Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation


  • Profil
    Nom Michel AUBRIT   Année / Catégorie Renseignée / Vétérans
    Capital-Point 1000 Actif Oui
    Dernière évolution +0 Licencié Oui - Vétéran
    Classement - Numéro de licence 10116
    Titre FFJD - Club Parthenay
    Titre FMJD - Ligue Centre-Ouest
    Rating FMJD (classement) - Hors FFJD Non
    Sexe Homme Nationalité Fr
    Historique
    A venir 0
    07-202010000
    05-202010000
    04-202010000
    03-202010000
    02-20201000-50
    01-202010500
    12-201910500
    11-201910500
    10-201910500
    09-201910500
    08-201910500
    07-20191050-7
    06-20191057+41
    05-20191016-15
    04-201910310
    03-201910310
    02-20191031+24
    01-20191007+41
    12-20189660
    11-2018966-17
    10-20189830
    09-20189830
    08-20189830
    07-20189830
    06-2018983+19
    05-2018964+11
    04-2018953-47
    03-201810000
    02-20181000-53
    01-201810530
    12-20171053+13
    11-20171040-16
    10-201710560
    09-201710560
    08-201710560
    07-20171056+27
    06-201710290
    05-20171029-4
    04-20171033-43
    03-201710760
    02-20171076-14
    01-20171090+7
    12-201610830
    11-201610830
    10-201610830
    09-201610830
    08-201610830
    07-201610830
    06-20161083-25
    05-201611080
    04-20161108+10
    03-20161098+15
    02-20161083-58
    01-201611410
    12-20151141+23
    11-201511180
    10-201511180
    09-201511180
    08-201511180
    07-20151118+11
    06-20151107+11
    05-201510960
    04-201510960
    03-201510960
    02-20151096-77
    01-201511730
    12-201411730
    11-20141173+13
    10-201411600
    09-201411600
    08-201411600
    07-20141160-18
    06-20141178+15
    05-20141163-6
    04-20141169-12
    03-201411810
    02-20141181+53
    01-201411280
    12-20131128+22
    11-201311060
    10-201311060
    09-201311060
    08-201311060
    07-201311060
    06-20131106+72
    05-20131034-22
    04-20131056-79
    03-20131135+7
    02-201311280
    01-201311280
    12-201211280
    11-20121128-9
    10-201211370
    09-201211370
    08-20121137-48
    07-20121185-42
    06-20121227+63
    05-201211640
    04-20121164-25
    03-201211890
    02-20121189-56
    01-201212450
    12-201112450
    11-201112450
    Détails
    Tournoi : OPEN de la LCOJD 2019-2020
    Série : série 3
    Evolution : -50
    Performance : 850
    Homol. : 02/2020
    AUBRIT Michel (1050)0-PEROCHEAU Wilfried (1169)
    RIBERAC Virginie (1230)2-AUBRIT Michel (1050)
    AUBRIT Michel (1050)0-MOTTAY Gabriel (1186)
    AUBRIT Michel (1050)2-ANTOLIN Saturnin (1076)
    GUET Arsène (1090)2-AUBRIT Michel (1050)

    Tournoi : Championnat de France semi-rapides SENIORS 2019
    Série : PROMOTION B
    Evolution : -7
    Performance : 1031
    Homol. : 07/2019
    ANTOLIN Saturnin (1011)2-AUBRIT Michel (1057)
    COSTERAMON Josiane (847)0-AUBRIT Michel (1057)
    AUBRIT Michel (1057)0-BREVET Jean-Claude (1257)
    AUBRIT Michel (1057)2-RAUZDUEL Bertin (846)
    ROGER Pierre (1322)1-AUBRIT Michel (1057)
    LAMBERT-GIMEY Henri (1267)0-AUBRIT Michel (1057)
    AUBRIT Michel (1057)0-GOUZI Jean (1006)
    AUBRIT Michel (1057)1-BOIN Françoise (1112)
    LE GAL Annick (1114)2-AUBRIT Michel (1057)

    Tournoi : tournoi semi rapide Châtellerault LCO
    Série : promotion A
    Evolution : +41
    Performance : 1287
    Homol. : 06/2019
    ANTOLIN Saturnin (1052)0-AUBRIT Michel (1016)
    BUZARIU Helga (837)1-AUBRIT Michel (1016)
    AUBRIT Michel (1016)2-BUZARIU Traïan (854)
    CHARRIER Eric (1103)0-AUBRIT Michel (1016)
    AUBRIT Michel (1016)1-GUET Arsène (1090)

    Tournoi : Tournoi LCO de La roche sur Yon
    Série : Promotion B
    Evolution : -11
    Performance : 961
    Homol. : 05/2019
    AUBRIT Michel (1031)2-BUZARIU Elisa (600)
    AUBRIT Michel (1031)2-NICOLEAU Krys (778)
    SUBILEAU Denis (713)2-AUBRIT Michel (1031)
    AUBRIT Michel (1031)2-LOIRET Séraphin (614)
    EYMERIT CHRISTOPHE (600)0-AUBRIT Michel (1031)

    Tournoi : LCOJD Tournoi S Rapide PArthenay
    Série : 3ieme serie
    Evolution : -4
    Performance : 0
    Homol. : 05/2019
    PEROCHEAU Wilfried (1032)2-AUBRIT Michel (1031)
    BUZARIU Traïan (NC)0-AUBRIT Michel (1031)
    AUBRIT Michel (1031)1-BUZARIU Helga (861)
    ANTOLIN Saturnin (1056)0-AUBRIT Michel (1031)
    AUBRIT Michel (1031)1-CARDUNER Patrick (1039)

    Tournoi : LCOJD Championnat Cadence lente 2018-2019
    Série : Série Unique
    Evolution : +24
    Performance : 1156
    Homol. : 02/2019
    DUBOIS Alan (1604)2-AUBRIT Michel (1007)
    AUBRIT Michel (1007)2-CARDUNER Patrick (1121)
    GUET Arsène (954)0-AUBRIT Michel (1007)
    AUBRIT Michel (1007)0-SAGNET Guy (1480)
    AUBRIT Michel (1007)0-BERNARDEAU Yves (1709)
    ANTOLIN Saturnin (1070)2-AUBRIT Michel (1007)

    Tournoi : LCOJD Tournoi S/Rapide Nantes
    Série : 2ieme Série
    Evolution : +41
    Performance : 1237
    Homol. : 01/2019
    BOULONNE Yoen (641)0-AUBRIT Michel (966)
    MOTTAY Gabriel (987)0-AUBRIT Michel (966)
    AUBRIT Michel (966)0-BEAUMONT Pascal (1209)
    ROGER Florent (1220)1-AUBRIT Michel (966)
    AUBRIT Michel (966)2-ANTOLIN Saturnin (1129)

    Tournoi : Tournoi inter Régional 2018 du Damier Manceau
    Série : Promotion et Jeune
    Evolution : -17
    Performance : 0
    Homol. : 11/2018
    AUBRIT Michel (983)2-BOTQUELEN Léau (NC)
    MOTTAY Gabriel (987)2-AUBRIT Michel (983)
    ROGER Florent (1138)0-AUBRIT Michel (983)
    AUBRIT Michel (983)0-BESNARD GAUTELIER Anatole (757)
    AUBRIT Michel (983)2-BOTQUELEN Jean-Yves (NC)

    Tournoi : Championnat de France semi-rapides SENIORS 2018
    Série : PROMOTION
    Evolution : +19
    Performance : 1053
    Homol. : 06/2018
    ROGER Pierre (1266)0-AUBRIT Michel (964)
    AUBRIT Michel (964)1-RIBERAC Virginie (1250)
    AUBRIT Michel (964)0-POUFFARY André (1346)
    RAUZDUEL Bertin (873)1-AUBRIT Michel (964)
    ANTOLIN Saturnin (1152)2-AUBRIT Michel (964)
    AUBRIT Michel (964)2-COSTERAMON Josiane (782)
    KROTOV Volodymyr (1203)2-AUBRIT Michel (964)
    EXEMPT (NC)0fe-AUBRIT Michel (964)
    LONGEPE Véronique (NC)0-AUBRIT Michel (964)

    Tournoi : LCO : Tournoi La Roche sur Yon
    Série : Promotion
    Evolution : +11
    Performance : 1026
    Homol. : 05/2018
    AUBRIT Michel (953)--VITET Elodie (600)
    ROGER Florent (1108)0-AUBRIT Michel (953)
    AUBRIT Michel (953)--DUPONT Frédéric (NC)
    AUBRIT Michel (953)1-GUET Arsène (862)
    GRIT Jean-Joêl (832)0-AUBRIT Michel (953)
    AUBRIT Michel (953)2-BOULONNE Yoen (664)
    BESNARD GAUTELIER Anatole (662)2-AUBRIT Michel (953)
    AUBRIT Michel (953)--SUBILEAU Denis (664)
    EYMERIT CHRISTOPHE (603)--AUBRIT Michel (953)

    Tournoi : tournoi régional de Parthenay 2018 lCO
    Série : honneur
    Evolution : -47
    Performance : 688
    Homol. : 04/2018
    CHARRIER Eric (1237)1-AUBRIT Michel (1000)
    AUBRIT Michel (1000)0-RIBERAC Virginie (1220)
    ANTOLIN Saturnin (1150)--AUBRIT Michel (1000)
    PEROCHEAU Wilfried (954)2-AUBRIT Michel (1000)
    AUBRIT Michel (1000)0-MOTTAY Gabriel (955)
    ROGER Pierre (1196)--AUBRIT Michel (1000)
    AUBRIT Michel (1000)0-ROGER Florent (1075)

    Tournoi : Championnat de la LCOJD 2017/2018
    Série : Série Unique
    Evolution : -53
    Performance : 876
    Homol. : 02/2018
    AUBRIT Michel (1053)0-BONNETOT Anaïs (1677)
    EXEMPT (NC)0fe-AUBRIT Michel (1053)
    AUBRIT Michel (1053)0-CARDUNER Patrick (1144)
    GUET Arsène (907)0-AUBRIT Michel (1053)
    AUBRIT Michel (1053)0-RIBERAC Virginie (1228)
    AUBRIT Michel (1053)0-MOTTAY Gabriel (923)

    Tournoi : Tournoi inter régional du Damier Manceau 2017
    Série : Honneur
    Evolution : +13
    Performance : 1129
    Homol. : 12/2017
    AUBRIT Michel (1040)0-JARRIER Noël (1253)
    MONTARU Marin (912)0-AUBRIT Michel (1040)
    LEOST Norbert (1074)0-AUBRIT Michel (1040)
    ROGER Pierre (1149)2-AUBRIT Michel (1040)
    AUBRIT Michel (1040)1-DURAND Michel (1257)

    Tournoi : LCOJD Championnat de Blitz 2017-18
    Série : Serie unique
    Evolution : +0
    Performance : 1122
    Homol. : 12/2017
    GUET Arsène (907)2-AUBRIT Michel (1040)
    CHARRIER Eric (1203)1-AUBRIT Michel (1040)
    BEAUCHENE Joel (1376)2-AUBRIT Michel (1040)
    LESNES Philippe (1911)2-AUBRIT Michel (1040)
    SAGNET Guy (1445)2-AUBRIT Michel (1040)
    AUBRIT Michel (1040)2-MOTTAY Gabriel (923)
    BERTIN Maurice-Claude (1441)2-AUBRIT Michel (1040)
    CARDUNER Patrick (1144)0-AUBRIT Michel (1040)
    AUBRIT Michel (1040)0-BERNARDEAU Yves (1735)
    DOUBOVY Nicolas (1759)2-AUBRIT Michel (1040)
    AUBRIT Michel (1040)0-ROCHUS Alain (1502)

    Tournoi : LCOJD Tournois Semi Rapide Nantes 2017
    Série : Série 2
    Evolution : -16
    Performance : 947
    Homol. : 11/2017
    VITET Elodie (600)0-AUBRIT Michel (1056)
    AUBRIT Michel (1056)0-GERVAIS Gabriel (838)
    AMIRAULT Raphael (704)0-AUBRIT Michel (1056)
    AUBRIT Michel (1056)0-CARDUNER Patrick (1122)
    AUBRIT Michel (1056)2-VINET Gabriel (972)

    Tournoi : Championnat de France semi-rapides SENIORS 2017
    Série : Promotion B
    Evolution : +27
    Performance : 1130
    Homol. : 07/2017
    AUBRIT Michel (1029)2-KINDT Monique (600)
    PATEREK André (844)1-AUBRIT Michel (1029)
    ROGER Pierre (1102)0-AUBRIT Michel (1029)
    AUBRIT Michel (1029)2-BOIN Françoise (987)
    AUBRIT Michel (1029)1-LE GAL Annick (1104)
    BOURGOIN Annick (1042)2-AUBRIT Michel (1029)
    AUBRIT Michel (1029)0-LAMBERT-GIMEY Henri (1123)
    LANNOY Christophe (1026)0-AUBRIT Michel (1029)
    COSTERAMON Josiane (844)0-AUBRIT Michel (1029)

    Tournoi : Tournoi de la Roche sur Yon 2017
    Série : Promotion
    Evolution : -4
    Performance : 0
    Homol. : 05/2017
    AUBRIT Michel (1033)2-GRIT Jean-Joêl (NC)
    AUBRIT Michel (1033)1-PEROCHEAU Wilfried (923)
    MOTTAY Gabriel (908)0-AUBRIT Michel (1033)
    AUBRIT Michel (1033)2-GUET Arsène (897)
    MARCHAND André (767)2-AUBRIT Michel (1033)

    Tournoi : tournoi régional Parthenay 2017
    Série : honneur
    Evolution : -43
    Performance : 787
    Homol. : 04/2017
    HENAULT Dominique (1578)--AUBRIT Michel (1076)
    AUBRIT Michel (1076)--SAGNET Guy (1484)
    ANTOLIN Saturnin (1198)2-AUBRIT Michel (1076)
    AUBRIT Michel (1076)0-CHARRIER Eric (1150)
    RIBERAC Virginie (1144)1-AUBRIT Michel (1076)
    VINET Gabriel (985)2-AUBRIT Michel (1076)
    AUBRIT Michel (1076)0-HAUTEVILLE Benjamin (1458)

    Tournoi : LCOD Championnat 2016/2017
    Série : 2ieme Série
    Evolution : -14
    Performance : 1034
    Homol. : 02/2017
    GUET Arsène (731)2-AUBRIT Michel (1090)
    AUBRIT Michel (1090)2-ANTOLIN Saturnin (1225)
    RIBERAC Virginie (1285)0-AUBRIT Michel (1090)
    AUBRIT Michel (1090)1-CARDUNER Patrick (1127)
    MOTTAY Gabriel (803)2-AUBRIT Michel (1090)

    Tournoi : LCOJD Tournois Semi Rapide Nantes
    Série : 2ieme Série
    Evolution : +7
    Performance : 0
    Homol. : 01/2017
    VITET Elodie (600)0-AUBRIT Michel (1083)
    AUBRIT Michel (1083)1-ROGER Pierre (1027)
    CHARRIER Eric (1176)1-AUBRIT Michel (1083)
    AUBRIT Michel (1083)1-ANTOLIN Saturnin (1235)
    AUBRIT Michel (1083)2-PEROCHEAU Wilfried (NC)

    Tournoi : Championnat de France SENIOR semi-rapide 2016
    Série : PROMOTION
    Evolution : -22
    Performance : 1042
    Homol. : 06/2016
    AUBRIT Michel (1108)1-LANNOY Christophe (1074)
    BERNARD Raymond (1011)1-AUBRIT Michel (1108)
    AUBRIT Michel (1108)2-METAIL Brigitte (997)
    ROGER Pierre (893)0-AUBRIT Michel (1108)
    AUBRIT Michel (1108)0-RAUZDUEL Bertin (797)
    KINDT Monique (665)0-AUBRIT Michel (1108)
    AUBRIT Michel (1108)1-LAMBERT-GIMEY Henri (1229)
    CHARRIER Eric (1218)1-AUBRIT Michel (1108)
    AUBRIT Michel (1108)1-ANTOLIN Saturnin (1202)
    STAHL Francisco (1197)1-AUBRIT Michel (1108)
    AUBRIT Michel (1108)0-LE GAL Annick (1149)
    DURAND Jacky (1139)2-AUBRIT Michel (1108)
    AUBRIT Michel (1108)2fe-EXEMPT (NC)

    Tournoi : LCOJD Tournois S/R Chatellerault
    Série : Série 3
    Evolution : -3
    Performance : 1089
    Homol. : 06/2016
    RIBERAC Virginie (1251)1-AUBRIT Michel (1108)
    AUBRIT Michel (1108)1-CHARRIER Eric (1218)
    ANTOLIN Saturnin (1202)2-AUBRIT Michel (1108)
    MONTARU Marin (951)0-AUBRIT Michel (1108)
    AUBRIT Michel (1108)0-LEBON Yoann (1321)

    Tournoi : LCOJD Tournois S/R Parthenay
    Série : SERIE 3
    Evolution : +10
    Performance : 1165
    Homol. : 04/2016
    BEAUCHENE Joel (1421)2-AUBRIT Michel (1098)
    AUBRIT Michel (1098)0-LEBON Yoann (1306)
    RIBERAC Virginie (1267)2-AUBRIT Michel (1098)
    AUBRIT Michel (1098)2-CHARRIER Eric (1171)
    CARDUNER Patrick (1158)0-AUBRIT Michel (1098)

    Tournoi : LCOJD Tournois S/R Nantes
    Série : Série 2
    Evolution : +15
    Performance : 0
    Homol. : 03/2016
    AUBRIT Michel (1083)2-BEAUCHENE Joel (1437)
    RIBERAC Virginie (1251)2-AUBRIT Michel (1083)
    AUBRIT Michel (1083)0-VINET Gabriel (981)
    CARDUNER Patrick (1151)0-AUBRIT Michel (1083)
    AUBRIT Michel (1083)0-LALLIER Fabrice (NC)

    Tournoi : Championnat LCOJD 2015/16
    Série : Série 3
    Evolution : -58
    Performance : 908
    Homol. : 02/2016
    AUBRIT Michel (1141)1-MONTARU Marin (917)
    MICHELON-MOREAU Jules (923)2-AUBRIT Michel (1141)
    AUBRIT Michel (1141)0-MOTTAY Gabriel (805)
    CHARRIER Eric (1231)0-AUBRIT Michel (1141)
    AUBRIT Michel (1141)1-ANTOLIN Saturnin (1162)

    Tournoi : Tournoi inter régional du Damier Manceau 2015
    Série : Honneur
    Evolution : +23
    Performance : 0
    Homol. : 12/2015
    JARRIER Noël (1398)0-AUBRIT Michel (1118)
    AUBRIT Michel (1118)0-MURY Jean-Marie (1506)
    AUBRIT Michel (1118)2-FLEURY Stéphane (NC)
    LE GAL Annick (1187)1-AUBRIT Michel (1118)
    AUBRIT Michel (1118)1-LEOST Norbert (1131)

    Tournoi : 6ieme Tournoi de la LCOJD Rochefort
    Série : serie unique
    Evolution : -19
    Performance : 0
    Homol. : 07/2015
    AUBRIT Michel (1107)1-MOTTAY Gabriel (802)
    CARDUNER Patrick (1289)2-AUBRIT Michel (1107)
    GALLIOT Thomas (NC)0-AUBRIT Michel (1107)
    AUBRIT Michel (1107)1-CHARRIER Eric (1240)
    SAGNET Guy (1473)2-AUBRIT Michel (1107)

    Tournoi : Tournoi de Bourges 2015
    Série : 6e série
    Evolution : +30
    Performance : 0
    Homol. : 07/2015
    AUBRIT Michel (1107)2-BEAUGRAND Didier (NC)
    LARTIGAU Gilbert (NC)0-AUBRIT Michel (1107)
    AUBRIT Michel (1107)2-LE GAL Annick (1173)
    REVERDY Anne (1045)1-AUBRIT Michel (1107)
    ROUSSEL Patrick (1110)0-AUBRIT Michel (1107)

    Tournoi : Chpt de France Semi-Rapide 2015 - Séniors
    Série : PROMOTION
    Evolution : +32
    Performance : 1190
    Homol. : 06/2015
    GOUZI Jean (1162)2-AUBRIT Michel (1096)
    AUBRIT Michel (1096)2-BOIN Françoise (1118)
    ANTOLIN Saturnin (1117)2-AUBRIT Michel (1096)
    KINDT Monique (600)0-AUBRIT Michel (1096)
    AUBRIT Michel (1096)0-LANNOY Christophe (1032)
    LE GAL Annick (1024)0-AUBRIT Michel (1096)
    AUBRIT Michel (1096)2-MONTITON Huguette (935)
    RENOIRE Maurice (1298)2-AUBRIT Michel (1096)
    AUBRIT Michel (1096)1-BOIN Pierre (1293)
    CHARRIER Eric (1277)0-AUBRIT Michel (1096)
    AUBRIT Michel (1096)2-BOURGOIN Annick (1235)

    Tournoi : 4ieme Tournoi de la LCOJD Chatellerault
    Série : 3ieme série
    Evolution : -21
    Performance : 955
    Homol. : 06/2015
    AUBRIT Michel (1096)2-BERTON Julien (1026)
    LEBON Yoann (951)2-AUBRIT Michel (1096)
    AUBRIT Michel (1096)2-BOURGOIN Annick (1235)
    ANTOLIN Saturnin (1117)2-AUBRIT Michel (1096)
    AUBRIT Michel (1096)0-DUBOIS Alan (946)

    Tournoi : Championnat de LCOJD 2014-2015
    Série : 3ieme Serie
    Evolution : -77
    Performance : 840
    Homol. : 02/2015
    AUBRIT Michel (1173)2-MICHELON-MOREAU Jules (705)
    VITRY José (1273)2-AUBRIT Michel (1173)
    CHARRIER Eric (1234)2-AUBRIT Michel (1173)
    LEBON Yoann (877)2-AUBRIT Michel (1173)
    RAFIN Hugo (611)0-AUBRIT Michel (1173)

    Tournoi : 1ier Tournoi de la LCOJD Nantes
    Série : Serie unique
    Evolution : +13
    Performance : 0
    Homol. : 11/2014
    AUBRIT Michel (1160)2-VINET Gabriel (NC)
    AUBRIT Michel (1160)0-BEAUMONT Pascal (1147)
    BERTIN Maurice-Claude (1472)0-AUBRIT Michel (1160)
    DUBOIS Alan (836)0-AUBRIT Michel (1160)
    AUBRIT Michel (1160)0-BERNARDEAU Yves (1727)

    Tournoi : Championnat de blitz de la Ligue Centre Ouest
    Série : Serie Unique
    Evolution : +0
    Performance : 1189
    Homol. : 11/2014
    BERNARDEAU Yves (1727)2-AUBRIT Michel (1160)
    AUBRIT Michel (1160)0-BEAUCHENE Joel (1504)
    ROCHUS Alain (1499)0-AUBRIT Michel (1160)
    AUBRIT Michel (1160)0-COUSIN Valentin (1495)
    BONNETOT Anaïs (1471)2-AUBRIT Michel (1160)
    AUBRIT Michel (1160)0-MICHAUD Raymond (1434)
    CARDUNER Patrick (1290)2-AUBRIT Michel (1160)
    MOTTAY Gabriel (NC)0-AUBRIT Michel (1160)
    AUBRIT Michel (1160)2-GUIGNARD Anthony (1096)
    LEBON Yoann (815)2-AUBRIT Michel (1160)
    AUBRIT Michel (1160)0-ARENDO Marc (2128)
    LESNES Philippe (1910)2-AUBRIT Michel (1160)
    AUBRIT Michel (1160)0-PARAIS Philippe (1897)

    Tournoi : Championnat de France semi-rapide 2014 - Séniors
    Série : Promotion B
    Evolution : -18
    Performance : 1109
    Homol. : 07/2014
    DEVEAU Sarah (629)0-AUBRIT Michel (1178)
    AUBRIT Michel (1178)0-LE GAL Annick (1233)
    LANNOY Christophe (986)2-AUBRIT Michel (1178)
    AUBRIT Michel (1178)2-MONTITON Huguette (951)
    ANTOLIN Saturnin (1193)0-AUBRIT Michel (1178)
    AUBRIT Michel (1178)2-THEODON Francine (1175)
    POUFFARY André (1268)2-AUBRIT Michel (1178)
    AUBRIT Michel (1178)0-BOURGOIN Annick (1210)
    LANNOY Gwendoline (NC)1-AUBRIT Michel (1178)
    AUBRIT Michel (1178)2-BOIN Françoise (1186)
    RIBERAC Virginie (1255)2-AUBRIT Michel (1178)

    Tournoi : Tournoi interrégional du Dimanche 18 mai 2014
    Série : 5ème Série
    Evolution : +22
    Performance : 1307
    Homol. : 06/2014
    THEODON Francine (1170)0-AUBRIT Michel (1163)
    AUBRIT Michel (1163)1-GERARD Stéphanie (1266)
    BOURGOIN Annick (1233)0-AUBRIT Michel (1163)
    AUBRIT Michel (1163)0-BALIGAND Ghislain (1186)
    BOIN Pierre (1179)1-AUBRIT Michel (1163)

    Tournoi : 4ieme Tournoi de la LCOJD Chatellerault
    Série : Honneur
    Evolution : -7
    Performance : 1117
    Homol. : 06/2014
    AUBRIT Michel (1163)2-ANTOLIN Saturnin (1262)
    BONNETOT Anaïs (1426)2-AUBRIT Michel (1163)
    AUBRIT Michel (1163)0-CARDUNER Patrick (1238)
    MICHAUD Raymond (1425)1-AUBRIT Michel (1163)
    AUBRIT Michel (1163)0-RIBERAC Virginie (1234)

    Tournoi : Tournoi du damier yonnais 20104
    Série : PROMOTION
    Evolution : -6
    Performance : 1128
    Homol. : 05/2014
    RIBERAC Virginie (1237)0-AUBRIT Michel (1169)
    MARCHAND André (772)0-AUBRIT Michel (1169)
    AUBRIT Michel (1169)1-CHEVREL Jacques (1108)
    ANTOLIN Saturnin (1270)2-AUBRIT Michel (1169)
    AUBRIT Michel (1169)0-CHARRIER Eric (1251)

    Tournoi : 2ieme Tournoi de la LCOJD Parthenay
    Série : Promotion
    Evolution : -12
    Performance : 1101
    Homol. : 04/2014
    PERRIN Antoine (1280)2-AUBRIT Michel (1181)
    AUBRIT Michel (1181)2-CARDUNER Patrick (1247)
    RIBERAC Virginie (1191)2-AUBRIT Michel (1181)
    GARAULT Louis (1004)2-AUBRIT Michel (1181)
    AUBRIT Michel (1181)2-CHARRIER Eric (1281)

    Tournoi : Championnat de LCOJD 2013-2014
    Série : 2ieme Série
    Evolution : +53
    Performance : 1303
    Homol. : 02/2014
    ANTOLIN Saturnin (1327)0r-AUBRIT Michel (1128)
    AUBRIT Michel (1128)1-CARDUNER Patrick (1217)
    RIBERAC Virginie (1282)0-AUBRIT Michel (1128)
    AUBRIT Michel (1128)0-BONNETOT Anaïs (1263)
    CHARRIER Eric (1278)2-AUBRIT Michel (1128)
    AUBRIT Michel (1128)2-CHEVREL Jacques (1128)
    VITRY José (1151)0-AUBRIT Michel (1128)

    Tournoi : Championnat du club de Parthenay
    Série : La Parthenaisienne
    Evolution : +22
    Performance : 1263
    Homol. : 12/2013
    BERNARDEAU Yves (1707)2-AUBRIT Michel (1106)
    AUBRIT Michel (1106)0-DELHOUME Théo (1668)
    COUSIN Valentin (1470)2-AUBRIT Michel (1106)
    AUBRIT Michel (1106)2-MICHAUD Raymond (1450)
    CHARRIER Eric (1293)2-AUBRIT Michel (1106)
    AUBRIT Michel (1106)2-MEUNIER Jean (1216)
    BONNETOT Anaïs (1192)2-AUBRIT Michel (1106)
    EXEMPT (NC)0fe-AUBRIT Michel (1106)
    AUBRIT Michel (1106)0-ARENDO Marc (2108)

    Tournoi : Championnat de France semi-rapide 2013 - Séniors
    Série : PROMOTION B
    Evolution : +72
    Performance : 1299
    Homol. : 06/2013
    AUBRIT Michel (1034)0-MONTITON Huguette (916)
    KINDT Monique (642)0-AUBRIT Michel (1034)
    AUBRIT Michel (1034)1-PHILIBERT Patrick (NC)
    GARAULT Louis (NC)2-AUBRIT Michel (1034)
    AUBRIT Michel (1034)2-OUBOUCHOU Alexandra (NC)
    PERRET André (1184)0-AUBRIT Michel (1034)
    AUBRIT Michel (1034)2-BOIN Françoise (1169)
    LALEUW Jean (1123)0-AUBRIT Michel (1034)
    AUBRIT Michel (1034)2-BONNEL Marysette (1110)
    THEODON Francine (1099)2-AUBRIT Michel (1034)
    AUBRIT Michel (1034)2fe-EXEMPT (NC)
    AUBRIT Michel (1034)2-RAUZDUEL Bertin (979)
    LANNOY Christophe (973)0-AUBRIT Michel (1034)

    Tournoi : Tournoi de la Roche sur Yon
    Série : Honneur
    Evolution : -22
    Performance : 0
    Homol. : 05/2013
    CARDUNER Patrick (1314)--AUBRIT Michel (1056)
    AUBRIT Michel (1056)0-CHARRIER Eric (1261)
    BONNETOT Anaïs (1127)0-AUBRIT Michel (1056)
    CHESNEAU Pierrick (NC)0-AUBRIT Michel (1056)
    AUBRIT Michel (1056)0-MARCHAND André (783)
    ALETRU Yvan (1319)2-AUBRIT Michel (1056)
    AUBRIT Michel (1056)--COUSIN Valentin (1316)

    Tournoi : tournoi semi-rapide de Parthenay
    Série : Espoir
    Evolution : -14
    Performance : 0
    Homol. : 04/2013
    AUBRIT Michel (1135)2-MARCHAND André (772)
    BONNETOT Anaïs (1142)2-AUBRIT Michel (1135)
    AUBRIT Michel (1135)2-ELOIRE Claudie (NC)
    AUBRIT Michel (1135)0-PERRIN Antoine (1108)
    HAUTEVILLE Baptiste (1063)0-AUBRIT Michel (1135)

    Tournoi : Open Cannes National
    Série : Open National
    Evolution : -65
    Performance : 1021
    Homol. : 04/2013
    HARCAUT Fernand (1751)2-AUBRIT Michel (1135)
    AUBRIT Michel (1135)0-FRANCHI Jean (1236)
    POUFFARY André (1376)1-AUBRIT Michel (1135)
    AUBRIT Michel (1135)0-ZEGGAGH Linda (1248)
    GOUZI Jean (1099)2-AUBRIT Michel (1135)
    ARRIBEROUGE Jocelyne (1249)2-AUBRIT Michel (1135)
    AUBRIT Michel (1135)0-CARRILLAT Laurent (1688)
    SORNET Thomas (1175)2-AUBRIT Michel (1135)
    AUBRIT Michel (1135)2-BASSET Didier (1363)

    Tournoi : Championnat de la Ligue Centre Ouest 2012/2013
    Série : 2ieme série
    Evolution : +7
    Performance : 1152
    Homol. : 03/2013
    COUSIN Valentin (1180)0r-AUBRIT Michel (1128)
    MARCHAND André (822)0-AUBRIT Michel (1128)
    AUBRIT Michel (1128)0-BONNETOT Anaïs (1070)
    VITRY José (1014)0-AUBRIT Michel (1128)
    AUBRIT Michel (1128)1-CHARRIER Eric (1374)
    ORIZET Jacques (1349)1-AUBRIT Michel (1128)
    AUBRIT Michel (1128)0-RIBERAC Virginie (1281)

    Tournoi : 1iere Etape Grand Prix de la L C O J D
    Série : Série 2
    Evolution : -9
    Performance : 1074
    Homol. : 11/2012
    AUBRIT Michel (1137)0-ORIZET Jacques (1314)
    AUBRIT Michel (1137)2-PERRIN Antoine (1105)
    JARRIER Noël (1330)2-AUBRIT Michel (1137)
    AUBRIT Michel (1137)0-HAUTEVILLE Benjamin (1268)
    MARCHAND André (853)0-AUBRIT Michel (1137)

    Tournoi : 17ème open international de Parthenay
    Série : Le Millénaire
    Evolution : -53
    Performance : 1100
    Homol. : 08/2012
    AUBRIT Michel (1185)0-FARCY Jean-Louis (1762)
    AUBRIT Michel (1185)0-BOTTE Philippe (1548)
    COUSIN Valentin (1038)2-AUBRIT Michel (1185)
    SORNET Thomas (1221)1-AUBRIT Michel (1185)
    EXEMPT (NC)0fe-AUBRIT Michel (1185)
    AUBRIT Michel (1185)0-LE QUANG Thierry (1812)
    BOURGOIN Annick (1131)2-AUBRIT Michel (1185)
    AUBRIT Michel (1185)2-KRIEF Julien (NC)
    SAGNET Guy (1527)2-AUBRIT Michel (1185)
    GOUZI Jean (1066)1-AUBRIT Michel (1185)
    AUBRIT Michel (1185)2-ZEGGAGH Linda (1298)

    Tournoi : Championnat de ligues par Equipes de Club 2011/2012
    Série : Parthenay-Tours R2
    Evolution : -2
    Performance : 0
    Homol. : 08/2012
    CLEMENCEAU Jean (1817)2-AUBRIT Michel (1185)

    Tournoi : Championnat de ligues par Equipes de Club 2011/2012
    Série : Parthenay-Tours R1
    Evolution : +7
    Performance : 0
    Homol. : 08/2012
    AUBRIT Michel (1185)2-LELU Pierre (913)

    Tournoi : 6ème Etape Grand Prix de la Ligue C.O Tours
    Série : Honneur
    Evolution : -42
    Performance : 0
    Homol. : 07/2012
    RIBERAC Virginie (1302)2-AUBRIT Michel (1227)
    AUBRIT Michel (1227)0-DURAND Michel (1409)
    AUBRIT Michel (1227)1-HAUTEVILLE Baptiste (1132)
    LALLIERL Fabrice (1178)2-AUBRIT Michel (1227)

    Tournoi : tournoi de Châtellerault
    Série : espoir
    Evolution : +22
    Performance : 0
    Homol. : 06/2012
    COUSIN Valentin (979)0-AUBRIT Michel (1164)
    AUBRIT Michel (1164)2-BONNETOT Anaïs (956)
    DELHOUME Hugo (806)0-AUBRIT Michel (1164)
    AUBRIT Michel (1164)1-VITRY José (NC)

    Tournoi : Championnat de France Seniors semi-rapides 2012
    Série : série Promotion B
    Evolution : +41
    Performance : 1299
    Homol. : 06/2012
    AUBRIT Michel (1164)2-MONTITON Huguette (1004)
    LANNOY Christophe (943)2-AUBRIT Michel (1164)
    AUBRIT Michel (1164)2-DELGRANGE STEPHANE (826)
    KINDT Monique (730)0-AUBRIT Michel (1164)
    AUBRIT Michel (1164)1-BOIN Pierre (1204)
    BOIN Françoise (1200)0-AUBRIT Michel (1164)
    AUBRIT Michel (1164)1-ANTOLIN Saturnin (1183)
    RAUZDUEL Bertin (1173)0-AUBRIT Michel (1164)
    AUBRIT Michel (1164)2-OOSTERLINCK Elisabeth (NC)
    AUBRIT Michel (1164)1-BONNEL Marysette (1136)
    LALEUW Jean (1093)0-AUBRIT Michel (1164)

    Tournoi : 4° étape du Grand-Prix de la ligue Centre-Ouest
    Série : 3° Série
    Evolution : -26
    Performance : 0
    Homol. : 04/2012
    SORNET Thomas (1228)1-AUBRIT Michel (1189)
    MARCHAND André (1036)1-AUBRIT Michel (1189)
    AUBRIT Michel (1189)0-CARDUNER Patrick (1280)
    ALETRU Yvan (1335)2-AUBRIT Michel (1189)

    Tournoi : tournoi de Parthenay
    Série : espoir
    Evolution : +1
    Performance : 0
    Homol. : 04/2012
    COUSIN Valentin (966)0-AUBRIT Michel (1189)
    AUBRIT Michel (1189)2-BONNETOT Anaïs (917)
    SORNET Thomas (1228)1-AUBRIT Michel (1189)
    ANTOLIN Saturnin (1190)2-AUBRIT Michel (1189)

    Tournoi : Championnat de la Ligue Centre Ouest 2011/2012
    Série : 2ieme Série
    Evolution : -56
    Performance : 1086
    Homol. : 02/2012
    SORNET Thomas (1226)2-AUBRIT Michel (1245)
    AUBRIT Michel (1245)0-RIBERAC Virginie (1350)
    SAGNET Guy (1509)2-AUBRIT Michel (1245)
    COUSIN Valentin (888)0-AUBRIT Michel (1245)
    AUBRIT Michel (1245)2-TEBAR Clément (956)
    BONNETOT Anaïs (966)0-AUBRIT Michel (1245)
    AUBRIT Michel (1245)0-ANTOLIN Saturnin (1205)

    Tournoi : 2ème Etape Grand Prix de la Ligue C.O Nantes
    Série : Série Unique
    Evolution : +0
    Performance : 1162
    Homol. : 11/2011
    AUBRIT Michel (NC)0-DELHOUME Théo (1537)
    COUSIN Valentin (896)0-AUBRIT Michel (NC)
    AUBRIT Michel (NC)0-BERTHY Jean-Jacques (1481)
    SORNET Thomas (1177)2-AUBRIT Michel (NC)
    AUBRIT Michel (NC)2-COURGEAU Michel (1164)
    ROUILLE Bernard (1716)2-AUBRIT Michel (NC)

    Tournoi : 1ère Etape Grand Prix de la Ligue C.O. Challans
    Série : 4ieme série
    Evolution : +0
    Performance : 0
    Homol. : 11/2011
    AUBRIT Michel (NC)2-RABALLAND Anne Marie (NC)
    GUILLOU Gilles (NC)0-AUBRIT Michel (NC)
    AUBRIT Michel (NC)2-GRONDIN Emmanuel (NC)
    GUILLOT Henri (NC)0-AUBRIT Michel (NC)

    Nota : pour demander une rectification du profil du joueur (orthographe du nom, club, sexe, hors FFJD, année de naissance...), veuillez envoyer un mail au responsable des licences (voir ci-dessous).


    CONTACTS :
    NB : ce site a été développé pour Internet Explorer.
    © Nicolas Guibert