600H
    1259.CHEKRI B.Damier ParisienNCH
    1260.CHELEU F.Losanges2023H
    1261.CHELGOUM S.ToulouseNCH
    1262.CHEM J.Ecoles primaires de Tours NCH
    1263.CHEMLOUL M.Damier Parisien1720H
    1264.CHENOVFI L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers816H
    1265.CHEONG A.Port LouisNCH
    1266.CHERAULT B.Romilly-sur-Seine1355H
    1267.CHERIFA L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    1268.CHERIFI S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    1269.CHERIFI R.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    1270.CHERRON J.St Denis Chaudron1426H
    1271.CHERVET N.Joueurs IsolésNCF
    1272.CHERY D.Ecoles primaires de Tours NCH
    1273.CHESNEAU P.La Roche-Sur-Yon859H
    1274.CHESNEL J.Joueurs IsolésNCH
    1275.CHESNEL B.Joueurs IsolésNCH
    1276.CHETOUANI R.Joueurs Isolés600H
    1277.CHEUILLOT C.Joueurs Isolés1058H
    1278.CHEVALIER A.Bourg-en-Bresse1097H
    1279.CHEVALIER-FOUSSARD G.Ecoles primaires de Tours NCH
    1280.CHEVALLIER J.Le Mans1635H
    1281.CHEVALLOT Y.Joueurs IsolésNCF
    1282.CHEVILLARD D.ToursNCH
    1283.CHEVREAU B.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1284.CHEVREL J.La Roche-Sur-Yon1075H
    1285.CHEVREL M.Joueurs IsolésNCF
    1286.CHEVRIER M.Joueurs IsolésNCH
    1287.CHIAPPINI G.Le Cannet1575H
    1288.CHIEUX E.La Chapelle d'Armentières1450H
    1289.CHIEUX F.La Chapelle d'Armentières1399H
    1290.CHILA A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    1291.CHILA C.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    1292.CHIROL E.Etables1371H
    1293.CHIROL B.Etables1392H
    1294.CHOCOLAT B.Bandrélé, MayotteNCH
    1295.CHOLLET M.Tours600F
    1296.CHONIER A.ToursNCH
    1297.CHOPIN A.La Chapelle d'Armentières1233H
    1298.CHOPIN F.Joueurs Isolés1457H
    1299.CHOPIN K.La Chapelle d'Armentières1335H
    1300.CHOPINET C.Cercle des Damistes de Cilaos914H
    1301.CHOQUET A.Chéu1516H
    1302.CHOTEAU V.ArleuxNCH
    1303.CHOTEAU B.Arleux1351H
    1304.CHOTEAUX T.ArleuxNCH
    1305.CHOUDANI I.Wattrelos600F
    1306.CHOUF S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    1307.CHOUROUKIAN K.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    1308.CHOVINO H.Joueurs Isolés1557H
    1309.CHOW KAï C.St Denis ChaudronNCH
    1310.CHRISTIAEN B.Wattrelos1488H
    1311.CHRISTIN N.Damier ParisienNCH
    1312.CHRISTOPHE .Joueurs IsolésNCH
    1313.CHUSSEAU M.Jard-Sur-Mer1106F
    1314.CHUSSEAU M.Jard-Sur-Mer1380H
    1315.CIABRINI J.Drancy Damier ClubNCH
    1316.CIANEL V.Toulouse636H
    1317.CIANEL T.Toulouse622H
    1318.CIANEL R.Toulouse600H
    1319.CICHOWICZ D.Joueurs Isolés1591H
    1320.CICUTO G.Ecole - Douai858H
    1321.CIDOLIT S.Joueurs Isolés1639H
    1322.CIMATTI J.Villeurbanne1348H
    1323.CIPRIANE R.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    1324.CIRIER J.CompiègneNCH
    1325.CISS O.Joueurs Isolés1575H
    1326.CISSE P.Bandrélé, Mayotte2067H
    1327.CISSE P.Toulouse1275H
    1328.CISSE S.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    1329.CISSOKO S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    1330.CITTE C.MontpellierNCH
    1331.CITTEE A.Joueurs Isolés1710H
    1332.CLABAUT V.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    1333.CLAIN J.St Denis Chaudron1148H
    1334.CLAIRE F.Bourges956F
    1335.CLAIRE H.St Denis Chaudron1151H
    1336.CLAMENS E.Toulouse600F
    1337.CLARET Y.Chatellerault1380H
    1338.CLAUSSE P.Le Cannet1913H
    1339.CLAUTOUR L.Jard-Sur-MerNCF
    1340.CLAVEAU L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    1341.CLEAUD C.Rots1178H
    1342.CLEAUD C.RouenNCH
    1343.CLEAUD C.RouenNCH
    1344.CLEMENCEAU J.Tours1773H
    1345.CLEMENCIN .Joueurs Isolés1629H
    1346.CLEMENT C.Pelves1205H
    1347.CLEMENT F.Joueurs Isolés1545H
    1348.CLEMENT J.Pelves1989H
    1349.CLEMENT J.Romilly-sur-Seine2149H
    1350.CLEMENT L.Joueurs IsolésNCF
    1351.CLEMENTI A.Bordeaux1440H
    1352.CLERC M.St-EusèbeNCF
    1353.CLERC D.Joueurs Isolés1704H
    1354.CLO T.Joueurs Isolés600H
    1355.CLOS L.Joueurs Isolés707H
    1356.COCAUT E.Montpellier1703H
    1357.COCAUT M.Joueurs Isolés1732H
    1358.COCKELAERE C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    1359.CODI G.MarseilleNCH
    1360.COELHO M.Parthenay723H
    1361.COFFRE P.Joueurs Isolés1370H
    1362.COGNET J.St-EtienneNCH
    1363.COHEN-SCALLI A.Joueurs Isolés681H
    1364.COHEN-SCALLI R.Joueurs Isolés825H
    1365.COINCE T.Le Damier du Pilat776H
    1366.COINTOT D.Joueurs IsolésNCH
    1367.COISNE A.Joueurs IsolésNCH
    1368.COLAS A.Ecoles primaires de FondettesNCF
    1369.COLIN J.Joueurs IsolésNCH
    1370.COLLARD P.Mont-de-Marsan1513H
    1371.COLLET J.St Joseph1074H
    1372.COLLET G.Joueurs IsolésNCH
    1373.COLLIN J.Joueurs Isolés1719H
    1374.COLLOMB L.Bourgoin-Jallieu1848H
    1375.COLMARD M.Joueurs Isolés1593H
    1376.COLOMBANI H.Joueurs Isolés1400H
    1377.COLOMBANI T.Joueurs Isolés1625H
    1378.COLOMBANI V.Joueurs Isolés1350H
    1379.COLOMBO M.Compiègne1337H
    1380.COMBAUD F.BordeauxNCH
    1381.COMBES C.MontpellierNCH
    1382.COME I.Joueurs Isolés1753F
    1383.COMELLI R.Pelves1017F
    1384.COMPAGNON J.CompiègneNCH
    1385.COMPEAU R.Moulins1139H
    1386.COMPIEGNE X.Joueurs Isolés1566H
    1387.COMPPER F.Petit-Bourg2061H
    1388.CONAN J.Joueurs Isolés1548H
    1389.CONDETTE C.Ecole Emile Littré - Liévin949F
    1390.CONSILLE M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1391.CONSILLE V.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1392.CONSTANT H.Drancy Damier Club1250H
    1393.CONSTANT .Joueurs Isolés1503H
    1394.CONSTANTIN J.Joueurs Isolés1997H
    1395.CONTARET R.La Roche-Sur-Yon1192H
    1396.CONTE G.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos783H
    1397.CONTREPAS A.Joueurs Isolés1219H
    1398.CONTREPAS C.Joueurs IsolésNCH
    1399.CONTREPAS F.Joueurs Isolés1152H
    1400.COOREVITS J.Heule1747H
    1401.COPPENS C.Wattrelos736F
    1402.COPPIN S.Pelves942F
    1403.COPPIN F.Pelves1377H
    1404.COPY O.Tours604F
    1405.CORANTIN P.Joueurs Isolés1619H
    1406.CORAUX C.Joueurs Isolés1721H
    1407.CORBEITA M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    1408.CORDEAU S.RouenNCH
    1409.CORDIER A.Joueurs IsolésNCH
    1410.CORDIER A.Drancy Damier Club2512H
    1411.CORDIER H.Fontaine-lès-Dijon 1896H
    1412.CORMIER P.Drancy Damier ClubNCH
    1413.CORMIER-BONNET N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1414.CORMORANT V.Joueurs Isolés1585H
    1415.CORNELLI M.Joueurs IsolésNCH
    1416.CORNIL M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers665F
    1417.CORNIL C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    1418.CORNILLEAU B.Joueurs Isolés1025H
    1419.CORNU R.Nantes1724H
    1420.CORNU J.Joueurs Isolés1693H
    1421.CORRAL J.Joueurs Isolés1637H
    1422.CORRE A.Joueurs Isolés607H
    1423.CORRE C.NiceNCH
    1424.CORRIEZ .Joueurs Isolés1695H
    1425.COSLADO B.VendômeNCF
    1426.COSSART J.Ecole Emile Littré - Liévin626H
    1427.COSSON J.Le Mans1069H
    1428.COSTA J.Joueurs IsolésNCH
    1429.COSTANZO T.Damier MirapissienNCH
    1430.COSTANZO Q.Damier MirapissienNCH
    1431.COSTERAMON J.Mont-de-Marsan803F
    1432.COTELLE A.Joueurs Isolés1575H
    1433.COTINAUT P.Ecole - Douai606H
    1434.COTOR L.Seilh Damier ClubNCF
    1435.COTTE P.Desvres1637H
    1436.COTTE S.DesvresNCH
    1437.COUARROLE M.Seilh Damier ClubNCF
    1438.COUCHOURON C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières733F
    1439.COUDAIR C.Petit-Bourg1900H
    1440.COUDAIR M.Joueurs Isolés2020H
    1441.COUDERC A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières601H
    1442.COUDERT C.Le Mans765H
    1443.COUDERT N.Joueurs IsolésNCH
    1444.COUDOUX V.Joueurs Isolés1483H
    1445.COULANYAN A.Ecoles primaires de Tours NCF
    1446.COULIBALY I.Joueurs IsolésNCH
    1447.COULIBALY J.Joueurs Isolés1535H
    1448.COULON E.VallanNCH
    1449.COULPIER F.Joueurs IsolésNCH
    1450.COUMEL Y.Seilh Damier ClubNCH
    1451.COURBIN F.Mont-de-Marsan980H
    1452.COUREL B.Bordeaux1637H
    1453.COURGEAU M.Nantes1134H
    1454.COURNUT Q.ToulouseNCH
    1455.COUROUNADIN P.St Denis Chaudron1143H
    1456.COURRIER M.Wattrelos1034F
    1457.COURSAGET N.Rots1484H
    1458.COURTIN A.Joueurs Isolés1372H
    1459.COURTOT S.Joueurs Isolés1703H
    1460.COURVALLET G.Joueurs Isolés1329H
    1461.COURVOISIER J.La Roche-Sur-Yon1461H
    1462.COURY A.Bourg-en-BresseNCH
    1463.COUSIN A.Joueurs Isolés1546H
    1464.COUSIN R.Joueurs Isolés1627H
    1465.COUSIN E.Seilh Damier ClubNCH
    1466.COUSIN V.Parthenay1494H
    1467.COUSIN E.Glisy1176H
    1468.COUTAUD E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    1469.COUTON .Parthenay1455H
    1470.COUVERT C.Joueurs IsolésNCH
    1471.COUVRAND N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1472.COUVRAND L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    1473.COUZINEAU F.Joueurs Isolés1593H
    1474.COUZINIE E.Joueurs Isolés1455H
    1475.COVIN P.Montpellier1422H
    1476.COZAR R.Montélimar1605H
    1477.CRAMETZ J.Joueurs Isolés1695H
    1478.CRANCE L.Les dames du MontceauNCH
    1479.CRANE L.Joueurs IsolésNCH
    1480.CRASNAIROC L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    1481.CREBASSA I.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1038H
    1482.CREPIN S.Joueurs Isolés1476H
    1483.CREPIN G.Wattrelos1406H
    1484.CRESTON G.Lyon1454H
    1485.CREUSOT R.Bourges860H
    1486.CREVAT L.Marseille1424F
    1487.CREVAT L.Joueurs Isolés2006H
    1488.CREVON H.Bourges1069H
    1489.CRINI G.WattrelosNCH
    1490.CRINI J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos650F
    1491.CRIQUIOCHE O.Damier Octevillais 937H
    1492.CRISPI E.Toulouse929F
    1493.CROC R.Seilh Damier Club1274H
    1494.CROC A.Seilh Damier ClubNCF
    1495.CROES M.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos947H
    1496.CROMBET C.Joueurs Isolés1953H
    1497.CROMBEZ J.Ecole Emile Littré - Liévin1097H
    1498.CROMBEZ E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    1499.CROS D.Joueurs Isolés1575H
    1500.CROZIER J.VendômeNCH
    1501.CRUSSON L.NantesNCH
    1502.CUBIER F.Lyon1990H
    1503.CUCCIA T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières607H
    1504.CUCHET D.Seilh Damier Club1822H
    1505.CUCHEVAL J.Joueurs IsolésNCH
    1506.CUILLERIER N.VendômeNCH
    1507.CUNISSI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    1508.CURT M.Bourg-en-BresseNCF
    1509.CUSSAC D.Riom2035H
    1510.CUSSEAU S.Joueurs Isolés1553H
    1511.CUTURIER N.Bourg-en-Bresse1499H
    1512.CUVILLER Q.Joueurs Isolés634H
    1513.CYRINE Z.Joueurs IsolésNCF
    1514.CZAPKA G.Joueurs IsolésNCH
    1515.D L.Jard-Sur-Mer808H
    1516.D ANDIRAN C.Vendôme641F
    1517.D'EMMEREZ DE CHARMOY D.Bourgoin-Jallieu1917H
    1518.D'HARDIVILLIERS E.Joueurs Isolés1628H
    1519.D'HAVE P.Ecole Jeanne d'Arc - Leers981F
    1520.D'ONOFRIO A.Ecole Emile Littré - Liévin750H
    1521.DA COSTA B.Joueurs Isolés1027H
    1522.DA MOTA E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières617H
    1523.DA SILVA D.CompiègneNCH
    1524.DA SILVA L.Joueurs Isolés1550F
    1525.DA SILVA A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos758H
    1526.DA SILVA H.Joueurs Isolés600H
    1527.DAASSISS H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    1528.DAASSISS C.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    1529.DAEMS J.Heule2198H
    1530.DAFFE A.Damier Mirapissien977H
    1531.DAFION A.Bandrélé, MayotteNCH
    1532.DAH O.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    1533.DAHHAN A.Joueurs Isolés704H
    1534.DAHHAN I.Joueurs Isolés993H
    1535.DAI D.Damier ParisienNCH
    1536.DAL M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers911F
    1537.DAL O.Joueurs Isolés1696H
    1538.DALBINOE D.Joueurs Isolés1791H
    1539.DALBINOE D.Joueurs IsolésNCH
    1540.DALENC Q.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    1541.DALERI J.St Denis Chaudron875H
    1542.DALERI R.St Denis Chaudron1658H
    1543.DALERI J.St Denis Chaudron1277H
    1544.DALEX F.Joueurs Isolés1575H
    1545.DALHOUMI M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    1546.DALLA-VECCHIA M.Draguignan1718H
    1547.DALLAH AHMAT A.Toulouse821H
    1548.DALLEAU P.St Denis Chaudron1736H
    1549.DALLOT J.Damier ParisienNCH
    1550.DAM 2.2 -.Joueurs Isolés2064H
    1551.DAMELINCOURT D.Bourges1910H
    1552.DAMIEN N.Joueurs Isolés986H
    1553.DAMIEN A.Joueurs Isolés1137H
    1554.DAMOISEAU A.Bourges1195H
    1555.DANAë K.St Denis Chaudron766H
    1556.DANANCIER G.LyonNCF
    1557.DANCHE O.Bourgoin-JallieuNCH
    1558.DANES S.Toulouse601H
    1559.DANEY H.Joueurs Isolés1671H
    1560.DANH N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1561.DANH N.Ecoles primaires de Fondettes758H
    1562.DANOIS J.Joueurs Isolés1658H
    1563.DAOUA W.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    1564.DAPAPA D.Joueurs IsolésNCH
    1565.DARBORD G.Joueurs IsolésNCH
    1566.DARDENNE D.Joueurs Isolés1556H
    1567.DARDENNE I.Joueurs Isolés1575F
    1568.DARMEDRU B.Bourg-en-BresseNCH
    1569.DARMON J.Charenton JD pour Tous846H
    1570.DARRODES C.Mont-de-Marsan1217H
    1571.DARRY B.Wattrelos1986H
    1572.DARVIEUX T.Guadeloupe 5NCH
    1573.DARVIEUX J.Guadeloupe 5NCH
    1574.DARZOY A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    1575.DAS NEVES G.Joueurs IsolésNCH
    1576.DASILVA C.Ecoles primaires de Tours NCF
    1577.DASSONVILLE M.LeersNCH
    1578.DAUDET D.Vendôme901H
    1579.DAUDONNET Y.Joueurs IsolésNCF
    1580.DAUDONNET Y.Joueurs IsolésNCF
    1581.DAUMAS A.Joueurs IsolésNCH
    1582.DAUME A.Joueurs Isolés1575H
    1583.DAUMIN P.Moulins1321H
    1584.DAURAT M.Joueurs Isolés1741H
    1585.DAURIAC L.Joueurs IsolésNCH
    1586.DAUTREMEPUIS F.Wattrelos1573H
    1587.DAUTREMEPUIS M.WattrelosNCF
    1588.DAUTREMEPUIS A.WattrelosNCF
    1589.DAUTREMEPUIS A.Wattrelos2006H
    1590.DAUTRICHE M.Arleux1261F
    1591.DAUVET J.Joueurs IsolésNCH
    1592.DAVID E.Joueurs IsolésNCH
    1593.DAVID E.Ecole Jeanne d'Arc - Leers723F
    1594.DAVID T.Nantes1572H
    1595.DAVID S.Rots1369H
    1596.DAVID J.Joueurs Isolés1492H
    1597.DAVID N.Joueurs IsolésNCH
    1598.DAVID H.Nice1816H
    1599.DAVID A.Joueurs Isolés920H
    1600.DAVID E.Joueurs Isolés1074F
    1601.DAVIET J.Jard-Sur-MerNCF
    1602.DAVILLE R.Joueurs IsolésNCH
    1603.DAVRESHYAN T.Drancy Damier ClubNCH
    1604.DAVRESHYAN E.Drancy Damier ClubNCH
    1605.DE ALMEIDA N.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    1606.DE ALMEIDA A.Wattrelos833H
    1607.DE ANGELI R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1018H
    1608.DE CAMPREDON .Joueurs Isolés1732H
    1609.DE CARVALHO J.Joueurs Isolés1550H
    1610.DE COKERE H.Heule1924H
    1611.DE DEUS D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    1612.DE GOULET M.Damier Club du LémanNCH
    1613.DE GROOTE J.Joueurs IsolésNCH
    1614.DE KOKER M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières923H
    1615.DE MATTEIS G.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    1616.DE MEYER A.WattrelosNCF
    1617.DE MORONI M.Drancy Damier Club921H
    1618.DE NAGY-ROZAIN-BOUDAN W.Lyon1153H
    1619.DE OLIVEIRA T.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos801H
    1620.DE PERETTI J.Bordeaux1599H
    1621.DE SOLETON H.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    1622.DE SOUSA C.Joueurs IsolésNCH
    1623.DE SOUZA KOKOU E.Tours1491H
    1624.DE TEMMERMAN C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers780H
    1625.DE-FREITAS A.Le Damier Quinssainois1226H
    1626.DEBAERE C.Wattrelos1287H
    1627.DEBAERE D.Wattrelos1574F
    1628.DEBBOFFE F.Joueurs Isolés1168H
    1629.DEBEIR H.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos823H
    1630.DEBENNE A.Joueurs Isolés1533F
    1631.DEBIENT V.Joueurs Isolés750H
    1632.DEBOURGES P.Joueurs IsolésNCH
    1633.DEBRAUWER C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos791F
    1634.DEBREMME J.Arleux1441H
    1635.DEBROU R.Joueurs Isolés1693H
    1636.DECALUWE L.Joueurs IsolésNCH
    1637.DECAMPS C.Joueurs Isolés1496H
    1638.DECAMPS S.Joueurs Isolés1469H
    1639.DECAUDAIN E.CompiègneNCH
    1640.DECIS F.Joueurs Isolés854H
    1641.DECKER J.Joueurs Isolés1575H
    1642.DECLERCK M.Mont-de-Marsan600F
    1643.DECOENE M.Heule1653H
    1644.DECROIX J.Heule1203H
    1645.DECROIX N.Joueurs Isolés1557H
    1646.DECROIX X.Joueurs Isolés1584H
    1647.DEDIEU L.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    1648.DEFFIEU C.Association ParenthèseNCH
    1649.DEFFIEU I.Association ParenthèseNCH
    1650.DEFONTAINE R.Joueurs Isolés1575H
    1651.DEFOSSEZ J.Joueurs Isolés1542H
    1652.DEGA T.Joueurs Isolés600H
    1653.DEGORTES T.Joueurs Isolés1526H
    1654.DEGRANDSART C.Wattrelos720H
    1655.DEGRAVE T.CompiègneNCH
    1656.DEGREVE R.Ecole Jeanne d'Arc - Leers639H
    1657.DEHAEZE B.Joueurs Isolés1600H
    1658.DEHAY C.Marseille1920H
    1659.DEHEM C.WattrelosNCH
    1660.DEHESDIN W.Glisy1240H
    1661.DEISS A.Tours600F
    1662.DEJOIE H.Joueurs Isolés1545H
    1663.DEJOIE P.Rochefort1705H
    1664.DEJONCKHERE V.Wattrelos691H
    1665.DEJOUR N.Jard-Sur-MerNCF
    1666.DEJUAN A.Joueurs IsolésNCH
    1667.DEKA E.Wattrelos980F
    1668.DEKIMPE J.Joueurs Isolés1320H
    1669.DEKIMPE W.Joueurs Isolés1512H
    1670.DEL PRATO L.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos1035H
    1671.DELABORDE B.Joueurs IsolésNCF
    1672.DELACROIX M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    1673.DELACROIX M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    1674.DELACROIX P.Bourges998H
    1675.DELACROIX M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    1676.DELAFONTAINE C.Le Mans1268H
    1677.DELAGE J.Joueurs IsolésNCH
    1678.DELAGOUTTE G.Joueurs Isolés600H
    1679.DELAINE D.Joueurs Isolés1588H
    1680.DELALANDRE G.Damier Octevillais 1264H
    1681.DELANCHY Y.Joueurs IsolésNCH
    1682.DELARICHAUDY R.St Denis Joinville1209H
    1683.DELARUE A.Bourg-en-Bresse1214H
    1684.DELARUELLE C.Damier Octevillais NCH
    1685.DELASALLE J.Abbeville1400H
    1686.DELATAUTEMAISON M.Reims996H
    1687.DELATTRE L.La Couture Bas-Pays d'Artois1936H
    1688.DELAVENNE C.Cherbourg1875H
    1689.DELAVICTOIRE N.Joueurs Isolés1113H
    1690.DELAY M.Les dames du Montceau1405H
    1691.DELBAR Q.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos696H
    1692.DELBARRE T.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    1693.DELBARRE A.WattrelosNCH
    1694.DELBE P.Joueurs IsolésNCH
    1695.DELBERCQUE V.Wattrelos873H
    1696.DELBLOND V.St Denis Joinville948H
    1697.DELBOS A.Toulouse600H
    1698.DELCAMBRE C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers955H
    1699.DELCLAUX M.Joueurs Isolés625H
    1700.DELCOURT N.Joueurs Isolés933H
    1701.DELCROIX M.Joueurs IsolésNCH
    1702.DELCROIX G.Joueurs Isolés1738H
    1703.DELCROIX A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos637F
    1704.DELEAU M.RochefortNCH
    1705.DELEBARRE B.Joueurs Isolés1575H
    1706.DELEERSNYDER C.Heule1712H
    1707.DELEPINE R.Lille1480H
    1708.DELEU V.Wattrelos1951H
    1709.DELFORGE C.La Chapelle d'Armentières1601H
    1710.DELFORTRIE M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers712H
    1711.DELFOSSE C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos713F
    1712.DELGADO M.Montbard755F
    1713.DELGRANGE S.Leers1013H
    1714.DELGRANGE N.Joueurs Isolés1500H
    1715.DELGRANGE N.Joueurs IsolésNCH
    1716.DELGRANGE T.Joueurs Isolés1520H
    1717.DELHAY M.Joueurs IsolésNCH
    1718.DELHOM R.Toulouse2172H
    1719.DELHOM F.Joueurs Isolés2077H
    1720.DELHOMME P.Etables1268H
    1721.DELHOMMEAU A.Rots1275H
    1722.DELHOUME T.Parthenay1792H
    1723.DELHOUME H.Parthenay784H
    1724.DELIA G.Bourges1720H
    1725.DELIA A.Joueurs Isolés1463H
    1726.DELIBES R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    1727.DELICIUT-ARRIOTTI C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    1728.DELICOURT N.Bourgoin-Jallieu829H
    1729.DELIGA R.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    1730.DELIGIANDIS S.Wattrelos600F
    1731.DELIGNERE I.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    1732.DELLACHERIE A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    1733.DELLIERE P.Joueurs IsolésNCH
    1734.DELMAS J.Mont-de-Marsan1861H
    1735.DELMAS C.Bourgoin-Jallieu1083H
    1736.DELMAS A.Bourgoin-Jallieu753H
    1737.DELMOITIE A.Wattrelos747F
    1738.DELMOITIE M.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600F
    1739.DELMOTTE A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers631H
    1740.DELMOTTE T.Toulouse2186H
    1741.DELMOTTE G.Joueurs Isolés1657H
    1742.DELMOTTE G.Pelves2176H
    1743.DELOEIL J.ArleuxNCH
    1744.DELOIRS M.BourgesNCH
    1745.DELORG H.Damier Parisien2154H
    1746.DELORME M.Joueurs Isolés1311H
    1747.DELOUMEAUX E.Guadeloupe 51687H
    1748.DELPARTE A.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos932H
    1749.DELPECH P.Joueurs Isolés1519H
    1750.DELPORTE N.Joueurs Isolés1389H
    1751.DELSAUX R.Joueurs Isolés1500H
    1752.DELUY M.Joueurs IsolésNCF
    1753.DELVART M.Joueurs Isolés1768H
    1754.DEMAECKER C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    1755.DEMAGNY A.Pelves1097H
    1756.DEMAGNY E.Joueurs Isolés1494H
    1757.DEMANGEAU M.Jard-Sur-Mer857H
    1758.DEMANGEAU M.Jard-Sur-Mer936F
    1759.DEMANGEAU M.Jard-Sur-Mer672H
    1760.DEMAREST J.Compiègne1930H
    1761.DEMAREZ P.Drancy Damier Club1274H
    1762.DEMASURE J.Heule1708H
    1763.DEMASURE S.Heule1679H
    1764.DEMASURE T.Heule2122H
    1765.DEMASURE B.Heule1920H
    1766.DEMASURE I.Heule1234H
    1767.DEMAY Y.Damier Mirapissien681H
    1768.DEMAY K.Damier Mirapissien704H
    1769.DEMBELE D.Joueurs Isolés1861H
    1770.DEMDOUM C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers719F
    1771.DEMEESTER B.Parthenay760H
    1772.DEMEYER A.Leers1573H
    1773.DEMEYER A.Joueurs IsolésNCH
    1774.DEMEYERE G.Joueurs Isolés1620H
    1775.DEMIERE J.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1776.DEMIERRE R.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1777.DEMOCRITE L.Joueurs Isolés1638H
    1778.DEMONET A.Joueurs Isolés1238F
    1779.DEMORY A.Lille1250H
    1780.DEMOY F.Seilh Damier Club1326H
    1781.DEMRONT M.Ecoles primaires de Tours NCH
    1782.DENECHAUD J.Joueurs Isolés1751H
    1783.DENEEF B.Heule1633H
    1784.DENIS Y.Le Mans1172H
    1785.DENIS J.Flers1524H
    1786.DENIS D.Flers1464H
    1787.DENOEUD P.La Couture Bas-Pays d'Artois724H
    1788.DENY V.Joueurs Isolés1596F
    1789.DENYS V.Joueurs Isolés1847H
    1790.DEPAEPE J.Heule2149H
    1791.DEPAEPE G.Heule1564H
    1792.DEPAILLER B.Joueurs Isolés1156H
    1793.DEPAPA D.Joueurs IsolésNCH
    1794.DEPARIS PETIBON L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    1795.DEPASTOUREL B.Lyon1011H
    1796.DEPAZ A.Joueurs IsolésNCH
    1797.DEPESTEL F.Joueurs Isolés1588H
    1798.DEPESTEL R.Joueurs Isolés1559H
    1799.DEPESTEL J.Joueurs Isolés1550H
    1800.DEPIPPA S.Joueurs IsolésNCH
    1801.DEPLAIS R.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1802.DEPLANCKE T.Heule1550H
    1803.DEPOERS C.Wattrelos1179H
    1804.DEPOERS C.Wattrelos977H
    1805.DERDI G.Jard-Sur-MerNCH
    1806.DERIQUE G.Montpellier1513H
    1807.DEROUELLE L.Chéu905H
    1808.DEROUICHE Y.Joueurs Isolés737H
    1809.DERRIEN Y.Joueurs Isolés1296H
    1810.DERROISNE M.ToulouseNCH
    1811.DERROISNE J.ToulouseNCH
    1812.DERVEAUX H.Heule1393H
    1813.DERYCKERE F.HeuleNCH
    1814.DESAMBHAT A.BourgesNCH
    1815.DESBOIS G.Joueurs Isolés1576H
    1816.DESBOIS O.Joueurs Isolés1490H
    1817.DESBOUIS C.Rots1159H
    1818.DESCAMPS C.Joueurs Isolés1520H
    1819.DESCAMPS I.Arleux1500F
    1820.DESCAMPS L.Pelves1871H
    1821.DESCAMPS P.Joueurs Isolés1185H
    1822.DESCAMPS S.Arleux1485H
    1823.DESCAMPS I.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos893F
    1824.DESCARPENTRIE S.Joueurs Isolés810H
    1825.DESCARPENTRIES H.Joueurs Isolés1417H
    1826.DESCHAMP E.Damier Parisien600H
    1827.DESCHARREAUX J.Vendôme1012H
    1828.DESCHEPPER V.Wattrelos1519H
    1829.DESCOURS D.Joueurs IsolésNCH
    1830.DESCOUX J.Joueurs Isolés1532H
    1831.DESCOUX J.Joueurs Isolés1572H
    1832.DESCROIX .Damier Octevillais 1315H
    1833.DESCROIZETTE F.Compiègne2080H
    1834.DéSERT N.Damier Octevillais NCH
    1835.DESFOSSE A.Joueurs Isolés1534H
    1836.DESHAYES G.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    1837.DESJARDINS J.Bourges851H
    1838.DESMANGLES Y.Damier ParisienNCH
    1839.DESMET A.Joueurs Isolés1611H
    1840.DESMET K.Joueurs Isolés2257H
    1841.DESMET C.WattrelosNCF
    1842.DESMET D.Wattrelos1360H
    1843.DESOBEAU V.Toulouse812H
    1844.DESODT G.Wattrelos1332H
    1845.DESOMBRES P.Joueurs Isolés2062H
    1846.DESOUBRIE L.Leers699F
    1847.DESOUBRIE C.Leers742H
    1848.DESPLAN R.Joueurs Isolés1646H
    1849.DESPLEBAIN A.Chatellerault1586H
    1850.DESRUELLES M.Joueurs IsolésNCH
    1851.DESTINE A.Toulouse1898H
    1852.DESTOMBES L.Leers732H
    1853.DESULME R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    1854.DETOURNAY T.Damier Octevillais NCF
    1855.DETRAZ L.Bourg-en-Bresse1462H
    1856.DETRAZ Y.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières682H
    1857.DETREZ S.Joueurs Isolés645H
    1858.DEVEAU S.Bourges600F
    1859.DEVEAUX S.Joueurs Isolés1761H
    1860.DEVILLERS E.St-Amand-Les-Eaux1624H
    1861.DEVLIGER R.Joueurs IsolésNCH
    1862.DEVOS J.La Couture Bas-Pays d'Artois1016H
    1863.DEVRIENDT Y.Joueurs Isolés1166H
    1864.DEVRIENDT W.Joueurs Isolés812H
    1865.DEVROE R.Joueurs Isolés1583H
    1866.DEWAELE S.Joueurs Isolés1519H
    1867.DEWYS A.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    1868.DEYDIER M.Nantes1902H
    1869.DEYNES V.Ecoles primaires de Tours NCF
    1870.DGLALI M.Toulouse654H
    1871.DHAINAUT C.Lille1392H
    1872.DHENAIN H.Joueurs IsolésNCH
    1873.DHONDT M.Wattrelos948F
    1874.DHONDT J.Compiègne1210H
    1875.DHONNEUR R.Joueurs Isolés1687H
    1876.DHORISON P.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    1877.DI PALMA L.Joueurs IsolésNCH
    1878.DIA A.Joueurs IsolésNCH
    1879.DIABY S.ToulouseNCF
    1880.DIACRE J.Wattrelos908H
    1881.DIAFOUANA KIABIYA G.Drancy Damier Club2057H
    1882.DIAKITE D.Joueurs IsolésNCH
    1883.DIALLO B.BourgesNCH
    1884.DIALLO D.Joueurs Isolés868H
    1885.DIAMANT S.Toulouse724H
    1886.DIAMANT J.Toulouse642H
    1887.DIAS J.La Roche-Sur-YonNCH
    1888.DIAS M.La Roche-Sur-Yon1483H
    1889.DIAS M.La Roche-Sur-YonNCH
    1890.DIAW M.Riom1876H
    1891.DIAZ J.Joueurs Isolés1533H
    1892.DICORATO L.Bourges957H
    1893.DIDELOT M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    1894.DIDIER J.Bourgoin-Jallieu1556H
    1895.DIDIER G.Bourgoin-Jallieu1502H
    1896.DIDIER E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    1897.DIEKE M.BordeauxNCH
    1898.DIEKI G.Narbonne1735H
    1899.DIELEN T.Heule1875H
    1900.DIERKENS J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos870F
    1901.DIEUZAYDE E.ToulouseNCH
    1902.DIEYE S.Grenoble1548H
    1903.DIGUET U.Joueurs Isolés1106H
    1904.DIJIROMALO T.Etables1201H
    1905.DIJOUX T.St Denis Chaudron809H
    1906.DIJOUX T.St Denis ChaudronNCH
    1907.DIJOUX O.St Denis Chaudron809H
    1908.DINH D.LyonNCH
    1909.DIOMBO J.Le MansNCH
    1910.DIOP K.Toulon1581H
    1911.DIOZEGI N.Joueurs Isolés1422F
    1912.DIS S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    1913.DISPA H.Toulouse983H
    1914.DITHIERS A.Jard-Sur-MerNCH
    1915.DJAFER L.Wattrelos652F
    1916.DJANARALIEV N.Joueurs Isolés1115H
    1917.DJANARALIEVA H.Joueurs Isolés1157H
    1918.DJAWEAD ..Toulouse850H
    1919.DJELANI G.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    1920.DJELLALI M.Toulouse746H
    1921.DJERANE A.WattrelosNCH
    1922.DJERANE R.Ecole Jeanne d'Arc - Leers622F
    1923.DJIBRIL C.MontpellierNCH
    1924.DJIRMENDJIAN P.Montélimar1561H
    1925.DJIUBECK .Toulouse2110H
    1926.DJOMO B.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    1927.DJOULIANE E.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    1928.DJOUMOI S.St Denis Joinville955F
    1929.DJOURDEM B.Toulouse600H
    1930.DJOURI A.Drancy Damier ClubNCF
    1931.DOAZAN F.Damier Parisien1183H
    1932.DOBRZYNSKI J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières761H
    1933.DOCHERTY W.Bourg-en-Bresse1965H
    1934.DOIFIRI M.St Denis ChaudronNCH
    1935.DOIN F.Joueurs IsolésNCH
    1936.DOISNEAU G.NantesNCH
    1937.DOKA B.Damier Parisien600H
    1938.DOLARAMAT A.ToulouseNCF
    1939.DOLINSKA P.Drancy Damier ClubNCF
    1940.DOLINSKY S.Drancy Damier ClubNCH
    1941.DOLLET B.La Chapelle d'Armentières1292H
    1942.DOLTO N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1943.DOLTO I.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1944.DOLTO T.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1945.DOMAGALA B.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    1946.DOMERGUE ..Toulouse735H
    1947.DOMINICI L.Joueurs Isolés1662H
    1948.DON FULGENCE K.Collège Guillaumet - BlagnacNCH
    1949.DONADIO M.VendômeNCF
    1950.DONAT J.Joueurs Isolés705H
    1951.DONCQUE E.Joueurs Isolés1562H
    1952.DONDAINE A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos855F
    1953.DONDAINE V.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos923H
    1954.DONGA-HAUSER L.Drancy Damier ClubNCH
    1955.DONGE J.Toulouse909H
    1956.DONISA J.Joueurs Isolés1786H
    1957.DONNER F.Leers1775H
    1958.DOOMS C.Joueurs Isolés1814H
    1959.DORA .NiceNCH
    1960.DORE J.RouenNCF
    1961.DORGELO A.Joueurs IsolésNCH
    1962.DORILAS D.St Leu1229H
    1963.DORISON P.Drancy Damier ClubNCH
    1964.DORMIER R.Petit-Bourg1426H
    1965.DORON N.Damier Mirapissien639H
    1966.DORVILLE P.Guadeloupe 5NCH
    1967.DORVILLE A.Marseille1981H
    1968.DOS SANTOS H.Joueurs Isolés1500H
    1969.DOS SANTOS I.Damier ParisienNCH
    1970.DOS SANTOS MACEDO L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    1971.DOSSI P.Joueurs Isolés1194H
    1972.DOSSO I.Joueurs IsolésNCH
    1973.DOUBLET C.Damier ParisienNCH
    1974.DOUBLON J.Joueurs Isolés1524H
    1975.DOUBOVY N.Rochefort1781H
    1976.DOUCARA D.Joueurs Isolés609H
    1977.DOUCHET C.Joueurs IsolésNCH
    1978.DOUDOU A.Bandrélé, MayotteNCH
    1979.DOUGLAS M.Joueurs Isolés600H
    1980.DOUILLARD H.Ecoles primaires de Fondettes600H
    1981.DOUILLARD A.Tours700H
    1982.DOUILLARD U.Ecoles primaires de FondettesNCH
    1983.DOUILLY F.Ecole Emile Littré - Liévin750F
    1984.DOUTEAU G.Amicale Damiste Pontoise1829H
    1985.DOUX C.ChallansNCH
    1986.DOUYERE S.Joueurs Isolés1108F
    1987.DOUYERE P.Joueurs Isolés1292F
    1988.DOYER M.Joueurs Isolés1544H
    1989.DRACON P.LosangesNCH
    1990.DRAGON L.Joueurs IsolésNCH
    1991.DRAGOTTA G.Joueurs IsolésNCH
    1992.DRAME M.Joueurs Isolés660H
    1993.DRAME J.Fort de FranceNCH
    1994.DRAME .Joueurs Isolés1985H
    1995.DREAM -.Joueurs IsolésNCH
    1996.DREUMONT M.Wattrelos640F
    1997.DROBINSKI S.Bourg-en-BresseNCF
    1998.DROMBY L.Joueurs Isolés619F
    1999.DROMBY T.Joueurs IsolésNCH
    2000.DRON .Joueurs Isolés1193H
    2001.DROUAZ Y.Joueurs Isolés600H
    2002.DROUIN P.Troyes836H
    2003.DRUAERT H.Joueurs IsolésNCF
    2004.DRUAERT M.Joueurs IsolésNCH
    2005.DRUESNES J.Joueurs Isolés1566H
    2006.DUARTE E.Toulouse706H
    2007.DUBEAUREPAIRE B.Joueurs IsolésNCH
    2008.DUBERNARD H.Joueurs IsolésNCH
    2009.DUBERNARD A.Joueurs Isolés600H
    2010.DUBERTRAND B.Mont-de-Marsan1487H
    2011.DUBOIS T.Joueurs Isolés1676H
    2012.DUBOIS R.Joueurs IsolésNCH
    2013.DUBOIS C.Joueurs IsolésNCF
    2014.DUBOIS J.Villeurbanne2185H
    2015.DUBOIS M.Ecoles primaires de Tours NCF
    2016.DUBOIS A.Tours1585H
    2017.DUBON S.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2018.DUBOS W.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières855H
    2019.DUBUISSON P.Joueurs IsolésNCH
    2020.DUCASA A.Joueurs Isolés737H
    2021.DUCHET R.Bourg-en-Bresse780H
    2022.DUCHIER F.Joueurs IsolésNCH
    2023.DUCOS N.Compiègne1650H
    2024.DUCOULOMBIER T.WattrelosNCH
    2025.DUCRET Y.Joueurs IsolésNCH
    2026.DUCROT G.Joueurs Isolés1436H
    2027.DUDIT M.Jard-Sur-MerNCF
    2028.DUDZINSKI L.Joueurs Isolés1437H
    2029.DUDZINSKI B.Arleux1482H
    2030.DUFAY M.Pelves862F
    2031.DUFFAUT A.Joueurs Isolés692H
    2032.DUFFIE E.Bourges797H
    2033.DUFLOT Q.Ecole Jeanne d'Arc - Leers707H
    2034.DUFLOT V.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos898H
    2035.DUFOSSEZ J.Arleux1511H
    2036.DUFOSSEZ O.Arleux1620H
    2037.DUFOUR M.Desvres1598H
    2038.DUFOUR A.Joueurs IsolésNCF
    2039.DUFOUR S.Joueurs IsolésNCF
    2040.DUFOUR A.Drancy Damier Club1191H
    2041.DUFOUR R.Ecoles primaires de Tours NCH
    2042.DUFRAICHE G.NantesNCH
    2043.DUGARRY T.Damier Club du LémanNCH
    2044.DUGAS A.Villeurbanne1886H
    2045.DUGOURD F.Joueurs IsolésNCH
    2046.DUHAMEL E.Joueurs Isolés1267H
    2047.DUHAMEL V.Leers1036H
    2048.DUHEM J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    2049.DUHIN M.Tours694H
    2050.DUJARDIN M.EtablesNCH
    2051.DULAC J.Lyon1246H
    2052.DUMAS G.Joueurs Isolés1575H
    2053.DUMEA M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    2054.DUMONT D.Joueurs IsolésNCH
    2055.DUMONT M.Joueurs Isolés1295F
    2056.DUNOGIER J.Joueurs Isolés1049H
    2057.DUPERRON A.Ecole Docteur Bouly - Arleux787H
    2058.DUPIRE L.Wattrelos1229H
    2059.DUPLOUY S.Wattrelos2153H
    2060.DUPLOUY G.Wattrelos1233H
    2061.DUPLOUY L.La Chapelle d'Armentières1160F
    2062.DUPOND I.Damier BaumoisNCF
    2063.DUPONT F.La Roche-Sur-Yon600H
    2064.DUPONT S.Wattrelos811H
    2065.DUPONT Q.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos628H
    2066.DUPONT L.Compiègne1191H
    2067.DUPRAT F.ToulonNCH
    2068.DUPRE M.Joueurs IsolésNCF
    2069.DUPUY C.Toulouse1471H
    2070.DUPUY H.Jard-Sur-MerNCH
    2071.DURAND J.Joueurs Isolés773H
    2072.DURAND J.Bourg-en-Bresse1098H
    2073.DURAND A.Bourg-en-Bresse1462H
    2074.DURAND J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières623F
    2075.DURAND A.Joueurs Isolés1388H
    2076.DURAND F.Joueurs IsolésNCH
    2077.DURAND J.Narbonne2025H
    2078.DURAND M.Le Mans1255H
    2079.DURAND T.Fontaine-lès-Dijon NCH
    2080.DURANTEAU M.La Roche-Sur-Yon1076F
    2081.DURANTEAU N.Jard-Sur-Mer814H
    2082.DURANTEAU M.Jard-Sur-Mer1575F
    2083.DURANTEAU J.Jard-Sur-Mer1650H
    2084.DURET J.Joueurs Isolés951H
    2085.DURIEZ F.Joueurs IsolésNCH
    2086.DURLOT G.Joueurs Isolés1530H
    2087.DURN J.Joueurs Isolés1575H
    2088.DUROUGE J.Joueurs Isolés1722H
    2089.DUSART C.Damier Baumois2123H
    2090.DUSART P.Wattrelos1437H
    2091.DUSEVEL Y.Joueurs Isolés1066H
    2092.DUSSART A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers713F
    2093.DUSSAUX J.Joueurs Isolés600H
    2094.DUTEURTRE J.Joueurs Isolés1222H
    2095.DUTHOIT R.Lille1744H
    2096.DUTORDOIT D.Drancy Damier Club866H
    2097.DUTOYA V.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    2098.DUVAL L.Rouen2042H
    2099.DUVAL D.Rouen1904H
    2100.DUVAUCHELLE M.Arleux1867H
    2101.DUVIGNAU J.Joueurs Isolés1575H
    2102.DYMNY M.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos653F
    2103.D\'ALMEIDA J.Lille2040H
    2104.D\'EMMEREZ DE CHARMOY G.Bourgoin-JallieuNCH
    2105.D\'EMMEREZ DE CHARMOY G.Joueurs Isolés1023H
    2106.EBAI J.Ecoles primaires de Tours NCH
    2107.EBLE J.Joueurs Isolés1545H
    2108.ECANVIL Y.Joueurs Isolés600H
    2109.EDOUARD E.Joueurs Isolés1496H
    2110.EECKHOUTE V.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    2111.EECKHOUTTE G.La Chapelle d'Armentières1237H
    2112.EECKHOUTTE J.Joueurs IsolésNCH
    2113.EECKHOUTTE S.La Chapelle d'Armentières1543H
    2114.EECKOUTTE H.La Chapelle d'Armentières600H
    2115.EGELS M.Wattrelos1567H
    2116.EGELS F.Wattrelos1647H
    2117.EGOUY J.Joueurs Isolés1751H
    2118.EGRET A.Bourgoin-Jallieu1023H
    2119.EGRON C.Joueurs IsolésNCF
    2120.EKO D.St Denis Chaudron827H
    2121.EKO F.St Denis Chaudron992H
    2122.EKOLLO F.Nice2012H
    2123.EL AYANE Y.MontpellierNCH
    2124.EL HADJ M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    2125.EL HOUNCHI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    2126.EL JAOUDI S.Ecoles primaires de Tours NCF
    2127.EL JAOUDI M.Ecoles primaires de Tours NCH
    2128.EL MAHDI-BERTRAND S.Toulouse600F
    2129.EL MAHZOUH R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    2130.EL MECHOURI O.Drancy Damier ClubNCH
    2131.EL MECHOURI Y.Drancy Damier ClubNCH
    2132.EL MIMOUNI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    2133.EL TYJANI M.Compiègne1689H
    2134.ELGHAZAR K.Joueurs Isolés1442H
    2135.ELIE N.Joueurs IsolésNCH
    2136.ELIE J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    2137.ELINEAU C.La Roche-Sur-Yon1172H
    2138.ELISSAINT R.Nantes1565H
    2139.ELMSELMI M.Damier ParisienNCH
    2140.ELOIRE C.Le Mans794H
    2141.EMILIE M.Joueurs IsolésNCF
    2142.EMMERETIENNE W.St Denis ChaudronNCH
    2143.EMOLO M.Reims1909H
    2144.ENCIDO M.ToulouseNCH
    2145.ENGELS T.Leers1284H
    2146.ENGELS T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers653H
    2147.ENJALBERT R.Toulouse1500H
    2148.ENKHBAYAR S.Joueurs IsolésNCF
    2149.ENRICO L.Joueurs Isolés1656H
    2150.ENTRESANGLE A.Lyon1494H
    2151.EPEE J.Joueurs Isolés1886H
    2152.EPIGON C.Joueurs Isolés762F
    2153.EPONON N.Joueurs Isolés1634H
    2154.ERB J.Joueurs Isolés1757H
    2155.ERDENEBADRAKH I.Damier ParisienNCH
    2156.ERME D.La Chapelle d'Armentières997H
    2157.ERNOUT .Joueurs Isolés1668H
    2158.ESCARTIN F.Joueurs Isolés1575H
    2159.ESCOTS L.Joueurs Isolés1657H
    2160.ESHAM E.Joueurs Isolés752H
    2161.ESNARD L.Joueurs IsolésNCF
    2162.ESNAUTS G.Ecole - Douai925H
    2163.ESNOUF P.Bourges715H
    2164.ESPINOSA R.Joueurs IsolésNCH
    2165.ESPRIT S.Heule1138H
    2166.ESTEBAN J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    2167.ESTEBE E.BourgesNCF
    2168.ESTEBE Y.BourgesNCF
    2169.ESTEBE R.Bourges2006H
    2170.ESTEBE G.Bourges1889H
    2171.ETCHEVERRY J.Damier BéarnaisNCH
    2172.ETHEVE G.Cercle des Damistes de Cilaos1059F
    2173.EUDELIN B.Damier MirapissienNCH
    2174.EUDELIN N.Damier Mirapissien695H
    2175.EUDELIN J.Damier Mirapissien637H
    2176.EVA N.Grenoble1494H
    2177.EVANGELISTA M.La Chapelle d'Armentières1532H
    2178.EVEN J.Cherbourg1189H
    2179.EVENO F.Joueurs IsolésNCH
    2180.EVIEUX R.Bourg-en-Bresse1426H
    2181.EWARD P.Joueurs Isolés1544H
    2182.EYCHENNE C.Toulouse794H
    2183.EYEBE J.Lille2211H
    2184.EYMERIT C.Chatellerault600H
    2185.EYONG S.Drancy Damier Club2075H
    2186.EYROI J.Joueurs IsolésNCH
    2187.FABECK J.Joueurs Isolés1621H
    2188.FABIANI L.Toulouse1239H
    2189.FABRE J.Montpellier1500H
    2190.FABRE R.Joueurs Isolés682H
    2191.FABRER E.Joueurs IsolésNCF
    2192.FABRER P.Joueurs IsolésNCF
    2193.FABRY T.Joueurs Isolés1604H
    2194.FABRY L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières676H
    2195.FACHE H.Joueurs IsolésNCH
    2196.FADEA J.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    2197.FAGE P.Joueurs Isolés1481H
    2198.FAGETTE D.BordeauxNCH
    2199.FAHARDINE K.Bandrélé, MayotteNCH
    2200.FAHMI I.Le Mans1139H
    2201.FAIES J.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    2202.FAKAILO A.Lyon1354H
    2203.FALCK M.Mont-de-Marsan1661H
    2204.FALY F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    2205.FANEN C.Vendôme748H
    2206.FANIEUX L.St Denis JoinvilleNCH
    2207.FANNY Y.Tours1637H
    2208.FARCY J.Le Mans1675H
    2209.FAREZ Y.Joueurs Isolés1495H
    2210.FARINE A.ArleuxNCH
    2211.FARINE R.ArleuxNCH
    2212.FARRANDO L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    2213.FARVACQUE R.Joueurs Isolés1595H
    2214.FATIMA P.St Denis Joinville1524H
    2215.FATOMME J.Wattrelos1702H
    2216.FATOMME J.Joueurs Isolés1693H
    2217.FATOMME A.Joueurs Isolés1540H
    2218.FAUBEL J.Chéu1202H
    2219.FAUBOURG H.St Denis ChaudronNCH
    2220.FAUCHER S.Romilly-sur-Seine2192H
    2221.FAUCOMMIER H.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    2222.FAUDRY F.FontenetNCH
    2223.FAUGIER D.Joueurs Isolés1517H
    2224.FAUGIER M.Joueurs Isolés1836H
    2225.FAUQUEMBERGUE T.St-Eusèbe1650H
    2226.FAURE A.Jard-Sur-Mer1189H
    2227.FAURE S.Joueurs IsolésNCH
    2228.FAURE E.Jard-Sur-MerNCF
    2229.FAURE T.Joueurs Isolés1543H
    2230.FAURE C.Joueurs IsolésNCH
    2231.FAURE P.Seilh Damier Club939H
    2232.FAURERE H.Joueurs Isolés600H
    2233.FAURERE V.Joueurs Isolés713H
    2234.FAUTRA J.Petit-Bourg1576H
    2235.FAVIER N.MontpellierNCH
    2236.FAVRE L.Draguignan1350H
    2237.FAYE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    2238.FAYE H.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    2239.FAYNOT F.Joueurs IsolésNCH
    2240.FELIX J.Joueurs Isolés1741H
    2241.FELIX C.Joueurs Isolés1649H
    2242.FENE J.Drancy Damier Club1202H
    2243.FENET R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1093F
    2244.FENOLL J.Villeurbanne1687H
    2245.FEREDYE A.Wattrelos755F
    2246.FEREDYE A.Wattrelos879H
    2247.FERET B.Rouen2146H
    2248.FERGE A.Guadeloupe 51637H
    2249.FERMOND C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1339H
    2250.FERMONT H.Ecole Jeanne d'Arc - Leers829H
    2251.FERNANDES A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    2252.FERNANDES C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers647F
    2253.FERNANDEZ J.Joueurs Isolés1527H
    2254.FERNANDEZ D.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    2255.FERNANDEZ J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    2256.FERNEZ E.La Couture Bas-Pays d'Artois1865H
    2257.FERON R.Joueurs Isolés1548H
    2258.FERRAND P.Joueurs Isolés1614H
    2259.FERRAND M.Bourges1306H
    2260.FERRAND M.Joueurs Isolés1309H
    2261.FERRAND M.Bourgoin-Jallieu1376H
    2262.FERRAND L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    2263.FERRE L.NantesNCF
    2264.FERRE N.Nantes1632H
    2265.FERREIRA F.Damier Parisien716H
    2266.FERREOL F.Joueurs IsolésNCH
    2267.FERRONI C.VendômeNCF
    2268.FERT M.Damier Club du LémanNCF
    2269.FERT S.Damier Club du Léman811F
    2270.FEVRIER L.Lille1316H
    2271.FEVRIER E.Lille1454H
    2272.FHIMA F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    2273.FIARY .Joueurs Isolés1525H
    2274.FIARY E.Guadeloupe 41558H
    2275.FIDELA G.St Denis Chaudron704H
    2276.FIDJI P.Joueurs IsolésNCH
    2277.FIEVRE-VILLANI C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    2278.FIGUIN S.Cercle des Damistes de Cilaos1016H
    2279.FILI J.Joueurs Isolés1624H
    2280.FILICE V.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos848H
    2281.FILIST A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos800H
    2282.FILLATRE B.Joueurs IsolésNCH
    2283.FILLIOL D.Joueurs Isolés1647H
    2284.FILLON ?.Fontenet1486H
    2285.FINEZ V.Leers1568F
    2286.FIOL J.Nice2012H
    2287.FIOL C.Nice2087H
    2288.FIOL M.Nice1640H
    2289.FIORIO .Joueurs Isolés1431H
    2290.FIRPION R.Noisy-le-Sec1688H
    2291.FISBACH V.Joueurs Isolés676H
    2292.FISCHER L.Joueurs Isolés1588H
    2293.FIXARIS J.Joueurs IsolésNCH
    2294.FLANDRIN P.St-Amand-Les-Eaux1605H
    2295.FLANDRIN P.Joueurs Isolés1575H
    2296.FLEURY S.Flers1432H
    2297.FLINOIS J.ArleuxNCF
    2298.FLODROPS R.Joueurs Isolés1368H
    2299.FLORAS A.Genève1435H
    2300.FLORAS M.Joueurs Isolés1575H
    2301.FLORAS J.Genève1748H
    2302.FLORENSAN T.Mont-de-MarsanNCH
    2303.FLORIAN T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    2304.FLORIN B.Wattrelos1871H
    2305.FLORIN T.WattrelosNCH
    2306.FLORISSEN W.Joueurs Isolés1479H
    2307.FLORIT P.Toulon1459H
    2308.FLORIT L.Joueurs IsolésNCF
    2309.FLORVILLE J.Losanges1733H
    2310.FLOURY D.Compiègne1574H
    2311.FLUTY E.Chatellerault1354H
    2312.FOFANA F.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    2313.FOFANA L.Noisy-le-SecNCH
    2314.FONDETTES Y.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2315.FONDETTES T.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2316.FONTAINE A.Toulouse600F
    2317.FONTAINE Y.Joueurs Isolés1070H
    2318.FONTAINE E.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    2319.FONTAINE D.RotsNCH
    2320.FONTAINE J.St Denis Joinville1087H
    2321.FONTAINE F.Arleux1338H
    2322.FONTAINE J.Compiègne1809H
    2323.FONTAINE J.Joueurs Isolés1743H
    2324.FONTIER G.Glisy1848H
    2325.FOPA SAA B.Joueurs Isolés2311H
    2326.FORBIN F.Losanges2289H
    2327.FORESTIER M.Joueurs IsolésNCH
    2328.FORGET A.Joueurs Isolés1193H
    2329.FORGUES M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières856F
    2330.FORLAC R.Guadeloupe 41667H
    2331.FORMENT S.Joueurs Isolés1519F
    2332.FORMENT A.Rochefort1036F
    2333.FORNAH I.Vendôme1318H
    2334.FORNEY R.Joueurs Isolés1496H
    2335.FORSTER R.Joueurs IsolésNCH
    2336.FORT A.Joueurs Isolés1228H
    2337.FORTIN C.Joueurs Isolés813H
    2338.FORTIN J.Chatellerault1422H
    2339.FORTUNAT B.Moulins1464H
    2340.FORTUNATO M.Joueurs Isolés1558H
    2341.FORTUNE J.Joueurs Isolés1864H
    2342.FOSSE P.Toulouse1935H
    2343.FOUACHE R.Damier Octevillais 1211H
    2344.FOUASSON Y.MontpellierNCH
    2345.FOUCAUD M.La Roche-Sur-YonNCH
    2346.FOUCHARD D.Joueurs IsolésNCH
    2347.FOUCHARD B.Joueurs IsolésNCH
    2348.FOUCHER L.BourgesNCH
    2349.FOUCHER G.Marseille1927H
    2350.FOUCHER J.Bourges1442H
    2351.FOUDRIN N.St Denis JoinvilleNCH
    2352.FOUGERET C.Joueurs IsolésNCH
    2353.FOULQUIER Y.Bourges894H
    2354.FOUQUEAU R.Joueurs IsolésNCH
    2355.FOUQUET C.Challans1550H
    2356.FOUQUET F.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    2357.FOURNIE Y.Joueurs IsolésNCH
    2358.FOURNIER A.Toulouse975H
    2359.FOURNIER F.Compiègne1292H
    2360.FOURNIER D.Joueurs Isolés921H
    2361.FOURNIER M.Joueurs Isolés1613H
    2362.FRACHEBOIS P.Montbard1180H
    2363.FRAGNET P.Fontenet1725H
    2364.FRAGNET P.Joueurs Isolés1499H
    2365.FRAGNET C.Damier Castelroussin1030H
    2366.FRANC-DELBOURG L.Joueurs IsolésNCH
    2367.FRANC-DELBOURG A.Joueurs IsolésNCH
    2368.FRANCE B.Montélimar1472H
    2369.FRANCE A.Joueurs IsolésNCH
    2370.FRANCHI J.Montpellier1001H
    2371.FRANCIL E.Fort de FranceNCH
    2372.FRANCK M.Toulouse1136H
    2373.FRANCOIS P.Joueurs Isolés1055H
    2374.FRANCOIS P.Les dames du MontceauNCH
    2375.FRANCOIS E.Joueurs Isolés1575H
    2376.FRANCOIS F.St Denis Chaudron1190H
    2377.FRANCOIS G.Joueurs IsolésNCH
    2378.FRANçOIS B.Joueurs Isolés1026H
    2379.FRANçOIS B.Joueurs Isolés915H
    2380.FRANçOISE J.St Denis Chaudron1369H
    2381.FRASSON-GAILLARD T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières974H
    2382.FRECHON F.Ecoles primaires de Tours 600H
    2383.FREGER SEMOND S.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCH
    2384.FREIFER H.Joueurs Isolés1343H
    2385.FRELAND M.Joueurs Isolés1575F
    2386.FRELAND D.Joueurs Isolés1679H
    2387.FREMAUX T.Joueurs Isolés1529H
    2388.FREMAUX M.Arleux1044F
    2389.FRERE A.Ecole Emile Littré - Liévin978H
    2390.FRERE M.Ecole Emile Littré - Liévin725H
    2391.FRESCHU .Toulon1529H
    2392.FRETE M.Joueurs Isolés600H
    2393.FRETI R.Petit-BourgNCH
    2394.FREUCHET B.Nantes1262H
    2395.FREVILLE J.Joueurs Isolés1636F
    2396.FROGER B.Joueurs Isolés1575H
    2397.FROGER R.Joueurs IsolésNCH
    2398.FUENES A.NiceNCH
    2399.FURLAN R.Joueurs IsolésNCF
    2400.G A.Joueurs IsolésNCH
    2401.GABAINE Q.Toulouse961H
    2402.GABELLE .Joueurs Isolés1527H
    2403.GABILY N.BourgesNCF
    2404.GABRIEL F.Fort de FranceNCH
    2405.GABY G.Joueurs Isolés1560H
    2406.GACQUERRE A.Joueurs Isolés904H
    2407.GAEL R.Joueurs IsolésNCH
    2408.GAHIE A.Joueurs IsolésNCH
    2409.GAILLARD A.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2410.GAILLARD T.Joueurs Isolés956H
    2411.GAILLARD G.Joueurs Isolés1575H
    2412.GAILLOT V.Joueurs IsolésNCH
    2413.GAILLOT D.Chéu1051H
    2414.GALINIER P.Tours1808H
    2415.GALIOTO A.Collège Germinal - Biache-Saint-VaastNCH
    2416.GALLAND S.Wattrelos662F
    2417.GALLAS B.Vendôme901H
    2418.GALLEGO A.Damier Mirapissien1398H
    2419.GALLEGO G.Drancy Damier Club2107H
    2420.GALLERON F.Joueurs IsolésNCF
    2421.GALLIOT T.Rochefort937H
    2422.GALLUCHOT O.Damier Club du LémanNCH
    2423.GALUDA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    2424.GALUOLA E.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    2425.GALVA T.Damier Parisien676H
    2426.GAMBARDELLA E.Toulouse1588H
    2427.GAMIETTE .Joueurs Isolés1707H
    2428.GANDIA T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1104H
    2429.GANDON ..Toulouse836H
    2430.GARACIO J.Narbonne2074H
    2431.GARAMPON G.Draguignan1621H
    2432.GARAULT L.Parthenay982H
    2433.GARCIA A.Joueurs Isolés600H
    2434.GARCIA A.RouenNCH
    2435.GARCIA M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières615H
    2436.GARCIA M.Joueurs Isolés1575H
    2437.GARCIA C.Joueurs IsolésNCF
    2438.GARCIA D.Joueurs Isolés1521H
    2439.GARCIA L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières778H
    2440.GARCIA D.Joueurs Isolés1575H
    2441.GARDIEN Y.Joueurs Isolés1386H
    2442.GARDIN P.Joueurs Isolés1575H
    2443.GARDRE P.Joueurs Isolés1622H
    2444.GARDY L.Bourgoin-Jallieu842H
    2445.GARE J.Joueurs Isolés1053H
    2446.GAREL S.La Chapelle d'Armentières1810H
    2447.GARIN G.Joueurs Isolés1690H
    2448.GARIN N.Joueurs Isolés1443F
    2449.GARLOPEAU P.Rochefort1575H
    2450.GARMIRIAN M.Joueurs Isolés1708H
    2451.GARNIER D.Joueurs Isolés1483H
    2452.GARNIER H.Joueurs Isolés1559H
    2453.GAROFALO M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    2454.GARRAUD J.FontenetNCH
    2455.GARRAUD M.Fontenet1539H
    2456.GARREL M.Toulouse1678H
    2457.GARRIE S.Jard-Sur-MerNCF
    2458.GASNIER P.Joueurs Isolés1269H
    2459.GASSAMA D.Toulouse779F
    2460.GASSET N.Joueurs IsolésNCH
    2461.GASTAUD R.Joueurs Isolés1575H
    2462.GATTELIES M.Jard-Sur-MerNCF
    2463.GATTOUFI K.Drancy Damier ClubNCH
    2464.GAUDIN P.Toulouse883H
    2465.GAUDIN T.Joueurs Isolés825H
    2466.GAULIN G.Joueurs Isolés1575H
    2467.GAUME L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    2468.GAUTIER F.Joueurs Isolés1575H
    2469.GAUTIER C.Jard-Sur-Mer677H
    2470.GAUTIER Q.Jard-Sur-MerNCH
    2471.GAUVARD R.La Roche-Sur-Yon869H
    2472.GAVA O.Joueurs Isolés1529H
    2473.GAVORY J.Desvres1289H
    2474.GAY L.Joueurs IsolésNCH
    2475.GAYE B.Joueurs IsolésNCH
    2476.GAYE A.Joueurs IsolésNCH
    2477.GAYE L.Joueurs IsolésNCH
    2478.GAYET R.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    2479.GAYRAUD A.Joueurs Isolés608H
    2480.GAZEAU R.La Roche-Sur-YonNCH
    2481.GEAY R.Joueurs Isolés1360H
    2482.GEFARD P.Ecoles primaires de FondettesNCF
    2483.GEGAUFF T.Joueurs IsolésNCH
    2484.GEIGENGOLTZ R.Joueurs Isolés1612H
    2485.GEMONET M.Nantes1498H
    2486.GEN M.Joueurs IsolésNCH
    2487.GENDROU TRéGUY M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2488.GENESTA P.Toulon1357H
    2489.GENET T.Parthenay600H
    2490.GENEVOIS A.Damier Baumois990H
    2491.GENIEYS E.Toulouse600H
    2492.GENOT X.Joueurs IsolésNCH
    2493.GENOT J.Joueurs Isolés1507H
    2494.GENSANE R.Desvres1395H
    2495.GEOFFROY N.MoulinsNCF
    2496.GEORGELIN M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2497.GEORGET P.Joueurs Isolés1752H
    2498.GERAN S.Joueurs Isolés1736H
    2499.GERAN L.Guadeloupe 5NCH
    2500.GERARD A.Joueurs Isolés1479H
    2501.GERARD B.Joueurs IsolésNCF
    2502.GERARD S.Joueurs Isolés1268F
    2503.GERAUX R.VendômeNCH
    2504.GERSTEMBERG G.Lille1797H
    2505.GERSTEMBERG N.Joueurs Isolés1476H
    2506.GERSTEMBERG C.Joueurs Isolés1618F
    2507.GERVAIS G.Ecoles primaires de Tours NCH
    2508.GERVAIS G.Tours940H
    2509.GERVASONI J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières989H
    2510.GERVELAS .Joueurs Isolés1234H
    2511.GEVAERT D.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    2512.GEY M.Rots1113H
    2513.GHAMORI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    2514.GHEMRI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    2515.GHERAB S.WattrelosNCH
    2516.GHERIN J.Joueurs IsolésNCH
    2517.GHESQUIERE F.La Chapelle d'Armentières1689H
    2518.GHEYSEN S.HeuleNCH
    2519.GHIONE A.Joueurs Isolés1575H
    2520.GHOUCH K.Joueurs IsolésNCH
    2521.GHOUL T.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos702H
    2522.GHUILA M.Joueurs Isolés1014F
    2523.GIACOMONI J.Joueurs Isolés1519H
    2524.GIACOMONI A.Joueurs Isolés1554H
    2525.GIAIMO-VIDAL A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    2526.GIARDINELLI A.WattrelosNCF
    2527.GIBOUIN E.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    2528.GIL P.Joueurs IsolésNCH
    2529.GILBERT M.Moulins1359H
    2530.GILBERT R.Joueurs Isolés991H
    2531.GILBERT P.Jard-Sur-Mer1158H
    2532.GILBOIRE W.St LeuNCH
    2533.GILBOIRE J.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    2534.GILLARD S.Le Mans707H
    2535.GILLES J.La Chapelle d'Armentières1445H
    2536.GILLES G.Joueurs IsolésNCH
    2537.GILLET M.Joueurs IsolésNCH
    2538.GILLET E.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    2539.GILLIERON E.Joueurs Isolés917H
    2540.GILME M.Wattrelos600F
    2541.GIMENEZ H.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1200H
    2542.GIMENEZ J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières854H
    2543.GIMMETI R.Bourg-en-BresseNCH
    2544.GINDRE L.Joueurs Isolés736F
    2545.GINDRE J.Damier Parisien723H
    2546.GINFRAY U.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2547.GIOVANELLI C.Joueurs Isolés1424H
    2548.GIRARD G.Toulouse1502H
    2549.GIRARD C.Le Mans1076H
    2550.GIRARD L.Bourges600H
    2551.GIRAUD T.Joueurs Isolés1805H
    2552.GIRAUD A.Joueurs Isolés1641H
    2553.GIRAUDET O.Joueurs Isolés973H
    2554.GIRAULT R.Damier Parisien1083H
    2555.GIRAULT B.Toulouse755H
    2556.GIROUARD H.Joueurs IsolésNCH
    2557.GLAUD J.Toulouse698F
    2558.GLENISSON A.Joueurs Isolés1989H
    2559.GLORIEUX M.Heule1456H
    2560.GLOUX J.Joueurs IsolésNCH
    2561.GODARD O.Parthenay1527H
    2562.GODARD S.Joueurs Isolés1700H
    2563.GODARD J.Les dames du Montceau1309H
    2564.GODART R.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2565.GODELLE L.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600F
    2566.GOEBBELS ..Toulouse600H
    2567.GOGUET C.Damier Mirapissien601H
    2568.GOIRAN P.ToulouseNCH
    2569.GOIRAN C.ToulouseNCH
    2570.GOJET G.Joueurs Isolés1575H
    2571.GOLESI P.Toulon1280H
    2572.GOLOMB J.Joueurs IsolésNCH
    2573.GOMBERT H.Joueurs IsolésNCH
    2574.GONCALVES N.Bourgoin-Jallieu980H
    2575.GONCOLVEZ U.Joueurs Isolés1575F
    2576.GONDAT D.Joueurs Isolés1575F
    2577.GONTHIER J.St Denis ChaudronNCH
    2578.GONTRAND F.St Leu1343H
    2579.GONZALEZ G.Toulouse1160H
    2580.GORRIEZ R.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    2581.GOSSART D.Joueurs Isolés2035H
    2582.GOUBERT A.Flers1631H
    2583.GOUIFFES P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1002H
    2584.GOUIFFES I.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières951F
    2585.GOUINEAUD G.Toulouse671H
    2586.GOULAY C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    2587.GOULIER E.Toulouse1539H
    2588.GOUMI I.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    2589.GOUNEAUD L.Damier Mirapissien600F
    2590.GOUPIL J.Joueurs Isolés1516H
    2591.GOURDIN L.Joueurs IsolésNCH
    2592.GOURDIN G.Joueurs IsolésNCH
    2593.GOURDIN C.Joueurs Isolés1479H
    2594.GOURDON V.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2595.GOURDOU E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    2596.GOURDOU L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    2597.GOUSSIN E.Joueurs Isolés1592H
    2598.GOUTOULE C.Toulouse600F
    2599.GOUVERNEUR J.Chatellerault1671H
    2600.GOUYEC T.Joueurs IsolésNCH
    2601.GOUYHA L.Drancy Damier ClubNCH
    2602.GOUZI J.Toulouse1054H
    2603.GOVAIN M.Joueurs IsolésNCF
    2604.GRACIA S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    2605.GRADEL S.Joueurs Isolés1516H
    2606.GRADZIK W.Arleux1593H
    2607.GRAH M.Joueurs Isolés1736H
    2608.GRANDJEAN C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    2609.GRANDJEAN Z.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    2610.GRANDJEAN M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    2611.GRANDJEAN M.Damier MirapissienNCH
    2612.GRANET M.Joueurs Isolés1411H
    2613.GRANGER A.Joueurs Isolés1727H
    2614.GRATON J.Joueurs Isolés1193H
    2615.GRAU-CHASSENY G.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    2616.GRAVIER-GLEVEAU H.Joueurs Isolés1114F
    2617.GREBY T.Fontaine-lès-Dijon 1015H
    2618.GREGOIRE D.Joueurs Isolés1368H
    2619.GREGOIRE M.Drancy Damier ClubNCH
    2620.GRELLIER ?.Joueurs IsolésNCH
    2621.GRENADE D.Toulouse638H
    2622.GRENIER A.Ecoles primaires de Fondettes813H
    2623.GRENIER D.ToursNCH
    2624.GRESSIER G.Wattrelos1358H
    2625.GRIFFON B.Joueurs IsolésNCH
    2626.GRIFFONNET A.BourgesNCH
    2627.GRIMAUD M.Toulouse600F
    2628.GRIMAUD S.Toulouse688H
    2629.GRIMONPREZ A.Wattrelos961H
    2630.GRIT J.ChallansNCH
    2631.GRIT J.La Roche-Sur-Yon803H
    2632.GRIT J.Joueurs IsolésNCH
    2633.GRODET A.Joueurs IsolésNCF
    2634.GROLLEAU C.Jard-Sur-Mer1110F
    2635.GRONDIN M.La Roche-Sur-Yon1331H
    2636.GRONDIN J.ChallansNCH
    2637.GRONDIN A.St Leu850H
    2638.GRONDIN G.Challans1181H
    2639.GRONDIN M.Parthenay936H
    2640.GRONDIN S.St Denis Chaudron792H
    2641.GRONDIN M.Jard-Sur-Mer1078H
    2642.GRONDIN E.ChallansNCH
    2643.GROOS P.Joueurs IsolésNCH
    2644.GROS D.Bourg-en-Bresse1686H
    2645.GROS J.Joueurs Isolés1408H
    2646.GROSJEAN G.Joueurs Isolés1610H
    2647.GROSJEAN J.Joueurs IsolésNCH
    2648.GROSJEAN P.Joueurs IsolésNCF
    2649.GROSJEAN M.Bordeaux1917H
    2650.GROSSEAU .Joueurs Isolés1456H
    2651.GROST A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    2652.GROUX .Joueurs Isolés1476H
    2653.GRUBER E.Joueurs Isolés1575H
    2654.GRUET J.Joueurs IsolésNCH
    2655.GRUSSHABER P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    2656.GUARRIGUES P.Toulouse1184H
    2657.GUDE R.ToursNCF
    2658.GUECHOUT A.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos724F
    2659.GUEGUEN J.Joueurs Isolés898H
    2660.GUENARD M.Joueurs Isolés1575H
    2661.GUENIER L.Bourges934H
    2662.GUENOT E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    2663.GUERBERT C.Drancy Damier Club1886H
    2664.GUERDON .Joueurs Isolés1639H
    2665.GUERIN B.Parthenay1495F
    2666.GUERIN J.ChallansNCH
    2667.GUERIN J.Chatellerault1387H
    2668.GUERIN P.Joueurs IsolésNCH
    2669.GUERRAH A.Joueurs IsolésNCH
    2670.GUERTAU G.Bourges843F
    2671.GUET A.Parthenay1125H
    2672.GUEYE I.La Roche-Sur-YonNCH
    2673.GUFFROY O.Joueurs Isolés1429H
    2674.GUIAGAING F.RouenNCH
    2675.GUIANI W.Joueurs IsolésNCH
    2676.GUIBERT N.Joueurs Isolés2191H
    2677.GUIBERT S.Joueurs Isolés1417H
    2678.GUIBERT M.ToulouseNCF
    2679.GUICHARD R.Joueurs IsolésNCH
    2680.GUIDOUM M.LyonNCH
    2681.GUIDOUM M.Joueurs Isolés1575H
    2682.GUIET R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières786H
    2683.GUIGNARD A.Parthenay1096H
    2684.GUILBAUD C.ChallansNCH
    2685.GUILBEAU N.Parthenay982H
    2686.GUILHOT S.Joueurs Isolés1359H
    2687.GUILHOT S.Joueurs IsolésNCH
    2688.GUILLAUD S.Joueurs IsolésNCF
    2689.GUILLAUMIN J.Parthenay959H
    2690.GUILLAUMIN K.Le Damier Quinssainois1023F
    2691.GUILLAUMIN C.Le Damier QuinssainoisNCF
    2692.GUILLAUMIN L.Le Damier Quinssainois1740H
    2693.GUILLAUMONT A.Fontaine-lès-Dijon 1297H
    2694.GUILLEMET J.BourgesNCH
    2695.GUILLEMIN F.Joueurs IsolésNCH
    2696.GUILLEMIN R.Joueurs IsolésNCH
    2697.GUILLERME R.Joueurs IsolésNCH
    2698.GUILLET L.La Roche-Sur-Yon648H
    2699.GUILLET M.Riom1634H
    2700.GUILLET N.Ecoles primaires de Tours 682H
    2701.GUILLETON R.Joueurs IsolésNCH
    2702.GUILLOT Y.Arleux1152H
    2703.GUILLOT H.ChallansNCH
    2704.GUILLOT J.Arleux1602H
    2705.GUILLOT J.Joueurs IsolésNCH
    2706.GUILLOT D.FontenetNCF
    2707.GUILLOT L.ToulouseNCH
    2708.GUILLOU G.ChallansNCH
    2709.GUILLOU P.Tours600H
    2710.GUILLOY J.Compiègne1401H
    2711.GUINARD L.Joueurs Isolés2286H
    2712.GUINDET J.Fontenet1388H
    2713.GUINOIS T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières918F
    2714.GUINOT E.Joueurs Isolés1575H
    2715.GUIONET A.Parthenay813F
    2716.GUIRIABOYE A.Joueurs Isolés1511H
    2717.GUISLAIN L.St Denis ChaudronNCH
    2718.GUITTARD ..Toulouse869H
    2719.GUIZANI W.Joueurs Isolés765H
    2720.GULCAN Y.Drancy Damier ClubNCH
    2721.GUMUSKALEM D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières753H
    2722.GUSTAN R.Losanges1558H
    2723.GUTTEREZ O.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    2724.GUTTEREZ N.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    2725.GUYENON B.Joueurs Isolés1822H
    2726.GUYET .Joueurs Isolés1545H
    2727.GUYOT P.Vallan1297H
    2728.GUYOT N.VallanNCH
    2729.HAAB S.Joueurs IsolésNCH
    2730.HABASQUE .Joueurs Isolés1321H
    2731.HACHIERE .Joueurs Isolés1440H
    2732.HADDAD Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    2733.HADDAD B.Damier ParisienNCH
    2734.HADDADI T.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    2735.HADDADI E.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos822H
    2736.HADDADI M.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos774H
    2737.HADIDI A.Damier MirapissienNCH
    2738.HAFIANE Z.Damier Octevillais 1261H
    2739.HAFIANE T.DraguignanNCH
    2740.HAFSOUNI Y.BourgesNCH
    2741.HAGE O.Wattrelos859F
    2742.HAIDARA M.Joueurs Isolés1562H
    2743.HAIFA G.Joueurs IsolésNCH
    2744.HAIGNERE A.Desvres1728H
    2745.HAIME A.Joueurs IsolésNCH
    2746.HAIME Z.Joueurs IsolésNCH
    2747.HAIME-GIBSON A.Joueurs IsolésNCF
    2748.HAIME-GIBSON Z.Joueurs IsolésNCH
    2749.HAIROUDINE I.St Denis Chaudron956H
    2750.HAJIRAH G.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    2751.HAJJI A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    2752.HAJJI S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières686F
    2753.HAJJIBE A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    2754.HALLADE J.Joueurs Isolés1069H
    2755.HALLER F.Joueurs IsolésNCH
    2756.HALLEUMIEUX N.Wattrelos715H
    2757.HALLEUMIEUX N.Wattrelos748H
    2758.HALLEUMIEUX I.Wattrelos600H
    2759.HAMA H.St-Eusèbe1589H
    2760.HAMADA H.St Denis JoinvilleNCH
    2761.HAMADENE S.Le Mans1270H
    2762.HAMADENE A.Le Mans600H
    2763.HAMADOU A.St-EusèbeNCH
    2764.HAMAOUNI F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    2765.HAMDAOUI N.St-EtienneNCH
    2766.HAMEL C.Joueurs Isolés1422H
    2767.HAMMANI F.Joueurs Isolés1525H
    2768.HAMMANI A.ToulouseNCH
    2769.HAMMICHE C.Joueurs IsolésNCH
    2770.HAMMOUDI M.Ecoles primaires de FondettesNCF
    2771.HAMON L.Draguignan1559H
    2772.HAMROUCHE C.Joueurs IsolésNCF
    2773.HAMROUCHE M.Joueurs Isolés902F
    2774.HAMYANY E.Toulouse600H
    2775.HAMZAOUI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    2776.HAN YEE HU R.Tampon Châtoire1376H
    2777.HAN YEE HU J.Tampon Châtoire1070H
    2778.HANNA E.VendômeNCF
    2779.HANNACHI H.Joueurs IsolésNCH
    2780.HANNACHI J.Damier Mirapissien1737H
    2781.HANSSENS A.Heule1948H
    2782.HANSSENS A.Heule1913H
    2783.HARAJ J.Joueurs Isolés647H
    2784.HARATI I.Joueurs IsolésNCH
    2785.HARBONNIER L.Joueurs Isolés1546H
    2786.HARCAUT F.Montpellier1588H
    2787.HARDOUIN C.VendômeNCF
    2788.HARENG S.Joueurs IsolésNCH
    2789.HARLAY G.Joueurs Isolés1706H
    2790.HARMS O.Ecoles primaires de FondettesNCF
    2791.HARMS F.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2792.HARRANE A.Joueurs IsolésNCH
    2793.HARUTYUNYAN A.Toulouse600F
    2794.HASDENTEUFEL D.Joueurs Isolés1237H
    2795.HASLE S.VendômeNCH
    2796.HASSAINE N.GrenobleNCH
    2797.HASSAINI A.Joueurs IsolésNCH
    2798.HASSAN H.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    2799.HASSANI I.St Denis JoinvilleNCH
    2800.HASSE G.Noisy-le-SecNCH
    2801.HASSEN M.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos874F
    2802.HASSINET .Joueurs IsolésNCH
    2803.HASSON L.Joueurs Isolés600H
    2804.HASSON I.Joueurs Isolés600H
    2805.HASSON M.Joueurs Isolés1314H
    2806.HASSON S.Joueurs Isolés1341F
    2807.HASTREMENT A.Wattrelos846H
    2808.HATEM B.Joueurs IsolésNCH
    2809.HAUCHARD E.Damier Octevillais 1687H
    2810.HAUCHARD J.Joueurs Isolés1558H
    2811.HAUCHARD M.Damier Octevillais NCF
    2812.HAUET N.Joueurs IsolésNCH
    2813.HAUSBART N.Joueurs IsolésNCF
    2814.HAUTBOUT M.AbbevilleNCH
    2815.HAUTEFEUILLE A.Joueurs IsolésNCH
    2816.HAUTEVILLE B.Le Mans1578H
    2817.HAUTEVILLE B.Le Mans963H
    2818.HAYKEL Z.Joueurs IsolésNCH
    2819.HAYLANE B.Bandrélé, MayotteNCH
    2820.HECQUET G.Joueurs Isolés1515H
    2821.HECQUET M.La Couture Bas-Pays d'Artois1797H
    2822.HELBLING J.Joueurs Isolés1575H
    2823.HELINCKX S.Wattrelos1459H
    2824.HELLAL M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    2825.HELLE G.Wattrelos1272H
    2826.HELLEQUIN-VANDAELE R.Wattrelos1178H
    2827.HELLEQUIN-VANDAELE P.Wattrelos1626H
    2828.HELLET P.Joueurs IsolésNCH
    2829.HELLMANN P.Joueurs Isolés1652H
    2830.HELM L.Tours600F
    2831.HELYE D.Cherbourg1281H
    2832.HEMICI L.Joueurs IsolésNCF
    2833.HENAULT D.Chatellerault1568H
    2834.HENAUT E.Compiègne1567H
    2835.HENDRIES P.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCF
    2836.HENDRIX B.Damier Mirapissien600H
    2837.HENDRIX S.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    2838.HENDRIX C.Joueurs Isolés600F
    2839.HENDRIX P.Damier Mirapissien600H
    2840.HENEBEL L.Lyon1379H
    2841.HENNION E.Joueurs Isolés1545F
    2842.HENNOUS S.Joueurs IsolésNCH
    2843.HENRY E.Vallan863H
    2844.HENRY A.ToulouseNCH
    2845.HENRY C.Joueurs Isolés1653H
    2846.HENRY S.Montpellier1138H
    2847.HEOUAINE H.Dunkerque1253H
    2848.HEQUET T.Pelves1462H
    2849.HEQUET R.Collège Germinal - Biache-Saint-Vaast600H
    2850.HEQUET V.Collège Germinal - Biache-Saint-VaastNCH
    2851.HERAUD-COURTIN A.Mont-de-MarsanNCH
    2852.HERBAUT J.Joueurs IsolésNCH
    2853.HERBERT L.Nantes1443H
    2854.HERBEZ S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières829H
    2855.HERIEM S.Toulouse600F
    2856.HERMAN A.Joueurs IsolésNCH
    2857.HERMAN R.Joueurs Isolés1398H
    2858.HERMANN R.LosangesNCH
    2859.HERMASSI K.Damier Club du LémanNCH
    2860.HERMOUET F.Joueurs Isolés1656H
    2861.HERON J.Guadeloupe 42040H
    2862.HERON P.Joueurs Isolés1651H
    2863.HERPIN M.Mont-de-MarsanNCH
    2864.HERREMAN C.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos687F
    2865.HERSZKOWICZ J.Mont-de-Marsan1833H
    2866.HERVAULT M.Joueurs Isolés1254H
    2867.HERVE N.Parthenay725H
    2868.HERVET J.Joueurs Isolés1367H
    2869.HERVOUET C.La Roche-Sur-YonNCH
    2870.HERVOUET J.La Roche-Sur-Yon667F
    2871.HERY V.Joueurs Isolés1660H
    2872.HERZOVICI R.Joueurs Isolés1575H
    2873.HESBERICK J.Joueurs Isolés1653H
    2874.HEUMETZ G.Joueurs Isolés1575H
    2875.HEURTEFEU C.Joueurs Isolés1499H
    2876.HEUTREZ O.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    2877.HEUZE G.Joueurs IsolésNCH
    2878.HEUZE R.Bourges1145H
    2879.HIBLACHVILI M.Joueurs IsolésNCH
    2880.HIBON D.St Denis Joinville1817H
    2881.HIBON G.St Denis Chaudron1470H
    2882.HIBON A.St Leu1353H
    2883.HIBON A.Wattrelos793H
    2884.HIDEE C.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    2885.HIERZ A.Joueurs Isolés600H
    2886.HILD B.Wattrelos1048H
    2887.HILD B.Leers1565H
    2888.HILD--LÊ C.Toulouse1148H
    2889.HILD--Lê A.Toulouse671H
    2890.HILERO N.La Couture Bas-Pays d'Artois1263H
    2891.HILLAIRE C.Nantes1484H
    2892.HILNKA G.Joueurs IsolésNCH
    2893.HINDRYCKX J.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos657H
    2894.HIOU MISI I.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    2895.HIPOLITO M.Joueurs Isolés1907H
    2896.HIRAUX D.Joueurs IsolésNCH
    2897.HIREL Y.Joueurs Isolés1619H
    2898.HIRIGOYEN C.Mont-de-Marsan1602H
    2899.HIVIN R.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos601H
    2900.HOBAYA M.Bourges1949H
    2901.HOCEDEZ J.Joueurs Isolés1462H
    2902.HOCMERT L.LeersNCH
    2903.HOFFMAN L.Joueurs Isolés1575H
    2904.HOMO B.Joueurs IsolésNCH
    2905.HONDERMARCK E.Wattrelos697H
    2906.HONORINE M.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    2907.HONRO N.Joueurs IsolésNCH
    2908.HONTARREDE P.Nice1960H
    2909.HONTARREDE C.Joueurs Isolés1695H
    2910.HOPSOR A.Le Mans1530H
    2911.HORSOT S.Toulouse1786H
    2912.HOSTALRICH J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières632F
    2913.HOUDBERT M.Jard-Sur-Mer1203H
    2914.HOULBERT E.Joueurs Isolés1502H
    2915.HOUMADI H.Bandrélé, MayotteNCH
    2916.HOUMIEUX J.Joueurs Isolés1417H
    2917.HOUNIEUR J.Mont-de-Marsan1398H
    2918.HOUNIEUX J.Damier Béarnais1211H
    2919.HOURIDAN A.Joueurs Isolés626H
    2920.HOUSIEAUX C.Ecole Emile Littré - Liévin906H
    2921.HOUSSAIN B.Joueurs IsolésNCH
    2922.HOUTBERT M.Jard-Sur-MerNCH
    2923.HOWILLER A.Damier Mirapissien615H
    2924.HU D.Damier ParisienNCH
    2925.HU S.Joueurs Isolés607F
    2926.HUANG L.Damier ParisienNCH
    2927.HUATA M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    2928.HUBAUT L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    2929.HUCBOURG M.Joueurs Isolés708F
    2930.HUEITA M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    2931.HUERTA M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    2932.HUET F.Bourgoin-Jallieu1189H
    2933.HUET J.St Joseph1385H
    2934.HUET C.Joueurs Isolés1919H
    2935.HUGO M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    2936.HUGOT J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos683H
    2937.HUGUENOT M.Joueurs Isolés828H
    2938.HUGUET J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières620H
    2939.HUGUET O.Joueurs Isolés1769H
    2940.HUGUIN A.Joueurs Isolés1775H
    2941.HUILLET C.Toulouse626H
    2942.HULLARD B.NiceNCH
    2943.HULOT J.Joueurs IsolésNCF
    2944.HUMBERT C.Joueurs Isolés1727H
    2945.HUMEZ J.Ecole Emile Littré - Liévin600H
    2946.HUNOUT Y.Rots932H
    2947.HURAUX C.Toulouse1633H
    2948.HUREL D.La Chapelle d'Armentières1646H
    2949.HUSEYNLI T.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    2950.HUSEYNLI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    2951.HUSSON P.Joueurs IsolésNCH
    2952.HUYGHE A.Joueurs Isolés1564H
    2953.HUYGHE S.Joueurs Isolés1482H
    2954.HUYGHES T.Joueurs Isolés917H
    2955.HYACINTHE M.Rots713H
    2956.HYENNE T.St-Etienne1603H
    2957.HYRON J.Le Mans1447H
    2958.IBANEZ L.Toulouse600H
    2959.IBRAHIM N.Bandrélé, MayotteNCH
    2960.IBRAHIM Z.Bandrélé, MayotteNCH
    2961.IBRAHIM D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    2962.ICAZE P.St Denis Chaudron1200H
    2963.ICAZE F.St Denis Chaudron1265H
    2964.ICAZE D.St Denis Joinville1663H
    2965.ICAZE K.St Denis Chaudron1153H
    2966.ICHANA P.St Denis ChaudronNCH
    2967.ICHOUA B.St Denis ChaudronNCH
    2968.IDAIS P.Jard-Sur-Mer922H
    2969.IDELON H.Bourgoin-JallieuNCF
    2970.IDRISSI K.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    2971.IDRISSI A.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    2972.ILAN ..Toulouse600H
    2973.ILLIDO ..Toulouse764H
    2974.IMADOUDINE A.Bandrélé, MayotteNCH
    2975.IMAMBACCUS S.Port LouisNCH
    2976.IMARD J.Bourges908H
    2977.IMENE ..Toulouse717H
    2978.IMRANA SAID Y.Joueurs Isolés1575F
    2979.INDIANA A.St Leu1433H
    2980.INDIANA F.St Leu740H
    2981.INDIANA N.St Leu1348H
    2982.INDIANA C.St LeuNCF
    2983.INZA-PINTO M.Mont-de-Marsan600F
    2984.IOUALITENE F.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    2985.ISAAC I.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    2986.ISIDAROU G.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    2987.ISMAEL W.Tours600H
    2988.ISSELE F.St-Eusèbe1341H
    2989.ISSELE O.St-Eusèbe1329F
    2990.ISSELE A.St-Eusèbe1339H
    2991.ISSMAINL A.Bandrélé, MayotteNCH
    2992.ISSOUF A.Bandrélé, MayotteNCH
    2993.IWUCHUKWU C.Bourges1513H
    2994.IZARD P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    2995.JACK P.Joueurs Isolés1613H
    2996.JACKOSSON F.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    2997.JACKOSSON D.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    2998.JACOB G.Joueurs Isolés965H
    2999.JACQUAR D.Damier Baumois620H
    3000.JACQUES ANDRE P.Toulouse1729H
    3001.JACQUET J.Joueurs Isolés1575H
    3002.JACQUIN U.Joueurs Isolés952H
    3003.JADEAU K.Jard-Sur-Mer1140H
    3004.JADEAU C.Jard-Sur-Mer1272F
    3005.JADOUED Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    3006.JAFARI S.Rots979H
    3007.JAILLOUX A.Joueurs IsolésNCF
    3008.JAKIROFF A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    3009.JAKOVLEFF E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    3010.JALAGUIER S.Joueurs IsolésNCH
    3011.JAMAL A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    3012.JAMBON D.Bourg-en-BresseNCH
    3013.JAMES T.Joueurs IsolésNCH
    3014.JAMET O.Joueurs Isolés1478H
    3015.JAMIN C.Jard-Sur-MerNCH
    3016.JANAH S.Drancy Damier ClubNCH
    3017.JANNEAU G.Joueurs Isolés1310H
    3018.JANOWSKI G.Joueurs Isolés1543H
    3019.JANRAITZ L.Joueurs Isolés1441H
    3020.JANUEL Q.St-Etienne976H
    3021.JANUEL C.St-Etienne1952H
    3022.JANUEL D.St-Etienne985H
    3023.JANUEL T.St-EtienneNCH
    3024.JANUEL L.St-EtienneNCH
    3025.JARNY D.Jard-Sur-Mer906H
    3026.JARRIER N.Le Mans1265H
    3027.JARRIER J.Le Mans906H
    3028.JARRY D.Le Mans1607H
    3029.JAUFFRIT P.Nantes1771H
    3030.JAVELAS T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    3031.JAZET M.Joueurs Isolés1659H
    3032.JEAN BAPTISTE M.Joueurs IsolésNCH
    3033.JEAN-JEAN L.Joueurs Isolés1836H
    3034.JEAN-MARIUS C.Amicale Damiste Pontoise1909H
    3035.JEANNERET P.Damier Octevillais 1982H
    3036.JEANNOT G.Les dames du Montceau1294H
    3037.JEAUNNEAU V.Joueurs Isolés917H
    3038.JEBRAE A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    3039.JEBRANE E.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    3040.JEHANNO M.Joueurs Isolés1534H
    3041.JENNEQUIN V.Joueurs Isolés1471H
    3042.JESTIN M.Joueurs Isolés1707H
    3043.JEVGENIJ M.Joueurs Isolés766H
    3044.JEZEQUELLOU P.Joueurs Isolés1086H
    3045.JIMENEZ D.Drancy Damier Club775H
    3046.JINDRE A.Damier Parisien600H
    3047.JOANNY R.Mont-de-Marsan1339H
    3048.JOAVY B.St Denis ChaudronNCH
    3049.JOHNSON .Joueurs Isolés1611H
    3050.JOLIBOIS S.Joueurs Isolés650H
    3051.JOLIVET R.Joueurs Isolés1202H
    3052.JOLO R.Bourg-en-Bresse974H
    3053.JOLY F.Joueurs Isolés1047H
    3054.JOMAIN P.CompiègneNCH
    3055.JONASZIK G.Joueurs IsolésNCH
    3056.JONCKHEERE C.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos844H
    3057.JONQUAY V.Joueurs IsolésNCF
    3058.JORGE L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers1108F
    3059.JOSEPH K.Guadeloupe 41857H
    3060.JOSEPH K.Mont-de-MarsanNCH
    3061.JOSEPH S.Joueurs IsolésNCH
    3062.JOSEPH D.Joueurs IsolésNCH
    3063.JOUCLAS D.WattrelosNCH
    3064.JOUET G.Vendôme1338H
    3065.JOUET J.Vendôme1298H
    3066.JOUEUR FICTIF GUADELOUPE 4 -.Joueurs IsolésNCH
    3067.JOUEUR FICTIF GUADELOUPE 5 -.Joueurs IsolésNCH
    3068.JOUHANNEAU M.Wattrelos919H
    3069.JOULIE G.ToursNCF
    3070.JOULIE A.ToursNCH
    3071.JOULIE E.ToursNCH
    3072.JOURDAIN M.Joueurs IsolésNCH
    3073.JOURDE A.DunkerqueNCH
    3074.JOURNET R.Joueurs IsolésNCH
    3075.JOURNEY A.Jard-Sur-MerNCF
    3076.JOURNO M.Damier Parisien600H
    3077.JOURNO N.Damier Parisien726H
    3078.JOURNOT R.Romilly-sur-Seine1364H
    3079.JOUSSET M.Toulouse717H
    3080.JOUVERT B.Fontaine-lès-Dijon 1746H
    3081.JUBAL L.Narbonne2042H
    3082.JUDCZYE L.Wattrelos755F
    3083.JUDCZYE N.Wattrelos600F
    3084.JUDE A.Joueurs IsolésNCH
    3085.JULIEN H.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1000H
    3086.JULLION J.Joueurs Isolés1575H
    3087.JULOU K.Ecoles primaires de Tours NCH
    3088.JUMEAU D.Joueurs IsolésNCH
    3089.JUMEAUX C.Vendôme738F
    3090.JUNCA G.Mont-de-Marsan1774H
    3091.JURADO L.Ecoles primaires de Tours NCF
    3092.JURADO B.Ecoles primaires de Tours NCH
    3093.JUVENON P.Joueurs Isolés1764H
    3094.KAAN I.Toulouse650H
    3095.KABA B.Moulins1790H
    3096.KACI I.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3097.KACZMAREK J.Abbeville1512H
    3098.KAHIL R.Joueurs Isolés1543H
    3099.KALFON G.Marseille1714H
    3100.KALI .Joueurs Isolés1359H
    3101.KALI G.Guadeloupe 51533H
    3102.KALNBERZINS N.Genève2037H
    3103.KALOI D.Toulouse602H
    3104.KANE A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    3105.KANKU .Joueurs IsolésNCH
    3106.KANON F.Damier ParisienNCH
    3107.KANTE L.Toulouse888H
    3108.KAPAMBA A.Joueurs Isolés1877H
    3109.KARIMA M.Joueurs IsolésNCH
    3110.KAROH W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    3111.KASSABI K.Joueurs Isolés762H
    3112.KASTANI Y.BourgesNCH
    3113.KASTANI M.BourgesNCF
    3114.KEITA S.Joueurs Isolés2369H
    3115.KENGUE P.Le Mans2093H
    3116.KEO T.Wattrelos895H
    3117.KERCKOF N.Le Mans600H
    3118.KERDOUNE F.Joueurs IsolésNCF
    3119.KESER G.Drancy Damier ClubNCH
    3120.KESSAIR AYOUB K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    3121.KESSIE A.Noisy-le-Sec1908H
    3122.KESTELOOT B.Heule1236H
    3123.KHAMPRANSONG A.Joueurs Isolés1780H
    3124.KHEDADGOS C.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    3125.KHEDIM L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    3126.KHELLOUFI R.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos684H
    3127.KHIN K.Toulouse1127H
    3128.KIBANGU L.Ecoles primaires de Tours NCF
    3129.KIMMEL R.Joueurs Isolés1397H
    3130.KIMPE C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers643H
    3131.KINDT S.Heule1846H
    3132.KINDT W.Heule1365H
    3133.KINDT M.Wattrelos600F
    3134.KINDT P.Wattrelos1398H
    3135.KIPFER S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    3136.KIRAZ B.Wattrelos973H
    3137.KIRAZ B.Wattrelos913H
    3138.KIRITHAN A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    3139.KITENGE D.Rouen1863H
    3140.KITENGE G.BourgesNCF
    3141.KITENGE G.BourgesNCH
    3142.KITOSI J.Joueurs Isolés886H
    3143.KITOSI J.Joueurs IsolésNCH
    3144.KLEIN N.Ecole Emile Littré - Liévin668H
    3145.KLEIN A.Bordeaux1543H
    3146.KLEIN C.Bordeaux1680H
    3147.KLEIN C.Ecole Emile Littré - Liévin1001F
    3148.KLEINPETER C.Bourges847F
    3149.KLIEWER S.Toulouse600F
    3150.KLYSZ Q.Toulouse600H
    3151.KLYSZ M.Damier MirapissienNCH
    3152.KOCH D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    3153.KOFFI G.Lille1898H
    3154.KOKOLO J.Nice1989H
    3155.KOL C.Joueurs IsolésNCH
    3156.KOLI T.Joueurs Isolés1322H
    3157.KOMA M.Joueurs IsolésNCH
    3158.KOMARA P.Joueurs IsolésNCH
    3159.KOMBE Y.Drancy Damier ClubNCH
    3160.KONDRACHOFF I.Lille1740H
    3161.KONE Y.Drancy Damier Club2205H
    3162.KONEGAHAGE S.Joueurs Isolés691H
    3163.KONO O.ToulouseNCF
    3164.KOOPS L.Bourges2083H
    3165.KOOPS L.Joueurs IsolésNCH
    3166.KOPP M.Damier Club du LémanNCF
    3167.KOPP V.Bourges1673H
    3168.KOPP P.Damier Club du Léman1680H
    3169.KORONKO N.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    3170.KORRICHE N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    3171.KOSINSKI M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    3172.KOTLAREK B.Le Damier du Pilat722H
    3173.KOUAME M.Damier Parisien2349H
    3174.KOUASSI D.Damier Parisien2385H
    3175.KOUASSI D.Joueurs IsolésNCH
    3176.KOUDACHE S.Joueurs IsolésNCH
    3177.KOUDACHE S.Joueurs IsolésNCH
    3178.KOVALENKO G.Joueurs Isolés1570H
    3179.KOWAL R.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3180.KOYAZO D.St-EtienneNCH
    3181.KREZIC T.Damier ParisienNCH
    3182.KRIEF J.Joueurs Isolés1025H
    3183.KRIER R.Damier Parisien1250H
    3184.KRIMA S.Joueurs Isolés600H
    3185.KROTOV V.Bourges1468H
    3186.KROTOV A.Bourges600F
    3187.KROTOV R.Bourges1350H
    3188.KRYSIAK M.Ecole Emile Littré - LiévinNCH
    3189.KRYSTKOWIAK V.St-EusèbeNCH
    3190.KUDAWOO K.Joueurs Isolés910H
    3191.KUIJSTERMANS C.Heule1967H
    3192.KULIFAY R.Compiègne1109H
    3193.KUPPERSCHMITT T.Joueurs IsolésNCH
    3194.KUTZ A.Jard-Sur-MerNCH
    3195.L'HERITEAU L.Joueurs Isolés1501H
    3196.L'HEUREUX P.Joueurs Isolés1647H
    3197.L'HOMME N.Joueurs Isolés1486F
    3198.L'HOSTE T.Joueurs Isolés892H
    3199.LA R.Joueurs Isolés1748H
    3200.LA V.Joueurs Isolés1614H
    3201.LAARAJ Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    3202.LABASSA N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    3203.LABASTHE G.Joueurs Isolés1860H
    3204.LABBE P.Joueurs Isolés1507H
    3205.LABENE P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3206.LABET G.Rouen1021H
    3207.LABET G.Joueurs IsolésNCH
    3208.LABILLOY S.Joueurs Isolés757H
    3209.LABIS A.La Couture Bas-Pays d'Artois1574H
    3210.LABIS H.La Chapelle d'Armentières1812H
    3211.LABORDE A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    3212.LABOUBI S.Damier Club du LémanNCH
    3213.LABOULAIS F.Jard-Sur-Mer1016F
    3214.LABOUREAU D.Joueurs Isolés1402H
    3215.LABROUSSE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    3216.LACANAL J.Toulouse600H
    3217.LACASSAGNE C.Joueurs Isolés1575H
    3218.LACHAUD A.Fontenet1342H
    3219.LACOMBE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    3220.LACOSTE-MIMAUD F.Joueurs Isolés1768H
    3221.LADERDIERE P.Joueurs Isolés1575H
    3222.LADIRE M.Joueurs Isolés1626H
    3223.LADOUCEUR S.Le Mans1483H
    3224.LADURELLE P.Chéu1320H
    3225.LADURELLE J.Joueurs IsolésNCF
    3226.LAFARGUE A.Toulouse775H
    3227.LAFFINEUR P.Compiègne1602H
    3228.LAFFITE F.Jard-Sur-MerNCH
    3229.LAFFITE R.Mont-de-Marsan1308H
    3230.LAFFITTE M.VendômeNCH
    3231.LAFITTE A.Vendôme1052H
    3232.LAFRONTE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières635H
    3233.LAFUNGULA O.Ecoles primaires de Tours NCH
    3234.LAGARDERE V.Joueurs IsolésNCH
    3235.LAGARGUE A.ToulouseNCH
    3236.LAGIERE G.Joueurs Isolés1575H
    3237.LAGNERE X.Joueurs IsolésNCH
    3238.LAGUERRE L.Tours1372H
    3239.LAHANA BIGOT ..Toulouse714H
    3240.LAHOUSSE M.La Chapelle d'Armentières754H
    3241.LAICHI J.Joueurs IsolésNCH
    3242.LAINE B.Joueurs Isolés1575F
    3243.LAIR J.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    3244.LAIRE W.Joueurs Isolés1724H
    3245.LAKDARIE H.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos634H
    3246.LAKHAL M.Toulouse647H
    3247.LAKHDARI D.Joueurs IsolésNCH
    3248.LAKNI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    3249.LALEUW J.Wattrelos1461F
    3250.LALEUW J.Wattrelos1425H
    3251.LALEUW V.Wattrelos1823H
    3252.LALEYE S.LyonNCH
    3253.LALLEMAND T.ToursNCH
    3254.LALLIER F.Le Mans1363H
    3255.LALLIERL F.Joueurs Isolés1216H
    3256.LALOE T.Joueurs Isolés600H
    3257.LALOEUF J.Bourges1261H
    3258.LAMADE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières745F
    3259.LAMAND L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers767H
    3260.LAMARCHE Q.Ecoles primaires de Fondettes600H
    3261.LAMARRE S.Joueurs Isolés1524H
    3262.LAMBERT P.Tours1095H
    3263.LAMBERT H.Joueurs Isolés1451H
    3264.LAMBERT C.Tours1258H
    3265.LAMBERT E.Fontenet1398H
    3266.LAMBERT M.St Denis Joinville1138F
    3267.LAMBERT D.Troyes1273H
    3268.LAMBERT P.St Denis ChaudronNCH
    3269.LAMBERT-GIMEY H.Bourg-en-Bresse1250H
    3270.LAMIE F.Amicale Damiste Pontoise1587H
    3271.LAMOLY B.St Leu1468H
    3272.LAMOLY F.St Leu1393H
    3273.LAMOLY G.St Leu903H
    3274.LAMOTTE B.Joueurs IsolésNCH
    3275.LAMOTTE R.Joueurs IsolésNCH
    3276.LAMOTTE R.Vendôme837H
    3277.LAMOTTE L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3278.LAMRIBEN M.Joueurs Isolés1509H
    3279.LAMULA J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    3280.LAMY M.St LeuNCH
    3281.LANAT L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    3282.LANCIAUX M.Arleux1419H
    3283.LANCIAUX P.Arleux1537H
    3284.LANCIAUX X.Arleux1673H
    3285.LANCLUME C.Joueurs Isolés1371H
    3286.LANCRAY P.Joueurs Isolés977H
    3287.LANCRAY P.Joueurs IsolésNCH
    3288.LANDAIS M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3289.LANDAIS C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    3290.LANDRAS C.Jard-Sur-Mer1141H
    3291.LANDRAS M.Jard-Sur-MerNCF
    3292.LANDRE G.Joueurs Isolés1751H
    3293.LANDRI J.Ecole Jeanne d'Arc - Leers708F
    3294.LANDRIEU S.Ecoles primaires de FondettesNCF
    3295.LANDRY L.Joueurs Isolés1311H
    3296.LANFRANCHI M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    3297.LANFREY D.Bourgoin-Jallieu1683H
    3298.LANGEVIN L.Joueurs Isolés1520H
    3299.LANGRAND P.Joueurs Isolés1660H
    3300.LANKAR H.Joueurs Isolés1733H
    3301.LANKAR C.Joueurs Isolés1956H
    3302.LANNEE S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières729F
    3303.LANNOY P.Wattrelos1412H
    3304.LANNOY C.Wattrelos1033H
    3305.LANNOY L.Wattrelos1641H
    3306.LANNOY G.Wattrelos802F
    3307.LANOE N.Joueurs Isolés693H
    3308.LANQUETIN M.Toulouse643H
    3309.LANQUETIN P.ToulouseNCH
    3310.LAPANOUSE A.Toulouse600H
    3311.LAPANOUSE V.Toulouse600H
    3312.LAPERT L.Joueurs Isolés1575H
    3313.LAPIERRE L.ReimsNCH
    3314.LAPLAZA O.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières938F
    3315.LAPORAL R.Guadeloupe 41932H
    3316.LAPORTE B.Joueurs IsolésNCH
    3317.LAQUECHE-TAUZIN L.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    3318.LARAIE P.Bourges640F
    3319.LARDEUR P.Joueurs Isolés1031H
    3320.LARGE C.Joueurs Isolés1748H
    3321.LARGE C.Draguignan1644H
    3322.LARGEAUD T.Jard-Sur-MerNCH
    3323.LARGILLET J.Joueurs Isolés1442H
    3324.LARGUIER N.Damier Mirapissien600H
    3325.LARGUILLER .Joueurs Isolés1623H
    3326.LAROCHE J.Joueurs Isolés1572H
    3327.LAROCHE R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    3328.LAROSE W.Joueurs Isolés600H
    3329.LAROUE J.RouenNCH
    3330.LARRETURE R.Tampon ChâtoireNCH
    3331.LARTIGAU B.Toulouse648H
    3332.LARTIGAU G.Moulins961H
    3333.LARTIGAU A.Moulins651F
    3334.LARUE A.Joueurs Isolés1708H
    3335.LARUE E.Joueurs Isolés1602H
    3336.LARZABAL A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers929H
    3337.LASAUCA .Joueurs Isolés1666H
    3338.LASCROUX G.Joueurs IsolésNCH
    3339.LASSEGUE A.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    3340.LASSERE Y.Toulouse677H
    3341.LATAPIE J.Toulouse1657H
    3342.LATTI Y.Joueurs IsolésNCH
    3343.LAUDET M.Les dames du MontceauNCH
    3344.LAULER A.Joueurs IsolésNCH
    3345.LAUMIN J.Guadeloupe 51444H
    3346.LAUMOND T.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3347.LAUNAY A.Joueurs Isolés1689H
    3348.LAUNAY P.Rots1339H
    3349.LAUNAY P.Joueurs Isolés1858H
    3350.LAUNAY F.Joueurs Isolés1713H
    3351.LAUNAY G.Joueurs Isolés1698H
    3352.LAUNAY V.Joueurs Isolés1412F
    3353.LAUNAY J.Joueurs Isolés1746H
    3354.LAUNAY P.Joueurs Isolés1859H
    3355.LAUNAY B.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    3356.LAURAS B.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3357.LAURE G.Joueurs IsolésNCH
    3358.LAURENCEAU Y.Joueurs Isolés1788H
    3359.LAURENT O.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos898H
    3360.LAURENT C.La Roche-Sur-Yon1558H
    3361.LAURENT C.Draguignan1253F
    3362.LAURENT F.Chéu1944H
    3363.LAURENT C.Seilh Damier ClubNCH
    3364.LAURIAN G.Joueurs IsolésNCH
    3365.LAURIDAN C.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3366.LAURO T.Joueurs IsolésNCH
    3367.LAUTI J.Le Mans1026H
    3368.LAUVINA C.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    3369.LAVAGNA S.DraguignanNCH
    3370.LAVAL J.Toulouse659F
    3371.LAVALETTE R.Toulouse674H
    3372.LAVANANT M.Toulouse1039H
    3373.LAVANDIER J.Toulouse683H
    3374.LAVERGNE J.Joueurs Isolés1575F
    3375.LAVERSANNE N.Ecoles primaires de FondettesNCF
    3376.LAVIEILLE C.Joueurs Isolés840H
    3377.LAVIEUVILLE M.Joueurs Isolés1769H
    3378.LAWSON-GAISER F.BourgesNCH
    3379.LAYAT G.St-Eusèbe1662H
    3380.LAYDEVANT F.St-EusèbeNCF
    3381.LAYRISSE E.Damier Mirapissien651H
    3382.LAZZARI M.Ecole Emile Littré - Liévin799H
    3383.LAZZARI N.Ecole Emile Littré - Liévin831H
    3384.LE M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3385.LE BOUCHER B.Joueurs Isolés1586H
    3386.LE CHEVRETEL R.Joueurs Isolés1823H
    3387.LE COGUIC P.Joueurs IsolésNCH
    3388.LE COUTOUR L.RotsNCH
    3389.LE DENTU S.Joueurs Isolés1352H
    3390.LE DREIN Y.VendômeNCH
    3391.LE GAL K.Vendôme699F
    3392.LE GAL M.VendômeNCF
    3393.LE GAL R.Joueurs Isolés1662H
    3394.LE GAL M.Vendôme931H
    3395.LE GAL A.Vendôme1105F
    3396.LE GAL M.Vendôme1010H
    3397.LE GALLO M.Joueurs Isolés1491H
    3398.LE HINGUERAT J.Joueurs Isolés1622H
    3399.LE LEYSOUR P.Joueurs Isolés658H
    3400.LE LIGEOUR Y.Joueurs IsolésNCH
    3401.LE MAGUER P.Joueurs Isolés1582H
    3402.LE MOING D.Joueurs Isolés1388H
    3403.LE MOULLEC A.Toulouse765F
    3404.LE NEVE K.ToulouseNCH
    3405.LE PAPE A.Ecoles primaires de FondettesNCF
    3406.LE PIERRES Y.Joueurs Isolés1540H
    3407.LE PIERRES A.Joueurs Isolés1488H
    3408.LE PIVER P.CherbourgNCH
    3409.LE PREVOST J.Villeurbanne1741H
    3410.LE QUANG T.Drancy Damier Club1668H
    3411.LE TIEC Y.Ecoles primaires de Tours NCH
    3412.LE TIEC M.Ecoles primaires de Tours NCF
    3413.LEBABICHE Z.Parthenay760H
    3414.LEBARRE B.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3415.LEBARRE B.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3416.LEBEGUE A.Rots1033H
    3417.LEBIA BELKHEIENCHIR E.Drancy Damier ClubNCH
    3418.LEBLACHER L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3419.LEBLANC G.Wattrelos1288H
    3420.LEBLOND P.Joueurs Isolés1564H
    3421.LEBLOND D.Joueurs Isolés1453H
    3422.LEBLOND J.Joueurs IsolésNCF
    3423.LEBON J.St Joseph1270H
    3424.LEBON P.St Joseph1049H
    3425.LEBON C.Noisy-le-Sec2067H
    3426.LEBON Y.Compiègne1864H
    3427.LEBOURG L.Damier Octevillais 2121H
    3428.LEBOURGEOIS S.Joueurs IsolésNCF
    3429.LEBOURSICOT T.Damier Parisien708H
    3430.LEBRECHT L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos731H
    3431.LEBRUN J.Toulouse600H
    3432.LECARPENTIER M.Cherbourg1544H
    3433.LECAT F.Tours600H
    3434.LECAT G.Tours664H
    3435.LECAUDE C.Damier Octevillais 1314H
    3436.LECLAIR G.Rots1080H
    3437.LECLERC E.Wattrelos1337H
    3438.LECLERC T.Joueurs Isolés998H
    3439.LECLERC A.Lille2125H
    3440.LECLERC G.Joueurs IsolésNCF
    3441.LECLERCQ J.Joueurs Isolés1588H
    3442.LECLERCQ S.Joueurs Isolés1734H
    3443.LECLERE L.Compiègne1302H
    3444.LECLERT M.Compiègne1044H
    3445.LECOMTE C.Joueurs Isolés667H
    3446.LECONTE J.Nantes1575H
    3447.LECORRE A.Damier Parisien631H
    3448.LECRYT S.Wattrelos773H
    3449.LECUYER S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    3450.LEDAUPHIN P.Vendôme1078H
    3451.LEDENT F.Joueurs Isolés1434H
    3452.LEDENTU S.Joueurs Isolés1482H
    3453.LEDUC R.Joueurs Isolés1759H
    3454.LEFEBVRE J.RouenNCH
    3455.LEFEBVRE P.Joueurs Isolés1154H
    3456.LEFEBVRE D.Wattrelos600F
    3457.LEFEBVRE A.Jard-Sur-Mer1299H
    3458.LEFEBVRE S.Joueurs Isolés1586H
    3459.LEFEBVRE M.Joueurs Isolés840F
    3460.LEFEBVRE J.Compiègne1674H
    3461.LEFEBVRE R.Damier Mirapissien724H
    3462.LEFEBVRE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières674F
    3463.LEFEBVRE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières788F
    3464.LEFEBVRE L.Damier Mirapissien936H
    3465.LEFEBVRE C.Joueurs Isolés799H
    3466.LEFEVRE D.Joueurs Isolés1708H
    3467.LEFEVRE E.Joueurs Isolés1575H
    3468.LEFEVRE J.Joueurs Isolés1636H
    3469.LEFEVRE J.Joueurs IsolésNCH
    3470.LEFEVRE K.Heule1266H
    3471.LEFEVRE P.Heule1579H
    3472.LEFEVRE B.Rouen1595H
    3473.LEFEVRE M.HeuleNCH
    3474.LEFORESTIER C.Le Mans1378H
    3475.LEGALLAIS E.Joueurs IsolésNCH
    3476.LEGAY M.Joueurs Isolés1648H
    3477.LEGEAY T.Le Mans1283H
    3478.LEGER M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3479.LEGHIE A.Villeurbanne1150H
    3480.LEGONZAR ..Toulouse600H
    3481.LEGOUIX M.Joueurs Isolés922H
    3482.LEGRAND D.Joueurs Isolés1565H
    3483.LEGRAND T.Joueurs Isolés1575H
    3484.LEGRAND J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos681F
    3485.LEGRAND G.RouenNCH
    3486.LEGRAND J.RouenNCH
    3487.LEGRAND G.Joueurs IsolésNCH
    3488.LEGRIP L.Joueurs Isolés733H
    3489.LEGROS D.St Denis Chaudron1379H
    3490.LEGUELLEC M.Jard-Sur-MerNCH
    3491.LEHER J.MontpellierNCH
    3492.LEICHTMAN E.Draguignan1739H
    3493.LEICHTMAN S.Toulon1534H
    3494.LEKROUTNI C.Joueurs Isolés1500H
    3495.LELEU G.La Chapelle d'Armentières1965H
    3496.LELEU J.La Chapelle d'Armentières918F
    3497.LELEU R.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    3498.LELEU B.La Chapelle d'Armentières635H
    3499.LELONG V.J3 sports Amilly Jeu De Dames1326H
    3500.LELONG J.Compiègne1728H
    3501.LELONG E.Cherbourg1203H
    3502.LELOUP J.Noisy-le-Sec1788H
    3503.LELU P.Tours903H
    3504.LEMAIRE T.Wattrelos1873H
    3505.LEMAIRE V.MontpellierNCH
    3506.LEMAIRE J.Compiègne1473H
    3507.LEMAIRE H.Joueurs Isolés1579H
    3508.LEMAIRE F.St-Amand-Les-Eaux1627H
    3509.LEMAIRE D.Damier Octevillais 1463H
    3510.LEMAIRE A.Joueurs Isolés1609H
    3511.LEMAIRE I.Joueurs Isolés1557F
    3512.LEMAIRE T.Arleux1153H
    3513.LEMAIRE M.Wattrelos1879H
    3514.LEMAIRE ROUTIER L.Toulouse600H
    3515.LEMAITRE M.Bourges713F
    3516.LEMARRE L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    3517.LEMASSON R.Damier Octevillais NCH
    3518.LEMATTRE F.Joueurs Isolés1189H
    3519.LEMENI R.Joueurs Isolés1639H
    3520.LEMERCIER A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers711H
    3521.LEMOINE G.Bourges1422H
    3522.LEMOINE P.CompiègneNCH
    3523.LEMOINE C.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    3524.LEMPEREUR S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3525.LENOIR I.Ecoles primaires de Tours NCF
    3526.LENOIR D.Wattrelos600H
    3527.LEONE D.Joueurs IsolésNCH
    3528.LEONGSEE K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    3529.LEOST N.Le Mans1106H
    3530.LEPAGE C.Jard-Sur-MerNCF
    3531.LEPANNETIER L.ToulouseNCH
    3532.LEPARC D.Joueurs Isolés1523H
    3533.LEPELTIER J.Flers1587H
    3534.LEPERS E.Wattrelos746F
    3535.LEPINE P.Le Mans880H
    3536.LEPINE L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3537.LEPLAT C.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    3538.LEPORT E.Damier Octevillais 1626H
    3539.LEPRETRE V.Ecole Jeanne d'Arc - Leers798H
    3540.LEPRINCE G.Joueurs IsolésNCH
    3541.LEPRINCE M.St-Eusèbe1400H
    3542.LEQUAIN A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3543.LEQUENNE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1177H
    3544.LEQUENNE T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières748H
    3545.LEQUETTE J.Joueurs Isolés1704H
    3546.LEQUIN M.Joueurs Isolés1514H
    3547.LERMUSIAUX L.Joueurs IsolésNCH
    3548.LEROUX E.Joueurs IsolésNCH
    3549.LEROUX E.Compiègne1705H
    3550.LEROUX A.Joueurs IsolésNCH
    3551.LEROUX J.Compiègne1018H
    3552.LEROY J.Rouen1461H
    3553.LEROY J.Jard-Sur-MerNCH
    3554.LEROY J.RouenNCH
    3555.LEROY K.Joueurs Isolés1467H
    3556.LEROY J.Ecole Jeanne d'Arc - Leers885H
    3557.LEROY S.Joueurs Isolés1455F
    3558.LEROY V.Joueurs Isolés1649H
    3559.LEROY J.Joueurs Isolés1668H
    3560.LEROY C.Joueurs Isolés1575H
    3561.LEROY M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers625H
    3562.LEROY F.Arleux1898H
    3563.LEROY F.Joueurs Isolés1745H
    3564.LEROY X.Joueurs Isolés1603H
    3565.LESAGE A.Joueurs Isolés1300F
    3566.LESAGE M.Cherbourg1252H
    3567.LESAGE A.Damier Mirapissien727H
    3568.LESCIEUX F.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    3569.LESCORNET J.Joueurs IsolésNCH
    3570.LESCOUTRE R.ArleuxNCH
    3571.LESCURE P.Toulouse867H
    3572.LESNES M.Joueurs Isolés1526H
    3573.LESNES C.Joueurs IsolésNCH
    3574.LESNES P.La Roche-Sur-Yon1878H
    3575.LESPIAU V.Wattrelos683F
    3576.LESTANG M.Joueurs Isolés1578H
    3577.LESTRAT A.Bourges874H
    3578.LESUR E.Jard-Sur-Mer746F
    3579.LESUR N.Jard-Sur-MerNCH
    3580.LETELLIER J.Joueurs Isolés1711H
    3581.LETELLIER F.Joueurs Isolés1341H
    3582.LETELLIER W.Wattrelos814F
    3583.LETELLIER J.WattrelosNCH
    3584.LETIERCE M.Joueurs Isolés1063H
    3585.LETOFFE M.RouenNCH
    3586.LEVANT S.Arleux1470H
    3587.LEVENSON L.Joueurs IsolésNCH
    3588.LEVEQUE ..Toulouse600H
    3589.LEVEQUE S.ToursNCF
    3590.LEVEQUE F.Tours1548H
    3591.LEVEQUE J.Drancy Damier Club2000H
    3592.LEVEQUE E.Tours1695H
    3593.LEVEQUE-FRELING A.Tours600H
    3594.LEVISTE L.Vallan1454H
    3595.LEXPERT A.Joueurs IsolésNCF
    3596.LHERMINE J.Reims1254H
    3597.LHORMAN R.Joueurs Isolés1575H
    3598.LHOTE J.Troyes889H
    3599.LHUILE L.Joueurs Isolés1056H
    3600.LHUILE S.Joueurs Isolés950H
    3601.LI L.Damier ParisienNCH
    3602.LIAGRE L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers817H
    3603.LIAGRE A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers793F
    3604.LIAM V.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    3605.LIBBRECHT A.Joueurs Isolés1809H
    3606.LIBBRECHT J.Heule1127H
    3607.LIBBRECHT M.Heule1240H
    3608.LIENART D.Rochefort1669H
    3609.LILINE I.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    3610.LIMONCHE C.Montélimar1503H
    3611.LIMOUZIN G.Reims1542H
    3612.LINARD A.Joueurs IsolésNCH
    3613.LINCERTIN S.Amicale Damiste Pontoise1794H
    3614.LINDE Y.Joueurs Isolés1493H
    3615.LINDE D.Joueurs Isolés600H
    3616.LINEL J.Joueurs Isolés1579H
    3617.LINGRAND C.Wattrelos600H
    3618.LIOTIER-LACOMBE K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    3619.LISERON G.Noisy-le-Sec1699H
    3620.LISSARRAGUE E.Joueurs Isolés600F
    3621.LITIME I.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    3622.LLAMON E.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    3623.LLEIDA G.Toulouse655H
    3624.LLORACH K.Mont-de-Marsan600F
    3625.LLORENS B.Toulouse1301H
    3626.LO M.Joueurs IsolésNCH
    3627.LO VAN L.Joueurs Isolés1724H
    3628.LOBEL T.Jard-Sur-MerNCH
    3629.LOBREAU F.Joueurs Isolés1629H
    3630.LOBREAU A.Joueurs Isolés1575H
    3631.LOBREAU F.Joueurs IsolésNCH
    3632.LOBROS A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3633.LODI G.Marseille1689H
    3634.LOEMBA J.Joueurs Isolés1613H
    3635.LOGIE L.La Chapelle d'Armentières1732H
    3636.LOGIE R.La Chapelle d'Armentières1608H
    3637.LOGNON O.Nantes2319H
    3638.LOIRET S.La Roche-Sur-Yon600H
    3639.LOIROT M.Joueurs Isolés1347H
    3640.LOISEAU A.Joueurs IsolésNCH
    3641.LOISEAU M.Joueurs Isolés1835H
    3642.LOISEAU G.Joueurs Isolés1789H
    3643.LOISEL T.RotsNCH
    3644.LOISON J.Joueurs Isolés1575H
    3645.LOIZON H.Chatellerault1865H
    3646.LOKO LUZAYADIO F.St-Etienne2401H
    3647.LOLEAU C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    3648.LOMBAND L.Toulouse713F
    3649.LOMBARDI P.Joueurs Isolés1576H
    3650.LONAI L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3651.LONCKE P.Nantes2103H
    3652.LONG A.Bourg-en-Bresse926H
    3653.LONGEPE V.Le Mans749F
    3654.LONGIS A.Joueurs Isolés1863H
    3655.LOOSVELDT J.Wattrelos1260H
    3656.LOOSVELDT M.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos631F
    3657.LOPES J.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3658.LOPEZ P.Toulouse1513H
    3659.LOPEZ P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1059F
    3660.LOPEZ L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    3661.LOPEZ R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    3662.LOPEZ D.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    3663.LORENTZ J.Joueurs IsolésNCF
    3664.LORENZO Y.Toulon1788H
    3665.LORIDAN RADLICKI S.ToursNCH
    3666.LORIDANT E.Joueurs Isolés1547H
    3667.LORMAN R.Joueurs IsolésNCH
    3668.LOSCERTALES D.Rochefort1603H
    3669.LOUBARESSE L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3670.LOUBET G.Joueurs Isolés1575H
    3671.LOUBRY A.ArleuxNCH
    3672.LOUIS J.Joueurs Isolés1287H
    3673.LOUIS T.Joueurs Isolés908H
    3674.LOUIS J.Joueurs Isolés1433H
    3675.LOUIS D.Compiègne1048H
    3676.LOUIS X.Toulouse717H
    3677.LOUIS-SYDNEY H.Fort de France1924H
    3678.LOURGHI M.Joueurs Isolés908H
    3679.LOURY M.Joueurs IsolésNCF
    3680.LOUVEL M.Flers1427H
    3681.LOUVET V.Toulouse1203H
    3682.LOYE M.Bourges708F
    3683.LOZANO D.Joueurs IsolésNCH
    3684.LSUGER F.Toulouse600H
    3685.LUBINO F.Amicale Damiste PontoiseNCH
    3686.LUCAS C.Joueurs Isolés1469H
    3687.LUCAS F.Parthenay616H
    3688.LUCAS A.Parthenay804H
    3689.LUCIANI M.Joueurs IsolésNCH
    3690.LUCOL A.Guadeloupe 51763H
    3691.LUDOVIC F.St Leu1009H
    3692.LUDOVIC O.St Denis Chaudron1352H
    3693.LUDWIKOVSKA M.Joueurs Isolés1545H
    3694.LUGUEL J.Joueurs Isolés1324H
    3695.LUIS ..ToulouseNCH
    3696.LUIS L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3697.LUISCH D.Joueurs Isolés1575F
    3698.LUNETTA M.Bourg-en-BresseNCH
    3699.LUONG D.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    3700.LUQUE A.Toulouse682H
    3701.LUQUE T.Joueurs Isolés1756H
    3702.LUTHON J.Joueurs IsolésNCF
    3703.LUU R.Joueurs Isolés600F
    3704.M KOMA M.Noisy-le-SecNCH
    3705.M RANI A.ToulouseNCF
    3706.M'BAYE M.Joueurs IsolésNCH
    3707.M'BUTON B.Joueurs Isolés1568H
    3708.M'DAHOMA I.Cercle des Damistes de Cilaos1225H
    3709.M'VOUMBI M.Toulouse1702H
    3710.M. L.Ecoles primaires de Tours NCF
    3711.MA R.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    3712.MAAMAR M.Association '93' - DrancyNCH
    3713.MAAOUIA E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    3714.MABILLE M.Joueurs IsolésNCH
    3715.MABILLE E.Joueurs IsolésNCH
    3716.MABILLOT W.Bourges1404H
    3717.MABUSY G.Joueurs IsolésNCF
    3718.MACALOU S.Drancy Damier ClubNCH
    3719.MACAUX H.Mont-de-Marsan2143H
    3720.MACEDO A.Joueurs Isolés608F
    3721.MACEDO RASGADINHO J.Nantes1722H
    3722.MACHINOT C.Joueurs Isolés1677H
    3723.MACHOIR P.Joueurs IsolésNCH
    3724.MACHTELINCK K.Wattrelos2401H
    3725.MACHTELINCK D.La Chapelle d'Armentières1782H
    3726.MADEIRA A.Wattrelos812H
    3727.MADELI S.Villeurbanne898H
    3728.MADI S.St Denis JoinvilleNCH
    3729.MADI D.Bandrélé, MayotteNCH
    3730.MADI S.Bandrélé, MayotteNCH
    3731.MADON M.Toulouse874H
    3732.MADOURE K.St Denis Chaudron869H
    3733.MADURAY E.Joueurs IsolésNCH
    3734.MAECHA N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières655H
    3735.MAERTEN M.Wattrelos736F
    3736.MAFFRAND A.Toulouse600F
    3737.MAFIOLY A.Joueurs Isolés1035H
    3738.MAFUKA K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    3739.MAGAUD M.Jard-Sur-Mer1147F
    3740.MAGGIORE F.Amicale Damiste Pontoise2094H
    3741.MAGLO M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    3742.MAGNAN A.Joueurs Isolés1424H
    3743.MAGNET S.Montélimar1563H
    3744.MAGNET J.Joueurs Isolés1584H
    3745.MAGUERRE F.Wattrelos635F
    3746.MAHAMAAR M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    3747.MAHAMADUO F.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    3748.MAHCER S.Joueurs IsolésNCH
    3749.MAHE P.Damier Castelroussin1662H
    3750.MAHE P.St Joseph1315H
    3751.MAHE V.St JosephNCH
    3752.MAIGA-MURAWSKI I.Damier MirapissienNCF
    3753.MAILLOT J.Cercle des Damistes de Cilaos1245H
    3754.MAILLOT E.St Denis Chaudron1632H
    3755.MAIRE R.Joueurs Isolés1585H
    3756.MAISON G.Arleux1345H
    3757.MAISONNAVE G.Mont-de-Marsan1728H
    3758.MAISONNEUVE R.RouenNCH
    3759.MAKHLOUF E.Drancy Damier ClubNCH
    3760.MAKHLOUFI M.Wattrelos600H
    3761.MALAHIEUDE P.Joueurs Isolés1735H
    3762.MALATINO R.Nice1777H
    3763.MALATRAT J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    3764.MALBROUCK S.St Denis Joinville994F
    3765.MALCOM P.Joueurs IsolésNCH
    3766.MALDINEY C.Damier Baumois628H
    3767.MALDONADO M.Toulouse618H
    3768.MALENFER J.Toulouse1067F
    3769.MALFAZ C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3770.MALHER .Joueurs Isolés1540H
    3771.MALLARD F.Joueurs Isolés600F
    3772.MALLET A.Jard-Sur-Mer1464H
    3773.MALLEVAES L.Wattrelos757H
    3774.MALUNO A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    3775.MANACH L.Joueurs Isolés1627H
    3776.MANAKOUNOU A.Drancy Damier Club2133H
    3777.MANCEAU M.Vendôme759F
    3778.MANCEAU P.Vendôme739H
    3779.MANCHIA R.ToulouseNCH
    3780.MANCINONE V.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3781.MANDELBLI R.Chatellerault1137H
    3782.MANDOU J.Fontenet1447H
    3783.MANETTI F.Vendôme801H
    3784.MANGANO L.Compiègne1588H
    3785.MANGANO C.Joueurs Isolés1462H
    3786.MANGEANT A.Ecoles primaires de Tours NCH
    3787.MANGELAERS T.Joueurs IsolésNCF
    3788.MANGIN Y.Joueurs IsolésNCH
    3789.MANGIN S.Joueurs IsolésNCF
    3790.MANGUE J.Cercle des Damistes de Cilaos907H
    3791.MANGUIN A.RotsNCH
    3792.MANGUIN J.Rots1654H
    3793.MANI Y.Bourg-en-BresseNCH
    3794.MANIGAND M.Joueurs IsolésNCF
    3795.MANIGUET L.Joueurs Isolés1194F
    3796.MANIN J.Amicale Damiste Pontoise1746H
    3797.MANIN G.Joueurs IsolésNCH
    3798.MANLIUS D.Joueurs IsolésNCH
    3799.MANSET M.Joueurs Isolés1133H
    3800.MANUEL M. F.St-Etienne1909H
    3801.MARALDI A.Wattrelos861H
    3802.MARAND Y.Joueurs IsolésNCF
    3803.MARAUX Y.Joueurs IsolésNCH
    3804.MARCAND M.Toulon1616H
    3805.MARCEL T.Joueurs Isolés1575H
    3806.MARCEL C.Joueurs Isolés1573H
    3807.MARCHAND A.La Roche-Sur-Yon773H
    3808.MARCHAND L.La Chapelle d'ArmentièresNCF
    3809.MARCHAND M.Joueurs Isolés1224H
    3810.MARCHIANI A.Joueurs IsolésNCH
    3811.MARCILLY C.St-EusèbeNCF
    3812.MARCOUILLE J.Parthenay1457H
    3813.MARDON C.Moulins957H
    3814.MARECHAL C.Joueurs Isolés1635H
    3815.MARECHAL A.Fort de FranceNCH
    3816.MARECHAL A.Ecoles primaires de FondettesNCF
    3817.MARESCQ D.Toulouse631F
    3818.MAREY P.Wattrelos600F
    3819.MAREY E.Wattrelos649F
    3820.MARGOTAT J.Joueurs Isolés1491H
    3821.MARGOTAT J.Moulins965H
    3822.MARGOTIN L.Chéu691H
    3823.MARGUERITE O.St Denis Chaudron1243H
    3824.MARIE P.Nantes1213H
    3825.MARIE ROSE V.Joueurs Isolés1290H
    3826.MARIEZ J.Compiègne951H
    3827.MARILLEAU é.Parthenay732H
    3828.MARINLAMELLET D.Joueurs Isolés1486H
    3829.MARION R.Romilly-sur-Seine1263H
    3830.MARION B.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    3831.MARIOT B.Marseille1342H
    3832.MARIOTTA N.Bourgoin-Jallieu924H
    3833.MARIUS W.Chéu1170H
    3834.MARJANI M.Joueurs Isolés1123H
    3835.MARKA W.St Denis Joinville1325H
    3836.MARKO Q.Joueurs IsolésNCH
    3837.MARKOWETZ C.Joueurs Isolés1047H
    3838.MARKOWETZ E.Joueurs Isolés778F
    3839.MARMILLOD N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    3840.MARMION F.VendômeNCH
    3841.MARMION P.Vendôme899H
    3842.MAROUANE ..Toulouse600H
    3843.MARQUILLE P.Damier Mirapissien1049H
    3844.MARQUIS C.Joueurs Isolés1500H
    3845.MARREC F.Etables1039H
    3846.MARRET R.Damier ParisienNCF
    3847.MARRET M.Joueurs Isolés713H
    3848.MARS G.Etables1238H
    3849.MARSEROU L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    3850.MARTEL M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    3851.MARTEL S.Desvres1633H
    3852.MARTEL C.Lille1581H
    3853.MARTEL MOLINA M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    3854.MARTENS R.Montpellier2023H
    3855.MARTIN M.Joueurs IsolésNCH
    3856.MARTIN C.Ecole Emile Littré - Liévin1188H
    3857.MARTIN G.Joueurs Isolés1988H
    3858.MARTIN T.Joueurs IsolésNCF
    3859.MARTIN J.Joueurs Isolés1575H
    3860.MARTIN-VALLET P.Joueurs Isolés1782H
    3861.MARTINEAU R.ChallansNCH
    3862.MARTINET C.ToulouseNCH
    3863.MARTINEZ A.Joueurs Isolés1455H
    3864.MARTINEZ J.Joueurs IsolésNCH
    3865.MARTINEZ L.Damier Mirapissien886H
    3866.MARTINS J.Joueurs Isolés1544H
    3867.MARTINS J.Joueurs IsolésNCH
    3868.MARTINS J.Joueurs Isolés1522H
    3869.MARTINS A.Joueurs Isolés1023H
    3870.MARTINS T.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3871.MARTONNAUD M.Toulouse1034F
    3872.MARTOS Y.Wattrelos1216H
    3873.MARTOS M.Wattrelos1118H
    3874.MARTOS D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières885H
    3875.MARTY J.Toulouse966F
    3876.MARVIN Y.Joueurs Isolés1484H
    3877.MARY J.Bourgoin-Jallieu1086H
    3878.MARZOUK K.Joueurs Isolés920F
    3879.MASCARIN J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3880.MASCRE A.Joueurs IsolésNCH
    3881.MASIMUA B.Damier ParisienNCH
    3882.MASQUELIER L.Joueurs Isolés1652H
    3883.MASSARUTO A.Seilh Damier ClubNCF
    3884.MASSE E.Nice1528H
    3885.MASSOL ..Toulouse710H
    3886.MASSON A.St Denis ChaudronNCH
    3887.MASSON T.Toulouse620H
    3888.MASSON T.Toulouse1944H
    3889.MASSON B.Joueurs Isolés1030H
    3890.MATARASSO C.Joueurs Isolés1738H
    3891.MATEO E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières990F
    3892.MATHIEU E.Joueurs Isolés1863H
    3893.MATHIEU B.Le Damier Quinssainois1093H
    3894.MATHIEU L.St Joseph1169F
    3895.MATHON M.WattrelosNCH
    3896.MATI A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    3897.MATI S.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    3898.MATIAS ISSA FERREIRA I.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières656H
    3899.MATONDO G.Bourges1890H
    3900.MATOU L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    3901.MATOU L.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    3902.MATOUTY J.Nice1731H
    3903.MATRA B.Mont-de-Marsan1816H
    3904.MATRINGHEN J.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    3905.MATRINGHEN L.La Chapelle d'ArmentièresNCF
    3906.MATRINGHEN R.La Chapelle d'Armentières630H
    3907.MATRINGHEN M.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    3908.MATTE U.Joueurs Isolés1310H
    3909.MATTELIN J.La Couture Bas-Pays d'Artois1174H
    3910.MAUBON J.Narbonne2021H
    3911.MAUCOURT G.Le MansNCH
    3912.MAUCQ S.Bourg-en-BresseNCH
    3913.MAUDIEU P.Joueurs Isolés1847H
    3914.MAUNIER V.Joueurs Isolés1617H
    3915.MAUPOME G.Nantes1088H
    3916.MAUREL P.Joueurs Isolés600H
    3917.MAURIER M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    3918.MAYEUR A.Joueurs Isolés708H
    3919.MAYINDA J.Lyon2044H
    3920.MAYOT E.Seilh Damier Club1215H
    3921.MAZARI MAGHRABI A.Toulouse600H
    3922.MAZERY Y.Joueurs Isolés1795H
    3923.MAZET Y.Joueurs Isolés1575H
    3924.MAZIERES L.Toulouse650F
    3925.MAZZONI J.Joueurs IsolésNCH
    3926.MBARAKA S.Bandrélé, MayotteNCH
    3927.MBENGUE M.Bourges1678H
    3928.MBONGO T.Lille2417H
    3929.MBOUMA S.Grenoble1468H
    3930.MCRAE A.ToulouseNCF
    3931.MEAGLIA M.Toulouse600H
    3932.MEALLARES L.Joueurs IsolésNCH
    3933.MECHE M.Le MansNCH
    3934.MECHRAOUI S.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    3935.MED H.Toulouse1034H
    3936.MEDIO C.Guadeloupe 41864H
    3937.MEDOUBIR L.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    3938.MEFFRE R.Joueurs IsolésNCH
    3939.MEGARD J.Bourg-en-BresseNCH
    3940.MEHDANI B.MontpellierNCH
    3941.MEHEDI K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    3942.MEHIDI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    3943.MEICHE G.Joueurs Isolés1475H
    3944.MEIG M.Narbonne1837H
    3945.MEKAHER F.Drancy Damier ClubNCF
    3946.MEKKI A.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos766H
    3947.MEKKI O.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos662H
    3948.MELANGE W.Joueurs Isolés1579H
    3949.MELIN F.Joueurs Isolés1683H
    3950.MELLIEZ M.Joueurs Isolés686F
    3951.MENANTEAU F.Joueurs Isolés1752H
    3952.MENANTEAU C.Joueurs Isolés1690H
    3953.MENANTEAU J.Joueurs Isolés1737H
    3954.MENARD H.Joueurs Isolés1513H
    3955.MENDES G.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3956.MENEGAZZI P.Joueurs Isolés1771H
    3957.MENEROUD R.Villeurbanne1783H
    3958.MENET G.Wattrelos1000H
    3959.MENET C.Joueurs IsolésNCH
    3960.MENETRIER J.Joueurs Isolés1454H
    3961.MENETRIER J.Joueurs Isolés1654H
    3962.MENETRIER E.Joueurs Isolés1572H
    3963.MENU P.La Couture Bas-Pays d'Artois1655H
    3964.MENU M.Joueurs IsolésNCH
    3965.MERCERON M.Joueurs Isolés643H
    3966.MERCERON A.Parthenay833H
    3967.MERCERON G.Joueurs Isolés2111H
    3968.MERCERON M.Joueurs IsolésNCH
    3969.MERCERON D.Ecoles primaires de Tours NCF
    3970.MERCIER M.Bourg-en-BresseNCH
    3971.MERCIER D.Nantes1108H
    3972.MERCIER A.Joueurs IsolésNCH
    3973.MERCIER J.Joueurs Isolés1713H
    3974.MERCIER C.Wattrelos1042F
    3975.MERCIER R.Joueurs IsolésNCH
    3976.MERCIER J.Wattrelos710F
    3977.MERELO P.Montélimar1200H
    3978.MERELO P.Joueurs IsolésNCH
    3979.MERIEAU G.Jard-Sur-Mer714H
    3980.MERIOT E.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3981.MERIOT E.Ecoles primaires de FondettesNCH
    3982.MERLEN E.Desvres1822H
    3983.MEROLLE O.Wattrelos729H
    3984.MEROLLE C.Wattrelos814H
    3985.MERRIR H.Wattrelos1934H
    3986.MERVEAUX N.Toulouse825H
    3987.MERVEILLE M.Wattrelos722F
    3988.MESANDER F.Joueurs IsolésNCH
    3989.MESANDER F.Joueurs IsolésNCH
    3990.MESSAOUD M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    3991.MESSAOUD N.Drancy Damier ClubNCH
    3992.MESSAOUD M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    3993.MESSAOUD A.Drancy Damier ClubNCH
    3994.MESSAOUDI O.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1052F
    3995.MESSAOUDI I.Joueurs Isolés620H
    3996.MESSEGUIER P.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    3997.METAIL B.Wattrelos890F
    3998.MEUGNOT P.Joueurs Isolés1310H
    3999.MEUNIER V.Joueurs IsolésNCH
    4000.MEUNIER G.Wattrelos1557H
    4001.MEUNIER J.Joueurs Isolés1649H
    4002.MEUNIER J.Parthenay1105H
    4003.MEUNIER J.Bordeaux1646H
    4004.MEUNIER M.Bordeaux1393H
    4005.MEUNIER G.La Roche-Sur-YonNCH
    4006.MEUNIER C.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4007.MEVA C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4008.MEYER R.Damier BaumoisNCH
    4009.MEYNARD M.Bordeaux1540H
    4010.MEYNET J.Damier Club du LémanNCH
    4011.MEYNET M.Damier Club du LémanNCH
    4012.MEYRAND J.Joueurs Isolés600H
    4013.MEZADE B.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    4014.MEZEN O.Ecoles primaires de Tours NCH
    4015.MEZIERES F.Joueurs Isolés1533H
    4016.MEZINO J.St Joseph1110H
    4017.MHOUMADI D.St Denis JoinvilleNCH
    4018.MICCOLIS C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    4019.MICHAUD R.Parthenay1414H
    4020.MICHAUD L.Jard-Sur-Mer1219F
    4021.MICHAUX K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1010H
    4022.MICHAUX J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    4023.MICHEL M.Rots647F
    4024.MICHEL E.Fontaine-lès-Dijon 1498H
    4025.MICHEL S.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4026.MICHEL P.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4027.MICHEL V.Joueurs IsolésNCH
    4028.MICHEL F.Nice2002H
    4029.MICHEL S.Nantes1197H
    4030.MICHEL E.Joueurs IsolésNCH
    4031.MICHEL X.Abbeville1410H
    4032.MICHELON A.ToulonNCH
    4033.MICHELON-MOREAU R.Tours600F
    4034.MICHELON-MOREAU J.Tours1035H
    4035.MICHIELS R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4036.MICHOT E.Joueurs IsolésNCH
    4037.MICHOT D.Joueurs Isolés750H
    4038.MICUCCI R.Ecole Jeanne d'Arc - LeersNCH
    4039.MIENVILLE E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4040.MIESSAN-DENARDOU H.Joueurs Isolés607H
    4041.MIESSAN-DENARDOU L.Joueurs Isolés643H
    4042.MIGNON F.Joueurs IsolésNCH
    4043.MIKIDADI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4044.MILITELLO F.Joueurs Isolés1830H
    4045.MILLET M.Romilly-sur-Seine946H
    4046.MILLET M.Joueurs Isolés1547H
    4047.MILLEVILLE T.Joueurs Isolés1683H
    4048.MILLEZ J.Romilly-sur-Seine1534H
    4049.MINAUX S.Compiègne2168H
    4050.MINEAU R.Joueurs Isolés1498H
    4051.MIONET M.La Chapelle d'Armentières733H
    4052.MIQUEL R.Riom1686H
    4053.MIR J.VendômeNCH
    4054.MIRADJI A.Bandrélé, MayotteNCH
    4055.MIRADJI Y.Bandrélé, MayotteNCH
    4056.MIRALES C.Joueurs IsolésNCH
    4057.MIRALLES C.Bourg-en-BresseNCH
    4058.MIREDIN J.Fort de FranceNCH
    4059.MISIASZEK C.Wattrelos994F
    4060.MISSAYE T.Le Mans697H
    4061.MITTELBERG J.Joueurs Isolés1575H
    4062.MKAVAVO B.Bandrélé, MayotteNCH
    4063.MMADI A.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4064.MODILOT L.Joueurs Isolés1735H
    4065.MODJU Y.Noisy-le-Sec1652H
    4066.MOED J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières801H
    4067.MOELJODIKRONO N.Joueurs IsolésNCH
    4068.MOHAMED C.Bandrélé, MayotteNCH
    4069.MOHAMED A.Toulouse600H
    4070.MOHAMED A.St Denis Joinville1075H
    4071.MOHAMED AHMED A.ToulouseNCH
    4072.MOHAMED ALI O.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4073.MOHAMED-ABDALLAH D.RouenNCF
    4074.MOHELLE BI S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4075.MOHELLE BI K.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4076.MOIGNET M.Jard-Sur-MerNCH
    4077.MOINARD M.Chatellerault1703H
    4078.MOINARD A.Joueurs Isolés1575H
    4079.MOIREAU M.Joueurs Isolés1537H
    4080.MOIROUD F.Joueurs Isolés1586H
    4081.MOKHBI M.Damier Parisien600H
    4082.MOLAMBO MOBELE J.St-Etienne1999H
    4083.MOLAMBO MOBELE M.St-Etienne1000H
    4084.MOLIN F.Wattrelos1436H
    4085.MOLINATTI M.Bourg-en-BresseNCH
    4086.MOLLA O.Bandrélé, MayotteNCH
    4087.MOLLE J.La Roche-Sur-Yon1660H
    4088.MOLLE B.Pelves939F
    4089.MOLLE H.Pelves995H
    4090.MOLLET T.Joueurs IsolésNCH
    4091.MOLLET T.Montbard739H
    4092.MOLOMJAMTS O.Joueurs IsolésNCF
    4093.MOMMEJA A.La Couture Bas-Pays d'Artois774H
    4094.MONA HOUD M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4095.MONCIARDINI C.Vendôme741F
    4096.MONDOU F.Joueurs Isolés1571H
    4097.MONDY J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    4098.MONDY A.Joueurs Isolés1665H
    4099.MONDY M.Wattrelos929H
    4100.MONG-HY B.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    4101.MONIE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières959H
    4102.MONIRA M.Joueurs IsolésNCH
    4103.MONMAYRANT L.Toulouse600F
    4104.MONNET P.Fontaine-lès-Dijon 2048H
    4105.MONNET P.Les dames du MontceauNCH
    4106.MONNIER P.Joueurs Isolés1406H
    4107.MONNIER G.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    4108.MONNIER F.BourgesNCH
    4109.MONNIER G.BourgesNCF
    4110.MONROCHE R.Vendôme960H
    4111.MONROVAL J.Joueurs Isolés1514H
    4112.MONTAGNE V.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos859H
    4113.MONTAGNON J.Joueurs IsolésNCH
    4114.MONTANIER A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    4115.MONTARU M.Tours868H
    4116.MONTAUDIE K.Toulouse617H
    4117.MONTECO H.ToursNCH
    4118.MONTEIL X.Nantes1642H
    4119.MONTEIRO E.Joueurs IsolésNCF
    4120.MONTEL V.Joueurs Isolés1592H
    4121.MONTEL S.Joueurs Isolés819F
    4122.MONTEL S.WattrelosNCF
    4123.MONTHARU G.Vendôme634H
    4124.MONTHARU P.Vendôme1084H
    4125.MONTHARU G.Vendôme824H
    4126.MONTITON H.Mont-de-Marsan889F
    4127.MONTOU J.Joueurs Isolés1508H
    4128.MONTROT J.Jard-Sur-MerNCH
    4129.MORA ..Toulouse710H
    4130.MORAIS A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    4131.MORAUD D.Joueurs Isolés682H
    4132.MORAUX C.Joueurs Isolés1541H
    4133.MOREAU C.Bourges1131F
    4134.MOREAU G.Bordeaux1995H
    4135.MOREAU R.Joueurs Isolés1265H
    4136.MOREAU C.VendômeNCH
    4137.MOREAU M.Joueurs IsolésNCF
    4138.MOREAU C.Joueurs IsolésNCH
    4139.MOREAU C.Tours866H
    4140.MOREAU C.Joueurs Isolés600H
    4141.MOREAU MARTIN E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4142.MOREIRA D.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    4143.MOREIRA M.Chéu839F
    4144.MOREIRA N.Joueurs Isolés600H
    4145.MOREL P.Joueurs IsolésNCH
    4146.MOREL A.Ecole - Douai737H
    4147.MOREL J.Damier Octevillais NCH
    4148.MOREL G.Joueurs Isolés1775H
    4149.MOREL P.MontélimarNCH
    4150.MORENO A.Joueurs Isolés1571H
    4151.MORENO G.Joueurs Isolés1494H
    4152.MORETTI M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4153.MORGADO L.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600F
    4154.MORIE P.Joueurs Isolés1575H
    4155.MORIN M.St Denis ChaudronNCH
    4156.MORIN J.Bourges1407H
    4157.MORIN J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4158.MORIN A.Lyon1450H
    4159.MORISSET P.Ecole Docteur Bouly - Arleux818F
    4160.MORISSON J.Joueurs Isolés1108H
    4161.MORIZOT C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    4162.MORNAT J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    4163.MORTET O.Joueurs IsolésNCF
    4164.MORTET Z.Joueurs IsolésNCH
    4165.MOSLAH A.Drancy Damier ClubNCH
    4166.MOSSO ?.Joueurs IsolésNCH
    4167.MOSTOVOY G.Joueurs Isolés2162H
    4168.MOTHE W.Bourges666H
    4169.MOTTAY G.Parthenay1191H
    4170.MOTTEAU S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières673H
    4171.MOUANDA P.Joueurs IsolésNCH
    4172.MOUANDA P.Joueurs IsolésNCH
    4173.MOUCHET B.St-Eusèbe1541F
    4174.MOUCHET A.Genève1761H
    4175.MOUCHET A.St-Eusèbe1479F
    4176.MOUILLAC C.Seilh Damier ClubNCH
    4177.MOUKALA T.Ecoles primaires de Tours NCH
    4178.MOUKOKO S.Grenoble1813H
    4179.MOULAIHADJ K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4180.MOULARE S.Villeurbanne1790H
    4181.MOULET H.Damier Baumois799H
    4182.MOULET S.Damier Baumois960F
    4183.MOULET P.Damier Baumois1273H
    4184.MOULIN C.WattrelosNCF
    4185.MOUNADI R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4186.MOUNIEN F.Drancy Damier Club928H
    4187.MOUNIEN N.Drancy Damier ClubNCH
    4188.MOUNIER C.Joueurs Isolés1523H
    4189.MOUNIER F.Joueurs Isolés1752H
    4190.MOUQUET P.Joueurs Isolés1547F
    4191.MOURA A.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4192.MOURANT G.Joueurs IsolésNCH
    4193.MOURI A.Joueurs Isolés1169H
    4194.MOURI L.Joueurs Isolés1005H
    4195.MOURI F.Joueurs IsolésNCH
    4196.MOUROUGUIN K.St Denis Joinville1079F
    4197.MOUSAMY M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4198.MOUSSA A.Drancy Damier ClubNCH
    4199.MOUSSERON R.Joueurs Isolés1777H
    4200.MOUSSET D.Joueurs IsolésNCH
    4201.MOUSSOUMI B.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    4202.MOUTON J.DraguignanNCH
    4203.MOUTOUSSAMY F.St Denis Joinville1207F
    4204.MOUTOUSSE A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4205.MOUTTE P.Joueurs Isolés1577H
    4206.MOUX C.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4207.MOUZDALIFA B.Bandrélé, MayotteNCH
    4208.MPIKA T.Bourg-en-Bresse1413H
    4209.MULARD Y.Joueurs IsolésNCH
    4210.MULET C.MontpellierNCH
    4211.MULLER C.Joueurs IsolésNCH
    4212.MULLIER D.Joueurs Isolés1567H
    4213.MUNIER L.Joueurs Isolés821H
    4214.MUNOZ E.Toulouse1273H
    4215.MUNOZ A.Joueurs Isolés1535H
    4216.MURADIAN M.Villeurbanne1753H
    4217.MURAWSKI J.Damier MirapissienNCH
    4218.MURAWSKI A.Damier Mirapissien666H
    4219.MURCY C.St Denis Chaudron992H
    4220.MURET C.Riom605F
    4221.MURIAN R.Joueurs Isolés1647H
    4222.MUSEY J.Joueurs Isolés1476H
    4223.MUSIC L.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    4224.MUSSARD P.Joueurs IsolésNCH
    4225.MUSSARD L.St Joseph863H
    4226.MUSSET M.Parthenay600H
    4227.MYLLERUP A.Joueurs Isolés2098H
    4228.M\'RANI A.Toulouse657F
    4229.M\'RANI A.Joueurs Isolés600F
    4230.M\'RANI A.Joueurs IsolésNCF
    4231.M\'TIMA W.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCF
    4232.M\'TIMA K.Joueurs IsolésNCH
    4233.M\'TIMA K.Joueurs Isolés600H
    4234.M\'TIMA W.Damier Mirapissien600H
    4235.N DZODO E.Toulouse2042H
    4236.N'DIAYE N.Joueurs Isolés1689H
    4237.N'GUYEN S.Joueurs Isolés1520H
    4238.NAAL J.Joueurs IsolésNCH
    4239.NABARLAS K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1016H
    4240.NACHAMPASSAK I.Joueurs Isolés1530H
    4241.NAEL D.Joueurs Isolés1494H
    4242.NAGOUDI .Joueurs Isolés1600H
    4243.NAHOUDA G.Bandrélé, MayotteNCH
    4244.NAIL C.Joueurs Isolés1012H
    4245.NALLET M.Bourg-en-BresseNCF
    4246.NAMMACHE B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4247.NAPOLI A.Joueurs Isolés1603H
    4248.NARAYANINSANY M.Joueurs Isolés1575H
    4249.NARDOU J.Joueurs Isolés1575H
    4250.NARTEA M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4251.NARZIC L.Joueurs Isolés1623H
    4252.NASANBAYAR M.Joueurs Isolés1681H
    4253.NASRALLA G.Damier ParisienNCH
    4254.NASSIBOU J.St Denis JoinvilleNCF
    4255.NASSIBOU L.St Denis JoinvilleNCF
    4256.NASSIBOU N.St Denis JoinvilleNCF
    4257.NATIJ A.Joueurs Isolés1575H
    4258.NATRINGE R.Joueurs Isolés1575F
    4259.NAULEAU A.Parthenay1302H
    4260.NAVARLAS J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    4261.NAVARLAS S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières745F
    4262.NAVILLE V.Joueurs Isolés1412H
    4263.NDECKY M.Noisy-le-Sec1833H
    4264.NDIAYE S.Joueurs IsolésNCH
    4265.NDIAYE M.Joueurs Isolés1543H
    4266.NDJIB D.Lille2283H
    4267.NDONZI F.Joueurs Isolés2428H
    4268.NDOUASSI R.Joueurs IsolésNCH
    4269.NEAU-TEAUGAIN M.Jard-Sur-MerNCF
    4270.NECAJ M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    4271.NEDELEC .Joueurs IsolésNCH
    4272.NEGRE R.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4273.NERAULT P.Parthenay641F
    4274.NEROME G.St-Etienne1564H
    4275.NETO E.Ecoles primaires de Tours 625H
    4276.NEVEU P.Montpellier1807H
    4277.NEVOLTEY N.Joueurs IsolésNCH
    4278.NGAMFULA M.Joueurs Isolés2004H
    4279.NGANDJON S.VilleurbanneNCH
    4280.NGASSA A.Rots1665H
    4281.NGIESSE P.Toulouse763H
    4282.NGO B.Wattrelos1944H
    4283.NGONDE-NZEMBA J.Joueurs Isolés1380H
    4284.NGOUALA P.Joueurs IsolésNCH
    4285.NGUYEN J.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600F
    4286.NGUYEN PHYOC LOC T.Joueurs Isolés600H
    4287.NHENGZHENG ZHEN T.LyonNCH
    4288.NHENGZHENG ZHEN F.LyonNCH
    4289.NIAMI C.Lille2287H
    4290.NIANG E.Lyon1700H
    4291.NICAULT L.Cherbourg2362H
    4292.NICAULT F.Cherbourg1316F
    4293.NICLAUSE O.Joueurs IsolésNCH
    4294.NICO R.Joueurs Isolés694H
    4295.NICOD M.Joueurs Isolés752H
    4296.NICOLAS T.ToursNCH
    4297.NICOLAS V.Joueurs Isolés600H
    4298.NICOLEAU E.Jard-Sur-Mer1219H
    4299.NICOLEAU K.La Roche-Sur-Yon705H
    4300.NICOLEAU J.La Roche-Sur-Yon600H
    4301.NICOLLE J.Drancy Damier ClubNCH
    4302.NICON D.BourgesNCH
    4303.NIEL H.Joueurs Isolés1575H
    4304.NIEL I.Toulouse1348H
    4305.NIESING J.Joueurs IsolésNCH
    4306.NIGAUX M.ParthenayNCF
    4307.NIMBI F.Reims2222H
    4308.NINET P.Troyes1249H
    4309.NIRLO E.Cercle des Damistes de Cilaos1225H
    4310.NISARI O.St Denis Chaudron1009H
    4311.NIZIO S.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600F
    4312.NKOMBO C.Joueurs Isolés744H
    4313.NKULU E.Joueurs Isolés1018H
    4314.NKULU M.Joueurs Isolés1379F
    4315.NKULU Y.Montélimar1767H
    4316.NOE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    4317.NOEL A.Joueurs Isolés1565H
    4318.NOEL C.Cercle des Damistes de Cilaos928F
    4319.NOGIER G.Bourges1385H
    4320.NOGRETTE M.Jard-Sur-MerNCF
    4321.NOGUES J.Joueurs Isolés734H
    4322.NOIRTAULT A.Parthenay767F
    4323.NOMED F.Losanges1871H
    4324.NORET C.Arleux1347H
    4325.NORMAND P.Joueurs Isolés1720H
    4326.NORMATOV B.Damier ParisienNCH
    4327.NORTIA .Joueurs Isolés1714H
    4328.NOTREAMI A.Joueurs Isolés1475H
    4329.NOUATIN J.Joueurs Isolés1051H
    4330.NOVEL S.Lyon1260H
    4331.NOVEL M.Joueurs IsolésNCF
    4332.NSUMBU PATIENCE G.St-Etienne1822H
    4333.NUNEZ N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    4334.NUZELOS K.Joueurs Isolés600H
    4335.NYS F.Joueurs Isolés1545H
    4336.NZAOJ R.Joueurs IsolésNCH
    4337.NZEUBA E.Joueurs Isolés1185H
    4338.NZIMBO E.St-Etienne1777H
    4339.N\'DIAYE S.Drancy Damier ClubNCH
    4340.N\'DIAYE C.Tours2052H
    4341.N\'DIAYE S.Damier ParisienNCH
    4342.OAMAKHANE J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4343.OBERDORFF B.Toulon1489H
    4344.OBERT C.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    4345.ODIA E.Noisy-le-Sec1587H
    4346.OGEE .Joueurs Isolés1637H
    4347.OGER T.Joueurs IsolésNCH
    4348.OILADI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4349.OISELLET M.Jard-Sur-Mer1290H
    4350.OLEK C.La Couture Bas-Pays d'Artois1423H
    4351.OLGUIN G.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    4352.OLIVAN T.Toulouse1633H
    4353.OLIVARES F.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1120F
    4354.OLIVE E.Joueurs IsolésNCF
    4355.OLIVE E.Joueurs Isolés600H
    4356.OLIVERA E.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4357.OLIVIER E.BourgesNCF
    4358.OLIVIER G.Damier MirapissienNCH
    4359.OLIVIER P.Fontaine-lès-Dijon 1325H
    4360.OLIVIER V.Joueurs IsolésNCH
    4361.OLOU C.Joueurs Isolés1508H
    4362.OLOU A.Joueurs Isolés1535H
    4363.OMAR F.St Denis JoinvilleNCH
    4364.OMNES M.Toulouse717F
    4365.OOGHE M.Joueurs Isolés1494H
    4366.OOSTERLINCK E.Wattrelos810F
    4367.OOSTERLINCK L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos713F
    4368.OOSTERLINCK E.WattrelosNCF
    4369.OPPENOT L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4370.OPRY L.Joueurs IsolésNCH
    4371.ORCEL .Joueurs IsolésNCH
    4372.ORIZET J.La Roche-Sur-Yon1289H
    4373.ORMANCEY Q.Toulouse600H
    4374.ORMANCEY R.Toulouse637H
    4375.ORMANCEY Q.ToulouseNCH
    4376.ORTOLAN L.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4377.ORTOLAN I.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4378.ORVEAU B.Jard-Sur-MerNCF
    4379.ORVEAU J.Jard-Sur-MerNCH
    4380.OSASUMWEN O.VilleurbanneNCH
    4381.OSMONT G.Joueurs Isolés1415H
    4382.OSTYN G.Wattrelos1808H
    4383.OTONELLO G.Jard-Sur-MerNCF
    4384.OU A.Drancy Damier ClubNCH
    4385.OUAKKI K.Toulouse888F
    4386.OUAKNINE Y.Charenton JD pour Tous1799H
    4387.OUAKNINE S.Joueurs Isolés600F
    4388.OUALLE G.Joueurs Isolés600F
    4389.OUARAB Y.Ecole Jeanne d'Arc - Leers878H
    4390.OUBAHASSOU A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4391.OUBOUCHOU A.Wattrelos677H
    4392.OUEDRAOGO D.Toulouse2144H
    4393.OUFELLA K.Wattrelos1246H
    4394.OUKACI M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4395.OULMI MOKHTARI F.Drancy Damier Club1002F
    4396.OUMAR ZIRARI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4397.OUNISSI A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4398.OUNISSI H.Joueurs Isolés1575H
    4399.OURMIDI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4400.OUTTERS R.Lille1599H
    4401.OUVRARD A.Damier Parisien600H
    4402.OVONO OVONO D.RotsNCH
    4403.OZON A.VendômeNCH
    4404.PACCARD Y.Bourg-en-Bresse1389F
    4405.PACHECO M.Joueurs Isolés746H
    4406.PACHOUX J.Joueurs IsolésNCF
    4407.PACLIN J.Joueurs Isolés690H
    4408.PAEME T.Heule1550H
    4409.PAEPEGAEY B.Joueurs IsolésNCH
    4410.PAGE M.Challans1422H
    4411.PAGES E.Damier Mirapissien671H
    4412.PAGUET F.Joueurs Isolés1578H
    4413.PAILLARD C.Joueurs IsolésNCH
    4414.PAILLET H.Romilly-sur-Seine1250H
    4415.PAILLET K.Jard-Sur-Mer1369H
    4416.PAILLET A.ToulouseNCH
    4417.PAINEAU L.Joueurs Isolés1600H
    4418.PAJANIYAE S.St Leu911H
    4419.PAJOT F.Parthenay1161F
    4420.PAJOT T.Joueurs Isolés1530H
    4421.PAL S.Joueurs IsolésNCH
    4422.PALACIN F.Joueurs Isolés1558H
    4423.PALADOS M.Damier Mirapissien600F
    4424.PALMER C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    4425.PALMERINI S.Joueurs IsolésNCF
    4426.PALUMBO F.Joueurs IsolésNCH
    4427.PALUS M.Mont-de-Marsan1593H
    4428.PALUSTRAN E.Toulouse615H
    4429.PANAYE A.EtablesNCH
    4430.PANIER L.Fontenet1867H
    4431.PANIER F.Rochefort1600H
    4432.PAPAZIAN Z.Joueurs IsolésNCH
    4433.PAPOUNET P.Joueurs Isolés1179H
    4434.PAPY E.Joueurs Isolés1490H
    4435.PAQUELET A.Bourg-en-Bresse954H
    4436.PARAIS E.Nantes1045H
    4437.PARAIS P.Nantes1899H
    4438.PARANT D.Toulouse600H
    4439.PARAZOLS T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    4440.PAREIT R.HeuleNCH
    4441.PAREIT M.HeuleNCH
    4442.PARENT A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    4443.PARENT Y.Wattrelos630H
    4444.PARENT N.WattrelosNCH
    4445.PARENT V.WattrelosNCH
    4446.PARENT A.WattrelosNCF
    4447.PARENT J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    4448.PARENT C.Bourges882H
    4449.PARGADE M.BordeauxNCF
    4450.PARIBOT J.Joueurs IsolésNCH
    4451.PARIENTE A.Joueurs Isolés1535H
    4452.PARIS C.BourgesNCH
    4453.PARIS P.Joueurs Isolés1596H
    4454.PARIS C.Bourgoin-Jallieu988H
    4455.PARMENTIER T.Heule995H
    4456.PARREIRA K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières628F
    4457.PARROT C.Joueurs IsolésNCF
    4458.PARTISETI B.MontpellierNCH
    4459.PARVILLERS J.Montpellier1786H
    4460.PASCAL C.Joueurs Isolés1355H
    4461.PASCAL J.MontpellierNCH
    4462.PASIONEK M.Joueurs Isolés746H
    4463.PASIONEK M.Joueurs IsolésNCF
    4464.PASQUALINI L.Joueurs Isolés1309H
    4465.PASQUIER N.Joueurs Isolés924H
    4466.PASQUIER T.Joueurs IsolésNCH
    4467.PASQUIER N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4468.PASSAVE B.Joueurs IsolésNCH
    4469.PASSEBECQ M.WattrelosNCF
    4470.PASSINGE M.Bourgoin-Jallieu947H
    4471.PASSY E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4472.PASTOR M.Joueurs Isolés619H
    4473.PASTOUT A.Bourges1055H
    4474.PATELLA E.Jard-Sur-Mer1253H
    4475.PATEREK A.Mont-de-Marsan1139H
    4476.PATHE O.Damier Castelroussin1407H
    4477.PATTI V.Joueurs Isolés600H
    4478.PAUL R.Toulouse2062H
    4479.PAUL F.Toulouse2018H
    4480.PAULENKO M.Joueurs IsolésNCH
    4481.PAULET P.Joueurs Isolés1580H
    4482.PAULY A.Joueurs Isolés1531H
    4483.PAUME J.Joueurs Isolés1578H
    4484.PAVAN A.Joueurs IsolésNCH
    4485.PAVIUS W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4486.PAYET V.St Leu1304H
    4487.PAYET S.Cercle des Damistes de Cilaos963F
    4488.PAYET J.Cercle des Damistes de Cilaos1122H
    4489.PAYET G.Cercle des Damistes de Cilaos1067H
    4490.PAYET G.Cercle des Damistes de Cilaos1057H
    4491.PECAL N.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4492.PECOUT N.Lyon1366H
    4493.PEDRON M.Joueurs Isolés1401H
    4494.PéDUCASSE H.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4495.PEERE W.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos849H
    4496.PEERMAMODE F.Port LouisNCH
    4497.PEERTUM Y.Port LouisNCH
    4498.PEHLIVANOV K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4499.PEILLE T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    4500.PEIRSTEGAELE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4501.PELFORT C.Toulouse1868H
    4502.PELISSIER J.Toulouse1725H
    4503.PELLAT J.Montélimar1878H
    4504.PELLEGRIN G.Toulouse1701H
    4505.PELLERANO S.BourgesNCH
    4506.PELLERIN Y.Joueurs Isolés1525H
    4507.PELLETIER R.Bourg-en-BresseNCH
    4508.PELUX Y.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    4509.PENDARIES R.Joueurs IsolésNCH
    4510.PERALES T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4511.PERBOST T.Toulouse1550H
    4512.PERCOT A.Jard-Sur-Mer1313H
    4513.PERDRIX R.Joueurs IsolésNCH
    4514.PERDRIX D.Bourg-en-BresseNCF
    4515.PEREIRA DA COSTA A.Joueurs Isolés1616H
    4516.PERES T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières617H
    4517.PEREYRA NGONO K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4518.PEREZ J.Toulouse660H
    4519.PEREZ J.Lyon1225H
    4520.PEREZ M.Toulouse639H
    4521.PEREZ J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières950H
    4522.PEREZ L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1070F
    4523.PEREZ A.Joueurs Isolés1196H
    4524.PERIN J.Joueurs IsolésNCH
    4525.PERKINS H.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4526.PERMAL J.Rouen1856H
    4527.PEROCHEAU W.La Roche-Sur-Yon1183H
    4528.PEROLINI R.St-Eusèbe1431H
    4529.PERRAGOUX P.Joueurs Isolés1429F
    4530.PERRAGOUX J.Joueurs Isolés1512H
    4531.PERRES W.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières929H
    4532.PERRET G.Les dames du Montceau1045H
    4533.PERRET M.Les dames du MontceauNCF
    4534.PERRET F.St-EusèbeNCH
    4535.PERRET A.Montélimar1663H
    4536.PERRET A.Riom1052H
    4537.PERRIER B.Bourg-en-BresseNCH
    4538.PERRIGAULT N.Joueurs IsolésNCH
    4539.PERRIN C.Joueurs Isolés1551H
    4540.PERRIN L.Joueurs IsolésNCH
    4541.PERRIN P.Joueurs IsolésNCH
    4542.PERRIN L.Le Mans692H
    4543.PERRIN J.Le Mans1704H
    4544.PERRIN A.Le Mans1639H
    4545.PERRIOT L.Joueurs IsolésNCH
    4546.PERROT A.Joueurs IsolésNCH
    4547.PERROT J.Jard-Sur-MerNCH
    4548.PERROT M.Jard-Sur-MerNCF
    4549.PERROTIN O.Drancy Damier Club655H
    4550.PERROTIN O.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4551.PERROUX C.Bourg-en-BresseNCF
    4552.PERSANI W.Joueurs Isolés1670H
    4553.PERSEGHIAN .Joueurs Isolés1540H
    4554.PERUZET S.Joueurs Isolés1707H
    4555.PERY A.Charenton JD pour Tous1934H
    4556.PERY A.Charenton JD pour TousNCF
    4557.PERY M.Charenton JD pour TousNCH
    4558.PERY C.Charenton JD pour TousNCH
    4559.PERY A.Charenton JD pour TousNCH
    4560.PESNOT M.Ecoles primaires de Tours 607H
    4561.PESSIOT J.Joueurs Isolés1575H
    4562.PETIT F.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    4563.PETIT S.Joueurs IsolésNCH
    4564.PETIT R.Joueurs Isolés600H
    4565.PETIT P.Joueurs Isolés1536H
    4566.PETIT H.Ecole Jeanne d'Arc - LeersNCH
    4567.PETIT X.Joueurs IsolésNCH
    4568.PETIT S.Damier Mirapissien600F
    4569.PETIT S.Joueurs IsolésNCH
    4570.PETITJEAN A.Bourg-en-Bresse1423H
    4571.PETITPREZ P.La Couture Bas-Pays d'Artois1233H
    4572.PETTINOT L.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCF
    4573.PEYOIS M.Toulouse1077H
    4574.PEYRARD N.Lyon1219F
    4575.PEYROLES R.Joueurs Isolés873H
    4576.PHAMBA S.Cherbourg1151F
    4577.PHAMBA M.Cherbourg1317H
    4578.PHILBERT G.Troyes1115H
    4579.PHILIBERT P.Grenoble1049H
    4580.PHILIPPE D.Joueurs Isolés1540H
    4581.PHILIPPE S.Joueurs Isolés1626H
    4582.PHILIPPOFF S.Ecole Emile Littré - LiévinNCH
    4583.PHILIS J.Joueurs IsolésNCH
    4584.PHINOSON L.Fort de FranceNCH
    4585.PICA I.Joueurs Isolés1575F
    4586.PICARD D.Joueurs Isolés1106H
    4587.PICARD L.Joueurs Isolés1575H
    4588.PICARD J.Toulouse600H
    4589.PICARD J.Toulouse600H
    4590.PICART P.Joueurs Isolés1331H
    4591.PICAVET M.Challans1387H
    4592.PICHON J.Joueurs Isolés1580H
    4593.PICHON H.Joueurs Isolés1575H
    4594.PICTON B.J3 sports Amilly Jeu De DamesNCH
    4595.PIERPONT J.Noisy-le-Sec1605H
    4596.PIERRE T.Joueurs IsolésNCH
    4597.PIGASE P.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4598.PIGASSE P.Joueurs Isolés726H
    4599.PIGASSOU .Joueurs Isolés1362H
    4600.PIGEON D.La Roche-Sur-Yon1639F
    4601.PIGNAT G.Villeurbanne1172H
    4602.PILLARD C.Joueurs IsolésNCH
    4603.PILLENIERE M.Tours600H
    4604.PILLENIERE C.Tours1964H
    4605.PILLER D.Joueurs IsolésNCH
    4606.PILLER A.ToursNCH
    4607.PILLON J.Joueurs IsolésNCH
    4608.PILLONE O.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4609.PILON C.Vendôme600H
    4610.PINART R.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    4611.PINAT J.Toulouse600H
    4612.PINCEMAILLE P.Drancy Damier Club1913H
    4613.PINDARD M.Joueurs Isolés1361H
    4614.PINEAU M.Le Damier du PilatNCF
    4615.PINELAS E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4616.PINGUET X.Moulins1096H
    4617.PINGUET ?.Joueurs IsolésNCH
    4618.PINIERI A.Joueurs Isolés1554H
    4619.PINONI Y.Joueurs Isolés1291H
    4620.PINTE T.Joueurs IsolésNCH
    4621.PINTO N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4622.PIOT F.Joueurs IsolésNCH
    4623.PIQUE J.Joueurs Isolés1806H
    4624.PIQUEMAL T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    4625.PIRES J.Joueurs Isolés1524H
    4626.PIRES RIBERT A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4627.PIROLA J.Joueurs IsolésNCF
    4628.PITRE S.Bourg-en-BresseNCF
    4629.PITRE L.Bourg-en-BresseNCH
    4630.PITRE J.Bourg-en-BresseNCH
    4631.PIZZARD J.Joueurs Isolés1575H
    4632.PIZZUTTO P.Joueurs Isolés1575H
    4633.PLA A.Toulouse876F
    4634.PLACENTI S.Joueurs Isolés625H
    4635.PLACID M.Joueurs Isolés600H
    4636.PLAIN P.Joueurs Isolés1599H
    4637.PLAISANT J.Glisy1758H
    4638.PLAISANT G.Glisy1697H
    4639.PLANCHANT L.Wattrelos754F
    4640.PLANCHER R.Jard-Sur-Mer1202H
    4641.PLANES N.Toulouse737H
    4642.PLANTADE D.Toulouse600F
    4643.PLANTIN M.Pelves1948H
    4644.PLANTIN J.Pelves1986H
    4645.PLASSE L.Bourgoin-Jallieu1227H
    4646.PLASTERIE H.Joueurs IsolésNCH
    4647.PLASTRE M.Grenoble1380F
    4648.PLAUCHER R.Jard-Sur-MerNCH
    4649.PLUMEL M.Montélimar1143H
    4650.POCHAT-BARON M.Bourg-en-BresseNCH
    4651.POCHOLLE M.Wattrelos652F
    4652.POCHOLLE N.Wattrelos600H
    4653.POCHOLLE E.Wattrelos600F
    4654.POCHON R.Bourg-en-Bresse1391H
    4655.POIDVIN P.Joueurs IsolésNCH
    4656.POINSOT D.Bourg-en-BresseNCH
    4657.POINT A.Joueurs IsolésNCF
    4658.POINT T.Joueurs Isolés1629H
    4659.POINT T.Joueurs IsolésNCH
    4660.POINTEAU L.Joueurs Isolés1286H
    4661.POINTILLE A.Joueurs Isolés724H
    4662.POIRAUD J.Joueurs IsolésNCH
    4663.POIRAUD L.Joueurs IsolésNCF
    4664.POIRE ..Toulouse600H
    4665.POIRIER T.Joueurs Isolés1575H
    4666.POIRIER P.Joueurs Isolés1584H
    4667.POIVRE R.WattrelosNCH
    4668.POIX F.Joueurs Isolés1572H
    4669.POLICE B.Bourg-en-Bresse1244H
    4670.POMES F.Damier Mirapissien630H
    4671.POMMERY D.DesvresNCH
    4672.POMMIER M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4673.PONCHON C.WattrelosNCH
    4674.PONS S.MontpellierNCH
    4675.PONSAR J.Amicale Damiste Pontoise1822H
    4676.PONSARD G.Romilly-sur-Seine1172H
    4677.PONSARD M.Romilly-sur-Seine1090H
    4678.PORTEJOIE M.ArleuxNCF
    4679.PORTIER A.Joueurs IsolésNCH
    4680.POTHAIN D.Joueurs Isolés1565H
    4681.POTIER L.La Chapelle d'Armentières1210H
    4682.POTIER G.La Couture Bas-Pays d'Artois1532H
    4683.POTIER R.Joueurs Isolés1695H
    4684.POTTIER A.Joueurs Isolés1353H
    4685.POUCHELLE A.Joueurs Isolés1336H
    4686.POUFFARY A.Mont-de-Marsan1399H
    4687.POULAIN C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    4688.POULAIN J.Joueurs Isolés682H
    4689.POULAIN G.Joueurs Isolés1408H
    4690.POULET J.Joueurs Isolés1564H
    4691.POULLET -.Joueurs IsolésNCH
    4692.POULLET D.Charenton JD pour Tous1688H
    4693.POUMES L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières809H
    4694.POURQUIER L.Joueurs IsolésNCH
    4695.POURRUCH V.Parthenay833F
    4696.POUSSE R.Joueurs Isolés1575H
    4697.PRADERE-NIQUET X.Le Mans600H
    4698.PRAINITO M.Joueurs IsolésNCH
    4699.PRATS F.Joueurs IsolésNCH
    4700.PRAUD C.Joueurs Isolés1367F
    4701.PRAUD V.Jard-Sur-MerNCH
    4702.PRAUD J.La Roche-Sur-Yon1315H
    4703.PRAUD G.BourgesNCH
    4704.PRAUD E.Joueurs IsolésNCF
    4705.PRAUD J.Drancy Damier Club2148H
    4706.PRAZ S.Damier Mirapissien642H
    4707.PRE A.ToursNCH
    4708.PREDON-HOURIAN A.Joueurs IsolésNCH
    4709.PRETRE P.Joueurs IsolésNCH
    4710.PREVOST D.Joueurs IsolésNCH
    4711.PRéVOT C.Toulouse817H
    4712.PREZ G.Joueurs IsolésNCH
    4713.PRIEM M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    4714.PRIEM N.Ecole Jeanne d'Arc - Leers687H
    4715.PRIEUR C.Tours739H
    4716.PRIGEN E.Ecole Saint Sulpice à SAINT-SULPICE - ToulouseNCH
    4717.PRIGENT E.Joueurs IsolésNCH
    4718.PRIGENT P.Damier MirapissienNCH
    4719.PRIGENT M.Damier Mirapissien936F
    4720.PRIGENT C.Damier MirapissienNCH
    4721.PRIGENT L.Damier Mirapissien710F
    4722.PRIOUX I.Jard-Sur-Mer1168F
    4723.PRIOUX M.Jard-Sur-Mer1384H
    4724.PROFIR A.Joueurs Isolés1463H
    4725.PROTANO H.Montpellier1420H
    4726.PROUST J.Parthenay1485H
    4727.PROUTEAU A.La Roche-Sur-Yon1921H
    4728.PROUTEAU M.Challans1428F
    4729.PROVOST J.Joueurs Isolés1575H
    4730.PRUDENT M.Joueurs Isolés1674H
    4731.PRUGNOT C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières647H
    4732.PRUM S.Wattrelos1510H
    4733.PRUNIER Y.Joueurs Isolés600H
    4734.PRUVOST A.Joueurs Isolés1652H
    4735.PRUVOT Y.Joueurs Isolés1372H
    4736.PRZEWOZNIAK R.Lyon1936H
    4737.PSAUME A.MontpellierNCH
    4738.PUBLICOLA K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières938H
    4739.PUCHAUT G.Joueurs Isolés1668H
    4740.PUERTOLAS R.Joueurs Isolés1575H
    4741.PULGO T.Wattrelos600F
    4742.QUAGHEBEUR S.Ecole Jeanne d'Arc - Leers601H
    4743.QUARANTA R.Joueurs Isolés1275H
    4744.QUARANTA V.Toulouse612H
    4745.QUARIN A.Joueurs IsolésNCH
    4746.QUARREZ G.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4747.QUATROCIS A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4748.QUEMEUREC E.Tours600F
    4749.QUENTIN X.BourgesNCH
    4750.QUENUM F.Parthenay760H
    4751.QUESNEL L.Damier Parisien816H
    4752.QUESNOT A.Damier Octevillais NCH
    4753.QUESTE H.Joueurs Isolés1448H
    4754.QUIDAL P.Joueurs Isolés1696H
    4755.QUIDAL P.Guadeloupe 41620H
    4756.QUIDAM O.Joueurs Isolés1937H
    4757.RABALLAND A.ChallansNCH
    4758.RABATEL J.Villeurbanne2200H
    4759.RABILLER J.La Roche-Sur-YonNCH
    4760.RABILLER M.Jard-Sur-Mer999F
    4761.RABILLIER C.Challans1402H
    4762.RACHDI F.Toulouse928F
    4763.RACIQUOT O.Montélimar1179H
    4764.RADISSON C.Bourgoin-Jallieu648F
    4765.RAFER C.Joueurs Isolés1493H
    4766.RAFER F.Joueurs Isolés1574H
    4767.RAFFIN B.Compiègne1333H
    4768.RAFFION C.Bandrélé, MayotteNCH
    4769.RAFIN H.Tours630H
    4770.RAGOT S.Joueurs Isolés1520H
    4771.RAHAOUI J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4772.RAHARIJESY V.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4773.RAHARINOSY J.Joueurs Isolés1663H
    4774.RAIA A.Joueurs IsolésNCH
    4775.RAKOTOARISON M.Toulouse1113F
    4776.RAMASSAMY A.Noisy-le-Sec2073H
    4777.RAMBAUD L.Jard-Sur-MerNCF
    4778.RAMBAUD J.Jard-Sur-MerNCH
    4779.RAMBOSSON M.St-Eusèbe1485H
    4780.RAMBOUR-MERTENS L.Joueurs Isolés600F
    4781.RAMBOUR-MERTENS C.Joueurs Isolés628F
    4782.RAMPERSAN .Joueurs IsolésNCH
    4783.RANDONNET R.Corporation des Moniteurs1546H
    4784.RANDONNET J.Corporation des MoniteursNCH
    4785.RANDONNET F.Corporation des MoniteursNCH
    4786.RANKAOU J.Toulouse826H
    4787.RAOTO M.Cercle des Damistes de Cilaos745H
    4788.RAPHAEL D.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4789.RAPHAELL P.Joueurs Isolés600H
    4790.RAPIAT J.Moulins1357H
    4791.RAPIAT J.Joueurs Isolés1322H
    4792.RAPIN R.Joueurs Isolés1727H
    4793.RASHIDY J.Drancy Damier ClubNCF
    4794.RASHIDY A.Drancy Damier ClubNCH
    4795.RASTOUIL A.Toulouse600F
    4796.RAT M.BourgesNCH
    4797.RATAJCZACK S.Joueurs IsolésNCF
    4798.RATAJCZAK R.Joueurs Isolés1526H
    4799.RATTE A.Toulouse864F
    4800.RAUSCH M.Joueurs Isolés1575H
    4801.RAUX N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières918H
    4802.RAUZDUEL B.Drancy Damier Club916H
    4803.RAVOIRE C.Joueurs Isolés1239F
    4804.RAVOIRE F.Joueurs Isolés1439H
    4805.RAVON C.Joueurs IsolésNCH
    4806.RAYAN ..Toulouse750H
    4807.RAYE A.Damier Parisien807H
    4808.RAYNA R.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4809.RAYNAUD M.Damier MirapissienNCH
    4810.RAYNAUD M.Joueurs IsolésNCH
    4811.RAYNAUD J.Toulouse1591H
    4812.RAZAKAMANANTSOA N.Damier Parisien647H
    4813.REBELO D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    4814.REBOUX A.Joueurs Isolés1575H
    4815.RECEVEUR P.Joueurs Isolés1688H
    4816.RECHACHI Y.Drancy Damier ClubNCH
    4817.RECHAL F.Joueurs Isolés1792H
    4818.RECHAL F.Guadeloupe 51903H
    4819.RECHAM I.Ecole Jeanne d'Arc - Leers712F
    4820.RECHDI M.WattrelosNCF
    4821.REDELSPERGER P.BourgesNCH
    4822.REDONDO J.Fontenet1573H
    4823.REGENT DUFOUR .CompiègneNCH
    4824.REGIOR C.MontpellierNCH
    4825.REGNAULT A.LeersNCH
    4826.REGNIER C.Joueurs Isolés1315F
    4827.REGUIG M.Joueurs Isolés1472H
    4828.REINBOLD M.Damier ParisienNCF
    4829.REMBERT R.Joueurs Isolés1614H
    4830.REMI S.Bandrélé, MayotteNCH
    4831.REMOUE G.Nantes1830H
    4832.REMY B.Collège Germinal - Biache-Saint-Vaast1002H
    4833.REMY G.Joueurs Isolés1317H
    4834.RENARD P.BourgesNCH
    4835.RENARD A.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4836.RENAU J.Joueurs Isolés1485H
    4837.RENAUD J.Joueurs Isolés1500H
    4838.RENAUD G.La Roche-Sur-Yon1127H
    4839.RENAUD D.Joueurs Isolés1677H
    4840.RENAUD C.ChatelleraultNCH
    4841.RENAUD C.Joueurs Isolés1491H
    4842.RENAUT D.Joueurs Isolés1584H
    4843.RENAUT A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    4844.RENAUX S.Joueurs IsolésNCH
    4845.RENE-ADRIEN M.Amicale Damiste Pontoise1759H
    4846.RENELIER H.Parthenay894H
    4847.RENOIRE M.Mont-de-Marsan1352H
    4848.RENOUD GENTY A.Bourg-en-Bresse1118F
    4849.RENOUD GENTY R.Bourg-en-Bresse931H
    4850.RENSKI E.Wattrelos600F
    4851.RéSILIATION 0.Joueurs Isolés1935H
    4852.RéSILIATION 002 .Joueurs Isolés1821H
    4853.RéSILIATION 003 .Joueurs Isolés836H
    4854.RETIERE C.Draguignan1877H
    4855.RETOLIA .St Denis ChaudronNCH
    4856.REVELIS J.Seilh Damier Club1166H
    4857.REVERDY A.Bourges1546F
    4858.REVEST M.Toulon1794H
    4859.REY M.Joueurs Isolés1368F
    4860.REY P.Toulouse834H
    4861.REYNAUD A.Joueurs IsolésNCH
    4862.REYNAUD G.Joueurs IsolésNCH
    4863.REZEL S.Lyon1117H
    4864.RHARBI R.Damier ParisienNCH
    4865.RIALLAND ..Toulouse988H
    4866.RIBERAC V.Chatellerault1301F
    4867.RICARD J.Joueurs Isolés600H
    4868.RICHAR A.Bandrélé, MayotteNCH
    4869.RICHARD N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4870.RICHARD R.Montbard1311H
    4871.RICHARD R.Joueurs IsolésNCH
    4872.RICHARD K.Joueurs IsolésNCH
    4873.RICHARD M.Joueurs IsolésNCF
    4874.RICHARD J.Joueurs Isolés1428H
    4875.RICHARD V.Jard-Sur-MerNCF
    4876.RICHARD G.Joueurs IsolésNCH
    4877.RICHARDEAU G.Joueurs Isolés739H
    4878.RICHAUD J.Joueurs Isolés1575H
    4879.RICHET O.Joueurs Isolés1702H
    4880.RICOL L.Joueurs Isolés1197H
    4881.RICORDEL L.Joueurs IsolésNCH
    4882.RICORDEL A.Joueurs IsolésNCH
    4883.RIDEAU ..Toulouse600H
    4884.RIDEAU M.Joueurs Isolés887H
    4885.RIDJALI R.St Denis JoinvilleNCH
    4886.RIETSCH B.La Chapelle d'Armentières712H
    4887.RIEUX L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières720F
    4888.RIFF G.Joueurs Isolés1141H
    4889.RIFFLET R.Toulouse813H
    4890.RIGAUT J.Joueurs Isolés1555H
    4891.RIGNAWLD M.St Denis Chaudron1056H
    4892.RIGNAWLD W.St Denis Chaudron968H
    4893.RINGOT P.Joueurs Isolés618H
    4894.RIOU P.Drancy Damier Club1236H
    4895.RIPAUD C.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4896.RIPOCHE s.Joueurs Isolés1575H
    4897.RIPPE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    4898.RISBOURG M.Joueurs Isolés1576H
    4899.RISCH M.BourgesNCH
    4900.RIVAL J.Joueurs Isolés1382H
    4901.RIVALLEAU C.Parthenay780F
    4902.RIVELLINI L.Wattrelos1349F
    4903.RIVELLINI D.Wattrelos1063H
    4904.RIVERA FUENTES A.Toulouse1318H
    4905.RIVIERE P.St Leu1166H
    4906.RIVIERE J.St Leu1405H
    4907.RIVIERE S.St Denis ChaudronNCH
    4908.RIVIERE B.Cercle des Damistes de Cilaos1093H
    4909.RIVIERE S.St Denis ChaudronNCH
    4910.RIVIERE S.St Denis ChaudronNCH
    4911.RIVIERE C.Joueurs Isolés1435H
    4912.RIVIERE G.Le MansNCH
    4913.RIVIERE G.MontpellierNCH
    4914.RIVOALLAN Y.Joueurs Isolés1531H
    4915.ROBERT P.La Couture Bas-Pays d'Artois1467H
    4916.ROBERT C.Joueurs Isolés1766H
    4917.ROBERT O.Joueurs IsolésNCH
    4918.ROBEY L.Joueurs Isolés745H
    4919.ROBIN R.Bourges1339H
    4920.ROBIN A.Losanges1652H
    4921.ROBINOT G.Joueurs Isolés991H
    4922.ROBOUBI K.Ecole Emile Littré - Liévin816H
    4923.ROCHE D.Cherbourg1097H
    4924.ROCHE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    4925.ROCHER M.Bourgoin-Jallieu840H
    4926.ROCHEREAU P.Joueurs Isolés653H
    4927.ROCHUS A.La Roche-Sur-Yon1534H
    4928.ROCROY M.Bourges781F
    4929.RODAT B.Joueurs Isolés1371H
    4930.RODDE S.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4931.RODIER S.St Denis ChaudronNCH
    4932.RODRIGUE L.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    4933.RODRIGUES A.Wattrelos899F
    4934.RODRIGUES M.Wattrelos1025H
    4935.RODRIGUEZ M.Bourg-en-BresseNCH
    4936.ROELENS FRELIER R.Mont-de-Marsan1522H
    4937.ROGER M.Ecole - Douai1113H
    4938.ROGER A.Joueurs Isolés1776H
    4939.ROGER A.Marseille1505H
    4940.ROGER J.Joueurs IsolésNCH
    4941.ROGER P.Le Mans1408H
    4942.ROGER F.Le Mans1590H
    4943.ROGERET L.Joueurs Isolés1293H
    4944.ROHART O.Joueurs IsolésNCH
    4945.ROLAIN S.Compiègne1277H
    4946.ROLAIN M.Compiègne1733H
    4947.ROLAIN Y.Compiègne1476H
    4948.ROLAND P.Joueurs Isolés1560H
    4949.ROLIN .Joueurs Isolés1697H
    4950.ROLLAND F.Joueurs Isolés1639H
    4951.ROLLAND S.Nantes1508H
    4952.ROLLAND R.Toulouse673H
    4953.ROLLIN D.Joueurs Isolés1640H
    4954.ROLLIN M.Bourges851H
    4955.ROMAIN S.Joueurs Isolés1504H
    4956.ROMELOT A.Joueurs IsolésNCH
    4957.ROMERO N.Joueurs IsolésNCH
    4958.ROMERO G.Joueurs Isolés1434H
    4959.ROMERO G.Narbonne1547H
    4960.ROMEYER M.Le Damier du Pilat937H
    4961.ROMON C.Joueurs IsolésNCH
    4962.ROMUALD R.Toulouse841H
    4963.RONCHI A.Villeurbanne1404H
    4964.ROPERT G.Joueurs Isolés1629H
    4965.ROPERT R.Nantes1653H
    4966.ROQUES S.Joueurs Isolés1603H
    4967.ROQUES T.Toulouse600H
    4968.ROSIER A.Joueurs Isolés1709H
    4969.ROSSIGNI B.Le Damier du PilatNCF
    4970.ROSSIGNOL J.Joueurs IsolésNCH
    4971.ROSSINI B.Le Damier du Pilat826F
    4972.ROTH D.Joueurs Isolés1572H
    4973.ROTIVEL J.Joueurs IsolésNCH
    4974.ROTTART O.Joueurs IsolésNCH
    4975.ROUDOVSKI J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    4976.ROUGE G.Joueurs Isolés1808H
    4977.ROUGET D.Bourg-en-Bresse1895H
    4978.ROUGET L.St Denis Chaudron862H
    4979.ROUGET L.St Denis ChaudronNCH
    4980.ROUIFED J.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4981.ROUILLE B.Nantes1682H
    4982.ROUMAGNAC T.Joueurs Isolés961H
    4983.ROUSSAY E.Joueurs Isolés1771H
    4984.ROUSSEAU M.Parthenay802H
    4985.ROUSSEAU M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers678F
    4986.ROUSSEAU F.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    4987.ROUSSEAU G.Joueurs IsolésNCH
    4988.ROUSSEAU J.Joueurs Isolés980H
    4989.ROUSSEAU R.Cercle des Damistes de CilaosNCH
    4990.ROUSSEAU J.RochefortNCH
    4991.ROUSSEL G.Chéu969H
    4992.ROUSSEL P.Chéu1121H
    4993.ROUSSELOT C.Jard-Sur-Mer1195H
    4994.ROUSSERIE R.Joueurs Isolés1784H
    4995.ROUSSET J.Bourg-en-BresseNCH
    4996.ROUSSET L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4997.ROUSSETTE L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4998.ROUTIER S.AbbevilleNCH
    4999.ROUX G.Bourgoin-Jallieu1840H
    5000.ROUX A.Joueurs Isolés600H
    5001.ROUX E.Joueurs Isolés749F
    5002.ROUX N.Joueurs Isolés720H
    5003.ROUX F.Joueurs IsolésNCH
    5004.ROUXEL A.Joueurs IsolésNCH
    5005.ROVY-CLERE J.Joueurs IsolésNCH
    5006.ROY K.St Denis ChaudronNCH
    5007.ROY J.Drancy Damier ClubNCH
    5008.ROY D.St Denis ChaudronNCH
    5009.ROZENBERG L.Toulouse1503H
    5010.ROZO G.Nantes1399H
    5011.ROZOY G.Romilly-sur-Seine1391H
    5012.RUBAC G.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    5013.RUBIO-LEFEBVRE W.Tours600H
    5014.RUCQUOIS M.Wattrelos1002F
    5015.RUCQUOIS G.Wattrelos1342H
    5016.RUDKIEWICZ N.Joueurs IsolésNCH
    5017.RUFFEL P.Joueurs IsolésNCH
    5018.RUFFEL F.Joueurs IsolésNCH
    5019.RUFFEL D.Joueurs IsolésNCH
    5020.RUFFI E.Joueurs Isolés1505H
    5021.RUFFIN O.Desvres1364H
    5022.RUFIN A.Moulins1507H
    5023.RUFIN O.Desvres1197H
    5024.RUGGIERO E.Toulon1506H
    5025.RUINART P.Reims679H
    5026.RUIZ D.Damier Octevillais 1644H
    5027.RUIZ P.Joueurs Isolés1575H
    5028.RUIZ O.Joueurs Isolés1476H
    5029.RUIZ D.Joueurs Isolés1388H
    5030.RUIZ VEA L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    5031.RUQUOIS G.Joueurs IsolésNCH
    5032.RYBINSKI E.Wattrelos600F
    5033.RYCKAERT A.VilleurbanneNCH
    5034.SAADI S.Toulouse749H
    5035.SABATER M.Montélimar1751H
    5036.SABAU F.Drancy Damier Club1971H
    5037.SABEAU E.Joueurs Isolés1575H
    5038.SABINE G.Joueurs Isolés1529H
    5039.SABLON E.Guadeloupe 41369H
    5040.SADON L.St Denis Chaudron1173H
    5041.SADON K.St Denis Chaudron794H
    5042.SADON D.St Denis Chaudron880H
    5043.SADOU M.ToursNCH
    5044.SAFOU A.Joueurs Isolés1986H
    5045.SAGE J.Le Damier du PilatNCF
    5046.SAGIR M.Drancy Damier ClubNCH
    5047.SAGNET G.Chatellerault1363H
    5048.SAHIM C.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    5049.SAHNOUNE W.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos659H
    5050.SAïD F.St Denis Joinville1230H
    5051.SAID A.Bandrélé, MayotteNCH
    5052.SAID-YAHOUDHA J.Joueurs Isolés1581H
    5053.SAIDA J.St Denis Chaudron1483H
    5054.SAIDI S.Joueurs IsolésNCH
    5055.SAIENKO V.Joueurs Isolés1647H
    5056.SAIHN E.Damier ParisienNCH
    5057.SAILLARD P.Joueurs IsolésNCH
    5058.SAILLARD N.Joueurs IsolésNCH
    5059.SAILLARD N.Damier Mirapissien1072H
    5060.SAILLARD M.Joueurs IsolésNCH
    5061.SAILLARD L.Joueurs Isolés714H
    5062.SAILLARD A.Damier Mirapissien600F
    5063.SAINT FORT O.LyonNCH
    5064.SAINT LEGER J.Joueurs Isolés1578H
    5065.SAINT MICHEL T.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos762H
    5066.SAINT SULPICE R.Bourg-en-Bresse1381H
    5067.SAINT-MARC J.Joueurs Isolés1837H
    5068.SAINTON P.Joueurs Isolés1636H
    5069.SAISSE M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    5070.SAKHO F.Drancy Damier Club1516H
    5071.SALADE S.Reims1004H
    5072.SALAGNAC A.Etables1065H
    5073.SALAMAN ..Toulouse600H
    5074.SALEMBIER P.Joueurs IsolésNCH
    5075.SALHI M.Joueurs Isolés1520F
    5076.SALIN ..ToulouseNCH
    5077.SALLABERRY G.Joueurs Isolés2031H
    5078.SALMA S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    5079.SALMON T.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5080.SALMON M.Bourges1154H
    5081.SALUA-FLORENSA T.Mont-de-MarsanNCH
    5082.SALY F.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières612H
    5083.SALZENSTEIN A.Noisy-le-Sec1575H
    5084.SAMA M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    5085.SAMADOOR P.Joueurs IsolésNCH
    5086.SAMAKE K.Lyon1764H
    5087.SAMBA T.Joueurs Isolés1644H
    5088.SAMI ..Toulouse883H
    5089.SAMPA S.St Denis Joinville1007H
    5090.SAMUEL M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5091.SAMZUN D.Le Mans1126H
    5092.SANANES V.Mont-de-Marsan780H
    5093.SANCHEZ J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    5094.SANCHEZ X.Joueurs IsolésNCH
    5095.SANCHEZ M.Joueurs Isolés1575H
    5096.SANCHEZ L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1091H
    5097.SANCHEZ A.Joueurs Isolés1432H
    5098.SANCHEZ E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    5099.SANCTUS B.Joueurs IsolésNCH
    5100.SANGELLE E.St Denis Chaudron1056F
    5101.SANGELLE F.St Denis Chaudron1074F
    5102.SANGLIER C.Joueurs IsolésNCH
    5103.SANGLIER A.Joueurs IsolésNCH
    5104.SANNIER G.Rouen2003H
    5105.SANOU A.Toulouse814F
    5106.SANS A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5107.SANTOS P.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    5108.SANTOS F.Toulouse868H
    5109.SANTOS M.Toulouse631H
    5110.SANTOS A.Wattrelos789F
    5111.SANTOS MUNOZ L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    5112.SANTOS NEVES Y.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    5113.SANTOS TEIXEIRA A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières843H
    5114.SAPATEIRO M.Parthenay633F
    5115.SAPIN V.Joueurs Isolés1509F
    5116.SAPPA C.Draguignan1200H
    5117.SARAMBOUM M.Joueurs IsolésNCH
    5118.SARAMITO C.Nice2053H
    5119.SARGSYAN S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    5120.SAROUL A.Joueurs Isolés1188H
    5121.SARPAUX D.Arleux1450H
    5122.SARPAUX Y.Pelves1288H
    5123.SARR L.Tours1911H
    5124.SARR H.Damier Parisien1881H
    5125.SARR A.Genève2056H
    5126.SARR M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    5127.SARRAF G.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5128.SARTORI Y.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières604H
    5129.SASIZZA P.Joueurs Isolés1257H
    5130.SATA C.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    5131.SATURNIN D.Fort de France1870H
    5132.SAUGEON D.Joueurs Isolés1500H
    5133.SAUJOT D.Joueurs Isolés616H
    5134.SAUJOT A.Joueurs Isolés1249H
    5135.SAULE ..ToulouseNCH
    5136.SAULNIER T.Joueurs Isolés1009H
    5137.SAULNIER P.Joueurs Isolés669H
    5138.SAURIAT L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières826H
    5139.SAURO M.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos937H
    5140.SAURO L.Wattrelos686H
    5141.SAUSSIN D.Bordeaux1801H
    5142.SAUTRON T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5143.SAUVAGE M.Ecole - Douai869H
    5144.SAUZAIRE B.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    5145.SAVANNA L.Toulouse699F
    5146.SAVARIC J.Joueurs Isolés1540H
    5147.SAVARY M.Pelves997F
    5148.SAVEL D.Joueurs Isolés1679H
    5149.SAVIDAN H.Toulouse1087H
    5150.SAVOURNIN M.Bourg-en-BresseNCF
    5151.SAVOURNIN B.Bourg-en-BresseNCH
    5152.SAVOYA A.Lyon1703H
    5153.SAVOYE C.Joueurs Isolés1452H
    5154.SAVRIMOUTOU M.St Denis Joinville1083F
    5155.SAWSANE -.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    5156.SAYADA A.Drancy Damier ClubNCH
    5157.SCHENATO T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1060H
    5158.SCHEPENS M.Joueurs Isolés1529F
    5159.SCHERNO D.Les dames du MontceauNCH
    5160.SCHIRM J.Joueurs IsolésNCH
    5161.SCHLEGEL C.Parthenay680F
    5162.SCHMELTZ S.Joueurs Isolés800F
    5163.SCHMIDT C.Wattrelos989F
    5164.SCHMITT N.Joueurs IsolésNCH
    5165.SCHMITTER R.Joueurs IsolésNCH
    5166.SCHOLTES A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1030F
    5167.SCHRACK B.Joueurs Isolés1439H
    5168.SCHUH A.MontélimarNCH
    5169.SCIALOM R.Drancy Damier Club1655H
    5170.SCOTTIS O.Ecoles primaires de Tours NCF
    5171.SEBASTIEN P.Joueurs Isolés1368H
    5172.SEFSAF C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    5173.SEFSAF-CLERC G.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5174.SEGALINI M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    5175.SEGHIR S.Wattrelos670H
    5176.SEGHIR L.Wattrelos694H
    5177.SEGRETAIN R.Flers1220H
    5178.SEGUER J.Bourgoin-Jallieu972H
    5179.SEGUI Q.Toulouse739H
    5180.SEGUIN S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5181.SEGURA S.MoulinsNCF
    5182.SEGURA O.Moulins1612H
    5183.SEGURA N.MoulinsNCH
    5184.SEINE J.Pelves2040H
    5185.SEKKAI C.Joueurs Isolés1398H
    5186.SELENE ..Toulouse783H
    5187.SELINOU P.Joueurs Isolés2053H
    5188.SELINOU F.Joueurs Isolés619H
    5189.SELINOU M.Joueurs Isolés947H
    5190.SELINOU C.Joueurs Isolés723H
    5191.SELLAMI A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    5192.SELLAMI A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    5193.SELLAMI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    5194.SENEZ C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières633H
    5195.SEPANNY T.Joueurs Isolés1575H
    5196.SERBAH S.Joueurs Isolés639H
    5197.SERESMES S.Joueurs Isolés1499H
    5198.SERIN P.Guadeloupe 51444H
    5199.SERNICLAY A.La Couture Bas-Pays d'ArtoisNCH
    5200.SERNICLAY G.La Couture Bas-Pays d'Artois1651H
    5201.SERNICLAY C.La Couture Bas-Pays d'Artois1437H
    5202.SERRE C.Joueurs Isolés600H
    5203.SERRE M.Joueurs Isolés600H
    5204.SERRE J.Toulouse600H
    5205.SERVAND G.Toulouse1223H
    5206.SESOSTRIS S.Fort de FranceNCH
    5207.SETHAM A.Noisy-le-Sec1440H
    5208.SETIAO K.Joueurs Isolés719H
    5209.SETIAU K.Damier Mirapissien768H
    5210.SEVENIER J.Joueurs IsolésNCH
    5211.SEVERIN S.Petit-Bourg1562H
    5212.SEWSURN Y.Joueurs Isolés1530H
    5213.SEYNHAEVE J.Heule1249H
    5214.SHEHADA H.Joueurs Isolés1267H
    5215.SIATA C.St Denis Chaudron994H
    5216.SIBILLE B.Joueurs Isolés1180H
    5217.SIBILLE A.Joueurs Isolés1261H
    5218.SIBRA L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières897H
    5219.SICAULT P.Joueurs Isolés1339H
    5220.SIDAM C.Port LouisNCH
    5221.SIETY G.Mont-de-Marsan1369H
    5222.SILHOL J.Montélimar1514H
    5223.SILVA G.Joueurs Isolés768H
    5224.SILVY H.Joueurs Isolés1575H
    5225.SIMAO A.Etables1589H
    5226.SIMAO P.Joueurs Isolés1670H
    5227.SIMAO J.Etables1367H
    5228.SIMAT F.Toulouse1395H
    5229.SIMEON M.Rots1081F
    5230.SIMEON D.Rots1485H
    5231.SIMON D.Joueurs Isolés1575H
    5232.SIMONNET R.Joueurs Isolés783H
    5233.SIREJACOB M.Wattrelos1334H
    5234.SIRIEYS M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5235.SIROT A.Fontaine-lès-Dijon NCF
    5236.SIROTTEAU M.Ecoles primaires de FondettesNCF
    5237.SISOMBRAT J.Damier Parisien653H
    5238.SISSOKO R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    5239.SISSOKO K.Damier ParisienNCH
    5240.SISSOKO A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    5241.SISSOMBRAT J.Joueurs Isolés828H
    5242.SITA R.Drancy Damier Club1751H
    5243.SITBON S.Lyon1083H
    5244.SIX G.Joueurs Isolés1644H
    5245.SIXOU FERRASSE T.Damier Parisien1050H
    5246.SIZBU I.GrenobleNCH
    5247.SJENDE BLYN -.Joueurs Isolés2182H
    5248.SKALSKI T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers679H
    5249.SKALSKI M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers1019F
    5250.SKIBA B.Joueurs IsolésNCF
    5251.SKIBA P.Joueurs Isolés1185H
    5252.SLIMANI H.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    5253.SMAIL N.ToulouseNCH
    5254.SMOCZYK G.Arleux1126H
    5255.SMOCZYK J.Arleux1137H
    5256.SOCHET M.Bourg-en-Bresse1421F
    5257.SOETE A.Wattrelos618H
    5258.SOETE R.Heule953H
    5259.SOETE M.Heule1262H
    5260.SOETENS T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    5261.SOGNO E.Joueurs Isolés1575H
    5262.SOGNY R.Bourges870H
    5263.SOGNY A.Bourges1506H
    5264.SOHIER Y.Joueurs IsolésNCH
    5265.SOIDIKI H.Bandrélé, MayotteNCF
    5266.SOLAND T.Joueurs Isolés929H
    5267.SOLER-KARCENTI N.Joueurs Isolés625H
    5268.SOLERY J.Joueurs Isolés600H
    5269.SOLERY J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    5270.SOLERY J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    5271.SOLET B.Joueurs IsolésNCH
    5272.SOLOMIAC N.Toulouse1276H
    5273.SONOR M.Lyon1714H
    5274.SONOR R.Guadeloupe 41684H
    5275.SOPHIA B.Joueurs IsolésNCF
    5276.SORBERE G.Joueurs Isolés1575H
    5277.SORIANO P.Joueurs Isolés1501H
    5278.SORMANI D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    5279.SORNET T.Parthenay1234H
    5280.SORRO R.Seilh Damier ClubNCH
    5281.SOTIER G.Amicale Damiste Pontoise1843H
    5282.SOUBIELLE G.Joueurs Isolés1561H
    5283.SOUCHON C.Drancy Damier ClubNCH
    5284.SOUFFLEUR I.St Denis Joinville1161F
    5285.SOUHENGUI G.St Denis Chaudron1366H
    5286.SOUHONNE A.Noisy-le-SecNCH
    5287.SOUILI K.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    5288.SOULE T.Toulouse745H
    5289.SOULIE J.Joueurs Isolés600H
    5290.SOULIE J.Toulouse903H
    5291.SOULIE J.Moulins790H
    5292.SOUMEYA B.ToulouseNCF
    5293.SOUSA A.Drancy Damier ClubNCH
    5294.SOUSSAN E.Villeurbanne1682H
    5295.SOUTIF .Joueurs Isolés1299H
    5296.SOUVANDY K.Nantes1695H
    5297.SOW C.ToursNCH
    5298.SOW S.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    5299.SOW K.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    5300.SOYEZ M.Le Mans714H
    5301.SPAES D.Joueurs IsolésNCH
    5302.SPETEBROOT M.Joueurs Isolés1328F
    5303.SPICK J.Joueurs Isolés1575H
    5304.ST ALME G.St Paul Bois RougeNCH
    5305.STAHL F.Compiègne1246H
    5306.STAHL O.Joueurs Isolés1001F
    5307.STALMANS D.Compiègne1288H
    5308.STANCZYK C.Joueurs Isolés1521F
    5309.STE LUCE J.Joueurs Isolés1905H
    5310.STE LUCE S.Joueurs Isolés1553H
    5311.STEFANOWICZ F.Les dames du MontceauNCH
    5312.STEMPFEL C.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600F
    5313.STEPCZAK M.Wattrelos668H
    5314.STEVEN D.Joueurs IsolésNCH
    5315.STEVENS G.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    5316.STOCK A.Wattrelos1774F
    5317.STOCK J.Wattrelos1176H
    5318.STORME N.Heule1359H
    5319.STOUFF J.Joueurs Isolés1603H
    5320.STRA M.Joueurs Isolés870H
    5321.STRUAR G.BourgesNCH
    5322.STRUB B.ToulouseNCH
    5323.STUBER A.Damier Mirapissien1379H
    5324.SUBILEAU D.Chatellerault754H
    5325.SUEDOIS E.Joueurs Isolés1944H
    5326.SUN S.Damier ParisienNCH
    5327.SUPPRESSION J.Joueurs IsolésNCH
    5328.SURANTYN J.Leers2091H
    5329.SWAERTVAEGER A.Joueurs Isolés2071H
    5330.SWAERTVAEGER P.Joueurs Isolés1731H
    5331.SYLLA D.Joueurs Isolés1811H
    5332.SYLVESTRE J.Riom1765H
    5333.SZCZAPA M.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos620F
    5334.TABAROUT W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    5335.TABONET N.Ecoles primaires de Tours NCH
    5336.TAGBO L.Toulouse1785H
    5337.TAHRI S.Joueurs Isolés872H
    5338.TAIEB A.Drancy Damier Club1564H
    5339.TAILLANDIER L.Rochefort680H
    5340.TAILLANDIER S.Joueurs Isolés1320H
    5341.TAILLANDIER M.Rochefort1105H
    5342.TAILLANDIER D.Joueurs IsolésNCH
    5343.TAILLANDIER G.Rochefort1653H
    5344.TAILLANDIER B.Rochefort1546H
    5345.TAILLE G.Joueurs IsolésNCH
    5346.TAILLEFER J.Rouen1832H
    5347.TAILLEMITE A.Joueurs Isolés1575H
    5348.TAILLEPIERRE J.Joueurs Isolés663H
    5349.TAILLEPIERRE R.Drancy Damier Club1988H
    5350.TAILLEPIERRE L.Joueurs Isolés698F
    5351.TAILLIEZ L.Joueurs Isolés1603H
    5352.TAISANT F.Joueurs IsolésNCH
    5353.TAKIDINE A.Bandrélé, MayotteNCH
    5354.TALL M.Joueurs Isolés1934F
    5355.TALLAZAC .Joueurs IsolésNCH
    5356.TALLEC E.Joueurs Isolés1468H
    5357.TALON F.Joueurs Isolés1566H
    5358.TALON K.Jard-Sur-Mer1181H
    5359.TALOTTE F.Joueurs Isolés1218H
    5360.TALOUR M.Nantes1600H
    5361.TALWAR R.Joueurs IsolésNCH
    5362.TANCREDI M.Joueurs Isolés1589H
    5363.TANDIAN B.Joueurs IsolésNCH
    5364.TANGATCHY S.Cercle des Damistes de Cilaos934H
    5365.TAOUFIK Y.Joueurs IsolésNCH
    5366.TAQUET G.Joueurs Isolés1707H
    5367.TAQUIN L.Joueurs IsolésNCH
    5368.TARD A.Jard-Sur-MerNCH
    5369.TARDIEUX A.Joueurs IsolésNCH
    5370.TARELLI F.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    5371.TARKANI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    5372.TARTEAU-COSTES M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5373.TASSIN F.Joueurs Isolés1817H
    5374.TATIGNY N.Joueurs IsolésNCF
    5375.TAVARES M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    5376.TAVERNE J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    5377.TAVERNIER A.Joueurs Isolés1858H
    5378.TCHIVONGOU .Joueurs Isolés1405H
    5379.TD KING -.Joueurs Isolés2084H
    5380.TEBAR C.Parthenay911H
    5381.TECHER P.St Joseph1000H
    5382.TéCHER P.Cercle des Damistes de CilaosNCH
    5383.TEDESCO E.Joueurs IsolésNCH
    5384.TEGGAR Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    5385.TEISSEIRE G.Joueurs IsolésNCH
    5386.TEISSERE C.ChallansNCH
    5387.TELI N.Joueurs IsolésNCH
    5388.TELUK X.Joueurs IsolésNCH
    5389.TEMKENG E.Joueurs Isolés688F
    5390.TEMPEZ L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières845F
    5391.TERCIER R.Chatellerault1702H
    5392.TERDJEMI A.Wattrelos840H
    5393.TEREKHOV S.RouenNCH
    5394.TERESENSKY Y.Damier Mirapissien600H
    5395.TEROITIN A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières682H
    5396.TERRADE M.Tours600H
    5397.TERRAL R.Joueurs IsolésNCH
    5398.TERRIEN E.Tours600H
    5399.TESNIERE A.Joueurs Isolés1575H
    5400.TESS A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    5401.TESSIER S.Joueurs Isolés1640H
    5402.TESTART S.Joueurs Isolés1482H
    5403.TETY A.Damier Parisien2197H
    5404.TEXEIRA N.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    5405.TEXIER A.Bordeaux1626H
    5406.TEXIER S.Joueurs IsolésNCH
    5407.TEYMOUR E.Joueurs Isolés695H
    5408.TEYSSIER J.Joueurs Isolés1281H
    5409.THAMBIRAJAH G.Joueurs IsolésNCH
    5410.THAMBIRAJAH M.Joueurs IsolésNCH
    5411.THEAUD C.Joueurs Isolés1698F
    5412.THEIL J.MontélimarNCH
    5413.THEODON F.Damier Club du Léman1067F
    5414.THEREAU C.Joueurs Isolés1388F
    5415.THERENCY D.St Denis Chaudron897H
    5416.THEREZE L.Rots1231H
    5417.THERIN R.Joueurs IsolésNCH
    5418.THERON ORTIZ-BAU A.Joueurs IsolésNCH
    5419.THERY T.Joueurs Isolés1058H
    5420.THEVENARD J.Tours600H
    5421.THEVENIN-VIALLET A.Toulouse600F
    5422.THIANT C.Joueurs Isolés1654H
    5423.THIBAUD M.Toulouse691H
    5424.THIBAUT C.Wattrelos1263H
    5425.THIBAUT V.Joueurs IsolésNCH
    5426.THIBAUT P.Lille1250H
    5427.THIEBAUT R.Damier ParisienNCH
    5428.THIEFFRY N.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos936H
    5429.THIERRY A.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5430.THIESSON C.Chéu986H
    5431.THILAGARAJAH V.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    5432.THINEY D.Glisy1936H
    5433.THINEY R.Joueurs IsolésNCH
    5434.THIPOUR ..ToulouseNCH
    5435.THIRION DE BRIEL M.Joueurs Isolés1682H
    5436.THIVENT M.Bourg-en-Bresse1519H
    5437.THOLLET K.Lyon948H
    5438.THOMAS C.Joueurs IsolésNCH
    5439.THOMAS L.Joueurs Isolés1848H
    5440.THOMAS M.Joueurs Isolés1575F
    5441.THOMAS M.Joueurs Isolés1658H
    5442.THOMAS N.Joueurs Isolés1489H
    5443.THOMAS R.Rouen1393H
    5444.THOMAS C.BourgesNCF
    5445.THOMAS J.Toulouse821H
    5446.THOMAS L.Joueurs IsolésNCH
    5447.THOMAS L.J3 sports Amilly Jeu De DamesNCF
    5448.THOMM M.Wattrelos600F
    5449.THOREGROSSA L.Joueurs IsolésNCF
    5450.THOS J.Joueurs IsolésNCH
    5451.THULLIEZ D.Romilly-sur-Seine1638H
    5452.TI GOUSSE T.St Denis Chaudron984H
    5453.TIAMOIRA F.St Denis Chaudron1099H
    5454.TIBOULAYE M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    5455.TIE BI S.Chatellerault1201H
    5456.TIEBI R.Chatellerault1900H
    5457.TIERS .Joueurs Isolés1459H
    5458.TIERS R.MontpellierNCH
    5459.TIKOUIRT E.Joueurs Isolés1195H
    5460.TILLEMANS T.Damier Club du Léman1880H
    5461.TILLIEU S.Joueurs Isolés1541F
    5462.TINEBRA A.St-Etienne1688H
    5463.TINGI KIALA A.Joueurs Isolés1284H
    5464.TINTIGNAC A.Joueurs IsolésNCH
    5465.TIO F.Joueurs Isolés1063H
    5466.TIPHAVONG K.Romilly-sur-Seine1542H
    5467.TIPOUR ..ToulouseNCH
    5468.TISON J.Pelves1467H
    5469.TISSERAND C.Bourg-en-BresseNCF
    5470.TISSEYRE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières885H
    5471.TIVERT R.Le Damier du Pilat883H
    5472.TKACHENKO D.Toulouse2191F
    5473.TLI LI I.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    5474.TODESCHINI J.Joueurs Isolés1888H
    5475.TOIBRANE S.Bandrélé, MayotteNCH
    5476.TOIKI F.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    5477.TOISSI .Joueurs Isolés1464H
    5478.TOLEDANO C.Joueurs Isolés1634H
    5479.TOLOSA R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières615H
    5480.TOLOSA D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5481.TOMCZYK A.Compiègne917H
    5482.TOMLJANOVIC F.Joueurs Isolés1560H
    5483.TONNELIER L.Compiègne1479H
    5484.TORKI F.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    5485.TORKI S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    5486.TOROJMAN S.Damier ParisienNCF
    5487.TORONELLI J.Joueurs Isolés1575H
    5488.TORRA L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    5489.TORRES R.MontpellierNCH
    5490.TORRES D.Toulouse970H
    5491.TORRES J.Bourges1907H
    5492.TORSET J.Joueurs IsolésNCH
    5493.TORTEREAU P.Jard-Sur-Mer1273H
    5494.TORTEREAU P.Jard-Sur-Mer1629H
    5495.TOSSEM P.Cercle des Damistes de Cilaos1153H
    5496.TOUATI Z.Joueurs Isolés758H
    5497.TOUATIOUI .CompiègneNCH
    5498.TOUATIOUI .CompiègneNCH
    5499.TOUCHON R.Joueurs Isolés1575H
    5500.TOULCANON J.St Denis Chaudron1090H
    5501.TOULCANON E.St Denis Chaudron1160H
    5502.TOUMI L.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    5503.TOUMI M.Damier ParisienNCH
    5504.TOUMI A.Damier ParisienNCH
    5505.TOUMI S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    5506.TOUPIN G.Cherbourg1568H
    5507.TOURE I.Joueurs Isolés832H
    5508.TOURE I.Joueurs Isolés1739H
    5509.TOURE I.Joueurs Isolés656H
    5510.TOURET D.Tampon Châtoire1050H
    5511.TOURETTE-CATHERIN D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5512.TOURILLON J.Joueurs Isolés1625H
    5513.TOURNAT M.Ecoles primaires de FondettesNCF
    5514.TOURNAT L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5515.TOURNIER C.St-EusèbeNCH
    5516.TOUSSAIN A.Bandrélé, MayotteNCH
    5517.TOUZET J.Joueurs Isolés1494H
    5518.TOUZET J.Joueurs Isolés1258H
    5519.TOUZOT S.Joueurs Isolés1485H
    5520.TRAN L.Toulouse802F
    5521.TRANCHOT M.Joueurs Isolés1512H
    5522.TRANQUILLE S.Joueurs Isolés1829H
    5523.TRAORE A.Drancy Damier Club2088H
    5524.TRAORE Z.La Chapelle d'Armentières1520H
    5525.TRAORE A.Joueurs Isolés2170H
    5526.TRAORE A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    5527.TRASSDAIME T.Joueurs Isolés643H
    5528.TRAVERS R.Joueurs Isolés1429H
    5529.TREFOUX D.Vendôme1060H
    5530.TREFOUX L.Vendôme628F
    5531.TREFOUX E.Vendôme600F
    5532.TREGARO D.Joueurs Isolés1583H
    5533.TREMERIE D.Heule1193H
    5534.TREMOULET C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5535.TREMOULET O.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières980H
    5536.TREMOULIERE G.Joueurs Isolés665H
    5537.TREMOUSS S.Toulouse648H
    5538.TREMOUSS C.Toulouse1162F
    5539.TRIAS V.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières825H
    5540.TRICAUD R.Bourg-en-Bresse1638H
    5541.TRILLAUD F.Joueurs Isolés1417H
    5542.TRINEZ C.Joueurs Isolés1533H
    5543.TRINQUART .Joueurs Isolés1468H
    5544.TRINQUART C.Damier CastelroussinNCH
    5545.TRIQUET S.Joueurs Isolés1413H
    5546.TROFIMCZYK M.Desvres1518H
    5547.TROFIMCZYK S.Desvres1672H
    5548.TROHMAE S.Wattrelos774F
    5549.TROILLE F.Joueurs Isolés1514H
    5550.TROLET J.Joueurs Isolés1369H
    5551.TROMIGNON X.Joueurs IsolésNCH
    5552.TROQUARD A.Joueurs Isolés1715H
    5553.TROYON D.Joueurs IsolésNCH
    5554.TRUCCHI M.Montpellier1595H
    5555.TRUFFAULT A.Joueurs Isolés1623H
    5556.TRULES B.Cercle des Damistes de Cilaos780H
    5557.TUAZ E.Villeurbanne1555H
    5558.TULOUP P.Joueurs Isolés1748H
    5559.TUR M.Joueurs IsolésNCH
    5560.TURCANT ..Toulouse1045H
    5561.TURINA J.Compiègne795H
    5562.TURKAN D.ToulouseNCF
    5563.TURLAN-SESTIER N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    5564.TUSTONJA K.Damier Parisien773H
    5565.TUVALLE A.Jard-Sur-Mer1222H
    5566.TUVALLE M.Jard-Sur-Mer1413H
    5567.UBEAUD A.Joueurs Isolés1045H
    5568.UGO M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5569.ULMAN A.Toulouse600H
    5570.UMBACIA M.Joueurs IsolésNCH
    5571.URANIE G.Drancy Damier Club1703H
    5572.URBAN B.Joueurs Isolés707H
    5573.URBANSKI M.Joueurs Isolés1435H
    5574.USUREAU ..Toulouse737H
    5575.UZZANU Q.Joueurs Isolés859H
    5576.VACHER A.Ecoles primaires de FondettesNCF
    5577.VACHET U.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières954H
    5578.VACHET J.Noisy-le-Sec1500H
    5579.VADOT D.Damier BaumoisNCF
    5580.VAGNE P.LyonNCH
    5581.VAIGOT L.Damier Parisien1017H
    5582.VAILLANT M.Le Mans652F
    5583.VAITI J.St Denis Chaudron912H
    5584.VALADE S.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    5585.VALADIER H.Joueurs IsolésNCH
    5586.VALEMBERG J.Wattrelos600F
    5587.VALEMBERG G.WattrelosNCH
    5588.VALEMBERG X.WattrelosNCH
    5589.VALENCIA A.Bourgoin-Jallieu998H
    5590.VALENSI M.Joueurs Isolés1790H
    5591.VALENSI S.Joueurs Isolés1394H
    5592.VALENTIN J.Joueurs Isolés1403H
    5593.VALENTIN N.Joueurs IsolésNCH
    5594.VALERIUS R.Joueurs Isolés1429H
    5595.VALERIUS R.Guadeloupe 41416H
    5596.VALERY G.Joueurs Isolés1647H
    5597.VALETTE R.Joueurs IsolésNCH
    5598.VALILA C.Joueurs Isolés1318H
    5599.VALITUTTI M.ToulouseNCH
    5600.VALLEJO A.Noisy-le-Sec1625H
    5601.VALMORIN M.Losanges1716H
    5602.VALQUENART J.Joueurs IsolésNCH
    5603.VALYA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    5604.VAN BELLE L.Heule1118H
    5605.VAN BELLE J.Heule1199H
    5606.VAN BERKEL A.Heule2374H
    5607.VAN BERKEL H.Bourg-en-Bresse1933H
    5608.VAN BERKEL M.Bourg-en-BresseNCF
    5609.VAN CAPPELLEN J.Compiègne1031F
    5610.VAN DEN BROEK T.Heule1884H
    5611.VAN DEN HOEK T.Heule2077H
    5612.VAN DER ELST A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers908H
    5613.VAN HUFFEL G.Heule1091H
    5614.VAN MERCKE J.Wattrelos1467H
    5615.VAN OOTEGHEM S.Heule1146H
    5616.VAN TIJZINGEN L.Joueurs Isolés1566H
    5617.VAN ZANDVOORT A.Heule1807H
    5618.VAN-DAMME R.Toulouse744H
    5619.VANASSCHE G.Heule1151H
    5620.VANBESIEN J.Joueurs IsolésNCH
    5621.VANDAMME J.Wattrelos1838H
    5622.VANDAMME J.Wattrelos1145H
    5623.VANDAMME A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos766F
    5624.VANDENBROUCKE C.Toulouse608F
    5625.VANDENBULCKE J.Joueurs IsolésNCH
    5626.VANDENBULCKE J.Heule1304H
    5627.VANDER BAUWHEDE W.Heule1514H
    5628.VANDERBERG G.Wattrelos669F
    5629.VANDERELST A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers604H
    5630.VANDERMEISSCHE L.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos627H
    5631.VANDERMEISSHE P.Ecole Jeanne d'Arc - Leers709H
    5632.VANDESTOC E.Fort de FranceNCH
    5633.VANDEVELDE J.Joueurs Isolés1718H
    5634.VANDEVOORDE S.Heule1084H
    5635.VANDEWOESTYNE N.Heule1336H
    5636.VANDORPE A.Wattrelos734H
    5637.VANESLANDE C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    5638.VANHAUGWERMEIREN B.Joueurs Isolés600H
    5639.VANHECKE K.Wattrelos1293H
    5640.VANHECKE M.Wattrelos1433H
    5641.VANHEE B.Heule1648H
    5642.VANHEEGHE R.Joueurs IsolésNCH
    5643.VANHERSECKE C.Wattrelos1540H
    5644.VANHESSCHE F.Wattrelos1816H
    5645.VANHESSECHE F.Joueurs IsolésNCH
    5646.VANHOUTE Q.Damier Club du Léman1660H
    5647.VANHOUTE G.Wattrelos2065H
    5648.VANHOUTE A.Wattrelos1038H
    5649.VANHOUTTE A.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    5650.VANHUYSSE F.Joueurs IsolésNCH
    5651.VANKESTEREN T.Joueurs Isolés866H
    5652.VANMARCKE J.Joueurs Isolés1578H
    5653.VANNESTE T.Heule1191H
    5654.VANNESTE T.Heule1148H
    5655.VANNESTE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    5656.VANNESTE W.Heule1260H
    5657.VANNEUFVILLE E.La Chapelle d'Armentières1437H
    5658.VANNEUFVILLE N.Joueurs Isolés1732H
    5659.VANODTEGEM A.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos713H
    5660.VANROYEN T.Wattrelos773H
    5661.VANSTEENKISTE N.Heule1334H
    5662.VANSTEENKISTE S.Heule1524H
    5663.VARENGO S.Ecoles primaires de Tours NCF
    5664.VARINEA W.St Denis JoinvilleNCH
    5665.VARMA J.Joueurs Isolés1603H
    5666.VARTANIAN .Joueurs IsolésNCH
    5667.VASQUES J.Joueurs IsolésNCH
    5668.VASSEUR A.ReimsNCH
    5669.VASSEUR A.Flers1243H
    5670.VASSEUR L.Joueurs Isolés1183H
    5671.VASSEUR A.Desvres1706H
    5672.VASSEUR H.ReimsNCF
    5673.VATTIER C.Bourges1306H
    5674.VAULOUP L.Joueurs Isolés1573H
    5675.VAZZOLER M.ToulouseNCF
    5676.VAZZOLER F.ToulouseNCF
    5677.VAZZOLER D.ToulouseNCH
    5678.VEDIE N.Joueurs Isolés1656H
    5679.VEISSIERE T.Joueurs Isolés600H
    5680.VELIO J.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    5681.VELONIS P.Joueurs Isolés1575H
    5682.VELTNAN E.Joueurs Isolés693H
    5683.VENCOTACHELLUM M.Joueurs IsolésNCH
    5684.VENDOME R.Joueurs Isolés1483H
    5685.VENDRAN C.Joueurs Isolés1605H
    5686.VENETITAY A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    5687.VENOT B.Joueurs Isolés1512H
    5688.VERBOVEN Q.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    5689.VERCRUYSSE G.Joueurs Isolés1682H
    5690.VERDET J.Joueurs Isolés1572H
    5691.VERDIERE M.Joueurs Isolés1472H
    5692.VERDONCK A.Wattrelos1137H
    5693.VERET J.Pelves975H
    5694.VERFAILLIE J.Joueurs Isolés1197H
    5695.VERGE W.Guadeloupe 5NCH
    5696.VERGE S.Guadeloupe 5NCH
    5697.VERGEDEPRE F.Joueurs Isolés1734H
    5698.VERGER B.Le Mans1066H
    5699.VERGNE H.Reims778H
    5700.VERGOTTE G.Wattrelos1167H
    5701.VERHEIJ S.Joueurs IsolésNCH
    5702.VERHELST C.Leers1522H
    5703.VERHELST J.Leers1396H
    5704.VERHELST P.Leers697F
    5705.VERHULST R.Joueurs Isolés1619H
    5706.VERKEST T.Joueurs Isolés1566H
    5707.VERLEY C.Wattrelos1220H
    5708.VERLEYE C.Wattrelos1503H
    5709.VERMEIRSCH L.Wattrelos898H
    5710.VERMIN H.Genève2322H
    5711.VERNE M.Bourg-en-BresseNCF
    5712.VERNET N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    5713.VERNET P.Montélimar1500H
    5714.VERNIER E.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    5715.VERPLANCKE A.Compiègne1203F
    5716.VERQUERRE R.Leers1461H
    5717.VERRIER N.Joueurs Isolés830H
    5718.VERRIER P.Le Mans1439H
    5719.VERRIER L.Joueurs Isolés770F
    5720.VERRIEST A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    5721.VERSTRAETEN P.Joueurs IsolésNCH
    5722.VERTON B.Joueurs Isolés1965H
    5723.VESIEZ C.Pelves1107H
    5724.VETTIER R.Fontenet1406H
    5725.VIAL R.Damier Mirapissien1038H
    5726.VIAL P.Damier Mirapissien697H
    5727.VIAL N.Bourgoin-Jallieu759H
    5728.VIALLON D.Moulins936H
    5729.VIAR C.ToulouseNCH
    5730.VIARD R.Joueurs Isolés833H
    5731.VIARD-SAUGERES R.Damier Mirapissien600H
    5732.VICENTINIEET L.WattrelosNCH
    5733.VICTORIA J.Joueurs Isolés1603H
    5734.VIDAL J.Drancy Damier Club1691H
    5735.VIDAL R.Narbonne1874H
    5736.VIDAL T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    5737.VIDECOQ X.RouenNCH
    5738.VIEIRA J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    5739.VIEL T.Joueurs Isolés1023H
    5740.VIEL B.Joueurs IsolésNCH
    5741.VIENNOT I.Damier ParisienNCH
    5742.VIGNE H.Joueurs IsolésNCF
    5743.VIGNEAU T.Joueurs IsolésNCH
    5744.VIGNES B.Le CannetNCH
    5745.VILATTE A.Moulins1319H
    5746.VILBERT M.Joueurs Isolés1047F
    5747.VILBERT C.Glisy1104F
    5748.VILBERT J.Joueurs Isolés911H
    5749.VILLA L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5750.VILLAEYS M.WattrelosNCH
    5751.VILLAEYS M.Wattrelos773F
    5752.VILLAEYS A.Wattrelos1987H
    5753.VILLAEYS C.Wattrelos1276F
    5754.VILLAEYS E.Wattrelos764H
    5755.VILLAIN G.Chéu1451H
    5756.VILLAUME P.MontpellierNCH
    5757.VILLEFRANCHE M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    5758.VILLEGOIN H.Joueurs IsolésNCH
    5759.VILLERS J.Desvres1643H
    5760.VILLOTEAU C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    5761.VIMONT P.Joueurs IsolésNCH
    5762.VINCENT N.Joueurs IsolésNCH
    5763.VINCENT F.Joueurs Isolés1531H
    5764.VINCHES S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières815H
    5765.VINDEX D.St Denis JoinvilleNCH
    5766.VINET G.La Roche-Sur-Yon938H
    5767.VINHAS N.Parthenay670H
    5768.VINUESA J.Joueurs Isolés1642H
    5769.VIOLEAU J.La Roche-Sur-Yon1738H
    5770.VION G.Joueurs Isolés1851H
    5771.VION A.Joueurs IsolésNCH
    5772.VION S.Joueurs Isolés1499H
    5773.VIRAPOL M.St Denis ChaudronNCH
    5774.VIROL A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    5775.VISSER M.Joueurs IsolésNCH
    5776.VITET E.Chatellerault600F
    5777.VITRAND L.Toulouse660H
    5778.VITRY M.St Denis Chaudron1067H
    5779.VITRY J.Cercle des Damistes de Cilaos980H
    5780.VITRY S.Mont-de-Marsan1201H
    5781.VITRY J.Tours1277H
    5782.VIVERT R.Lyon1484H
    5783.VIVIEN A.Joueurs Isolés1505H
    5784.VIVIEN L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    5785.VOISIN L.Joueurs Isolés1646H
    5786.VOLAND F.Bourges1968H
    5787.VOLANT A.Joueurs Isolés1661H
    5788.VOLCKAERT V.Wattrelos822H
    5789.VOREUX M.WattrelosNCF
    5790.VRIGNON J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    5791.VRIGNON B.Joueurs Isolés600H
    5792.VRIN J.Bourges942F
    5793.WAEGEMACKER J.La Couture Bas-Pays d'Artois1501H
    5794.WAEGEMACKER J.La Couture Bas-Pays d'Artois1531H
    5795.WAFFO G.Joueurs Isolés1579H
    5796.WAGNER J.Joueurs Isolés1575H
    5797.WAGNER A.Joueurs Isolés1634H
    5798.WAICHEE G.St Leu1027H
    5799.WAILLET V.Joueurs Isolés1575H
    5800.WALCZAK M.Wattrelos612F
    5801.WALCZAK B.WattrelosNCH
    5802.WALI ALI S.Bandrélé, MayotteNCH
    5803.WALLAEYS A.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos721F
    5804.WALLAEYS V.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    5805.WALLART A.Narbonne1799H
    5806.WALLOIS C.Joueurs Isolés1411F
    5807.WALLOIS O.Joueurs Isolés1672H
    5808.WALLOIS J.St-Eusèbe1732H
    5809.WALLON J.Joueurs Isolés1470H
    5810.WALLON M.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    5811.WALTER T.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5812.WALTERS L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5813.WALZAK L.Ecole Jeanne d'Arc - LeersNCH
    5814.WALZAK M.Wattrelos600F
    5815.WANAVERBECQUE C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    5816.WAROQUET S.Jard-Sur-MerNCF
    5817.WASTIAU S.Montpellier1723H
    5818.WASTIAU V.MontpellierNCH
    5819.WASTIAU E.MontpellierNCH
    5820.WATRIN E.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    5821.WATTEL Q.Ecoles primaires de FondettesNCH
    5822.WAVRESKY P.Joueurs Isolés1425H
    5823.WAYMEL J.La Chapelle d'Armentières1535H
    5824.WAZIR Y.Ecoles primaires de Tours NCH
    5825.WAZIR I.Ecoles primaires de Tours NCH
    5826.WEBER M.Joueurs IsolésNCH
    5827.WEISS C.Damier Club du Léman941H
    5828.WERF D.Joueurs IsolésNCH
    5829.WERNER G.Joueurs IsolésNCH
    5830.WERY L.Damier MirapissienNCH
    5831.WERY M.Damier Mirapissien662H
    5832.WEYENETH S.Genève1629H
    5833.WHIMOUN L.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    5834.WIBAUT E.Joueurs IsolésNCF
    5835.WICKERT M.Bourgoin-Jallieu1021F
    5836.WILDEMEERSCH G.Joueurs IsolésNCH
    5837.WILLIAM .Joueurs Isolés1072H
    5838.WILSON ?.St Denis ChaudronNCH
    5839.WINDAMES L.Joueurs IsolésNCH
    5840.WINDELS A.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600F
    5841.WISSEM G.Joueurs IsolésNCH
    5842.WOESSEM M.Joueurs Isolés1833H
    5843.WOILLET V.Joueurs Isolés1477H
    5844.WOJCIK X.Joueurs Isolés634H
    5845.WOLIKOW J.Joueurs IsolésNCH
    5846.WOLLAERT B.Arleux2087H
    5847.WONCHOKIER S.Joueurs IsolésNCH
    5848.WORMSER R.Joueurs Isolés1201H
    5849.WOUTERS A.Drancy Damier Club2127H
    5850.WYFFELS F.Wattrelos729H
    5851.WYFFELS Q.Wattrelos964H
    5852.XARABI S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    5853.XU K.Damier ParisienNCH
    5854.XX X.Joueurs Isolés600H
    5855.XXT O.Ecoles primaires de Tours NCF
    5856.XXX X.Joueurs IsolésNCF
    5857.YACINE ..ToulouseNCH
    5858.YACOOBALI M.Damier ParisienNCH
    5859.YACOUB A.Toulouse659H
    5860.YALCINKAYA A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    5861.YANIS ..Toulouse650H
    5862.YAOUT A.ToulouseNCH
    5863.YAYAOUI M.Toulouse1571H
    5864.YAYE D.Nantes1632H
    5865.YAZI N.Jard-Sur-MerNCH
    5866.YENDT J.LyonNCH
    5867.YOMBI P.Drancy Damier Club1921H
    5868.YORO H.Lyon1861H
    5869.YOULOU C.CompiègneNCH
    5870.YOUNES ..ToulouseNCH
    5871.YOUSSOUF T.St Denis Chaudron875H
    5872.YOUSSOUF D.St Denis Joinville1216H
    5873.YOUSSOUF T.St Denis Chaudron1026H
    5874.YOUSSOUFA A.Association '93' - DrancyNCH
    5875.YSSOUF B.Bandrélé, MayotteNCH
    5876.YUSSUPOV A.Fontaine-lès-Dijon 1679H
    5877.ZADI J.St-EtienneNCH
    5878.ZAHND F.Montpellier1893H
    5879.ZAITER H.Joueurs Isolés600H
    5880.ZAITER C.Joueurs Isolés600F
    5881.ZAJDA A.Wattrelos749H
    5882.ZAKARYA .Joueurs Isolés1525H
    5883.ZALIHA A.Bandrélé, MayotteNCF
    5884.ZAMARRENO P.Joueurs IsolésNCH
    5885.ZAMPARO A.Riom621H
    5886.ZAMPARO M.Riom889H
    5887.ZAMY G.St Leu1027H
    5888.ZANELLI .Joueurs Isolés1614H
    5889.ZAROURI T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    5890.ZAVOLI L.Romilly-sur-Seine1070F
    5891.ZEGGAGH L.Drancy Damier Club1488F
    5892.ZEH-EFFAGHA P.Joueurs Isolés2089H
    5893.ZELLOUFI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    5894.ZERRADIB A.Damier Parisien1392H
    5895.ZHOSTE Z.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    5896.ZHOU K.Damier ParisienNCH
    5897.ZHOU J.Joueurs Isolés1021H
    5898.ZHU M.Damier ParisienNCH
    5899.ZHU L.Damier ParisienNCH
    5900.ZIHI E.Joueurs IsolésNCF
    5901.ZIHI A.Joueurs IsolésNCH
    5902.ZIKRIOUI H.Ecole Emile Littré - Liévin665H
    5903.ZIOUANE A.Joueurs Isolés600H
    5904.ZOCK D.Joueurs Isolés2317H
    5905.ZOLATI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    5906.ZORFI A.Lyon1209H
    5907.ZOU J.Joueurs Isolés1699H
    5908.ZOUAOUI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    5909.ZOUATI Z.Toulouse717H
    5910.ZOURRII S.Wattrelos600F
    5911.ZOURRII C.Wattrelos600F
    5912.ZRARI Y.