Accueil Classement - FAQ - Règlement et Grilles - Gestion - Site FFJD

  • Significations des étapes pour l'homologation

  • Liste complète des joueurs


    Pour retrouver rapidement un joueur, utilisez la fonctionnalité de recherche de votre navigateur (CTRL-F ou Pomme-F)

    Cliquez ici pour la liste complète par ordre alphabétique

    Téléchargements

    CORDIER A.Drancy Damier Club2512H
    NDONZI F.Joueurs Isolés2428H
    MBONGO T.Lille2417H
    4.MACHTELINCK K.Wattrelos2401H
    5.LOKO LUZAYADIO F.St-Etienne2401H
    6.KOUASSI D.Damier Parisien2385H
    7.VAN BERKEL A.Heule2374H
    8.BAYA L.Lille2371H
    9.KEITA S.Joueurs Isolés2369H
    10.NICAULT L.Cherbourg2362H
    11.KOUAME M.Damier Parisien2349H
    12.ALIGNA D.Lille2340H
    13.VERMIN H.Genève2322H
    14.LOGNON O.Nantes2319H
    15.ZOCK D.Joueurs Isolés2317H
    16.FOPA SAA B.Joueurs Isolés2311H
    17.FORBIN F.Losanges2289H
    18.NIAMI C.Lille2287H
    19.GUINARD L.Joueurs Isolés2286H
    20.NDJIB D.Lille2283H
    21.DESMET K.Joueurs Isolés2257H
    22.BONGUEN A.Joueurs Isolés2252H
    23.BERCOT A.Nice2222H
    24.NIMBI F.Reims2222H
    25.EYEBE J.Lille2211H
    26.FAUCHER S.Romilly-sur-Seine2207H
    27.DELMOTTE G.Pelves2207H
    28.KONE Y.Drancy Damier Club2205H
    29.RABATEL J.Villeurbanne2200H
    30.DAEMS J.Heule2198H
    31.TETY A.Damier Parisien2197H
    32.GUIBERT N.Joueurs Isolés2191H
    33.TKACHENKO D.Toulouse2191F
    34.DELMOTTE T.Toulouse2186H
    35.DUBOIS J.Villeurbanne2185H
    36.SJENDE BLYN -.Joueurs Isolés2182H
    37.DELHOM R.Toulouse2172H
    38.BEYAERT J.Rouen2170H
    39.TRAORE A.Joueurs Isolés2170H
    40.CLEMENT J.Romilly-sur-Seine2168H
    41.MINAUX S.Compiègne2168H
    42.MOSTOVOY G.Joueurs Isolés2162H
    43.MANAKOUNOU A.Drancy Damier Club2158H
    44.AFFATON J.Toulouse2157H
    45.DELORG H.Damier Parisien2154H
    46.DUPLOUY S.Wattrelos2153H
    47.DEPAEPE J.Heule2149H
    48.PRAUD J.Drancy Damier Club2148H
    49.FERET B.Rouen2146H
    50.MACAUX H.Mont-de-Marsan2143H
    51.CAMARA N.Joueurs Isolés2143H
    52.BIAGIANTI R.Reims2141H
    53.OUEDRAOGO D.Toulouse2132H
    54.ARENDO M.Parthenay2128H
    55.LECLERC A.Lille2125H
    56.DUSART C.Damier Baumois2123H
    57.DEMASURE T.Heule2122H
    58.LEBOURG L.Damier Octevillais 2121H
    59.MERCERON G.Joueurs Isolés2111H
    60.DJIUBECK .Toulouse2110H
    61.GALLEGO G.Drancy Damier Club2107H
    62.LONCKE P.Nantes2103H
    63.WOUTERS A.Drancy Damier Club2101H
    64.BONNAVE O.Toulouse2100H
    65.MYLLERUP A.Joueurs Isolés2098H
    66.MAGGIORE F.Amicale Damiste Pontoise2094H
    67.KENGUE P.Le Mans2094H
    68.BIKINDOU A.Joueurs Isolés2092H
    69.SURANTYN J.Leers2091H
    70.ZEH-EFFAGHA P.Joueurs Isolés2089H
    71.TRAORE A.Drancy Damier Club2088H
    72.FIOL C.Nice2087H
    73.WOLLAERT B.Arleux2087H
    74.TD KING -.Joueurs Isolés2084H
    75.KOOPS L.Bourges2082H
    76.DESCROIZETTE F.Compiègne2080H
    77.VAN DEN HOEK T.Heule2077H
    78.DELHOM F.Joueurs Isolés2077H
    79.EYONG S.Drancy Damier Club2075H
    80.GARACIO J.Narbonne2074H
    81.RAMASSAMY A.Noisy-le-Sec2073H
    82.SWAERTVAEGER A.Joueurs Isolés2071H
    83.CISSE P.Bandrélé, Mayotte2067H
    84.LEBON C.Noisy-le-Sec2067H
    85.VANHOUTE G.Wattrelos2065H
    86.DIAFOUANA KIABIYA G.Drancy Damier Club2065H
    87.DAM 2.2 -.Joueurs Isolés2064H
    88.DESOMBRES P.Joueurs Isolés2062H
    89.PAUL R.Toulouse2062H
    90.COMPPER F.Petit-Bourg2061H
    91.BLANPAIN R.Pelves2058H
    92.SARR A.Genève2056H
    93.BADER J.Compiègne2055H
    94.SARAMITO C.Nice2053H
    95.SELINOU P.Joueurs Isolés2053H
    96.N\'DIAYE C.Tours2052H
    97.ALAVOINE A.Compiègne2050H
    98.MONNET P.Fontaine-lès-Dijon 2048H
    99.MAYINDA J.Lyon2044H
    100.DUVAL L.Rouen2042H
    101.N DZODO E.Toulouse2042H
    102.JUBAL L.Narbonne2042H
    103.D\'ALMEIDA J.Lille2040H
    104.HERON J.Guadeloupe 42040H
    105.SEINE J.Pelves2040H
    106.KALNBERZINS N.Genève2037H
    107.CUSSAC D.Riom2035H
    108.GOSSART D.Joueurs Isolés2035H
    109.SALLABERRY G.Joueurs Isolés2031H
    110.BOUVIER J.Tours2029H
    111.CASSAGNAUD P.Le Cannet2028H
    112.DURAND J.Narbonne2025H
    113.MARTENS R.Montpellier2023H
    114.CHELEU F.Losanges2023H
    115.MAUBON J.Narbonne2021H
    116.COUDAIR M.Joueurs Isolés2020H
    117.PAUL F.Toulouse2018H
    118.EKOLLO F.Nice2012H
    119.ESTEBE R.Bourges2012H
    120.FIOL J.Nice2012H
    121.DAUTREMEPUIS A.Wattrelos2006H
    122.CREVAT L.Joueurs Isolés2006H
    123.NGAMFULA M.Joueurs Isolés2004H
    124.SANNIER G.Rouen2003H
    125.MICHEL F.Nice2002H
    126.BABO G.Lille2000H
    127.LEVEQUE J.Drancy Damier Club2000H
    128.MOLAMBO MOBELE J.St-Etienne1999H
    129.CONSTANTIN J.Joueurs Isolés1997H
    130.MOREAU G.Bordeaux1995H
    131.AUBERTIN J.Joueurs Isolés1992H
    132.AHOUI C.Drancy Damier Club1992H
    133.BOLLY I.Noisy-le-Sec1992H
    134.CHAZALET J.Lyon1991H
    135.PLANTIN J.Pelves1991H
    136.TAILLEPIERRE R.Drancy Damier Club1990H
    137.CUBIER F.Lyon1990H
    138.GLENISSON A.Joueurs Isolés1989H
    139.KOKOLO J.Nice1989H
    140.MARTIN G.Joueurs Isolés1988H
    141.VILLAEYS A.Wattrelos1987H
    142.DARRY B.Wattrelos1986H
    143.SAFOU A.Joueurs Isolés1986H
    144.CLEMENT J.Pelves1985H
    145.DRAME .Joueurs Isolés1985H
    146.JEANNERET P.Damier Octevillais 1982H
    147.DORVILLE A.Marseille1981H
    148.AHMED SOULEYMANE C.Toulouse1974H
    149.SABAU F.Drancy Damier Club1971H
    150.DELATTRE L.La Couture Bas-Pays d'Artois1968H
    151.VOLAND F.Bourges1968H
    152.KUIJSTERMANS C.Heule1967H
    153.ACHI A.Joueurs Isolés1965H
    154.DOCHERTY W.Bourg-en-Bresse1965H
    155.LELEU G.La Chapelle d'Armentières1965H
    156.VERTON B.Joueurs Isolés1965H
    157.PILLENIERE C.Tours1964H
    158.HONTARREDE P.Nice1960H
    159.AMAND C.Mont-de-Marsan1959H
    160.LANKAR C.Joueurs Isolés1956H
    161.CROMBET C.Joueurs Isolés1953H
    162.JANUEL C.St-Etienne1952H
    163.CALLEGARI M.Montpellier1951H
    164.CARTON M.Glisy1951H
    165.DELEU V.Wattrelos1951H
    166.HANSSENS A.Heule1948H
    167.PLANTIN M.Pelves1948H
    168.LAURENT F.Chéu1944H
    169.NGO B.Wattrelos1944H
    170.SUEDOIS E.Joueurs Isolés1944H
    171.MASSON T.Toulouse1944H
    172.QUIDAM O.Joueurs Isolés1937H
    173.PRZEWOZNIAK R.Lyon1936H
    174.RéSILIATION 0.Joueurs Isolés1935H
    175.FOSSE P.Toulouse1935H
    176.MERRIR H.Wattrelos1934H
    177.TALL M.Joueurs Isolés1934F
    178.VAN BERKEL H.Bourg-en-Bresse1933H
    179.HOBAYA M.Bourges1932H
    180.LAPORAL R.Guadeloupe 41932H
    181.DEMAREST J.Compiègne1930H
    182.PINCEMAILLE P.Drancy Damier Club1929H
    183.FOUCHER G.Marseille1927H
    184.THINEY D.Glisy1927H
    185.DE COKERE H.Heule1924H
    186.LOUIS-SYDNEY H.Fort de France1924H
    187.PROUTEAU A.La Roche-Sur-Yon1921H
    188.DEHAY C.Marseille1920H
    189.DEMASURE B.Heule1920H
    190.HUET C.Joueurs Isolés1919H
    191.GROSJEAN M.Bordeaux1917H
    192.D'EMMEREZ DE CHARMOY D.Bourgoin-Jallieu1917H
    193.CLAUSSE P.Le Cannet1913H
    194.HANSSENS A.Heule1913H
    195.SARR L.Tours1911H
    196.BALAVOINE D.Joueurs Isolés1910H
    197.DAMELINCOURT D.Bourges1910H
    198.EMOLO M.Reims1909H
    199.JEAN-MARIUS C.Amicale Damiste Pontoise1909H
    200.MANUEL M. F.St-Etienne1909H
    201.KESSIE A.Noisy-le-Sec1908H
    202.HIPOLITO M.Joueurs Isolés1907H
    203.TORRES J.Bourges1907H
    204.STE LUCE J.Joueurs Isolés1905H
    205.DUVAL D.Rouen1904H
    206.RECHAL F.Guadeloupe 51903H
    207.DEYDIER M.Nantes1902H
    208.BEBEL P.Losanges1901H
    209.COUDAIR C.Petit-Bourg1900H
    210.TIEBI R.Chatellerault1900H
    211.PARAIS P.Nantes1899H
    212.LEROY F.Arleux1898H
    213.PERY A.Charenton JD pour Tous1898H
    214.DESTINE A.Toulouse1898H
    215.KOFFI G.Lille1898H
    216.CORDIER H.Fontaine-lès-Dijon 1896H
    217.ROUGET D.Bourg-en-Bresse1895H
    218.ZAHND F.Montpellier1893H
    219.CHARLES G.Wattrelos1890H
    220.MATONDO G.Bourges1890H
    221.ESTEBE G.Bourges1889H
    222.ALEXANDRE .Joueurs Isolés1888H
    223.TODESCHINI J.Joueurs Isolés1888H
    224.DUGAS A.Villeurbanne1886H
    225.EPEE J.Joueurs Isolés1886H
    226.CHAZOT A.Joueurs Isolés1885H
    227.VAN DEN BROEK T.Heule1884H
    228.GUERBERT C.Drancy Damier Club1881H
    229.SARR H.Damier Parisien1881H
    230.TILLEMANS T.Damier Club du Léman1880H
    231.LEMAIRE M.Wattrelos1879H
    232.LESNES P.La Roche-Sur-Yon1878H
    233.PELLAT J.Montélimar1878H
    234.KAPAMBA A.Joueurs Isolés1877H
    235.RETIERE C.Draguignan1877H
    236.BOULVAIS P.Joueurs Isolés1876H
    237.DIAW M.Riom1876H
    238.DELAVENNE C.Cherbourg1875H
    239.DESCAMPS L.Pelves1875H
    240.DIELEN T.Heule1875H
    241.VIDAL R.Narbonne1874H
    242.BRASKAMP J.Wattrelos1874H
    243.LEMAIRE T.Wattrelos1873H
    244.YOMBI P.Drancy Damier Club1872H
    245.FLORIN B.Wattrelos1871H
    246.NOMED F.Losanges1871H
    247.SATURNIN D.Fort de France1870H
    248.PELFORT C.Toulouse1868H
    249.DUVAUCHELLE M.Arleux1867H
    250.PANIER L.Fontenet1867H
    251. MBENZA MATONDO G.Glisy1866H
    252.FERNEZ E.La Couture Bas-Pays d'Artois1865H
    253.LOIZON H.Chatellerault1865H
    254.FORTUNE J.Joueurs Isolés1864H
    255.MEDIO C.Guadeloupe 41864H
    256.LEBON Y.Compiègne1864H
    257.CHALAND L.Marseille1863H
    258.KITENGE D.Rouen1863H
    259.LONGIS A.Joueurs Isolés1863H
    260.MATHIEU E.Joueurs Isolés1863H
    261.BENYAMINE E.Villeurbanne1862H
    262.AKRA P.Joueurs Isolés1861H
    263.DEMBELE D.Joueurs Isolés1861H
    264.DELMAS J.Mont-de-Marsan1861H
    265.YORO H.Lyon1861H
    266.LABASTHE G.Joueurs Isolés1860H
    267.LAUNAY P.Joueurs Isolés1859H
    268.AYDIN M.Joueurs Isolés1858H
    269.LAUNAY P.Joueurs Isolés1858H
    270.TAVERNIER A.Joueurs Isolés1858H
    271.BADJAKSEZIAN C.Joueurs Isolés1857H
    272.JOSEPH K.Guadeloupe 41857H
    273.PERMAL J.Rouen1856H
    274.ALSINA J.Toulouse1852H
    275.BLANPAIN Y.Pelves1851H
    276.VION G.Joueurs Isolés1851H
    277.COLLOMB L.Bourgoin-Jallieu1848H
    278.THOMAS L.Joueurs Isolés1848H
    279.MAUDIEU P.Joueurs Isolés1847H
    280.DENYS V.Joueurs Isolés1847H
    281.ASSAF T.Joueurs Isolés1847H
    282.KINDT S.Heule1846H
    283.ADAINE R.Amicale Damiste Pontoise1845H
    284.FONTIER G.Glisy1845H
    285.SOTIER G.Amicale Damiste Pontoise1843H
    286.BASIGLIO G.Bourgoin-Jallieu1841H
    287.BAGUELIN M.Joueurs Isolés1840H
    288.ROUX G.Bourgoin-Jallieu1840H
    289.VANDAMME J.Wattrelos1838H
    290.MEIG M.Narbonne1837H
    291.SAINT-MARC J.Joueurs Isolés1837H
    292.FAUGIER M.Joueurs Isolés1836H
    293.JEAN-JEAN L.Joueurs Isolés1836H
    294.LOISEAU M.Joueurs Isolés1835H
    295.HERSZKOWICZ J.Mont-de-Marsan1833H
    296.WOESSEM M.Joueurs Isolés1833H
    297.NDECKY M.Noisy-le-Sec1833H
    298.TAILLEFER J.Rouen1832H
    299.REMOUE G.Nantes1830H
    300.MILITELLO F.Joueurs Isolés1830H
    301.DOUTEAU G.Amicale Damiste Pontoise1829H
    302.TRANQUILLE S.Joueurs Isolés1829H
    303.BUVAT C.Joueurs Isolés1825H
    304.LE CHEVRETEL R.Joueurs Isolés1823H
    305.LALEUW V.Wattrelos1823H
    306.BISCONS E.Joueurs Isolés1822H
    307.GUYENON B.Joueurs Isolés1822H
    308.MERLEN E.Desvres1822H
    309.PONSAR J.Amicale Damiste Pontoise1822H
    310.NSUMBU PATIENCE G.St-Etienne1822H
    311.RéSILIATION 002 .Joueurs Isolés1821H
    312.BOUCHE G.Joueurs Isolés1820H
    313.AMBLARD F.Bordeaux1820H
    314.CHARLES N.Wattrelos1820H
    315.BOURCIER P.Joueurs Isolés1818H
    316.BONNETO D.Amicale Damiste Pontoise1818H
    317.HIBON D.St Denis Joinville1817H
    318.TASSIN F.Joueurs Isolés1817H
    319.MATRA B.Mont-de-Marsan1816H
    320.VANHESSCHE F.Wattrelos1816H
    321.DAVID H.Nice1816H
    322.DOOMS C.Joueurs Isolés1814H
    323.MOUKOKO S.Grenoble1813H
    324.LABIS H.La Chapelle d'Armentières1812H
    325.SYLLA D.Joueurs Isolés1811H
    326.GAREL S.La Chapelle d'Armentières1810H
    327.FONTAINE J.Compiègne1809H
    328.LIBBRECHT A.Joueurs Isolés1809H
    329.GALINIER P.Tours1808H
    330.OSTYN G.Wattrelos1808H
    331.ROUGE G.Joueurs Isolés1808H
    332.NEVEU P.Montpellier1807H
    333.BOUZIDI E.Nantes1807H
    334.VAN ZANDVOORT A.Heule1807H
    335.BREGMESTRE E.Guadeloupe 51807H
    336.PIQUE J.Joueurs Isolés1806H
    337.GIRAUD T.Joueurs Isolés1805H
    338.CUCHET D.Seilh Damier Club1804H
    339.CERON J.Montélimar1802H
    340.BEAUREPERE P.Joueurs Isolés1801H
    341.SAUSSIN D.Bordeaux1801H
    342.WALLART A.Narbonne1799H
    343.OUAKNINE Y.Charenton JD pour Tous1799H
    344.CHARPENTIER J.Joueurs Isolés1798H
    345.GERSTEMBERG G.Lille1797H
    346.CALMELS V.Toulouse1796H
    347.MAZERY Y.Joueurs Isolés1795H
    348.LINCERTIN S.Amicale Damiste Pontoise1794H
    349.REVEST M.Toulon1794H
    350.RECHAL F.Joueurs Isolés1792H
    351.DELHOUME T.Parthenay1792H
    352.DALBINOE D.Joueurs Isolés1791H
    353.VALENSI M.Joueurs Isolés1790H
    354.KABA B.Moulins1790H
    355.MOULARE S.Villeurbanne1790H
    356.BACQ R.Joueurs Isolés1789H
    357.LOISEAU G.Joueurs Isolés1789H
    358.LAURENCEAU Y.Joueurs Isolés1788H
    359.LELOUP J.Noisy-le-Sec1788H
    360.LORENZO Y.Toulon1788H
    361.DONISA J.Joueurs Isolés1786H
    362.HORSOT S.Toulouse1786H
    363.PARVILLERS J.Montpellier1786H
    364.BERKELMANS W.Heule1785H
    365.TAGBO L.Toulouse1785H
    366.ROUSSERIE R.Joueurs Isolés1784H
    367.MENEROUD R.Villeurbanne1783H
    368.MACHTELINCK D.La Chapelle d'Armentières1782H
    369.MARTIN-VALLET P.Joueurs Isolés1782H
    370.BADAL .Joueurs Isolés1781H
    371.CHAZE J.Montélimar1781H
    372.DOUBOVY N.Rochefort1781H
    373.KHAMPRANSONG A.Joueurs Isolés1780H
    374.CHARASSE B.Draguignan1779H
    375.HECQUET M.La Couture Bas-Pays d'Artois1779H
    376.BRUZI H.Joueurs Isolés1779H
    377.ALGER P.Joueurs Isolés1778H
    378.MALATINO R.Nice1777H
    379.MOUSSERON R.Joueurs Isolés1777H
    380.NZIMBO E.St-Etienne1777H
    381.ROGER A.Joueurs Isolés1776H
    382.BA M.Drancy Damier Club1776H
    383.ALPHONSE E.Joueurs Isolés1775H
    384.DONNER F.Leers1775H
    385.HUGUIN A.Joueurs Isolés1775H
    386.MOREL G.Joueurs Isolés1775H
    387.JUNCA G.Mont-de-Marsan1774H
    388.STOCK A.Wattrelos1774F
    389.CLEMENCEAU J.Tours1773H
    390.JAUFFRIT P.Nantes1771H
    391.MENEGAZZI P.Joueurs Isolés1771H
    392.ROUSSAY E.Joueurs Isolés1771H
    393.HUGUET O.Joueurs Isolés1769H
    394.LAVIEUVILLE M.Joueurs Isolés1769H
    395.LACOSTE-MIMAUD F.Joueurs Isolés1768H
    396.DELVART M.Joueurs Isolés1768H
    397.NKULU Y.Montélimar1767H
    398.BIGOT B.Joueurs Isolés1766H
    399.ROBERT C.Joueurs Isolés1766H
    400.BESSON A.Damier Castelroussin1765H
    401.SYLVESTRE J.Riom1765H
    402.JUVENON P.Joueurs Isolés1764H
    403.SAMAKE K.Lyon1764H
    404.LUCOL A.Guadeloupe 51763H
    405.MOUCHET A.Genève1761H
    406.CAILLAUD J.Riom1761H
    407.DEVEAUX S.Joueurs Isolés1761H
    408.BLITTE O.Montpellier1760H
    409.LEDUC R.Joueurs Isolés1759H
    410.RENE-ADRIEN M.Amicale Damiste Pontoise1759H
    411.SITA R.Drancy Damier Club1758H
    412.ERB J.Joueurs Isolés1757H
    413.LUQUE T.Joueurs Isolés1756H
    414.COME I.Joueurs Isolés1753F
    415.MURADIAN M.Villeurbanne1753H
    416.GEORGET P.Joueurs Isolés1752H
    417.MENANTEAU F.Joueurs Isolés1752H
    418.MOUNIER F.Joueurs Isolés1752H
    419.EGOUY J.Joueurs Isolés1751H
    420.LANDRE G.Joueurs Isolés1751H
    421.SABATER M.Montélimar1751H
    422.BRUIANT J.Abbeville1751H
    423.DENECHAUD J.Joueurs Isolés1751H
    424.FLORAS J.Genève1748H
    425.LA R.Joueurs Isolés1748H
    426.LARGE C.Joueurs Isolés1748H
    427.TULOUP P.Joueurs Isolés1748H
    428.BRISTOL P.Losanges1748H
    429.COOREVITS J.Heule1747H
    430.BATIE J.Mont-de-Marsan1746H
    431.BARDIN C.Joueurs Isolés1746H
    432.JOUVERT B.Fontaine-lès-Dijon 1746H
    433.LAUNAY J.Joueurs Isolés1746H
    434.MANIN J.Amicale Damiste Pontoise1746H
    435.LEROY F.Joueurs Isolés1745H
    436.DUTHOIT R.Lille1744H
    437.BOUYRIE A.Mont-de-Marsan1744H
    438.FONTAINE J.Joueurs Isolés1743H
    439.BOF D.Genève1741H
    440.BARLAGNE G.Guadeloupe 41741H
    441.DAURAT M.Joueurs Isolés1741H
    442.FELIX J.Joueurs Isolés1741H
    443.LE PREVOST J.Villeurbanne1741H
    444.PLAISANT J.Glisy1741H
    445.GUILLAUMIN L.Le Damier Quinssainois1740H
    446.KONDRACHOFF I.Lille1740H
    447.BLANPAIN M.Pelves1739H
    448.LEICHTMAN E.Draguignan1739H
    449.TOURE I.Joueurs Isolés1739H
    450.CADENET N.Joueurs Isolés1739H
    451.MATARASSO C.Joueurs Isolés1738H
    452.VIOLEAU J.La Roche-Sur-Yon1738H
    453.BOUYER P.Joueurs Isolés1738H
    454.DELCROIX G.Joueurs Isolés1738H
    455.ACHDJIAN P.Joueurs Isolés1737H
    456.CHATELET A.Bourgoin-Jallieu1737H
    457.HANNACHI J.Damier Mirapissien1737H
    458.MENANTEAU J.Joueurs Isolés1737H
    459.BOODHOO J.Joueurs Isolés1736H
    460.ALEMANNI J.Joueurs Isolés1736H
    461.DALLEAU P.St Denis Chaudron1736H
    462.GERAN S.Joueurs Isolés1736H
    463.GRAH M.Joueurs Isolés1736H
    464.BOUGNERES J.Joueurs Isolés1735H
    465.MALAHIEUDE P.Joueurs Isolés1735H
    466.MODILOT L.Joueurs Isolés1735H
    467.CAPPOEN G.Joueurs Isolés1735H
    468.DIEKI G.Narbonne1735H
    469.LECLERCQ S.Joueurs Isolés1734H
    470.VERGEDEPRE F.Joueurs Isolés1734H
    471.CAUX C.Joueurs Isolés1734H
    472.FLORVILLE J.Losanges1733H
    473.LANKAR H.Joueurs Isolés1733H
    474.ROLAIN M.Compiègne1733H
    475.DE CAMPREDON .Joueurs Isolés1732H
    476.COCAUT M.Joueurs Isolés1732H
    477.LOGIE L.La Chapelle d'Armentières1732H
    478.VANNEUFVILLE N.Joueurs Isolés1732H
    479.WALLOIS J.St-Eusèbe1732H
    480.MATOUTY J.Nice1731H
    481.SWAERTVAEGER P.Joueurs Isolés1731H
    482.BREUILLY F.Joueurs Isolés1730H
    483.BOULOGNE M.Joueurs Isolés1729H
    484.JACQUES ANDRE P.Toulouse1729H
    485.HAIGNERE A.Desvres1728H
    486.LELONG J.Compiègne1728H
    487.MAISONNAVE G.Mont-de-Marsan1728H
    488.GRANGER A.Joueurs Isolés1727H
    489.HUMBERT C.Joueurs Isolés1727H
    490.RAPIN R.Joueurs Isolés1727H
    491.CAIRO R.Joueurs Isolés1727H
    492.CHAPITEAU .Joueurs Isolés1726H
    493.FRAGNET P.Fontenet1725H
    494.PELISSIER J.Toulouse1725H
    495.CORNU R.Nantes1724H
    496.LAIRE W.Joueurs Isolés1724H
    497.LO VAN L.Joueurs Isolés1724H
    498.WASTIAU S.Montpellier1723H
    499.DUROUGE J.Joueurs Isolés1722H
    500.MACEDO RASGADINHO J.Nantes1722H
    501.CORAUX C.Joueurs Isolés1721H
    502.CHEMLOUL M.Damier Parisien1720H
    503.NORMAND P.Joueurs Isolés1720H
    504.DELIA G.Bourges1720H
    505.COLLIN J.Joueurs Isolés1719H
    506.CHAPELLE J.Joueurs Isolés1719H
    507.DALLA-VECCHIA M.Draguignan1718H
    508.VANDEVELDE J.Joueurs Isolés1718H
    509.BENEDINI J.Joueurs Isolés1717H
    510.CATUSSE R.Nice1717H
    511.VALMORIN M.Losanges1716H
    512.TROQUARD A.Joueurs Isolés1715H
    513.CARON D.Joueurs Isolés1715H
    514.BERFROI S.St Leu pointe des Châteaux1714H
    515.KALFON G.Marseille1714H
    516.NORTIA .Joueurs Isolés1714H
    517.SONOR M.Lyon1714H
    518.BROS .Joueurs Isolés1714H
    519.BERNARDEAU Y.Parthenay1713H
    520.BELTAI R.Joueurs Isolés1713H
    521.ALEMANNI A.Joueurs Isolés1713H
    522.LAUNAY F.Joueurs Isolés1713H
    523.MERCIER J.Joueurs Isolés1713H
    524.DELEERSNYDER C.Heule1712H
    525.LETELLIER J.Joueurs Isolés1711H
    526.CITTEE A.Joueurs Isolés1710H
    527.PERRIN J.Le Mans1710H
    528.ROSIER A.Joueurs Isolés1709H
    529.GARMIRIAN M.Joueurs Isolés1708H
    530.LARUE A.Joueurs Isolés1708H
    531.LEFEVRE D.Joueurs Isolés1708H
    532.DEMASURE J.Heule1708H
    533.GAMIETTE .Joueurs Isolés1707H
    534.JESTIN M.Joueurs Isolés1707H
    535.PERUZET S.Joueurs Isolés1707H
    536.TAQUET G.Joueurs Isolés1707H
    537.HARLAY G.Joueurs Isolés1706H
    538.VASSEUR A.Desvres1706H
    539.BAKHY L.Noisy-le-Sec1706H
    540.ACHARD C.Joueurs Isolés1705H
    541.DEJOIE P.Rochefort1705H
    542.LEROUX E.Compiègne1705H
    543.BADOU BONSOU C.Joueurs Isolés1704H
    544.ACHOUN A.Joueurs Isolés1704H
    545.CLERC D.Joueurs Isolés1704H
    546.LEQUETTE J.Joueurs Isolés1704H
    547.AVENARD J.Nantes1703H
    548.COURTOT S.Joueurs Isolés1703H
    549.COCAUT E.Montpellier1703H
    550.SAVOYA A.Lyon1703H
    551.MOINARD M.Chatellerault1703H
    552.BURY I.Compiègne1703H
    553.FATOMME J.Wattrelos1702H
    554.M'VOUMBI M.Toulouse1702H
    555.RICHET O.Joueurs Isolés1702H
    556.TERCIER R.Chatellerault1702H
    557.PELLEGRIN G.Toulouse1701H
    558.GODARD S.Joueurs Isolés1700H
    559.NIANG E.Lyon1700H
    560.LISERON G.Noisy-le-Sec1699H
    561.ZOU J.Joueurs Isolés1699H
    562.BRISARD L.Joueurs Isolés1699H
    563.LAUNAY G.Joueurs Isolés1698H
    564.THEAUD C.Joueurs Isolés1698F
    565.VIDAL J.Drancy Damier Club1698H
    566.CARRILLAT L.Damier Club du Léman1698H
    567.ROLIN .Joueurs Isolés1697H
    568.BONNEFOY Y.Joueurs Isolés1696F
    569.DAL O.Joueurs Isolés1696H
    570.QUIDAL P.Joueurs Isolés1696H
    571.CRAMETZ J.Joueurs Isolés1695H
    572.CORRIEZ .Joueurs Isolés1695H
    573.HONTARREDE C.Joueurs Isolés1695H
    574.LEVEQUE E.Tours1695H
    575.POTIER R.Joueurs Isolés1695H
    576.SOUVANDY K.Nantes1695H
    577.CHAZOT F.Montpellier1694H
    578.PLAISANT G.Glisy1694H
    579.ARCHER E.Joueurs Isolés1694H
    580.DEBROU R.Joueurs Isolés1693H
    581.CORNU J.Joueurs Isolés1693H
    582.FATOMME J.Joueurs Isolés1693H
    583.BOISSONNIER M.Joueurs Isolés1692H
    584.AMOUR F.Joueurs Isolés1692H
    585.GARIN G.Joueurs Isolés1690H
    586.MENANTEAU C.Joueurs Isolés1690H
    587.CHASSAIGNE J.Joueurs Isolés1689H
    588.EL TYJANI M.Compiègne1689H
    589.GHESQUIERE F.La Chapelle d'Armentières1689H
    590.LAUNAY A.Joueurs Isolés1689H
    591.LODI G.Marseille1689H
    592.N'DIAYE N.Joueurs Isolés1689H
    593.FIRPION R.Noisy-le-Sec1688H
    594.RECEVEUR P.Joueurs Isolés1688H
    595.TINEBRA A.St-Etienne1688H
    596.URANIE G.Drancy Damier Club1688H
    597.POULLET D.Charenton JD pour Tous1688H
    598.FENOLL J.Villeurbanne1687H
    599.HAUCHARD E.Damier Octevillais 1687H
    600.DHONNEUR R.Joueurs Isolés1687H
    601.DELOUMEAUX E.Guadeloupe 51687H
    602.GROS D.Bourg-en-Bresse1686H
    603.MIQUEL R.Riom1686H
    604.FARCY J.Le Mans1685H
    605.CHAILLOU P.Joueurs Isolés1684H
    606.SONOR R.Guadeloupe 41684H
    607.CAYON J.Joueurs Isolés1684H
    608.LANFREY D.Bourgoin-Jallieu1683H
    609.MELIN F.Joueurs Isolés1683H
    610.MILLEVILLE T.Joueurs Isolés1683H
    611.BOUSARDO F.Amicale Damiste Pontoise1683H
    612.BOUCHE F.Joueurs Isolés1682H
    613.ROUILLE B.Nantes1682H
    614.SOUSSAN E.Villeurbanne1682H
    615.THIRION DE BRIEL M.Joueurs Isolés1682H
    616.VERCRUYSSE G.Joueurs Isolés1682H
    617.KOPP P.Damier Club du Léman1681H
    618.NASANBAYAR M.Joueurs Isolés1681H
    619.KLEIN C.Bordeaux1680H
    620.CERVERA G.Joueurs Isolés1680H
    621.FRELAND D.Joueurs Isolés1679H
    622.SAVEL D.Joueurs Isolés1679H
    623.YUSSUPOV A.Fontaine-lès-Dijon 1679H
    624.DEMASURE S.Heule1679H
    625.GARREL M.Toulouse1678H
    626.MBENGUE M.Bourges1678H
    627.MACHINOT C.Joueurs Isolés1677H
    628.RENAUD D.Joueurs Isolés1677H
    629.CASTRO S.Joueurs Isolés1677H
    630.BARBAUDY R.Nice1676H
    631.DUBOIS T.Joueurs Isolés1676H
    632.CHAROY A.Grenoble1675H
    633.LEFEBVRE J.Compiègne1674H
    634.PRUDENT M.Joueurs Isolés1674H
    635.LANCIAUX X.Arleux1673H
    636.KOPP V.Bourges1673H
    637.BLACHERE A.Montpellier1672F
    638.WALLOIS O.Joueurs Isolés1672H
    639.TROFIMCZYK S.Desvres1672H
    640.DANEY H.Joueurs Isolés1671H
    641.CHARRIER J.Joueurs Isolés1671H
    642.GOUVERNEUR J.Chatellerault1671H
    643.BALSALOBRE A.Compiègne1670H
    644.BAERT B.Lille1670H
    645.PERSANI W.Joueurs Isolés1670H
    646.SIMAO P.Joueurs Isolés1670H
    647.BERTRAND G.Joueurs Isolés1669H
    648.BENAULT A.Joueurs Isolés1669H
    649.LIENART D.Rochefort1669H
    650.BOTTE P.Joueurs Isolés1668H
    651.BLEMEND P.Joueurs Isolés1668H
    652.ERNOUT .Joueurs Isolés1668H
    653.LE QUANG T.Drancy Damier Club1668H
    654.LEROY J.Joueurs Isolés1668H
    655.PUCHAUT G.Joueurs Isolés1668H
    656.BANNERY J.Compiègne1667H
    657.FORLAC R.Guadeloupe 41667H
    658.APPEL G.Joueurs Isolés1666F
    659.ANIESA A.Toulouse1666H
    660.LASAUCA .Joueurs Isolés1666H
    661.ANTOUARD C.Joueurs Isolés1665H
    662.MONDY A.Joueurs Isolés1665H
    663.NGASSA A.Rots1665H
    664.BOIS D.Joueurs Isolés1664H
    665.MENU P.La Couture Bas-Pays d'Artois1663H
    666.PERRET A.Montélimar1663H
    667.RAHARINOSY J.Joueurs Isolés1663H
    668.ICAZE D.St Denis Joinville1663H
    669.BLACHERE M.Montpellier1662H
    670.DOMINICI L.Joueurs Isolés1662H
    671.LAYAT G.St-Eusèbe1662H
    672.LE GAL R.Joueurs Isolés1662H
    673.MAHE P.Damier Castelroussin1662H
    674.FALCK M.Mont-de-Marsan1661H
    675.VOLANT A.Joueurs Isolés1661H
    676.BOCHATON S.Damier Club du Léman1660H
    677.HERY V.Joueurs Isolés1660H
    678.LANGRAND P.Joueurs Isolés1660H
    679.MOLLE J.La Roche-Sur-Yon1660H
    680.BALAVOINE A.Joueurs Isolés1659H
    681.JAZET M.Joueurs Isolés1659H
    682.DANOIS J.Joueurs Isolés1658H
    683.DALERI R.St Denis Chaudron1658H
    684.THOMAS M.Joueurs Isolés1658H
    685.ESCOTS L.Joueurs Isolés1657H
    686.DELMOTTE G.Joueurs Isolés1657H
    687.LATAPIE J.Toulouse1657H
    688.BLANCHET A.Joueurs Isolés1656H
    689.ENRICO L.Joueurs Isolés1656H
    690.HERMOUET F.Joueurs Isolés1656H
    691.VANHOUTE Q.Damier Club du Léman1656H
    692.VEDIE N.Joueurs Isolés1656H
    693.CHAMPION L.Toulouse1655H
    694.SCIALOM R.Drancy Damier Club1655H
    695.MANGUIN J.Rots1654H
    696.MENETRIER J.Joueurs Isolés1654H
    697.THIANT C.Joueurs Isolés1654H
    698.DECOENE M.Heule1653H
    699.HENRY C.Joueurs Isolés1653H
    700.HESBERICK J.Joueurs Isolés1653H
    701.ROPERT R.Nantes1653H
    702.TAILLANDIER G.Rochefort1653H
    703.HELLMANN P.Joueurs Isolés1652H
    704.MASQUELIER L.Joueurs Isolés1652H
    705.PRUVOST A.Joueurs Isolés1652H
    706.CARLIER E.Joueurs Isolés1652H
    707.ROBIN A.Losanges1652H
    708.MODJU Y.Noisy-le-Sec1652H
    709.HERON P.Joueurs Isolés1651H
    710.DUCOS N.Compiègne1650H
    711.DURANTEAU J.Jard-Sur-Mer1650H
    712.FAUQUEMBERGUE T.St-Eusèbe1650H
    713.FELIX C.Joueurs Isolés1649H
    714.LEROY V.Joueurs Isolés1649H
    715.MEUNIER J.Joueurs Isolés1649H
    716.LEGAY M.Joueurs Isolés1648H
    717.VANHEE B.Heule1648H
    718.EGELS F.Wattrelos1647H
    719.FILLIOL D.Joueurs Isolés1647H
    720.L'HEUREUX P.Joueurs Isolés1647H
    721.MURIAN R.Joueurs Isolés1647H
    722.VALERY G.Joueurs Isolés1647H
    723.SAIENKO V.Joueurs Isolés1647H
    724.HUREL D.La Chapelle d'Armentières1646H
    725.MEUNIER J.Bordeaux1646H
    726.VOISIN L.Joueurs Isolés1646H
    727.DESPLAN R.Joueurs Isolés1646H
    728.BOULET A.Joueurs Isolés1644H
    729.LARGE C.Draguignan1644H
    730.RUIZ D.Damier Octevillais 1644H
    731.SAMBA T.Joueurs Isolés1644H
    732.SIX G.Joueurs Isolés1644H
    733.ANDRE A.Joueurs Isolés1643H
    734.VILLERS J.Desvres1643H
    735.MONTEIL X.Nantes1642H
    736.VINUESA J.Joueurs Isolés1642H
    737.GIRAUD A.Joueurs Isolés1641H
    738.LANNOY L.Wattrelos1641H
    739.BOUVRY F.Wattrelos1641H
    740.BLANCHET G.Joueurs Isolés1640H
    741.FIOL M.Nice1640H
    742.ROLLIN D.Joueurs Isolés1640H
    743.TESSIER S.Joueurs Isolés1640H
    744.CIDOLIT S.Joueurs Isolés1639H
    745.GUERDON .Joueurs Isolés1639H
    746.LEMENI R.Joueurs Isolés1639H
    747.PIGEON D.La Roche-Sur-Yon1639F
    748.ROLLAND F.Joueurs Isolés1639H
    749.BURET F.Joueurs Isolés1639H
    750.PERRIN A.Le Mans1639H
    751.TRICAUD R.Bourg-en-Bresse1638H
    752.CANTET M.Bourges1638H
    753.DEMOCRITE L.Joueurs Isolés1638H
    754.COUREL B.Bordeaux1637H
    755.COTTE P.Desvres1637H
    756.CORRAL J.Joueurs Isolés1637H
    757.OGEE .Joueurs Isolés1637H
    758.FANNY Y.Tours1637H
    759.FERGE A.Guadeloupe 51637H
    760.FREVILLE J.Joueurs Isolés1636F
    761.LEFEVRE J.Joueurs Isolés1636H
    762.SAINTON P.Joueurs Isolés1636H
    763.CHEVALLIER J.Le Mans1635H
    764.MARECHAL C.Joueurs Isolés1635H
    765.AZAIS P.Narbonne1634H
    766.EPONON N.Joueurs Isolés1634H
    767.GUILLET M.Riom1634H
    768.TOLEDANO C.Joueurs Isolés1634H
    769.WAGNER A.Joueurs Isolés1634H
    770.HURAUX C.Toulouse1633H
    771.MARTEL S.Desvres1633H
    772.DENEEF B.Heule1633H
    773.OLIVAN T.Toulouse1633H
    774.BOULVAIS A.Joueurs Isolés1632H
    775.FERRE N.Nantes1632H
    776.MAILLOT E.St Denis Chaudron1632H
    777.AIT BENBRAHIM M.Genève1632H
    778.YAYE D.Nantes1632H
    779.GOUBERT A.Flers1631H
    780.BIGOT A.Joueurs Isolés1630H
    781.CLEMENCIN .Joueurs Isolés1629H
    782.LOBREAU F.Joueurs Isolés1629H
    783.POINT T.Joueurs Isolés1629H
    784.ROPERT G.Joueurs Isolés1629H
    785.WEYENETH S.Genève1629H
    786.TORTEREAU P.Jard-Sur-Mer1629H
    787.CADIEU P.Joueurs Isolés1628H
    788.D'HARDIVILLIERS E.Joueurs Isolés1628H
    789.COUSIN R.Joueurs Isolés1627H
    790.LEMAIRE F.St-Amand-Les-Eaux1627H
    791.MANACH L.Joueurs Isolés1627H
    792.BEYLAT J.Joueurs Isolés1626H
    793.HELLEQUIN-VANDAELE P.Wattrelos1626H
    794.LADIRE M.Joueurs Isolés1626H
    795.LEPORT E.Damier Octevillais 1626H
    796.PHILIPPE S.Joueurs Isolés1626H
    797.TEXIER A.Bordeaux1626H
    798.BERGELIN F.Draguignan1625H
    799.COLOMBANI T.Joueurs Isolés1625H
    800.TOURILLON J.Joueurs Isolés1625H
    801.VALLEJO A.Noisy-le-Sec1625H
    802.ALMANZA A.Drancy Damier Club1624H
    803.ALEXIS J.Joueurs Isolés1624H
    804.FILI J.Joueurs Isolés1624H
    805.DEVILLERS E.St-Amand-Les-Eaux1624H
    806.ANTOINE B.Joueurs Isolés1623H
    807.LARGUILLER .Joueurs Isolés1623H
    808.NARZIC L.Joueurs Isolés1623H
    809.TRUFFAULT A.Joueurs Isolés1623H
    810.GARDRE P.Joueurs Isolés1622H
    811.LE HINGUERAT J.Joueurs Isolés1622H
    812.GARAMPON G.Draguignan1621H
    813.FABECK J.Joueurs Isolés1621H
    814.ADAMO B.St Denis Chaudron1620H
    815.CHAROY J.Joueurs Isolés1620H
    816.DUFOSSEZ O.Arleux1620H
    817.DEMEYERE G.Joueurs Isolés1620H
    818.QUIDAL P.Guadeloupe 41620H
    819.CORANTIN P.Joueurs Isolés1619H
    820.HIREL Y.Joueurs Isolés1619H
    821.VERHULST R.Joueurs Isolés1619H
    822.GERSTEMBERG C.Joueurs Isolés1618F
    823.ODIA E.Noisy-le-Sec1618H
    824.MAUNIER V.Joueurs Isolés1617H
    825.BOURAS H.Chatellerault1616H
    826.ALTIER E.Montpellier1616H
    827.MARCAND M.Toulon1616H
    828.PEREIRA DA COSTA A.Joueurs Isolés1616H
    829.BENTOT K.Drancy Damier Club1615H
    830.BASSET P.Bourg-en-Bresse1615H
    831.BONNETOT A.Parthenay1615F
    832.FERRAND P.Joueurs Isolés1614H
    833.LA V.Joueurs Isolés1614H
    834.REMBERT R.Joueurs Isolés1614H
    835.ZANELLI .Joueurs Isolés1614H
    836.CESAT J.Joueurs Isolés1614H
    837.FOURNIER M.Joueurs Isolés1613H
    838.JACK P.Joueurs Isolés1613H
    839.LOEMBA J.Joueurs Isolés1613H
    840.GEIGENGOLTZ R.Joueurs Isolés1612H
    841.SEGURA O.Moulins1612H
    842.JOHNSON .Joueurs Isolés1611H
    843.DESMET A.Joueurs Isolés1611H
    844.GROSJEAN G.Joueurs Isolés1610H
    845.LEMAIRE A.Joueurs Isolés1609H
    846.BIBAL G.Joueurs Isolés1608H
    847.LOGIE R.La Chapelle d'Armentières1608H
    848.JARRY D.Le Mans1607H
    849.AUCHECORNE A.Joueurs Isolés1606H
    850.BOURGEOIS P.Damier Parisien1605H
    851.BERTRAND P.Joueurs Isolés1605H
    852.COZAR R.Montélimar1605H
    853.FLANDRIN P.St-Amand-Les-Eaux1605H
    854.PIERPONT J.Noisy-le-Sec1605H
    855.VENDRAN C.Joueurs Isolés1605H
    856.BOUREAU G.Nantes1605H
    857.FABRY T.Joueurs Isolés1604H
    858.BREUGNOT L.Joueurs Isolés1604H
    859.HYENNE T.St-Etienne1603H
    860.LEROY X.Joueurs Isolés1603H
    861.LOSCERTALES D.Rochefort1603H
    862.NAPOLI A.Joueurs Isolés1603H
    863.ROQUES S.Joueurs Isolés1603H
    864.STOUFF J.Joueurs Isolés1603H
    865.TAILLIEZ L.Joueurs Isolés1603H
    866.VARMA J.Joueurs Isolés1603H
    867.VICTORIA J.Joueurs Isolés1603H
    868.GUILLOT J.Arleux1602H
    869.HIRIGOYEN C.Mont-de-Marsan1602H
    870.LAFFINEUR P.Compiègne1602H
    871.LARUE E.Joueurs Isolés1602H
    872.CHAPRON C.Joueurs Isolés1601F
    873.DELFORGE C.La Chapelle d'Armentières1601H
    874.CAYRON F.Joueurs Isolés1601H
    875.BENOIST J.Joueurs Isolés1600H
    876.DEHAEZE B.Joueurs Isolés1600H
    877.NAGOUDI .Joueurs Isolés1600H
    878.PAINEAU L.Joueurs Isolés1600H
    879.TALOUR M.Nantes1600H
    880.PANIER F.Rochefort1600H
    881.BLUTEAU J.Bordeaux1599H
    882.DE PERETTI J.Bordeaux1599H
    883.OUTTERS R.Lille1599H
    884.PLAIN P.Joueurs Isolés1599H
    885.DUFOUR M.Desvres1598H
    886.ROGER F.Le Mans1598H
    887.BEGAUDEAU F.Joueurs Isolés1596H
    888.PARIS P.Joueurs Isolés1596H
    889.DENY V.Joueurs Isolés1596F
    890.FARVACQUE R.Joueurs Isolés1595H
    891.LEFEVRE B.Rouen1595H
    892.TRUCCHI M.Montpellier1595H
    893.BOULVAIS J.Joueurs Isolés1593H
    894.BOUCHOUX C.Draguignan1593H
    895.COUZINEAU F.Joueurs Isolés1593H
    896.COLMARD M.Joueurs Isolés1593H
    897.GRADZIK W.Arleux1593H
    898.PALUS M.Mont-de-Marsan1593H
    899.GOUSSIN E.Joueurs Isolés1592H
    900.MONTEL V.Joueurs Isolés1592H
    901.POTIER G.La Couture Bas-Pays d'Artois1592H
    902.BUNEL D.Damier Octevillais 1592H
    903.BLANPAIN E.Pelves1591H
    904.CICHOWICZ D.Joueurs Isolés1591H
    905.RAYNAUD J.Toulouse1591H
    906.CHARTON M.Wattrelos1590H
    907.BOURGOIN B.Bourges1590H
    908.BREBION H.Joueurs Isolés1590H
    909.BOIS S.Joueurs Isolés1589H
    910.ALPHONSE Y.Amicale Damiste Pontoise1589H
    911.HAMA H.St-Eusèbe1589H
    912.SIMAO A.Etables1589H
    913.TANCREDI M.Joueurs Isolés1589H
    914.DELAINE D.Joueurs Isolés1588H
    915.FISCHER L.Joueurs Isolés1588H
    916.GAMBARDELLA E.Toulouse1588H
    917.HARCAUT F.Montpellier1588H
    918.LECLERCQ J.Joueurs Isolés1588H
    919.MANGANO L.Compiègne1588H
    920.DEPESTEL F.Joueurs Isolés1588H
    921.LAMIE F.Amicale Damiste Pontoise1587H
    922.LEPELTIER J.Flers1587H
    923.LE BOUCHER B.Joueurs Isolés1586H
    924.LEFEBVRE S.Joueurs Isolés1586H
    925.MOIROUD F.Joueurs Isolés1586H
    926.DESPLEBAIN A.Chatellerault1586H
    927.CORMORANT V.Joueurs Isolés1585H
    928.MAIRE R.Joueurs Isolés1585H
    929.SERNICLAY G.La Couture Bas-Pays d'Artois1585H
    930.BURLET J.Joueurs Isolés1585H
    931.DUBOIS A.Tours1585H
    932.DECROIX X.Joueurs Isolés1584H
    933.MAGNET J.Joueurs Isolés1584H
    934.POIRIER P.Joueurs Isolés1584H
    935.RENAUT D.Joueurs Isolés1584H
    936.BAUCHET ?.Joueurs Isolés1584H
    937.BOULANGER C.Joueurs Isolés1583H
    938.BONNEL J.Le Damier du Pilat1583H
    939.BELLET Y.Joueurs Isolés1583H
    940.TREGARO D.Joueurs Isolés1583H
    941.DEVROE R.Joueurs Isolés1583H
    942.LE MAGUER P.Joueurs Isolés1582H
    943.BOEVE A.Heule1581H
    944.DIOP K.Toulon1581H
    945.MARTEL C.Lille1581H
    946.SAID-YAHOUDHA J.Joueurs Isolés1581H
    947.CANTON J.Joueurs Isolés1581H
    948.AVERTY E.Challans1580H
    949.ALMANZA S.Drancy Damier Club1580F
    950.PAULET P.Joueurs Isolés1580H
    951.PICHON J.Joueurs Isolés1580H
    952.LEFEVRE P.Heule1579H
    953.LEMAIRE H.Joueurs Isolés1579H
    954.LINEL J.Joueurs Isolés1579H
    955.WAFFO G.Joueurs Isolés1579H
    956.MELANGE W.Joueurs Isolés1579H
    957.LESTANG M.Joueurs Isolés1578H
    958.PAGUET F.Joueurs Isolés1578H
    959.PAUME J.Joueurs Isolés1578H
    960.SAINT LEGER J.Joueurs Isolés1578H
    961.VANMARCKE J.Joueurs Isolés1578H
    962.HAUTEVILLE B.Le Mans1578H
    963.BIZZOTTO D.Joueurs Isolés1577F
    964.MOUTTE P.Joueurs Isolés1577H
    965.AUREILLHAN .Joueurs Isolés1576H
    966.LOMBARDI P.Joueurs Isolés1576H
    967.RISBOURG M.Joueurs Isolés1576H
    968.DESBOIS G.Joueurs Isolés1576H
    969.FAUTRA J.Petit-Bourg1576H
    970.BOLLARD M.Joueurs Isolés1575H
    971.BOISSIER P.Joueurs Isolés1575H
    972.BLUM P.Joueurs Isolés1575H
    973.BLONDEAU D.Joueurs Isolés1575H
    974.BIGOT C.Joueurs Isolés1575H
    975.BERNADAC M.Joueurs Isolés1575H
    976.BERGER R.Joueurs Isolés1575H
    977.BALLESTER S.Joueurs Isolés1575H
    978.BALLESTER C.Joueurs Isolés1575H
    979.BABA A.Joueurs Isolés1575H
    980.AVICE B.Joueurs Isolés1575H
    981.AUNEAU D.Joueurs Isolés1575H
    982.ARNU M.Joueurs Isolés1575H
    983.ARCHER N.Joueurs Isolés1575F
    984.ANDRES J.Joueurs Isolés1575H
    985.DEFONTAINE R.Joueurs Isolés1575H
    986.DECKER J.Joueurs Isolés1575H
    987.DAUME A.Joueurs Isolés1575H
    988.DARDENNE I.Joueurs Isolés1575F
    989.DALEX F.Joueurs Isolés1575H
    990.CROS D.Joueurs Isolés1575H
    991.COTELLE A.Joueurs Isolés1575H
    992.CISS O.Joueurs Isolés1575H
    993.CHIAPPINI G.Le Cannet1575H
    994.DUMAS G.Joueurs Isolés1575H
    995.DURANTEAU M.Jard-Sur-Mer1575F
    996.DURN J.Joueurs Isolés1575H
    997.DUVIGNAU J.Joueurs Isolés1575H
    998.ESCARTIN F.Joueurs Isolés1575H
    999.FLANDRIN P.Joueurs Isolés1575H
    1000.FLORAS M.Joueurs Isolés1575H
    1001.FRANCOIS E.Joueurs Isolés1575H
    1002.FRELAND M.Joueurs Isolés1575F
    1003.FROGER B.Joueurs Isolés1575H
    1004.GAILLARD G.Joueurs Isolés1575H
    1005.GARCIA D.Joueurs Isolés1575H
    1006.GARCIA M.Joueurs Isolés1575H
    1007.GARDIN P.Joueurs Isolés1575H
    1008.GARLOPEAU P.Rochefort1575H
    1009.GASTAUD R.Joueurs Isolés1575H
    1010.GAULIN G.Joueurs Isolés1575H
    1011.GAUTIER F.Joueurs Isolés1575H
    1012.GHIONE A.Joueurs Isolés1575H
    1013.GOJET G.Joueurs Isolés1575H
    1014.GONCOLVEZ U.Joueurs Isolés1575F
    1015.GONDAT D.Joueurs Isolés1575F
    1016.GRUBER E.Joueurs Isolés1575H
    1017.GUENARD M.Joueurs Isolés1575H
    1018.GUIDOUM M.Joueurs Isolés1575H
    1019.GUINOT E.Joueurs Isolés1575H
    1020.HELBLING J.Joueurs Isolés1575H
    1021.HERZOVICI R.Joueurs Isolés1575H
    1022.HEUMETZ G.Joueurs Isolés1575H
    1023.HOFFMAN L.Joueurs Isolés1575H
    1024.IMRANA SAID Y.Joueurs Isolés1575F
    1025.JACQUET J.Joueurs Isolés1575H
    1026.JULLION J.Joueurs Isolés1575H
    1027.LACASSAGNE C.Joueurs Isolés1575H
    1028.LADERDIERE P.Joueurs Isolés1575H
    1029.LAGIERE G.Joueurs Isolés1575H
    1030.LAINE B.Joueurs Isolés1575F
    1031.LAPERT L.Joueurs Isolés1575H
    1032.LAVERGNE J.Joueurs Isolés1575F
    1033.LECONTE J.Nantes1575H
    1034.LEFEVRE E.Joueurs Isolés1575H
    1035.LEGRAND T.Joueurs Isolés1575H
    1036.LEROY C.Joueurs Isolés1575H
    1037.LHORMAN R.Joueurs Isolés1575H
    1038.LOBREAU A.Joueurs Isolés1575H
    1039.LOISON J.Joueurs Isolés1575H
    1040.LOUBET G.Joueurs Isolés1575H
    1041.LUISCH D.Joueurs Isolés1575F
    1042.MARCEL T.Joueurs Isolés1575H
    1043.MARTIN J.Joueurs Isolés1575H
    1044.MAZET Y.Joueurs Isolés1575H
    1045.MITTELBERG J.Joueurs Isolés1575H
    1046.MOINARD A.Joueurs Isolés1575H
    1047.MORIE P.Joueurs Isolés1575H
    1048.NARAYANINSANY M.Joueurs Isolés1575H
    1049.NARDOU J.Joueurs Isolés1575H
    1050.NATIJ A.Joueurs Isolés1575H
    1051.NATRINGE R.Joueurs Isolés1575F
    1052.NIEL H.Joueurs Isolés1575H
    1053.OUNISSI H.Joueurs Isolés1575H
    1054.PESSIOT J.Joueurs Isolés1575H
    1055.PICA I.Joueurs Isolés1575F
    1056.PICARD L.Joueurs Isolés1575H
    1057.PICHON H.Joueurs Isolés1575H
    1058.PIZZARD J.Joueurs Isolés1575H
    1059.PIZZUTTO P.Joueurs Isolés1575H
    1060.POIRIER T.Joueurs Isolés1575H
    1061.POUSSE R.Joueurs Isolés1575H
    1062.PROVOST J.Joueurs Isolés1575H
    1063.PUERTOLAS R.Joueurs Isolés1575H
    1064.RAUSCH M.Joueurs Isolés1575H
    1065.REBOUX A.Joueurs Isolés1575H
    1066.RICHAUD J.Joueurs Isolés1575H
    1067.RIPOCHE s.Joueurs Isolés1575H
    1068.RUIZ P.Joueurs Isolés1575H
    1069.SABEAU E.Joueurs Isolés1575H
    1070.SALZENSTEIN A.Noisy-le-Sec1575H
    1071.SANCHEZ M.Joueurs Isolés1575H
    1072.SEPANNY T.Joueurs Isolés1575H
    1073.SILVY H.Joueurs Isolés1575H
    1074.SIMON D.Joueurs Isolés1575H
    1075.SOGNO E.Joueurs Isolés1575H
    1076.SORBERE G.Joueurs Isolés1575H
    1077.SPICK J.Joueurs Isolés1575H
    1078.TAILLEMITE A.Joueurs Isolés1575H
    1079.TESNIERE A.Joueurs Isolés1575H
    1080.THOMAS M.Joueurs Isolés1575F
    1081.TORONELLI J.Joueurs Isolés1575H
    1082.TOUCHON R.Joueurs Isolés1575H
    1083.VELONIS P.Joueurs Isolés1575H
    1084.WAGNER J.Joueurs Isolés1575H
    1085.WAILLET V.Joueurs Isolés1575H
    1086.BUHOT D.Joueurs Isolés1575H
    1087.CANY R.Joueurs Isolés1575H
    1088.DELEBARRE B.Joueurs Isolés1575H
    1089.CASTILLE B.Joueurs Isolés1575H
    1090.CELMA P.Rouen1575H
    1091.DEBAERE D.Wattrelos1574F
    1092.FLOURY D.Compiègne1574H
    1093.RAFER F.Joueurs Isolés1574H
    1094.BASTIEN P.Chatellerault1574H
    1095.BURGAUD ?.Joueurs Isolés1574H
    1096.DAUTREMEPUIS F.Wattrelos1573H
    1097.REDONDO J.Fontenet1573H
    1098.VAULOUP L.Joueurs Isolés1573H
    1099.MARCEL C.Joueurs Isolés1573H
    1100.DEMEYER A.Leers1573H
    1101.DAVID T.Nantes1572H
    1102.LAROCHE J.Joueurs Isolés1572H
    1103.MENETRIER E.Joueurs Isolés1572H
    1104.POIX F.Joueurs Isolés1572H
    1105.ROTH D.Joueurs Isolés1572H
    1106.VERDET J.Joueurs Isolés1572H
    1107.DESCOUX J.Joueurs Isolés1572H
    1108.BERTRAND M.Joueurs Isolés1571H
    1109.MONDOU F.Joueurs Isolés1571H
    1110.MORENO A.Joueurs Isolés1571H
    1111.YAYAOUI M.Toulouse1571H
    1112.BADET Y.Joueurs Isolés1570H
    1113.KOVALENKO G.Joueurs Isolés1570H
    1114.CHAREF .Joueurs Isolés1569H
    1115.CHANG YAO .Joueurs Isolés1569H
    1116.ADJANOHOUN C.Grenoble1569H
    1117.BA M.Joueurs Isolés1568H
    1118.FINEZ V.Leers1568F
    1119.HENAULT D.Chatellerault1568H
    1120.M'BUTON B.Joueurs Isolés1568H
    1121.TOUPIN G.Cherbourg1568H
    1122.BAENA J.Draguignan1568H
    1123.BONNAMY A.Le Mans1567H
    1124.HENAUT E.Compiègne1567H
    1125.LABIS A.La Couture Bas-Pays d'Artois1567H
    1126.MULLIER D.Joueurs Isolés1567H
    1127.EGELS M.Wattrelos1567H
    1128.COMPIEGNE X.Joueurs Isolés1566H
    1129.DRUESNES J.Joueurs Isolés1566H
    1130.TALON F.Joueurs Isolés1566H
    1131.VAN TIJZINGEN L.Joueurs Isolés1566H
    1132.VERKEST T.Joueurs Isolés1566H
    1133.HILD B.Leers1565H
    1134.LEGRAND D.Joueurs Isolés1565H
    1135.NOEL A.Joueurs Isolés1565H
    1136.POTHAIN D.Joueurs Isolés1565H
    1137.BRISSAULT S.Le Mans1565H
    1138.ELISSAINT R.Nantes1565H
    1139.HUYGHE A.Joueurs Isolés1564H
    1140.NEROME G.St-Etienne1564H
    1141.POULET J.Joueurs Isolés1564H
    1142.TAIEB A.Drancy Damier Club1564H
    1143.BEAUFORT F.St-Amand-Les-Eaux1564H
    1144.LEBLOND P.Joueurs Isolés1564H
    1145.DEPAEPE G.Heule1564H
    1146.MILLEZ J.Romilly-sur-Seine1564H
    1147.BEYER K.Arleux1563H
    1148.CHANG LU .Joueurs Isolés1563H
    1149.MAGNET S.Montélimar1563H
    1150.DONCQUE E.Joueurs Isolés1562H
    1151.HAIDARA M.Joueurs Isolés1562H
    1152.ZUREK D.Joueurs Isolés1562H
    1153.SEVERIN S.Petit-Bourg1562H
    1154.DJIRMENDJIAN P.Montélimar1561H
    1155.SOUBIELLE G.Joueurs Isolés1561H
    1156.BERTRAND M.Joueurs Isolés1560H
    1157.GABY G.Joueurs Isolés1560H
    1158.ROLAND P.Joueurs Isolés1560H
    1159.TOMLJANOVIC F.Joueurs Isolés1560H
    1160.BRISSAULT A.Le Mans1560H
    1161.GARNIER H.Joueurs Isolés1559H
    1162.HAMON L.Draguignan1559H
    1163.DEPESTEL R.Joueurs Isolés1559H
    1164.HAUCHARD J.Joueurs Isolés1558H
    1165.LAURENT C.La Roche-Sur-Yon1558H
    1166.PALACIN F.Joueurs Isolés1558H
    1167.CARIVEN J.Seilh Damier Club1558H
    1168.FIARY E.Guadeloupe 41558H
    1169.GUSTAN R.Losanges1558H
    1170.FORTUNATO M.Joueurs Isolés1558H
    1171.BONNAY D.Joueurs Isolés1557H
    1172.BILLET J.Romilly-sur-Seine1557H
    1173.DECROIX N.Joueurs Isolés1557H
    1174.CHOVINO H.Joueurs Isolés1557H
    1175.LEMAIRE I.Joueurs Isolés1557F
    1176.MEUNIER G.Wattrelos1557H
    1177.BRON P.Joueurs Isolés1557H
    1178.BARDON G.Joueurs Isolés1556H
    1179.DARDENNE D.Joueurs Isolés1556H
    1180.DIDIER J.Bourgoin-Jallieu1556H
    1181.BOULAY S.Joueurs Isolés1555H
    1182.RIGAUT J.Joueurs Isolés1555H
    1183.TUAZ E.Villeurbanne1555H
    1184.BERTRAND G.Damier Mirapissien1554H
    1185.CHAUFAUD Y.Villeurbanne1554H
    1186.GIACOMONI A.Joueurs Isolés1554H
    1187.PINIERI A.Joueurs Isolés1554H
    1188.CUSSEAU S.Joueurs Isolés1553H
    1189.STE LUCE S.Joueurs Isolés1553H
    1190.BEAUFILS J.Joueurs Isolés1551H
    1191.PERRIN C.Joueurs Isolés1551H
    1192.BORD P.Nice1550H
    1193.ACHARD T.Joueurs Isolés1550H
    1194.DE CARVALHO J.Joueurs Isolés1550H
    1195.DA SILVA L.Joueurs Isolés1550F
    1196.FOUQUET C.Challans1550H
    1197.PAEME T.Heule1550H
    1198.DEPESTEL J.Joueurs Isolés1550H
    1199.DEPLANCKE T.Heule1550H
    1200.PERBOST T.Toulouse1550H
    1201.BRONDEAU R.Bordeaux1549H
    1202.AIMABLE J.Fontenet1548H
    1203.CONAN J.Joueurs Isolés1548H
    1204.FERON R.Joueurs Isolés1548H
    1205.LEVEQUE F.Tours1548H
    1206.DIEYE S.Grenoble1548H
    1207.LORIDANT E.Joueurs Isolés1547H
    1208.MILLET M.Joueurs Isolés1547H
    1209.MOUQUET P.Joueurs Isolés1547F
    1210.ROMERO G.Narbonne1547H
    1211.BOYER D.St Paul Bois Rouge1547H
    1212.COUSIN A.Joueurs Isolés1546H
    1213.HARBONNIER L.Joueurs Isolés1546H
    1214.RANDONNET R.Corporation des Moniteurs1546H
    1215.TAILLANDIER B.Rochefort1546H
    1216.REVERDY A.Bourges1546F
    1217.DEJOIE H.Joueurs Isolés1545H
    1218.CLEMENT F.Joueurs Isolés1545H
    1219.EBLE J.Joueurs Isolés1545H
    1220.GUYET .Joueurs Isolés1545H
    1221.HENNION E.Joueurs Isolés1545F
    1222.LUDWIKOVSKA M.Joueurs Isolés1545H
    1223.NYS F.Joueurs Isolés1545H
    1224.DOYER M.Joueurs Isolés1544H
    1225.EWARD P.Joueurs Isolés1544H
    1226.LECARPENTIER M.Cherbourg1544H
    1227.MARTINS J.Joueurs Isolés1544H
    1228.AGUILAR P.Joueurs Isolés1543H
    1229.EECKHOUTTE S.La Chapelle d'Armentières1543H
    1230.FAURE T.Joueurs Isolés1543H
    1231.JANOWSKI G.Joueurs Isolés1543H
    1232.KAHIL R.Joueurs Isolés1543H
    1233.KLEIN A.Bordeaux1543H
    1234.NDIAYE M.Joueurs Isolés1543H
    1235.THULLIEZ D.Romilly-sur-Seine1543H
    1236.BOUCHEZ L.Joueurs Isolés1542H
    1237.DEFOSSEZ J.Joueurs Isolés1542H
    1238.LIMOUZIN G.Reims1542H
    1239.TIPHAVONG K.Romilly-sur-Seine1542H
    1240.MORAUX C.Joueurs Isolés1541H
    1241.MOUCHET B.St-Eusèbe1541F
    1242.TILLIEU S.Joueurs Isolés1541F
    1243.FATOMME A.Joueurs Isolés1540H
    1244.LE PIERRES Y.Joueurs Isolés1540H
    1245.MALHER .Joueurs Isolés1540H
    1246.MEYNARD M.Bordeaux1540H
    1247.PERSEGHIAN .Joueurs Isolés1540H
    1248.PHILIPPE D.Joueurs Isolés1540H
    1249.SAVARIC J.Joueurs Isolés1540H
    1250.VANHERSECKE C.Wattrelos1540H
    1251.BOUDEY M.Joueurs Isolés1539H
    1252.BOUCHIHA M.Toulon1539H
    1253.ARBAUD J.Lyon1539H
    1254.GARRAUD M.Fontenet1539H
    1255.GOULIER E.Toulouse1539H
    1256.BLOT R.Charenton JD pour Tous1538H
    1257.BOUQUILLON J.Joueurs Isolés1537F
    1258.LANCIAUX P.Arleux1537H
    1259.MOIREAU M.Joueurs Isolés1537H
    1260.BASTO J.Joueurs Isolés1536H
    1261.PETIT P.Joueurs Isolés1536H
    1262.COULIBALY J.Joueurs Isolés1535H
    1263.MUNOZ A.Joueurs Isolés1535H
    1264.PARIENTE A.Joueurs Isolés1535H
    1265.WAYMEL J.La Chapelle d'Armentières1535H
    1266.CARMEL J.Joueurs Isolés1535H
    1267.OLOU A.Joueurs Isolés1535H
    1268.JEHANNO M.Joueurs Isolés1534H
    1269.LEICHTMAN S.Toulon1534H
    1270.DESFOSSE A.Joueurs Isolés1534H
    1271.ROCHUS A.La Roche-Sur-Yon1534H
    1272.ARZA H.Draguignan1533H
    1273.DEBENNE A.Joueurs Isolés1533F
    1274.MEZIERES F.Joueurs Isolés1533H
    1275.TRINEZ C.Joueurs Isolés1533H
    1276.CAPDEVILLA J.Joueurs Isolés1533H
    1277.DIAZ J.Joueurs Isolés1533H
    1278.KALI G.Guadeloupe 51533H
    1279.CHATELET R.Joueurs Isolés1532H
    1280.EVANGELISTA M.La Chapelle d'Armentières1532H
    1281.DESCOUX J.Joueurs Isolés1532H
    1282.BERNARD J.Joueurs Isolés1531H
    1283.PAULY A.Joueurs Isolés1531H
    1284.RIVOALLAN Y.Joueurs Isolés1531H
    1285.VINCENT F.Joueurs Isolés1531H
    1286.WAEGEMACKER J.La Couture Bas-Pays d'Artois1531H
    1287.DURLOT G.Joueurs Isolés1530H
    1288.HOPSOR A.Le Mans1530H
    1289.NACHAMPASSAK I.Joueurs Isolés1530H
    1290.PAJOT T.Joueurs Isolés1530H
    1291.SEWSURN Y.Joueurs Isolés1530H
    1292.FREMAUX T.Joueurs Isolés1529H
    1293.FRESCHU .Toulon1529H
    1294.GAVA O.Joueurs Isolés1529H
    1295.SABINE G.Joueurs Isolés1529H
    1296.SCHEPENS M.Joueurs Isolés1529F
    1297.CAYOL D.Toulon1529H
    1298.MASSE E.Nice1528H
    1299.BOURG G.Joueurs Isolés1527H
    1300.FERNANDEZ J.Joueurs Isolés1527H
    1301.GABELLE .Joueurs Isolés1527H
    1302.GODARD O.Parthenay1527H
    1303.BUEE G.Joueurs Isolés1527F
    1304.BAGUET P.Bourges1527H
    1305.BEULLIER R.Challans1526H
    1306.ARDISSON G.Le Cannet1526H
    1307.ADAMS D.Joueurs Isolés1526H
    1308.DEGORTES T.Joueurs Isolés1526H
    1309.LESNES M.Joueurs Isolés1526H
    1310.RATAJCZAK R.Joueurs Isolés1526H
    1311.CAUVIN F.Joueurs Isolés1526H
    1312.FIARY .Joueurs Isolés1525H
    1313.HAMMANI F.Joueurs Isolés1525H
    1314.PELLERIN Y.Joueurs Isolés1525H
    1315.ZAKARYA .Joueurs Isolés1525H
    1316.DOUBLON J.Joueurs Isolés1524H
    1317.LAMARRE S.Joueurs Isolés1524H
    1318.PIRES J.Joueurs Isolés1524H
    1319.VANSTEENKISTE S.Heule1524H
    1320.DENIS J.Flers1524H
    1321.FATIMA P.St Denis Joinville1524H
    1322.BOURDON B.Joueurs Isolés1523H
    1323.BARGUES C.Joueurs Isolés1523H
    1324.LEPARC D.Joueurs Isolés1523H
    1325.MOUNIER C.Joueurs Isolés1523H
    1326.ROELENS FRELIER R.Mont-de-Marsan1522H
    1327.VERHELST C.Leers1522H
    1328.MARTINS J.Joueurs Isolés1522H
    1329.GARCIA D.Joueurs Isolés1521H
    1330.STANCZYK C.Joueurs Isolés1521F
    1331.LANGEVIN L.Joueurs Isolés1520H
    1332.N'GUYEN S.Joueurs Isolés1520H
    1333.RAGOT S.Joueurs Isolés1520H
    1334.SALHI M.Joueurs Isolés1520F
    1335.DELGRANGE T.Joueurs Isolés1520H
    1336.DESCAMPS C.Joueurs Isolés1520H
    1337.TRAORE Z.La Chapelle d'Armentières1520H
    1338.BOURBON J.Joueurs Isolés1519H
    1339.FORMENT S.Joueurs Isolés1519F
    1340.GIACOMONI J.Joueurs Isolés1519H
    1341.THIVENT M.Bourg-en-Bresse1519H
    1342.DELPECH P.Joueurs Isolés1519H
    1343.DESCHEPPER V.Wattrelos1519H
    1344.DEWAELE S.Joueurs Isolés1519H
    1345.BARAN J.Joueurs Isolés1518H
    1346.TROFIMCZYK M.Desvres1518H
    1347.FAUGIER D.Joueurs Isolés1517H
    1348.BUA G.Genève1517H
    1349.ANDY H.Joueurs Isolés1516H
    1350.CHOQUET A.Chéu1516H
    1351.GOUPIL J.Joueurs Isolés1516H
    1352.GRADEL S.Joueurs Isolés1516H
    1353.SAKHO F.Drancy Damier Club1516H
    1354.ACS J.Joueurs Isolés1515H
    1355.HECQUET G.Joueurs Isolés1515H
    1356.BIDART F.Parthenay1514H
    1357.BEAUFORT F.St-Amand-Les-Eaux1514H
    1358.LEQUIN M.Joueurs Isolés1514H
    1359.MONROVAL J.Joueurs Isolés1514H
    1360.VANDER BAUWHEDE W.Heule1514H
    1361.SILHOL J.Montélimar1514H
    1362.TROILLE F.Joueurs Isolés1514H
    1363.BOUTOILLE P.Desvres1514H
    1364.BONNIN P.Parthenay1513H
    1365.COLLARD P.Mont-de-Marsan1513H
    1366.LOPEZ P.Toulouse1513H
    1367.MENARD H.Joueurs Isolés1513H
    1368.DERIQUE G.Montpellier1513H
    1369.IWUCHUKWU C.Bourges1513H
    1370.PERRAGOUX J.Joueurs Isolés1512H
    1371.TRANCHOT M.Joueurs Isolés1512H
    1372.VENOT B.Joueurs Isolés1512H
    1373.DEKIMPE W.Joueurs Isolés1512H
    1374.KACZMAREK J.Abbeville1512H
    1375.DUFOSSEZ J.Arleux1511H
    1376.GUIRIABOYE A.Joueurs Isolés1511H
    1377.PRUM S.Wattrelos1510H
    1378.CAPPELL T.Joueurs Isolés1510H
    1379.LAMRIBEN M.Joueurs Isolés1509H
    1380.SAPIN V.Joueurs Isolés1509F
    1381.CHAVATTE B.La Couture Bas-Pays d'Artois1508H
    1382.MONTOU J.Joueurs Isolés1508H
    1383.ROLLAND S.Nantes1508H
    1384.OLOU C.Joueurs Isolés1508H
    1385.ASSANY O.Bourges1508H
    1386.GENOT J.Joueurs Isolés1507H
    1387.LABBE P.Joueurs Isolés1507H
    1388.RUFIN A.Moulins1507H
    1389.BATAILLE M.Joueurs Isolés1506H
    1390.RUGGIERO E.Toulon1506H
    1391.ROGER A.Marseille1505H
    1392.RUFFI E.Joueurs Isolés1505H
    1393.VIVIEN A.Joueurs Isolés1505H
    1394.BOUAOUINA F.Drancy Damier Club1505H
    1395.AUDREN R.Le Cannet1504H
    1396.ROMAIN S.Joueurs Isolés1504H
    1397.CONSTANT .Joueurs Isolés1503H
    1398.LIMONCHE C.Montélimar1503H
    1399.ROZENBERG L.Toulouse1503H
    1400.VERLEYE C.Wattrelos1503H
    1401.AUGROS R.Fontenet1502H
    1402.ANGLADE J.Joueurs Isolés1502H
    1403.DIDIER G.Bourgoin-Jallieu1502H
    1404.GIRARD G.Toulouse1502H
    1405.HOULBERT E.Joueurs Isolés1502H
    1406.L'HERITEAU L.Joueurs Isolés1501H
    1407.SORIANO P.Joueurs Isolés1501H
    1408.WAEGEMACKER J.La Couture Bas-Pays d'Artois1501H
    1409.BOUDRY F.Joueurs Isolés1500H
    1410.BOITE J.Wattrelos1500H
    1411.CHAILLOT F.Montpellier1500H
    1412.DOS SANTOS H.Joueurs Isolés1500H
    1413.ENJALBERT R.Toulouse1500H
    1414.FABRE J.Montpellier1500H
    1415.LEKROUTNI C.Joueurs Isolés1500H
    1416.MARQUIS C.Joueurs Isolés1500H
    1417.RENAUD J.Joueurs Isolés1500H
    1418.SAUGEON D.Joueurs Isolés1500H
    1419.VACHET J.Noisy-le-Sec1500H
    1420.VERNET P.Montélimar1500H
    1421.DELGRANGE N.Joueurs Isolés1500H
    1422.DELSAUX R.Joueurs Isolés1500H
    1423.DESCAMPS I.Arleux1500F
    1424.ANDRE G.Bourges1499H
    1425.CUTURIER N.Bourg-en-Bresse1499H
    1426.HEURTEFEU C.Joueurs Isolés1499H
    1427.SERESMES S.Joueurs Isolés1499H
    1428.VION S.Joueurs Isolés1499H
    1429.FRAGNET P.Joueurs Isolés1499H
    1430.GEMONET M.Nantes1498H
    1431.MINEAU R.Joueurs Isolés1498H
    1432.MICHEL E.Fontaine-lès-Dijon 1498H
    1433.BENEJEAN G.Joueurs Isolés1496H
    1434.DECAMPS C.Joueurs Isolés1496H
    1435.EDOUARD E.Joueurs Isolés1496H
    1436.FORNEY R.Joueurs Isolés1496H
    1437.BARON A.Joueurs Isolés1495H
    1438.FAREZ Y.Joueurs Isolés1495H
    1439.GUERIN B.Parthenay1495F
    1440.MORENO G.Joueurs Isolés1494H
    1441.NAEL D.Joueurs Isolés1494H
    1442.OOGHE M.Joueurs Isolés1494H
    1443.TOUZET J.Joueurs Isolés1494H
    1444.ALIAS A.Joueurs Isolés1494H
    1445.DEMAGNY E.Joueurs Isolés1494H
    1446.EVA N.Grenoble1494H
    1447.ENTRESANGLE A.Lyon1494H
    1448.COUSIN V.Parthenay1494H
    1449.RAFER C.Joueurs Isolés1493H
    1450.LINDE Y.Joueurs Isolés1493H
    1451.DAVID J.Joueurs Isolés1492H
    1452.BAS R.Joueurs Isolés1491H
    1453.LE GALLO M.Joueurs Isolés1491H
    1454.MARGOTAT J.Joueurs Isolés1491H
    1455.RENAUD C.Joueurs Isolés1491H
    1456.DE SOUZA KOKOU E.Tours1491H
    1457.PAPY E.Joueurs Isolés1490H
    1458.DESBOIS O.Joueurs Isolés1490H
    1459.OBERDORFF B.Toulon1489H
    1460.SOGNY A.Bourges1489H
    1461.THOMAS N.Joueurs Isolés1489H
    1462.BERNARD L.Joueurs Isolés1488H
    1463.CHRISTIAEN B.Wattrelos1488H
    1464.LE PIERRES A.Joueurs Isolés1488H
    1465.CHAPRON C.Joueurs Isolés1487F
    1466.DUBERTRAND B.Mont-de-Marsan1487H
    1467.BELLIARD D.Nantes1486H
    1468.L'HOMME N.Joueurs Isolés1486F
    1469.MARINLAMELLET D.Joueurs Isolés1486H
    1470.FILLON ?.Fontenet1486H
    1471.BOUCHEZ M.Joueurs Isolés1485H
    1472.PROUST J.Parthenay1485H
    1473.RAMBOSSON M.St-Eusèbe1485H
    1474.RENAU J.Joueurs Isolés1485H
    1475.SIMEON D.Rots1485H
    1476.TOUZOT S.Joueurs Isolés1485H
    1477.DESCAMPS S.Arleux1485H
    1478.BOEVE J.Heule1484H
    1479.AMORY F.Joueurs Isolés1484H
    1480.COURSAGET N.Rots1484H
    1481.HILLAIRE C.Nantes1484H
    1482.MARVIN Y.Joueurs Isolés1484H
    1483.VIVERT R.Lyon1484H
    1484.ABRAHAM J.Joueurs Isolés1483H
    1485.COUDOUX V.Joueurs Isolés1483H
    1486.GARNIER D.Joueurs Isolés1483H
    1487.LADOUCEUR S.Le Mans1483H
    1488.SAIDA J.St Denis Chaudron1483H
    1489.VENDOME R.Joueurs Isolés1483H
    1490.BRISSEAU P.Fontenet1483H
    1491.DIAS M.La Roche-Sur-Yon1483H
    1492.DUDZINSKI B.Arleux1482H
    1493.HUYGHE S.Joueurs Isolés1482H
    1494.LEDENTU S.Joueurs Isolés1482H
    1495.TESTART S.Joueurs Isolés1482H
    1496.FAGE P.Joueurs Isolés1481H
    1497.ZEGGAGH L.Drancy Damier Club1481F
    1498.DELEPINE R.Lille1480H
    1499.FLORISSEN W.Joueurs Isolés1479H
    1500.GERARD A.Joueurs Isolés1479H
    1501.GOURDIN C.Joueurs Isolés1479H
    1502.MOUCHET A.St-Eusèbe1479F
    1503.TONNELIER L.Compiègne1479H
    1504.AFOGNON J.Nantes1478H
    1505.JAMET O.Joueurs Isolés1478H
    1506.BOUBIDI O.Joueurs Isolés1478F
    1507.WOILLET V.Joueurs Isolés1477H
    1508.GERSTEMBERG N.Joueurs Isolés1476H
    1509.GROUX .Joueurs Isolés1476H
    1510.MUSEY J.Joueurs Isolés1476H
    1511.ROLAIN Y.Compiègne1476H
    1512.RUIZ O.Joueurs Isolés1476H
    1513.CREPIN S.Joueurs Isolés1476H
    1514.MEICHE G.Joueurs Isolés1475H
    1515.NOTREAMI A.Joueurs Isolés1475H
    1516.BLOUTIN S.Joueurs Isolés1474H
    1517.LEMAIRE J.Compiègne1473H
    1518.FRANCE B.Montélimar1472H
    1519.REGUIG M.Joueurs Isolés1472H
    1520.VERDIERE M.Joueurs Isolés1472H
    1521.BERTHY J.Nantes1471H
    1522.DUPUY C.Toulouse1471H
    1523.JENNEQUIN V.Joueurs Isolés1471H
    1524.LEVANT S.Arleux1470H
    1525.WALLON J.Joueurs Isolés1470H
    1526.HIBON G.St Denis Chaudron1470H
    1527.DECAMPS S.Joueurs Isolés1469H
    1528.LUCAS C.Joueurs Isolés1469H
    1529.CASTEIGNAU J.Joueurs Isolés1469H
    1530.TALLEC E.Joueurs Isolés1468H
    1531.TRINQUART .Joueurs Isolés1468H
    1532.LAMOLY B.St Leu1468H
    1533.MBOUMA S.Grenoble1468H
    1534.KROTOV V.Bourges1468H
    1535.ROBERT P.La Couture Bas-Pays d'Artois1467H
    1536.VAN MERCKE J.Wattrelos1467H
    1537.LEROY K.Joueurs Isolés1467H
    1538.TISON J.Pelves1467H
    1539.MALLET A.Jard-Sur-Mer1464H
    1540.TOISSI .Joueurs Isolés1464H
    1541.DENIS D.Flers1464H
    1542.FORTUNAT B.Moulins1464H
    1543.LEMAIRE D.Damier Octevillais 1463H
    1544.DELIA A.Joueurs Isolés1463H
    1545.PROFIR A.Joueurs Isolés1463H
    1546.HEQUET T.Pelves1462H
    1547.HOCEDEZ J.Joueurs Isolés1462H
    1548.MANGANO C.Joueurs Isolés1462H
    1549.CARETTE Y.Heule1462H
    1550.DETRAZ L.Bourg-en-Bresse1462H
    1551.DURAND A.Bourg-en-Bresse1462H
    1552.AKNIN D.Lyon1461H
    1553.VERQUERRE R.Leers1461H
    1554.COURVOISIER J.La Roche-Sur-Yon1461H
    1555.LALEUW J.Wattrelos1461F
    1556.LEROY J.Rouen1461H
    1557.FLORIT P.Toulon1459H
    1558.HELINCKX S.Wattrelos1459H
    1559.TIERS .Joueurs Isolés1459H
    1560.CHOPIN F.Joueurs Isolés1457H
    1561.MARCOUILLE J.Parthenay1457H
    1562.GLORIEUX M.Heule1456H
    1563.GROSSEAU .Joueurs Isolés1456H
    1564.COUTON .Parthenay1455H
    1565.LEROY S.Joueurs Isolés1455F
    1566.MARTINEZ A.Joueurs Isolés1455H
    1567.COUZINIE E.Joueurs Isolés1455H
    1568.BRISSAULT D.Le Mans1455H
    1569.BALIGAND G.Bourges1455H
    1570.FEVRIER E.Lille1454H
    1571.LEVISTE L.Vallan1454H
    1572.MENETRIER J.Joueurs Isolés1454H
    1573.CHAZET J.Villeurbanne1454H
    1574.CRESTON G.Lyon1454H
    1575.LEBLOND D.Joueurs Isolés1453H
    1576.BRISSEAU S.Joueurs Isolés1453F
    1577.BOUYER C.Fontenet1452H
    1578.SAVOYE C.Joueurs Isolés1452H
    1579.BOUCHE C.Joueurs Isolés1451F
    1580.BLANC P.Bourg-en-Bresse1451H
    1581.LAMBERT H.Joueurs Isolés1451H
    1582.VILLAIN G.Chéu1451H
    1583.BENDAOUI A.Wattrelos1450H
    1584.CHIEUX E.La Chapelle d'Armentières1450H
    1585.SARPAUX D.Arleux1450H
    1586.MORIN A.Lyon1450H
    1587.QUESTE H.Joueurs Isolés1448H
    1588.HYRON J.Le Mans1447H
    1589.MANDOU J.Fontenet1447H
    1590.ALTIERI R.Wattrelos1447H
    1591.CHANTRY E.La Chapelle d'Armentières1445H
    1592.GILLES J.La Chapelle d'Armentières1445H
    1593.BLOUTIN C.Joueurs Isolés1444H
    1594.CHANZY H.Toulouse1444H
    1595.AUGER M.Abbeville1444H
    1596.LAUMIN J.Guadeloupe 51444H
    1597.SERIN P.Guadeloupe 51444H
    1598.GARIN N.Joueurs Isolés1443F
    1599.HERBERT L.Nantes1443H
    1600.BORDEZ F.Joueurs Isolés1442H
    1601.ELGHAZAR K.Joueurs Isolés1442H
    1602.FOUCHER J.Bourges1442H
    1603.LARGILLET J.Joueurs Isolés1442H
    1604.BENMEHIEDDINE Z.Joueurs Isolés1442H
    1605.CAHARD F.Joueurs Isolés1442H
    1606.DEBREMME J.Arleux1441H
    1607.JANRAITZ L.Joueurs Isolés1441H
    1608.CLEMENTI A.Bordeaux1440H
    1609.CHAPPEL M.Lyon1440F
    1610.HACHIERE .Joueurs Isolés1440H
    1611.SETHAM A.Noisy-le-Sec1440H
    1612.SCHRACK B.Joueurs Isolés1439H
    1613.VERRIER P.Le Mans1439H
    1614.RAVOIRE F.Joueurs Isolés1439H
    1615.DUDZINSKI L.Joueurs Isolés1437H
    1616.DUSART P.Wattrelos1437H
    1617.SERNICLAY C.La Couture Bas-Pays d'Artois1437H
    1618.VANNEUFVILLE E.La Chapelle d'Armentières1437H
    1619.DUCROT G.Joueurs Isolés1436H
    1620.MOLIN F.Wattrelos1436H
    1621.RIVIERE C.Joueurs Isolés1435H
    1622.FLORAS A.Genève1435H
    1623.URBANSKI M.Joueurs Isolés1435H
    1624.LEDENT F.Joueurs Isolés1434H
    1625.ROMERO G.Joueurs Isolés1434H
    1626.LOUIS J.Joueurs Isolés1433H
    1627.VANHECKE M.Wattrelos1433H
    1628.INDIANA A.St Leu1433H
    1629.CHAPPEL G.Lyon1433H
    1630.SANCHEZ A.Joueurs Isolés1432H
    1631.FLEURY S.Flers1432H
    1632.CHANTELOUP M.Joueurs Isolés1431F
    1633.FIORIO .Joueurs Isolés1431H
    1634.PEROLINI R.St-Eusèbe1431H
    1635.LEMOINE G.Bourges1431H
    1636.BISMAN R.St-Amand-Les-Eaux1430H
    1637.AUNEAU J.Joueurs Isolés1430H
    1638.PERRAGOUX P.Joueurs Isolés1429F
    1639.TRAVERS R.Joueurs Isolés1429H
    1640.VALERIUS R.Joueurs Isolés1429H
    1641.GUFFROY O.Joueurs Isolés1429H
    1642.PROUTEAU M.Challans1428F
    1643.RICHARD J.Joueurs Isolés1428H
    1644.LOUVEL M.Flers1427H
    1645.DORMIER R.Petit-Bourg1426H
    1646.EVIEUX R.Bourg-en-Bresse1426H
    1647.CHERRON J.St Denis Chaudron1426H
    1648.BORGEAIS G.Damier Castelroussin1425H
    1649.WAVRESKY P.Joueurs Isolés1425H
    1650.LALEUW J.Wattrelos1425H
    1651.CREVAT L.Marseille1424F
    1652.MAGNAN A.Joueurs Isolés1424H
    1653.BOUSSER B.Joueurs Isolés1424H
    1654.GIOVANELLI C.Joueurs Isolés1424H
    1655.OLEK C.La Couture Bas-Pays d'Artois1423H
    1656.PETITJEAN A.Bourg-en-Bresse1423H
    1657.COVIN P.Montpellier1422H
    1658.DIOZEGI N.Joueurs Isolés1422F
    1659.HAMEL C.Joueurs Isolés1422H
    1660.MICHEL X.Abbeville1422H
    1661.PAGE M.Challans1422H
    1662.FORTIN J.Chatellerault1422H
    1663.SOCHET M.Bourg-en-Bresse1421F
    1664.PROTANO H.Montpellier1420H
    1665.LANCIAUX M.Arleux1419H
    1666.GUIBERT S.Joueurs Isolés1417H
    1667.HOUMIEUX J.Joueurs Isolés1417H
    1668.TRILLAUD F.Joueurs Isolés1417H
    1669.BUTERI J.Damier Béarnais1417H
    1670.DESCARPENTRIES H.Joueurs Isolés1417H
    1671.BENOIT I.Heule1416H
    1672.BRUNIER J.Villeurbanne1416H
    1673.VALERIUS R.Guadeloupe 41416H
    1674.AMAND I.Joueurs Isolés1415H
    1675.OSMONT G.Joueurs Isolés1415H
    1676.BERGON R.Joueurs Isolés1414H
    1677.MICHAUD R.Parthenay1414H
    1678.BERTOGAL F.Joueurs Isolés1414H
    1679.MPIKA T.Bourg-en-Bresse1413H
    1680.TRIQUET S.Joueurs Isolés1413H
    1681.TUVALLE M.Jard-Sur-Mer1413H
    1682. .Joueurs Isolés1412H
    1683.LAUNAY V.Joueurs Isolés1412F
    1684.NAVILLE V.Joueurs Isolés1412H
    1685.ANGIBAUD R.Challans1412H
    1686.LANNOY P.Wattrelos1412H
    1687.GRANET M.Joueurs Isolés1411H
    1688.WALLOIS C.Joueurs Isolés1411F
    1689.BASTO A.Joueurs Isolés1410F
    1690.BALLAND S.Fontenet1408H
    1691.POULAIN G.Joueurs Isolés1408H
    1692.GROS J.Joueurs Isolés1408H
    1693.ROGER P.Le Mans1408H
    1694.PATHE O.Damier Castelroussin1407H
    1695.MORIN J.Bourges1407H
    1696.CREPIN G.Wattrelos1406H
    1697.MONNIER P.Joueurs Isolés1406H
    1698.VETTIER R.Fontenet1406H
    1699.CARETTE J.Lille1406H
    1700.ALFONSO P.Joueurs Isolés1405H
    1701.TCHIVONGOU .Joueurs Isolés1405H
    1702.DELAY M.Les dames du Montceau1405H
    1703.RIVIERE J.St Leu1405H
    1704.MABILLOT W.Bourges1404H
    1705.RONCHI A.Villeurbanne1404H
    1706.VALENTIN J.Joueurs Isolés1403H
    1707.RABILLIER C.Challans1402H
    1708.CHARAI A.Joueurs Isolés1402H
    1709.LABOUREAU D.Joueurs Isolés1402H
    1710.GUILLOY J.Compiègne1401H
    1711.PEDRON M.Joueurs Isolés1401H
    1712.ALCANTARA F.Joueurs Isolés1401H
    1713.CAUX P.Joueurs Isolés1401H
    1714.COLOMBANI H.Joueurs Isolés1400H
    1715.LEPRINCE M.St-Eusèbe1400H
    1716.DELASALLE J.Abbeville1400H
    1717.CHIEUX F.La Chapelle d'Armentières1399H
    1718.POUFFARY A.Mont-de-Marsan1399H
    1719.ROZO G.Nantes1399H
    1720.HERMAN R.Joueurs Isolés1398H
    1721.HOUNIEUR J.Mont-de-Marsan1398H
    1722.LAMBERT E.Fontenet1398H
    1723.SEKKAI C.Joueurs Isolés1398H
    1724.KINDT P.Wattrelos1398H
    1725.GALLEGO A.Damier Mirapissien1398H
    1726.KIMMEL R.Joueurs Isolés1397H
    1727.BERGER J.Joueurs Isolés1397H
    1728.BENEVISE A.Joueurs Isolés1396H
    1729.AUGUSTE M.Jard-Sur-Mer1396H
    1730.VERHELST J.Leers1396H
    1731.GENSANE R.Desvres1395H
    1732.SIMAT F.Toulouse1395H
    1733.VALENSI S.Joueurs Isolés1394H
    1734.MEUNIER M.Bordeaux1393H
    1735.THOMAS R.Rouen1393H
    1736.DERVEAUX H.Heule1393H
    1737.LAMOLY F.St Leu1393H
    1738.ZERRADIB A.Damier Parisien1392H
    1739.CHIROL B.Etables1392H
    1740.DHAINAUT C.Lille1392H
    1741.ROZOY G.Romilly-sur-Seine1391H
    1742.POCHON R.Bourg-en-Bresse1391H
    1743.PACCARD Y.Bourg-en-Bresse1389F
    1744.DELPORTE N.Joueurs Isolés1389H
    1745.CATALA M.Joueurs Isolés1389H
    1746.DURAND A.Joueurs Isolés1388H
    1747.LE MOING D.Joueurs Isolés1388H
    1748.THEREAU C.Joueurs Isolés1388F
    1749.RUIZ D.Joueurs Isolés1388H
    1750.GUINDET J.Fontenet1388H
    1751.PICAVET M.Challans1387H
    1752.GUERIN J.Chatellerault1387H
    1753.GARDIEN Y.Joueurs Isolés1386H
    1754.HUET J.St Joseph1385H
    1755.NOGIER G.Bourges1385H
    1756.PRIOUX M.Jard-Sur-Mer1384H
    1757.BEAUCHENE J.Nantes1382H
    1758.RIVAL J.Joueurs Isolés1382H
    1759.SAINT SULPICE R.Bourg-en-Bresse1381H
    1760.CHUSSEAU M.Jard-Sur-Mer1380H
    1761.PLASTRE M.Grenoble1380F
    1762.NGONDE-NZEMBA J.Joueurs Isolés1380H
    1763.CLARET Y.Chatellerault1380H
    1764.BRISSEAU F.Joueurs Isolés1380H
    1765.HENEBEL L.Lyon1379H
    1766.NKULU M.Joueurs Isolés1379F
    1767.LEGROS D.St Denis Chaudron1379H
    1768.STUBER A.Damier Mirapissien1379H
    1769.BIKATAL A.Vendôme1379H
    1770.LEFORESTIER C.Le Mans1378H
    1771.COPPIN F.Pelves1377H
    1772.CHAUDRON G.Compiègne1377H
    1773.BERNOT J.Joueurs Isolés1376H
    1774.BUSCAIL M.Joueurs Isolés1376H
    1775.HAN YEE HU R.Tampon Châtoire1376H
    1776.FERRAND M.Bourgoin-Jallieu1376H
    1777.CHAILLOT G.Challans1375H
    1778.ASTOU .Joueurs Isolés1374H
    1779.BUSI A.Joueurs Isolés1373H
    1780.COURTIN A.Joueurs Isolés1372H
    1781.LAGUERRE L.Tours1372H
    1782.PRUVOT Y.Joueurs Isolés1372H
    1783.LANCLUME C.Joueurs Isolés1371H
    1784.RODAT B.Joueurs Isolés1371H
    1785.BELLABAS K.Joueurs Isolés1371H
    1786.CHIROL E.Etables1371H
    1787.COFFRE P.Joueurs Isolés1370H
    1788.DAVID S.Rots1369H
    1789.PAILLET K.Jard-Sur-Mer1369H
    1790.SABLON E.Guadeloupe 41369H
    1791.TROLET J.Joueurs Isolés1369H
    1792.FRANçOISE J.St Denis Chaudron1369H
    1793.SIETY G.Mont-de-Marsan1369H
    1794.REY M.Joueurs Isolés1368F
    1795.SEBASTIEN P.Joueurs Isolés1368H
    1796.GREGOIRE D.Joueurs Isolés1368H
    1797.FLODROPS R.Joueurs Isolés1368H
    1798.HERVET J.Joueurs Isolés1367H
    1799.PRAUD C.Joueurs Isolés1367F
    1800.SIMAO J.Etables1367H
    1801.PECOUT N.Lyon1366H
    1802.SOUHENGUI G.St Denis Chaudron1366H
    1803.KINDT W.Heule1365H
    1804.BEYER K.Arleux1364H
    1805.RUFFIN O.Desvres1364H
    1806.SAGNET G.Chatellerault1363H
    1807.BRINDANI J.Romilly-sur-Seine1363H
    1808.LALLIER F.Le Mans1363H
    1809.PIGASSOU .Joueurs Isolés1362H
    1810.BOILEAU S.Joueurs Isolés1361H
    1811.ANSELMO C.Lyon1361H
    1812.PINDARD M.Joueurs Isolés1361H
    1813.GEAY R.Joueurs Isolés1360H
    1814.DESMET D.Wattrelos1360H
    1815.BENSAFIA Y.Wattrelos1359H
    1816.GILBERT M.Moulins1359H
    1817.JOURNOT R.Romilly-sur-Seine1359H
    1818.KALI .Joueurs Isolés1359H
    1819.STORME N.Heule1359H
    1820.GUILHOT S.Joueurs Isolés1359H
    1821.CALLAND S.Bourg-en-Bresse1359F
    1822.ALEO .Joueurs Isolés1358H
    1823.GRESSIER G.Wattrelos1358H
    1824.BEN-DAHER H.Joueurs Isolés1358H
    1825.GENESTA P.Toulon1357H
    1826.RAPIAT J.Moulins1357H
    1827.PASCAL C.Joueurs Isolés1355H
    1828.CHERAULT B.Romilly-sur-Seine1355H
    1829.ABRANTES M.St Joseph1355H
    1830.CHAPRON N.Joueurs Isolés1354F
    1831.FLUTY E.Chatellerault1354H
    1832.FAKAILO A.Lyon1354H
    1833.POTTIER A.Joueurs Isolés1353H
    1834.HIBON A.St Leu1353H
    1835.LE DENTU S.Joueurs Isolés1352H
    1836.LUDOVIC O.St Denis Chaudron1352H
    1837.RENOIRE M.Mont-de-Marsan1352H
    1838.CHOTEAU B.Arleux1351H
    1839.FAVRE L.Draguignan1350H
    1840.CARRETTE Y.Heule1350H
    1841.COLOMBANI V.Joueurs Isolés1350H
    1842.KROTOV R.Bourges1350H
    1843.RIVELLINI L.Wattrelos1349F
    1844.CIMATTI J.Villeurbanne1348H
    1845.INDIANA N.St Leu1348H
    1846.NIEL I.Toulouse1348H
    1847.NORET C.Arleux1347H
    1848.LOIROT M.Joueurs Isolés1347H
    1849.MAISON G.Arleux1345H
    1850.CACHARD G.Montélimar1344H
    1851.CACHEUX F.Joueurs Isolés1343H
    1852.FREIFER H.Joueurs Isolés1343H
    1853.CHARTIER C.Parthenay1343H
    1854.GONTRAND F.St Leu1343H
    1855.MARIOT B.Marseille1342H
    1856.RUCQUOIS G.Wattrelos1342H
    1857.LACHAUD A.Fontenet1342H
    1858.ISSELE F.St-Eusèbe1341H
    1859.LETELLIER F.Joueurs Isolés1341H
    1860.HASSON S.Joueurs Isolés1341F
    1861.BLAIN Y.Reims1340H
    1862.AJASSO G.Joueurs Isolés1339H
    1863.JOANNY R.Mont-de-Marsan1339H
    1864.ROBIN R.Bourges1339H
    1865.ISSELE A.St-Eusèbe1339H
    1866.LAUNAY P.Rots1339H
    1867.SICAULT P.Joueurs Isolés1339H
    1868.FERMOND C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1339H
    1869.FONTAINE F.Arleux1338H
    1870.JOUET G.Vendôme1338H
    1871.COLOMBO M.Compiègne1337H
    1872.LECLERC E.Wattrelos1337H
    1873.VANDEWOESTYNE N.Heule1336H
    1874.POUCHELLE A.Joueurs Isolés1336H
    1875.BONNET P.Joueurs Isolés1335H
    1876.CHOPIN K.La Chapelle d'Armentières1335H
    1877.SIREJACOB M.Wattrelos1334H
    1878.VANSTEENKISTE N.Heule1334H
    1879.RAFFIN B.Compiègne1333H
    1880.DESODT G.Wattrelos1332H
    1881.PICART P.Joueurs Isolés1331H
    1882.GRONDIN M.La Roche-Sur-Yon1331H
    1883.ISSELE O.St-Eusèbe1329F
    1884.COURVALLET G.Joueurs Isolés1329H
    1885.BOULLY Y.Lyon1328H
    1886.SPETEBROOT M.Joueurs Isolés1328F
    1887.LELONG V.J3 sports Amilly Jeu De Dames1326H
    1888.DEMOY F.Seilh Damier Club1326H
    1889.OLIVIER P.Fontaine-lès-Dijon 1325H
    1890.MARKA W.St Denis Joinville1325H
    1891.LUGUEL J.Joueurs Isolés1324H
    1892.KOLI T.Joueurs Isolés1322H
    1893.RAPIAT J.Joueurs Isolés1322H
    1894.HABASQUE .Joueurs Isolés1321H
    1895.DAUMIN P.Moulins1321H
    1896.LADURELLE P.Chéu1320H
    1897.TAILLANDIER S.Joueurs Isolés1320H
    1898.DEKIMPE J.Joueurs Isolés1320H
    1899.CAZENAVE H.Damier Béarnais1320H
    1900.BERAUD S.St-Eusèbe1319H
    1901.VILATTE A.Moulins1319H
    1902.VALILA C.Joueurs Isolés1318H
    1903.RIVERA FUENTES A.Toulouse1318H
    1904.FORNAH I.Vendôme1318H
    1905.BEAUMONT P.Nantes1318H
    1906.BONTE R.Wattrelos1317H
    1907.PHAMBA M.Cherbourg1317H
    1908.REMY G.Joueurs Isolés1317H
    1909.BIANCO-LEVRIN N.Damier Parisien1317H
    1910.FEVRIER L.Lille1316H
    1911.NICAULT F.Cherbourg1316F
    1912.CATTANI E.Joueurs Isolés1316H
    1913.DEHESDIN W.Glisy1316H
    1914.DESCROIX .Damier Octevillais 1315H
    1915.PRAUD J.La Roche-Sur-Yon1315H
    1916.REGNIER C.Joueurs Isolés1315F
    1917.MAHE P.St Joseph1315H
    1918.HASSON M.Joueurs Isolés1314H
    1919.LECAUDE C.Damier Octevillais 1314H
    1920.PERCOT A.Jard-Sur-Mer1313H
    1921.BOGAERT Y.Joueurs Isolés1311H
    1922.LANDRY L.Joueurs Isolés1311H
    1923.DELORME M.Joueurs Isolés1311H
    1924.RICHARD R.Montbard1311H
    1925.MATTE U.Joueurs Isolés1310H
    1926.MEUGNOT P.Joueurs Isolés1310H
    1927.JANNEAU G.Joueurs Isolés1310H
    1928.FERRAND M.Joueurs Isolés1309H
    1929.PASQUALINI L.Joueurs Isolés1309H
    1930.GODARD J.Les dames du Montceau1309H
    1931.LAFFITE R.Mont-de-Marsan1308H
    1932.FERRAND M.Bourges1306H
    1933.VATTIER C.Bourges1306H
    1934.PAILLET H.Romilly-sur-Seine1305H
    1935.VANDENBULCKE J.Heule1304H
    1936.PAYET V.St Leu1304H
    1937.BELAISCH S.Joueurs Isolés1303H
    1938.LECLERE L.Compiègne1302H
    1939.AUBRET A.Jard-Sur-Mer1302H
    1940.NAULEAU A.Parthenay1302H
    1941.LLORENS B.Toulouse1301H
    1942.RIBERAC V.Chatellerault1301F
    1943.CHABRIAC P.Rots1301H
    1944.AVY J.Montbard1300H
    1945.LESAGE A.Joueurs Isolés1300F
    1946.BODQUIN T.Joueurs Isolés1300H
    1947.ANDRIEUX P.Rots1300H
    1948.LEFEBVRE A.Jard-Sur-Mer1299H
    1949.SOUTIF .Joueurs Isolés1299H
    1950.ALAVOINE S.Compiègne1299H
    1951.BERTIN M.La Roche-Sur-Yon1298H
    1952.BARBRAUD L.Fontenet1298H
    1953.JOUET J.Vendôme1298H
    1954.BENAUSSE E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1298H
    1955.GUILLAUMONT A.Fontaine-lès-Dijon 1297H
    1956.GUYOT P.Vallan1297H
    1957.DERRIEN Y.Joueurs Isolés1296H
    1958.DUMONT M.Joueurs Isolés1295F
    1959.BREVET J.Bourg-en-Bresse1295H
    1960.BOURBON H.Bourg-en-Bresse1295H
    1961.JEANNOT G.Les dames du Montceau1294H
    1962.ROGERET L.Joueurs Isolés1293H
    1963.VANHECKE K.Wattrelos1293H
    1964.ANGIULI T.Montélimar1293H
    1965.DOLLET B.La Chapelle d'Armentières1292H
    1966.DOUYERE P.Joueurs Isolés1292F
    1967.FOURNIER F.Compiègne1292H
    1968.PINONI Y.Joueurs Isolés1291H
    1969.ZURCHER G.Bourg-en-Bresse1290H
    1970.OISELLET M.Jard-Sur-Mer1290H
    1971.MARIE ROSE V.Joueurs Isolés1290H
    1972.GAVORY J.Desvres1289H
    1973.ORIZET J.La Roche-Sur-Yon1289H
    1974.ALLARD L.Joueurs Isolés1288H
    1975.LEBLANC G.Wattrelos1288H
    1976.SARPAUX Y.Pelves1288H
    1977.STALMANS D.Compiègne1288H
    1978.DEBAERE C.Wattrelos1287H
    1979.LOUIS J.Joueurs Isolés1287H
    1980.POINTEAU L.Joueurs Isolés1286H
    1981.BEALE R.Vendôme1286H
    1982.BASSET D.Lyon1284H
    1983.ENGELS T.Leers1284H
    1984.TINGI KIALA A.Joueurs Isolés1284H
    1985.LEGEAY T.Le Mans1283H
    1986.FENE J.Drancy Damier Club1283H
    1987.ALAVOINE M.Compiègne1281H
    1988.TEYSSIER J.Joueurs Isolés1281H
    1989.HELYE D.Cherbourg1281H
    1990.GOLESI P.Toulon1280H
    1991.BRACCO G.Joueurs Isolés1279H
    1992.ROLAIN S.Compiègne1277H
    1993.DALERI J.St Denis Chaudron1277H
    1994.VITRY J.Tours1277H
    1995.VILLAEYS C.Wattrelos1276F
    1996.SOLOMIAC N.Toulouse1276H
    1997.DELHOMMEAU A.Rots1275H
    1998.QUARANTA R.Joueurs Isolés1275H
    1999.CISSE P.Toulouse1275H
    2000.BERNY B.Joueurs Isolés1274H
    2001.CROC R.Seilh Damier Club1274H
    2002.LAMBERT D.Troyes1273H
    2003.TORTEREAU P.Jard-Sur-Mer1273H
    2004.MOULET P.Damier Baumois1273H
    2005.MUNOZ E.Toulouse1273H
    2006.JADEAU C.Jard-Sur-Mer1272F
    2007.HELLE G.Wattrelos1272H
    2008.HAMADENE S.Le Mans1270H
    2009.LEBON J.St Joseph1270H
    2010.DEMAREZ P.Drancy Damier Club1270H
    2011.BAMAGO .Joueurs Isolés1269H
    2012.GASNIER P.Joueurs Isolés1269H
    2013.ABDOU H.St Denis Joinville1269H
    2014.BEDEZ M.Joueurs Isolés1268H
    2015.DELHOMME P.Etables1268H
    2016.DELAFONTAINE C.Le Mans1268H
    2017.GERARD S.Joueurs Isolés1268F
    2018.AKALLAM L.Joueurs Isolés1267H
    2019.DUHAMEL E.Joueurs Isolés1267H
    2020.SHEHADA H.Joueurs Isolés1267H
    2021.LEFEVRE K.Heule1266H
    2022.MOREAU R.Joueurs Isolés1265H
    2023.ICAZE F.St Denis Chaudron1265H
    2024.JARRIER N.Le Mans1265H
    2025.BOUQUET M.Jard-Sur-Mer1264F
    2026.DELALANDRE G.Damier Octevillais 1264H
    2027.HILERO N.La Couture Bas-Pays d'Artois1263H
    2028.THIBAUT C.Wattrelos1263H
    2029.MARION R.Romilly-sur-Seine1263H
    2030.BEYAERT R.Rouen1262H
    2031.FREUCHET B.Nantes1262H
    2032.SOETE M.Heule1262H
    2033.DAUTRICHE M.Arleux1261F
    2034.CHAUTARD P.Compiègne1261H
    2035.HAFIANE Z.Damier Octevillais 1261H
    2036.LALOEUF J.Bourges1261H
    2037.SIBILLE A.Joueurs Isolés1261H
    2038.LOOSVELDT J.Wattrelos1260H
    2039.NOVEL S.Lyon1260H
    2040.VANNESTE W.Heule1260H
    2041.BAUDOIN A.Chéu1259H
    2042.LAMBERT C.Tours1258H
    2043.TOUZET J.Joueurs Isolés1258H
    2044.SASIZZA P.Joueurs Isolés1257H
    2045.DURAND M.Le Mans1255H
    2046.HERVAULT M.Joueurs Isolés1254H
    2047.LHERMINE J.Reims1254H
    2048.LAURENT C.Draguignan1253F
    2049.HEOUAINE H.Dunkerque1253H
    2050.PATELLA E.Jard-Sur-Mer1253H
    2051.LESAGE M.Cherbourg1252H
    2052.THIBAUT P.Lille1250H
    2053.DEMORY A.Lille1250H
    2054.KRIER R.Damier Parisien1250H
    2055.LAMBERT-GIMEY H.Bourg-en-Bresse1250H
    2056.CONSTANT H.Drancy Damier Club1250H
    2057.NINET P.Troyes1249H
    2058.SEYNHAEVE J.Heule1249H
    2059.SAUJOT A.Joueurs Isolés1249H
    2060.STAHL F.Compiègne1246H
    2061.OUFELLA K.Wattrelos1246H
    2062.DULAC J.Lyon1246H
    2063.MAILLOT J.Cercle des Damistes de Cilaos1245H
    2064.POLICE B.Bourg-en-Bresse1244H
    2065.MARGUERITE O.St Denis Chaudron1243H
    2066.VASSEUR A.Flers1243H
    2067.CHARRIER V.Jard-Sur-Mer1242H
    2068.CHARRE J.Joueurs Isolés1241H
    2069.LIBBRECHT M.Heule1240H
    2070.RAVOIRE C.Joueurs Isolés1239F
    2071.FABIANI L.Toulouse1239H
    2072.DEMONET A.Joueurs Isolés1238F
    2073.MARS G.Etables1238H
    2074.HASDENTEUFEL D.Joueurs Isolés1237H
    2075.EECKHOUTTE G.La Chapelle d'Armentières1237H
    2076.BOYER A.Cercle des Damistes de Cilaos1237H
    2077.RIOU P.Drancy Damier Club1236H
    2078.KESTELOOT B.Heule1236H
    2079.BERGER J.Le Damier Quinssainois1236H
    2080.DEMASURE I.Heule1234H
    2081.GERVELAS .Joueurs Isolés1234H
    2082.SORNET T.Parthenay1234H
    2083.ABDOU M.St Denis Joinville1234H
    2084.CHOPIN A.La Chapelle d'Armentières1233H
    2085.PETITPREZ P.La Couture Bas-Pays d'Artois1233H
    2086.DUPLOUY G.Wattrelos1233H
    2087.THEREZE L.Rots1231H
    2088.CHABAUD L.Compiègne1230H
    2089.SAïD F.St Denis Joinville1230H
    2090.DUPIRE L.Wattrelos1229H
    2091.DORILAS D.St Leu1229H
    2092.FORT A.Joueurs Isolés1228H
    2093.PLASSE L.Bourgoin-Jallieu1227H
    2094.DE-FREITAS A.Le Damier Quinssainois1226H
    2095.BENARD J.Cercle des Damistes de Cilaos1226H
    2096.BOUDIER M.Joueurs Isolés1226H
    2097.M'DAHOMA I.Cercle des Damistes de Cilaos1225H
    2098.NIRLO E.Cercle des Damistes de Cilaos1225H
    2099.PEREZ J.Lyon1225H
    2100.MARCHAND M.Joueurs Isolés1224H
    2101.AUVITU M.Bourges1224H
    2102.CHARLES Q.Wattrelos1223H
    2103.SERVAND G.Toulouse1223H
    2104.TUVALLE A.Jard-Sur-Mer1222H
    2105.DUTEURTRE J.Joueurs Isolés1222H
    2106.SEGRETAIN R.Flers1220H
    2107.VERLEY C.Wattrelos1220H
    2108.CONTREPAS A.Joueurs Isolés1219H
    2109.NICOLEAU E.Jard-Sur-Mer1219H
    2110.MICHAUD L.Jard-Sur-Mer1219F
    2111.BOUTARD P.Le Mans1219H
    2112.PEYRARD N.Lyon1219F
    2113.TALOTTE F.Joueurs Isolés1218H
    2114.CERBONE S.Seilh Damier Club1217H
    2115.DARRODES C.Mont-de-Marsan1217H
    2116.MARTOS Y.Wattrelos1216H
    2117.YOUSSOUF D.St Denis Joinville1216H
    2118.CARDONNE A.Toulouse1216H
    2119.LALLIERL F.Joueurs Isolés1216H
    2120.MAYOT E.Seilh Damier Club1215H
    2121.ALLART C.Wattrelos1215H
    2122.BIZZOTTO M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1214F
    2123.DELARUE A.Bourg-en-Bresse1214H
    2124.MARIE P.Nantes1213H
    2125.FOUACHE R.Damier Octevillais 1211H
    2126.HOUNIEUX J.Damier Béarnais1211H
    2127.POTIER L.La Chapelle d'Armentières1210H
    2128.DHONDT J.Compiègne1210H
    2129.BAILLIF M.Jard-Sur-Mer1209F
    2130.ZORFI A.Lyon1209H
    2131.DELARICHAUDY R.St Denis Joinville1209H
    2132.MOUTOUSSAMY F.St Denis Joinville1207F
    2133.BEYAERT G.Rouen1206H
    2134.BOFFELLI C.Joueurs Isolés1206H
    2135.CLEMENT C.Pelves1205H
    2136.LELONG E.Cherbourg1203H
    2137.HOUDBERT M.Jard-Sur-Mer1203H
    2138.DECROIX J.Heule1203H
    2139.LOUVET V.Toulouse1203H
    2140.VERPLANCKE A.Compiègne1203F
    2141.PLANCHER R.Jard-Sur-Mer1202H
    2142.JOLIVET R.Joueurs Isolés1202H
    2143.FAUBEL J.Chéu1202H
    2144.DIJIROMALO T.Etables1201H
    2145.WORMSER R.Joueurs Isolés1201H
    2146.BOUVEUR A.La Chapelle d'Armentières1201H
    2147.TIE BI S.Chatellerault1201H
    2148.BUNEL P.Damier Octevillais 1201H
    2149.VITRY S.Mont-de-Marsan1201H
    2150.SAPPA C.Draguignan1200H
    2151.BRIDET R.Bourg-en-Bresse1200H
    2152.ICAZE P.St Denis Chaudron1200H
    2153.MERELO P.Montélimar1200H
    2154.GIMENEZ H.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1200H
    2155.VAN BELLE J.Heule1199H
    2156.VERFAILLIE J.Joueurs Isolés1197H
    2157.RUFIN O.Desvres1197H
    2158.MICHEL S.Nantes1197H
    2159.RICOL L.Joueurs Isolés1197H
    2160.PEREZ A.Joueurs Isolés1196H
    2161.BIOL S.Lyon1196F
    2162.ROUSSELOT C.Jard-Sur-Mer1195H
    2163.TIKOUIRT E.Joueurs Isolés1195H
    2164.DAMOISEAU A.Bourges1195H
    2165.DOSSI P.Joueurs Isolés1194H
    2166.MANIGUET L.Joueurs Isolés1194F
    2167.DRON .Joueurs Isolés1193H
    2168.TREMERIE D.Heule1193H
    2169.GRATON J.Joueurs Isolés1193H
    2170.FORGET A.Joueurs Isolés1193H
    2171.CONTARET R.La Roche-Sur-Yon1192H
    2172.DUFOUR A.Drancy Damier Club1191H
    2173.BERNARD O.La Roche-Sur-Yon1191F
    2174.CESCUTTI V.Mont-de-Marsan1191H
    2175.DUPONT L.Compiègne1191H
    2176.VANNESTE T.Heule1191H
    2177.FRANCOIS F.St Denis Chaudron1190H
    2178.LEMATTRE F.Joueurs Isolés1189H
    2179.FAURE A.Jard-Sur-Mer1189H
    2180.EVEN J.Cherbourg1189H
    2181.HUET F.Bourgoin-Jallieu1189H
    2182.BACLET J.Joueurs Isolés1188H
    2183.MARTIN C.Ecole Emile Littré - Liévin1188H
    2184.BROUZET F.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1188H
    2185.SAROUL A.Joueurs Isolés1188H
    2186.BONNET G.Joueurs Isolés1187H
    2187.NZEUBA E.Joueurs Isolés1185H
    2188.DESCAMPS P.Joueurs Isolés1185H
    2189.SKIBA P.Joueurs Isolés1185H
    2190.GUARRIGUES P.Toulouse1184H
    2191.VASSEUR L.Joueurs Isolés1183H
    2192.DOAZAN F.Damier Parisien1183H
    2193.PEROCHEAU W.La Roche-Sur-Yon1183H
    2194.ALETRU Y.La Roche-Sur-Yon1181H
    2195.TALON K.Jard-Sur-Mer1181H
    2196.GRONDIN G.Challans1181H
    2197.FRACHEBOIS P.Montbard1180H
    2198.SIBILLE B.Joueurs Isolés1180H
    2199.RACIQUOT O.Montélimar1179H
    2200.DEPOERS C.Wattrelos1179H
    2201.PAPOUNET P.Joueurs Isolés1179H
    2202.BOYER N.St Denis Chaudron1179H
    2203.HELLEQUIN-VANDAELE R.Wattrelos1178H
    2204.CLEAUD C.Rots1178H
    2205.LEQUENNE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1177H
    2206.STOCK J.Wattrelos1176H
    2207.COUSIN E.Glisy1176H
    2208.AVY B.Montbard1175F
    2209.MATTELIN J.La Couture Bas-Pays d'Artois1174H
    2210.SADON L.St Denis Chaudron1173H
    2211.ELINEAU C.La Roche-Sur-Yon1172H
    2212.BOUVEUR B.La Chapelle d'Armentières1172H
    2213.PONSARD G.Romilly-sur-Seine1172H
    2214.DENIS Y.Le Mans1172H
    2215.CHAVEROU F.Tampon Châtoire1172H
    2216.PIGNAT G.Villeurbanne1172H
    2217.MOTTAY G.Parthenay1170H
    2218.MARIUS W.Chéu1170H
    2219.MOURI A.Joueurs Isolés1169H
    2220.MATHIEU L.St Joseph1169F
    2221.DEBBOFFE F.Joueurs Isolés1168H
    2222.PRIOUX I.Jard-Sur-Mer1168F
    2223.VERGOTTE G.Wattrelos1167H
    2224.BLANPAIN A.Joueurs Isolés1167H
    2225.ABANCOURT J.Moulins1167H
    2226.REVELIS J.Seilh Damier Club1166H
    2227.RIVIERE P.St Leu1166H
    2228.DEVRIENDT Y.Joueurs Isolés1166H
    2229.CHABALIER M.Joueurs Isolés1166H
    2230.CADINOT P.Damier Octevillais 1165H
    2231.BARTIER B.Heule1165F
    2232.TREMOUSS C.Toulouse1162F
    2233.PAJOT F.Parthenay1161F
    2234.SOUFFLEUR I.St Denis Joinville1161F
    2235.DUPLOUY L.La Chapelle d'Armentières1160F
    2236.TOULCANON E.St Denis Chaudron1160H
    2237.GONZALEZ G.Toulouse1160H
    2238.DESBOUIS C.Rots1159H
    2239.GILBERT P.Jard-Sur-Mer1158H
    2240.BRACCO A.Joueurs Isolés1158H
    2241.DJANARALIEVA H.Joueurs Isolés1157H
    2242.DEPAILLER B.Joueurs Isolés1156H
    2243.BOURBON D.Le Damier du Pilat1155H
    2244.BENARD C.Desvres1154H
    2245.SALMON M.Bourges1154H
    2246.BELAIDI L.Toulouse1154F
    2247.LEFEBVRE P.Joueurs Isolés1154H
    2248.DE NAGY-ROZAIN-BOUDAN W.Lyon1153H
    2249.LEMAIRE T.Arleux1153H
    2250.TOSSEM P.Cercle des Damistes de Cilaos1153H
    2251.ICAZE K.St Denis Chaudron1153H
    2252.CONTREPAS F.Joueurs Isolés1152H
    2253.GUILLOT Y.Arleux1152H
    2254.BOISSON G.Bourg-en-Bresse1152F
    2255.VANASSCHE G.Heule1151H
    2256.CLAIRE H.St Denis Chaudron1151H
    2257.PHAMBA S.Cherbourg1151F
    2258.LEGHIE A.Villeurbanne1150H
    2259.BEN MESSAOUD M.Joueurs Isolés1150H
    2260.VANNESTE T.Heule1148H
    2261.CLAIN J.St Denis Chaudron1148H
    2262.HILD--LÊ C.Toulouse1148H
    2263.MAGAUD M.Jard-Sur-Mer1147F
    2264.BOURGEOIS J.Heule1147H
    2265.BAILLY J.Wattrelos1146F
    2266.BAILLY C.Wattrelos1146F
    2267.VAN OOTEGHEM S.Heule1146H
    2268.VANDAMME J.Wattrelos1145H
    2269.HEUZE R.Bourges1145H
    2270.BONNARD D.Joueurs Isolés1144H
    2271.COUROUNADIN P.St Denis Chaudron1143H
    2272.PLUMEL M.Montélimar1143H
    2273.BAILLY J.Joueurs Isolés1142H
    2274.BILLON M.Etables1142H
    2275.LANDRAS C.Jard-Sur-Mer1141H
    2276.RIFF G.Joueurs Isolés1141H
    2277.BECHIEAU M.Jard-Sur-Mer1140F
    2278.JADEAU K.Jard-Sur-Mer1140H
    2279.FAHMI I.Le Mans1139H
    2280.BOTELLA S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1139H
    2281.COMPEAU R.Moulins1139H
    2282.PATEREK A.Mont-de-Marsan1139H
    2283.HENRY S.Montpellier1138H
    2284.ESPRIT S.Heule1138H
    2285.LAMBERT M.St Denis Joinville1138F
    2286.DAMIEN A.Joueurs Isolés1137H
    2287.SMOCZYK J.Arleux1137H
    2288.MANDELBLI R.Chatellerault1137H
    2289.VERDONCK A.Wattrelos1137H
    2290.ARRIBEROUGE J.Toulouse1136F
    2291.BENSAFIA M.Wattrelos1136F
    2292.FRANCK M.Toulouse1136H
    2293.GUET A.Parthenay1135H
    2294.CASTEL A.Arleux1134H
    2295.COURGEAU M.Nantes1134H
    2296.CERRUTO R.Joueurs Isolés1133H
    2297.MANSET M.Joueurs Isolés1133H
    2298.BOYER S.St Denis Chaudron1132H
    2299.MOREAU C.Bourges1131F
    2300.AVESANI R.Toulouse1129H
    2301.AHMAT NAGASSOU A.Bourges1128H
    2302.LIBBRECHT J.Heule1127H
    2303.RENAUD G.La Roche-Sur-Yon1127H
    2304.KHIN K.Toulouse1127H
    2305.SMOCZYK G.Arleux1126H
    2306.BRIQUET J.Wattrelos1126H
    2307.SAMZUN D.Le Mans1126H
    2308.BRIGOT D.Vendôme1125H
    2309.MARJANI M.Joueurs Isolés1123H
    2310.CHALAND H.Marseille1122H
    2311.PAYET J.Cercle des Damistes de Cilaos1122H
    2312.ROUSSEL P.Chéu1121H
    2313.BELAINE N.Joueurs Isolés1120H
    2314.OLIVARES F.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1120F
    2315.MARTOS M.Wattrelos1118H
    2316.VAN BELLE L.Heule1118H
    2317.RENOUD GENTY A.Bourg-en-Bresse1118F
    2318.BLANPAIN A.Joueurs Isolés1118H
    2319.BERRITANNE S.La Roche-Sur-Yon1117H
    2320.REZEL S.Lyon1117H
    2321.AUSBART N.Flers1115F
    2322.DJANARALIEV N.Joueurs Isolés1115H
    2323.BAGANA SEHO G.Toulouse1115H
    2324.PHILBERT G.Troyes1115H
    2325.GRAVIER-GLEVEAU H.Joueurs Isolés1114F
    2326.BERNARD R.Bourgoin-Jallieu1114H
    2327.DELAVICTOIRE N.Joueurs Isolés1113H
    2328.GEY M.Rots1113H
    2329.ROGER M.Ecole - Douai1113H
    2330.RAKOTOARISON M.Toulouse1113F
    2331.BAILLY F.Joueurs Isolés1112H
    2332.GROLLEAU C.Jard-Sur-Mer1110F
    2333.BERODIER P.Bourg-en-Bresse1110H
    2334.MEZINO J.St Joseph1110H
    2335.KULIFAY R.Compiègne1109H
    2336.DOUYERE S.Joueurs Isolés1108F
    2337.JORGE L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers1108F
    2338.MERCIER D.Nantes1108H
    2339.MORISSON J.Joueurs Isolés1108H
    2340.VESIEZ C.Pelves1107H
    2341.PICARD D.Joueurs Isolés1106H
    2342.DIGUET U.Joueurs Isolés1106H
    2343.CHUSSEAU M.Jard-Sur-Mer1106F
    2344.LEOST N.Le Mans1106H
    2345.MEUNIER J.Parthenay1105H
    2346.TAILLANDIER M.Rochefort1105H
    2347.LE GAL A.Vendôme1105F
    2348.GANDIA T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1104H
    2349.BLANC P.Joueurs Isolés1103H
    2350.CADET M.Cherbourg1102F
    2351.AURIGNY A.Compiègne1101H
    2352.TIAMOIRA F.St Denis Chaudron1099H
    2353.DURAND J.Bourg-en-Bresse1098H
    2354.CARDUNER P.Nantes1097H
    2355.ROCHE D.Cherbourg1097H
    2356.DEMAGNY A.Pelves1097H
    2357.CROMBEZ J.Ecole Emile Littré - Liévin1097H
    2358.CHEVALIER A.Bourg-en-Bresse1097H
    2359.BUENERD A.Bourgoin-Jallieu1096H
    2360.GUIGNARD A.Parthenay1096H
    2361.PINGUET X.Moulins1096H
    2362.BLOQUET A.Ecole Emile Littré - Liévin1096H
    2363.LAMBERT P.Tours1095H
    2364.ALCINOUIS L.St Leu1094H
    2365.RIVIERE B.Cercle des Damistes de Cilaos1093H
    2366.FENET R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1093F
    2367.BICHET M.Drancy Damier Club1093H
    2368.MATHIEU B.Le Damier Quinssainois1093H
    2369.BRUNEAU G.Joueurs Isolés1092H
    2370.VILBERT C.Glisy1091F
    2371.VAN HUFFEL G.Heule1091H
    2372.SANCHEZ L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1091H
    2373.TOULCANON J.St Denis Chaudron1090H
    2374.PONSARD M.Romilly-sur-Seine1090H
    2375.MAUPOME G.Nantes1088H
    2376.SAVIDAN H.Toulouse1087H
    2377.FONTAINE J.St Denis Joinville1087H
    2378.JEZEQUELLOU P.Joueurs Isolés1086H
    2379.MARY J.Bourgoin-Jallieu1086H
    2380.VANDEVOORDE S.Heule1084H
    2381.MONTHARU P.Vendôme1084H
    2382.BOUCHEZ J.Joueurs Isolés1083F
    2383.GIRAULT R.Damier Parisien1083H
    2384.SAVRIMOUTOU M.St Denis Joinville1083F
    2385.AKA ESSIAN Y.St-Etienne1083H
    2386.SITBON S.Lyon1083H
    2387.DELMAS C.Bourgoin-Jallieu1083H
    2388.SIMEON M.Rots1081F
    2389.LECLAIR G.Rots1080H
    2390.BOURGOIN A.Bourges1080F
    2391.BARBIER V.Bourges1079F
    2392.BARREAU J.Le Mans1079H
    2393.MOUROUGUIN K.St Denis Joinville1079F
    2394.BLANPAIN R.Pelves1078F
    2395.GRONDIN M.Jard-Sur-Mer1078H
    2396.LEDAUPHIN P.Vendôme1078H
    2397.PEYOIS M.Toulouse1077H
    2398.GIRARD C.Le Mans1076H
    2399.DURANTEAU M.La Roche-Sur-Yon1076F
    2400.BERNARD F.La Roche-Sur-Yon1075H
    2401.MOHAMED A.St Denis Joinville1075H
    2402.CHEVREL J.La Roche-Sur-Yon1075H
    2403.SANGELLE F.St Denis Chaudron1074F
    2404.DAVID E.Joueurs Isolés1074F
    2405.COLLET J.St Joseph1074H
    2406.WILLIAM .Joueurs Isolés1072H
    2407.ALLAIN T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1072H
    2408.SAILLARD N.Damier Mirapissien1072H
    2409.BEAUDU D.Vendôme1071H
    2410.ANTOINE M.Bourg-en-Bresse1070H
    2411.HAN YEE HU J.Tampon Châtoire1070H
    2412.FONTAINE Y.Joueurs Isolés1070H
    2413.PEREZ L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1070F
    2414.ZAVOLI L.Romilly-sur-Seine1070F
    2415.CREVON H.Bourges1069H
    2416.COSSON J.Le Mans1069H
    2417.HALLADE J.Joueurs Isolés1069H
    2418.BANCO E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1069F
    2419.AROUETTE A.Montpellier1068H
    2420.MALENFER J.Toulouse1067F
    2421.VITRY M.St Denis Chaudron1067H
    2422.PAYET G.Cercle des Damistes de Cilaos1067H
    2423.VERGER B.Le Mans1066H
    2424.DUSEVEL Y.Joueurs Isolés1066H
    2425.SALAGNAC A.Etables1065H
    2426.TIO F.Joueurs Isolés1063H
    2427.RIVELLINI D.Wattrelos1063H
    2428.LETIERCE M.Joueurs Isolés1063H
    2429.CARE J.Arleux1062H
    2430.TREFOUX D.Vendôme1060H
    2431.SCHENATO T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1060H
    2432.ETHEVE G.Cercle des Damistes de Cilaos1059F
    2433.LOPEZ P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1059F
    2434.THERY T.Joueurs Isolés1058H
    2435.CHEUILLOT C.Joueurs Isolés1058H
    2436.BèGUE E.Cercle des Damistes de Cilaos1058H
    2437.PAYET G.Cercle des Damistes de Cilaos1057H
    2438.SANGELLE E.St Denis Chaudron1056F
    2439.RIGNAWLD M.St Denis Chaudron1056H
    2440.THEODON F.Damier Club du Léman1056F
    2441.LHUILE L.Joueurs Isolés1056H
    2442.GOUZI J.Toulouse1056H
    2443.PASTOUT A.Bourges1055H
    2444.BOYER J.St Denis Chaudron1055H
    2445.FRANCOIS P.Joueurs Isolés1055H
    2446.GARE J.Joueurs Isolés1053H
    2447.BOURGEOIS B.Joueurs Isolés1053H
    2448.BERTRAND M.Toulouse1053H
    2449.PERRET A.Riom1052H
    2450.LAFITTE A.Vendôme1052H
    2451.MESSAOUDI O.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1052F
    2452.GAILLOT D.Chéu1051H
    2453.NOUATIN J.Joueurs Isolés1051H
    2454.SIXOU FERRASSE T.Damier Parisien1050H
    2455.TOURET D.Tampon Châtoire1050H
    2456.LEBON P.St Joseph1049H
    2457.PHILIBERT P.Grenoble1049H
    2458.DUNOGIER J.Joueurs Isolés1049H
    2459.MARQUILLE P.Damier Mirapissien1049H
    2460.LOUIS D.Compiègne1048H
    2461.HILD B.Wattrelos1048H
    2462.MARKOWETZ C.Joueurs Isolés1047H
    2463.JOLY F.Joueurs Isolés1047H
    2464.VILBERT M.Joueurs Isolés1047F
    2465.BEHEREC B.Joueurs Isolés1046H
    2466.CHAUCHAT ..Toulouse1046H
    2467.PARAIS E.Nantes1045H
    2468.PERRET G.Les dames du Montceau1045H
    2469.UBEAUD A.Joueurs Isolés1045H
    2470.TURCANT ..Toulouse1045H
    2471.FREMAUX M.Arleux1044F
    2472.LECLERT M.Compiègne1044H
    2473.BOURGET J.Vendôme1044H
    2474.ANTOLIN S.Chatellerault1043H
    2475.BEAUFRE G.Joueurs Isolés1043H
    2476.MERCIER C.Wattrelos1042F
    2477.CALLIARECOPOULOS W.Compiègne1039H
    2478.LAVANANT M.Toulouse1039H
    2479.MARREC F.Etables1039H
    2480.VANHOUTE A.Wattrelos1038H
    2481.CREBASSA I.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1038H
    2482.VIAL R.Damier Mirapissien1038H
    2483.AHMED H.St Denis Joinville1037H
    2484.DUHAMEL V.Leers1036H
    2485.FORMENT A.Rochefort1036F
    2486.MICHELON-MOREAU J.Tours1035H
    2487.MAFIOLY A.Joueurs Isolés1035H
    2488.DEL PRATO L.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos1035H
    2489.CHATON M.Joueurs Isolés1035H
    2490.BOUSSELMI H.Joueurs Isolés1034H
    2491.COURRIER M.Wattrelos1034F
    2492.MARTONNAUD M.Toulouse1034F
    2493.MED H.Toulouse1034H
    2494.BISSOHONG J.Vendôme1034H
    2495.LEBEGUE A.Rots1033H
    2496.LANNOY C.Wattrelos1033H
    2497.VAN CAPPELLEN J.Compiègne1031F
    2498.LARDEUR P.Joueurs Isolés1031H
    2499.MASSON B.Joueurs Isolés1030H
    2500.SCHOLTES A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1030F
    2501.FRAGNET C.Damier Castelroussin1030H
    2502.CALPETANO R.Draguignan1029H
    2503.BROUSSIER Y.Joueurs Isolés1028H
    2504.ZAMY G.St Leu1027H
    2505.WAICHEE G.St Leu1027H
    2506.DA COSTA B.Joueurs Isolés1027H
    2507.YOUSSOUF T.St Denis Chaudron1026H
    2508.FRANçOIS B.Joueurs Isolés1026H
    2509.LAUTI J.Le Mans1026H
    2510.KRIEF J.Joueurs Isolés1025H
    2511.CORNILLEAU B.Joueurs Isolés1025H
    2512.RODRIGUES M.Wattrelos1025H
    2513.CARTON P.Glisy1023H
    2514.VIEL T.Joueurs Isolés1023H
    2515.MARTINS A.Joueurs Isolés1023H
    2516.EGRET A.Bourgoin-Jallieu1023H
    2517.D\'EMMEREZ DE CHARMOY G.Joueurs Isolés1023H
    2518.GUILLAUMIN K.Le Damier Quinssainois1023F
    2519.WICKERT M.Bourgoin-Jallieu1021F
    2520.ZHOU J.Joueurs Isolés1021H
    2521.LABET G.Rouen1021H
    2522.SKALSKI M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers1019F
    2523.DE ANGELI R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1018H
    2524.LEROUX J.Compiègne1018H
    2525.NKULU E.Joueurs Isolés1018H
    2526.COMELLI R.Pelves1017F
    2527.VAIGOT L.Damier Parisien1017H
    2528.LABOULAIS F.Jard-Sur-Mer1016F
    2529.FIGUIN S.Cercle des Damistes de Cilaos1016H
    2530.NABARLAS K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1016H
    2531.DEVOS J.La Couture Bas-Pays d'Artois1016H
    2532.GREBY T.Fontaine-lès-Dijon 1015H
    2533.ALIBAY A.Cercle des Damistes de Cilaos1015F
    2534.GHUILA M.Joueurs Isolés1014F
    2535.BARRE ..Toulouse1013H
    2536.DELGRANGE S.Leers1013H
    2537.NAIL C.Joueurs Isolés1012H
    2538.DESCHARREAUX J.Vendôme1012H
    2539.DEPASTOUREL B.Lyon1011H
    2540.LE GAL M.Vendôme1010H
    2541.BARON G.Troyes1010H
    2542.MICHAUX K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1010H
    2543.SAULNIER T.Joueurs Isolés1009H
    2544.LUDOVIC F.St Leu1009H
    2545.NISARI O.St Denis Chaudron1009H
    2546.SAMPA S.St Denis Joinville1007H
    2547.BOSSUT R.Wattrelos1006H
    2548.MOURI L.Joueurs Isolés1005H
    2549.BOISSELIER M.Etables1005H
    2550.SALADE S.Reims1004H
    2551.REMY B.Collège Germinal - Biache-Saint-Vaast1002H
    2552.RUCQUOIS M.Wattrelos1002F
    2553.GOUIFFES P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1002H
    2554.OULMI MOKHTARI F.Drancy Damier Club1002F
    2555.STAHL O.Joueurs Isolés1001F
    2556.FRANCHI J.Montpellier1001H
    2557.KLEIN C.Ecole Emile Littré - Liévin1001F
    2558.MENET G.Wattrelos1000H
    2559.TECHER P.St Joseph1000H
    2560.JULIEN H.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières1000H
    2561.AUBRIT M.Parthenay1000H
    2562.MOLAMBO MOBELE M.St-Etienne1000H
    2563.BARBIER E.Bourges999F
    2564.RABILLER M.Jard-Sur-Mer999F
    2565.LECLERC T.Joueurs Isolés998H
    2566.BARTHON V.Tampon Châtoire998H
    2567.VALENCIA A.Bourgoin-Jallieu998H
    2568.DELACROIX P.Bourges998H
    2569.ERME D.La Chapelle d'Armentières997H
    2570.SAVARY M.Pelves997F
    2571.DELATAUTEMAISON M.Reims996H
    2572.PARMENTIER T.Heule995H
    2573.BOUCHELAGHEM T.Wattrelos995F
    2574.MOLLE H.Pelves995H
    2575.CAPAPE V.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières995H
    2576.MISIASZEK C.Wattrelos994F
    2577.SIATA C.St Denis Chaudron994H
    2578.MALBROUCK S.St Denis Joinville994F
    2579.BOTELLA E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières994F
    2580.ADJO S.Bourges993H
    2581.DAHHAN I.Joueurs Isolés993H
    2582.CHARRIER E.Parthenay992H
    2583.EKO F.St Denis Chaudron992H
    2584.MURCY C.St Denis Chaudron992H
    2585.ROBINOT G.Joueurs Isolés991H
    2586.GILBERT R.Joueurs Isolés991H
    2587.MATEO E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières990F
    2588.GENEVOIS A.Damier Baumois990H
    2589.GERVASONI J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières989H
    2590.BENISTI S.Joueurs Isolés989H
    2591.SCHMIDT C.Wattrelos989F
    2592.BOUCHET ..Toulouse988H
    2593.RIALLAND ..Toulouse988H
    2594.PARIS C.Bourgoin-Jallieu988H
    2595.BAVEREY E.Damier Baumois986H
    2596.THIESSON C.Chéu986H
    2597.DAMIEN N.Joueurs Isolés986H
    2598.JANUEL D.St-Etienne985H
    2599.ALTIERI E.Wattrelos985H
    2600.TI GOUSSE T.St Denis Chaudron984H
    2601.DISPA H.Toulouse983H
    2602.AUDOUZE S.Le Damier Quinssainois983F
    2603.GARAULT L.Parthenay982H
    2604.GUILBEAU N.Parthenay982H
    2605.D'HAVE P.Ecole Jeanne d'Arc - Leers981F
    2606.COURBIN F.Mont-de-Marsan980H
    2607.DEKA E.Wattrelos980F
    2608.ROUSSEAU J.Joueurs Isolés980H
    2609.VITRY J.Cercle des Damistes de Cilaos980H
    2610.CHALLET M.Toulouse980H
    2611.TREMOULET O.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières980H
    2612.GONCALVES N.Bourgoin-Jallieu980H
    2613.JAFARI S.Rots979H
    2614.BAES A.Wattrelos978H
    2615.FRERE A.Ecole Emile Littré - Liévin978H
    2616.DEPOERS C.Wattrelos977H
    2617.LANCRAY P.Joueurs Isolés977H
    2618.DAFFE A.Damier Mirapissien977H
    2619.JANUEL Q.St-Etienne976H
    2620.VERET J.Pelves975H
    2621.FOURNIER A.Toulouse975H
    2622.FRASSON-GAILLARD T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières974H
    2623.JOLO R.Bourg-en-Bresse974H
    2624.GIRAUDET O.Joueurs Isolés973H
    2625.KIRAZ B.Wattrelos973H
    2626.SEGUER J.Bourgoin-Jallieu972H
    2627.BOISSY J.Joueurs Isolés971H
    2628.BONNEVIALLE J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières971H
    2629.BRANDENBOURG L.Joueurs Isolés970F
    2630.TORRES D.Toulouse970H
    2631.ROUSSEL G.Chéu969H
    2632.BOSSY C.Jard-Sur-Mer968F
    2633.RIGNAWLD W.St Denis Chaudron968H
    2634.BOUGUEREAU M.Joueurs Isolés966H
    2635.MARTY J.Toulouse966F
    2636.MARGOTAT J.Moulins965H
    2637.JACOB G.Joueurs Isolés965H
    2638.WYFFELS Q.Wattrelos964H
    2639.ALAJOUANINE S.Le Damier Quinssainois963H
    2640.PAYET S.Cercle des Damistes de Cilaos963F
    2641.HAUTEVILLE B.Le Mans963H
    2642.ROUMAGNAC T.Joueurs Isolés961H
    2643.GRIMONPREZ A.Wattrelos961H
    2644.LARTIGAU G.Moulins961H
    2645.GABAINE Q.Toulouse961H
    2646.MONROCHE R.Vendôme960H
    2647.MOULET S.Damier Baumois960F
    2648.BOIN F.Bourges959F
    2649.MONIE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières959H
    2650.GUILLAUMIN J.Parthenay959H
    2651.BERGER M.Le Damier Quinssainois959F
    2652.BERTON J.Chatellerault957H
    2653.MARDON C.Moulins957H
    2654.DICORATO L.Bourges957H
    2655.CLAIRE F.Bourges956F
    2656.GAILLARD T.Joueurs Isolés956H
    2657.HAIROUDINE I.St Denis Chaudron956H
    2658.DELCAMBRE C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers955H
    2659.DJOUMOI S.St Denis Joinville955F
    2660.PAQUELET A.Bourg-en-Bresse954H
    2661.VACHET U.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières954H
    2662.SOETE R.Heule953H
    2663.JACQUIN U.Joueurs Isolés952H
    2664.DURET J.Joueurs Isolés951H
    2665.GOUIFFES I.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières951F
    2666.MARIEZ J.Compiègne951H
    2667.LHUILE S.Joueurs Isolés950H
    2668.PEREZ J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières950H
    2669.CONDETTE C.Ecole Emile Littré - Liévin949F
    2670.DHONDT M.Wattrelos948F
    2671.DELBLOND V.St Denis Joinville948H
    2672.THOLLET K.Lyon948H
    2673.BONNEVILLE R.Bourges947H
    2674.CROES M.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos947H
    2675.BIJAUDY A.Joueurs Isolés947H
    2676.SELINOU M.Joueurs Isolés947H
    2677.PASSINGE M.Bourgoin-Jallieu947H
    2678.MILLET M.Romilly-sur-Seine946H
    2679.BUYSENS V.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos943H
    2680.VRIN J.Bourges942F
    2681.COPPIN S.Pelves942F
    2682.BRUNEAUX L.Jard-Sur-Mer941F
    2683.WEISS C.Damier Club du Léman941H
    2684.GERVAIS G.Tours940H
    2685.FAURE P.Seilh Damier Club939H
    2686.AMIRAULT R.Tours939H
    2687.BOYER M.Cercle des Damistes de Cilaos939F
    2688.MOLLE B.Pelves939F
    2689.PUBLICOLA K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières938H
    2690.LAPLAZA O.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières938F
    2691.VINET G.La Roche-Sur-Yon938H
    2692.AZEMAR L.Joueurs Isolés938H
    2693.ROMEYER M.Le Damier du Pilat937H
    2694.GALLIOT T.Rochefort937H
    2695.CRIQUIOCHE O.Damier Octevillais 937H
    2696.SAURO M.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos937H
    2697.VIALLON D.Moulins936H
    2698.THIEFFRY N.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos936H
    2699.DEMANGEAU M.Jard-Sur-Mer936F
    2700.GRONDIN M.Parthenay936H
    2701.CARRE M.Joueurs Isolés936H
    2702.LEFEBVRE L.Damier Mirapissien936H
    2703.PRIGENT M.Damier Mirapissien936F
    2704.TANGATCHY S.Cercle des Damistes de Cilaos934H
    2705.GUENIER L.Bourges934H
    2706.BONNICHON B.Bourges933H
    2707.DELCOURT N.Joueurs Isolés933H
    2708.HUNOUT Y.Rots932H
    2709.BOUZID S.Joueurs Isolés932H
    2710.AHMED E.St Denis Joinville932H
    2711.DELPARTE A.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos932H
    2712.RENOUD GENTY R.Bourg-en-Bresse931H
    2713.LE GAL M.Vendôme931H
    2714.SOLAND T.Joueurs Isolés929H
    2715.LARZABAL A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers929H
    2716.MONDY M.Wattrelos929H
    2717.CRISPI E.Toulouse929F
    2718.PERRES W.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières929H
    2719.NOEL C.Cercle des Damistes de Cilaos928F
    2720.RACHDI F.Toulouse928F
    2721.MOUNIEN F.Drancy Damier Club928H
    2722.CHARPENTIER A.La Roche-Sur-Yon927H
    2723.LONG A.Bourg-en-Bresse926H
    2724.ESNAUTS G.Ecole - Douai925H
    2725.PASQUIER N.Joueurs Isolés924H
    2726.BESSIERE F.Toulouse924H
    2727.MARIOTTA N.Bourgoin-Jallieu924H
    2728.BARON F.Troyes923F
    2729.DONDAINE V.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos923H
    2730.DE KOKER M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières923H
    2731.IDAIS P.Jard-Sur-Mer922H
    2732.CATROU M.Bourges922F
    2733.LEGOUIX M.Joueurs Isolés922H
    2734.FOURNIER D.Joueurs Isolés921H
    2735.BILLOIS M.Bourges921F
    2736.DE MORONI M.Drancy Damier Club921H
    2737.BONNEL M.Le Damier du Pilat920F
    2738.MARZOUK K.Joueurs Isolés920F
    2739.DAVID A.Joueurs Isolés920H
    2740.JOUHANNEAU M.Wattrelos919H
    2741.GUINOIS T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières918F
    2742.RAUX N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières918H
    2743.LELEU J.La Chapelle d'Armentières918F
    2744.HUYGHES T.Joueurs Isolés917H
    2745.TOMCZYK A.Compiègne917H
    2746.GILLIERON E.Joueurs Isolés917H
    2747.JEAUNNEAU V.Joueurs Isolés917H
    2748.ALEX 2 ..Toulouse917H
    2749.FRANçOIS B.Joueurs Isolés915H
    2750.CHOPINET C.Cercle des Damistes de Cilaos914H
    2751.KIRAZ B.Wattrelos913H
    2752.VAITI J.St Denis Chaudron912H
    2753.DAL M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers911F
    2754.PAJANIYAE S.St Leu911H
    2755.VILBERT J.Joueurs Isolés911H
    2756.TEBAR C.Parthenay911H
    2757.KUDAWOO K.Joueurs Isolés910H
    2758.DONGE J.Toulouse909H
    2759.LOURGHI M.Joueurs Isolés908H
    2760.DIACRE J.Wattrelos908H
    2761.LOUIS T.Joueurs Isolés908H
    2762.VAN DER ELST A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers908H
    2763.IMARD J.Bourges908H
    2764.MANGUE J.Cercle des Damistes de Cilaos907H
    2765.JARNY D.Jard-Sur-Mer906H
    2766.HOUSIEAUX C.Ecole Emile Littré - Liévin906H
    2767.JARRIER J.Le Mans906H
    2768.DEROUELLE L.Chéu905H
    2769.GACQUERRE A.Joueurs Isolés904H
    2770.LAMOLY G.St Leu903H
    2771.SOULIE J.Toulouse903H
    2772.LELU P.Tours903H
    2773.HAMROUCHE M.Joueurs Isolés902F
    2774.GALLAS B.Vendôme901H
    2775.DAUDET D.Vendôme901H
    2776.AROUETTE P.Montpellier899H
    2777.RODRIGUES A.Wattrelos899F
    2778.MARMION P.Vendôme899H
    2779.BERRAT J.Wattrelos899H
    2780.MADELI S.Villeurbanne898H
    2781.DUFLOT V.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos898H
    2782.LAURENT O.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos898H
    2783.GUEGUEN J.Joueurs Isolés898H
    2784.VERMEIRSCH L.Wattrelos898H
    2785.BESNARD GAUTELIER A.Le Mans897H
    2786.THERENCY D.St Denis Chaudron897H
    2787.SIBRA L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières897H
    2788.BATTAGLIA E.Toulouse895H
    2789.KEO T.Wattrelos895H
    2790.FOULQUIER Y.Bourges894H
    2791.ARDIN C.Joueurs Isolés894F
    2792.RENELIER H.Parthenay894H
    2793.DESCAMPS I.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos893F
    2794.L'HOSTE T.Joueurs Isolés892H
    2795.BESSE M.Joueurs Isolés892H
    2796.METAIL B.Wattrelos890F
    2797.LHOTE J.Troyes889H
    2798.MONTITON H.Mont-de-Marsan889F
    2799.ZAMPARO M.Riom889H
    2800.ACRA K.Mont-de-Marsan889H
    2801.KANTE L.Toulouse888H
    2802.OUAKKI K.Toulouse888F
    2803.RIDEAU M.Joueurs Isolés887H
    2804.MARTINEZ L.Damier Mirapissien886H
    2805.KITOSI J.Joueurs Isolés886H
    2806.BOURGEOIS L.Damier Parisien885H
    2807.LEROY J.Ecole Jeanne d'Arc - Leers885H
    2808.BASSET O.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos885F
    2809.MARTOS D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières885H
    2810.TISSEYRE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières885H
    2811.GAUDIN P.Toulouse883H
    2812.SAMI ..Toulouse883H
    2813.TIVERT R.Le Damier du Pilat883H
    2814.BANHCHONG S.Wattrelos882F
    2815.PARENT C.Bourges882H
    2816.ANDRé P.Joueurs Isolés881H
    2817.BUZARIU H.La Roche-Sur-Yon881F
    2818.SADON D.St Denis Chaudron880H
    2819.LEPINE P.Le Mans880H
    2820.FEREDYE A.Wattrelos879H
    2821.OUARAB Y.Ecole Jeanne d'Arc - Leers878H
    2822.CAPMAS-PERNET A.Joueurs Isolés876H
    2823.PLA A.Toulouse876F
    2824.DALERI J.St Denis Chaudron875H
    2825.YOUSSOUF T.St Denis Chaudron875H
    2826.HASSEN M.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos874F
    2827.LESTRAT A.Bourges874H
    2828.MADON M.Toulouse874H
    2829.BRIOLE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières874H
    2830.PEYROLES R.Joueurs Isolés873H
    2831.DELBERCQUE V.Wattrelos873H
    2832.RAUZDUEL B.Drancy Damier Club873H
    2833.TAHRI S.Joueurs Isolés872H
    2834.CARDONNE B.Toulouse872H
    2835.STRA M.Joueurs Isolés870H
    2836.SOGNY R.Bourges870H
    2837.DIERKENS J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos870F
    2838.BOUTEILLER S.Parthenay870H
    2839.SAUVAGE M.Ecole - Douai869H
    2840.MADOURE K.St Denis Chaudron869H
    2841.GUITTARD ..Toulouse869H
    2842.GAUVARD R.La Roche-Sur-Yon869H
    2843.DIALLO D.Joueurs Isolés868H
    2844.BUE M.Leers868H
    2845.SANTOS F.Toulouse868H
    2846.MONTARU M.Tours868H
    2847.LESCURE P.Toulouse867H
    2848.BOR J.Toulouse866H
    2849.VANKESTEREN T.Joueurs Isolés866H
    2850.BLANCHARD G.Tours866H
    2851.DUTORDOIT D.Drancy Damier Club866H
    2852.MOREAU C.Tours866H
    2853.BONNEAU J.Joueurs Isolés864H
    2854.BENISTI B.Joueurs Isolés864H
    2855.RATTE A.Toulouse864F
    2856.MUSSARD L.St Joseph863H
    2857.HENRY E.Vallan863H
    2858.ROUGET L.St Denis Chaudron862H
    2859.DUFAY M.Pelves862F
    2860.MARALDI A.Wattrelos861H
    2861.CREUSOT R.Bourges860H
    2862.ADAM M.Compiègne860F
    2863.CHESNEAU P.La Roche-Sur-Yon859H
    2864.HAGE O.Wattrelos859F
    2865.UZZANU Q.Joueurs Isolés859H
    2866.MONTAGNE V.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos859H
    2867.BUTIN P.Lyon858H
    2868.CICUTO G.Ecole - Douai858H
    2869.DEMANGEAU M.Jard-Sur-Mer857H
    2870.ANICETO C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières857H
    2871.ADAM A.Compiègne857H
    2872.FORGUES M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières856F
    2873.ANGO R.St Denis Chaudron855H
    2874.BOUKENNAT A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos855H
    2875.DONDAINE A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos855F
    2876.DUBOS W.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières855H
    2877.GIMENEZ J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières854H
    2878.DECIS F.Joueurs Isolés854H
    2879.CATROU C.Bourges853H
    2880.BOUAFIA M.Wattrelos852H
    2881.CASANO E.Joueurs Isolés851H
    2882.DESJARDINS J.Bourges851H
    2883.ROLLIN M.Bourges851H
    2884.GRONDIN A.St Leu850H
    2885.DJAWEAD ..Toulouse850H
    2886.CAUSSAC A.Toulouse850H
    2887.BELAIDI H.Toulouse849F
    2888.PEERE W.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos849H
    2889.FILICE V.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos848H
    2890.ARENDO A.Parthenay847F
    2891.KLEINPETER C.Bourges847F
    2892.ALVAREZ J.Joueurs Isolés847H
    2893.HASTREMENT A.Wattrelos846H
    2894.BLOY A.Toulouse846F
    2895.DARMON J.Charenton JD pour Tous846H
    2896.TEMPEZ L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières845F
    2897.BOYER L.Toulouse845F
    2898.ALFONSI M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières845H
    2899.AUCHERE B.Toulouse844H
    2900.JONCKHEERE C.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos844H
    2901.GUERTAU G.Bourges843F
    2902.SANTOS TEIXEIRA A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières843H
    2903.GARDY L.Bourgoin-Jallieu842H
    2904.ROMUALD R.Toulouse841H
    2905.TERDJEMI A.Wattrelos840H
    2906.LAVIEILLE C.Joueurs Isolés840H
    2907.LEFEBVRE M.Joueurs Isolés840F
    2908.ROCHER M.Bourgoin-Jallieu840H
    2909.MOREIRA M.Chéu839F
    2910.LAMOTTE R.Vendôme837H
    2911.DROUIN P.Troyes836H
    2912.RéSILIATION 003 .Joueurs Isolés836H
    2913.GANDON ..Toulouse836H
    2914.REY P.Toulouse834H
    2915.MERCERON A.Parthenay833H
    2916.POURRUCH V.Parthenay833F
    2917.DE ALMEIDA A.Wattrelos833H
    2918.VIARD R.Joueurs Isolés833H
    2919.TOURE I.Joueurs Isolés832H
    2920.LAZZARI N.Ecole Emile Littré - Liévin831H
    2921.VERRIER N.Joueurs Isolés830H
    2922.FERMONT H.Ecole Jeanne d'Arc - Leers829H
    2923.HERBEZ S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières829H
    2924.DELICOURT N.Bourgoin-Jallieu829H
    2925.SISSOMBRAT J.Joueurs Isolés828H
    2926.HUGUENOT M.Joueurs Isolés828H
    2927.EKO D.St Denis Chaudron827H
    2928.BOYER A.St Denis Chaudron827F
    2929.BOUDREZ A.Wattrelos827H
    2930.BRAULT N.Parthenay827H
    2931.BRUNIE V.Toulouse827H
    2932.SAURIAT L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières826H
    2933.ROSSINI B.Le Damier du Pilat826F
    2934.RANKAOU J.Toulouse826H
    2935.COHEN-SCALLI R.Joueurs Isolés825H
    2936.GAUDIN T.Joueurs Isolés825H
    2937.BAILLY I.Joueurs Isolés825F
    2938.TRIAS V.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières825H
    2939.MERVEAUX N.Toulouse825H
    2940.MONTHARU G.Vendôme824H
    2941.DEBEIR H.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos823H
    2942.HADDADI E.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos822H
    2943.BOUZERAND F.Joueurs Isolés822F
    2944.VOLCKAERT V.Wattrelos822H
    2945.BENYAHIA K.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos821H
    2946.CARRIERE S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières821F
    2947.THOMAS J.Toulouse821H
    2948.DALLAH AHMAT A.Toulouse821H
    2949.MUNIER L.Joueurs Isolés821H
    2950.MONTEL S.Joueurs Isolés819F
    2951.MORISSET P.Ecole Docteur Bouly - Arleux818F
    2952.BUISSON P.Toulouse818H
    2953.LIAGRE L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers817H
    2954.PRéVOT C.Toulouse817H
    2955.QUESNEL L.Damier Parisien816H
    2956.ROBOUBI K.Ecole Emile Littré - Liévin816H
    2957.CHENOVFI L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers816H
    2958.VINCHES S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières815H
    2959.DURANTEAU N.Jard-Sur-Mer814H
    2960.LETELLIER W.Wattrelos814F
    2961.SANOU A.Toulouse814F
    2962.MEROLLE C.Wattrelos814H
    2963.GUIONET A.Parthenay813F
    2964.FORTIN C.Joueurs Isolés813H
    2965.RIFFLET R.Toulouse813H
    2966.GRENIER A.Ecoles primaires de Fondettes813H
    2967.AUDEBERT E.Vendôme812F
    2968.MADEIRA A.Wattrelos812H
    2969.DEVRIENDT W.Joueurs Isolés812H
    2970.DESOBEAU V.Toulouse812H
    2971.DUPONT S.Wattrelos811H
    2972.CHABERT H.Riom811H
    2973.FERT S.Damier Club du Léman811F
    2974.DESCARPENTRIE S.Joueurs Isolés810H
    2975.BASTOLET F.Joueurs Isolés810H
    2976.OOSTERLINCK E.Wattrelos810F
    2977.BOVIN A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers809H
    2978.DIJOUX O.St Denis Chaudron809H
    2979.DIJOUX T.St Denis Chaudron809H
    2980.POUMES L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières809H
    2981.D L.Jard-Sur-Mer808H
    2982.RAYE A.Damier Parisien807H
    2983.BECQUART C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos807H
    2984.CANCELLIERE M.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos807F
    2985.LUCAS A.Parthenay804H
    2986.BUZARIU T.La Roche-Sur-Yon804H
    2987.GRIT J.La Roche-Sur-Yon803H
    2988.ACRA R.Mont-de-Marsan803F
    2989.COSTERAMON J.Mont-de-Marsan803F
    2990.CAMPANINI A.Bourges803H
    2991.ROUSSEAU M.Parthenay802H
    2992.TRAN L.Toulouse802F
    2993.LANNOY G.Wattrelos802F
    2994.DE OLIVEIRA T.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos801H
    2995.MOED J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières801H
    2996.MANETTI F.Vendôme801H
    2997.BREMARD-VIOT C.Parthenay800F
    2998.SCHMELTZ S.Joueurs Isolés800F
    2999.FILIST A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos800H
    3000.BECART B.Joueurs Isolés800H
    3001.MOULET H.Damier Baumois799H
    3002.LEFEBVRE C.Joueurs Isolés799H
    3003.LAZZARI M.Ecole Emile Littré - Liévin799H
    3004.BEN GUEMAR Y.Toulouse799H
    3005.LEPRETRE V.Ecole Jeanne d'Arc - Leers798H
    3006.ALVAREZ C.Mont-de-Marsan797H
    3007.DUFFIE E.Bourges797H
    3008.AUBAUD M.Joueurs Isolés796F
    3009.TURINA J.Compiègne795H
    3010.SADON K.St Denis Chaudron794H
    3011.EYCHENNE C.Toulouse794H
    3012.BONACCORSO T.La Chapelle d'Armentières794H
    3013.ELOIRE C.Le Mans794H
    3014.HIBON A.Wattrelos793H
    3015.LIAGRE A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers793F
    3016.GRONDIN S.St Denis Chaudron792H
    3017.DEBRAUWER C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos791F
    3018.CHARRY A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières790F
    3019.AIRIAU R.Toulouse790H
    3020.SOULIE J.Moulins790H
    3021.SANTOS A.Wattrelos789F
    3022.LEFEBVRE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières788F
    3023.DUPERRON A.Ecole Docteur Bouly - Arleux787H
    3024.GUIET R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières786H
    3025.BAYARD E.Ecole Emile Littré - Liévin785F
    3026.DELHOUME H.Parthenay784H
    3027.BOULLENGER C.Toulouse784F
    3028.CONTE G.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos783H
    3029.SIMONNET R.Joueurs Isolés783H
    3030.BENET O.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières783F
    3031.SELENE ..Toulouse783H
    3032.ROCROY M.Bourges781F
    3033.TRULES B.Cercle des Damistes de Cilaos780H
    3034.RIVALLEAU C.Parthenay780F
    3035.DE TEMMERMAN C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers780H
    3036.SANANES V.Mont-de-Marsan780H
    3037.DUCHET R.Bourg-en-Bresse780H
    3038.BIENVENUE Y.Le Mans779H
    3039.GASSAMA D.Toulouse779F
    3040.BARRAULT L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières779F
    3041.VERGNE H.Reims778H
    3042.MARKOWETZ E.Joueurs Isolés778F
    3043.AZAOUN N.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos778H
    3044.GARCIA L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières778H
    3045.COINCE T.Le Damier du Pilat776H
    3046.LAFARGUE A.Toulouse775H
    3047.TROHMAE S.Wattrelos774F
    3048.HADDADI M.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos774H
    3049.MARCHAND A.La Roche-Sur-Yon773H
    3050.LECRYT S.Wattrelos773H
    3051.TUSTONJA K.Damier Parisien773H
    3052.DURAND J.Joueurs Isolés773H
    3053.VANROYEN T.Wattrelos773H
    3054.VILLAEYS M.Wattrelos773F
    3055.BECART A.Wattrelos773H
    3056.BRIOT M.Damier Baumois772F
    3057.AMALRIC A.Joueurs Isolés771H
    3058.BARON L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières771H
    3059.BERTRAND R.Bourges771H
    3060.VERRIER L.Joueurs Isolés770F
    3061.ANGAGE A.Joueurs Isolés768F
    3062.ANGAGE A.Joueurs Isolés768H
    3063.SILVA G.Joueurs Isolés768H
    3064.SETIAU K.Damier Mirapissien768H
    3065.NOIRTAULT A.Parthenay767F
    3066.LAMAND L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers767H
    3067.ALBENQUE ..Toulouse767H
    3068.BERNADAS F.Toulouse767H
    3069.MEKKI A.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos766H
    3070.VANDAMME A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos766F
    3071.JEVGENIJ M.Joueurs Isolés766H
    3072.ANANDY D.St Denis Chaudron766H
    3073.CADET U.St Denis Chaudron766H
    3074.DANAë K.St Denis Chaudron766H
    3075.GUIZANI W.Joueurs Isolés765H
    3076.LE MOULLEC A.Toulouse765F
    3077.COUDERT C.Le Mans765H
    3078.ILLIDO ..Toulouse764H
    3079.VILLAEYS E.Wattrelos764H
    3080.NGIESSE P.Toulouse763H
    3081.BRUNEEL P.Leers763H
    3082.EPIGON C.Joueurs Isolés762F
    3083.KASSABI K.Joueurs Isolés762H
    3084.SAINT MICHEL T.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos762H
    3085.DOBRZYNSKI J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières761H
    3086.LEBABICHE Z.Parthenay760H
    3087.DEMEESTER B.Parthenay760H
    3088.QUENUM F.Parthenay760H
    3089.MOMMEJA A.La Couture Bas-Pays d'Artois759H
    3090.MANCEAU M.Vendôme759F
    3091.BOURGON ..Toulouse759H
    3092.VIAL N.Bourgoin-Jallieu759H
    3093.BENDI T.Tours759H
    3094.TOUATI Z.Joueurs Isolés758H
    3095.DANH N.Ecoles primaires de Fondettes758H
    3096.DA SILVA A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos758H
    3097.MALLEVAES L.Wattrelos757H
    3098.LABILLOY S.Joueurs Isolés757H
    3099.DELGADO M.Montbard755F
    3100.FEREDYE A.Wattrelos755F
    3101.JUDCZYE L.Wattrelos755F
    3102.ABDELOUHAB K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières755H
    3103.GIRAULT B.Toulouse755H
    3104.SUBILEAU D.Chatellerault754H
    3105.AHMAIDI M.Joueurs Isolés754H
    3106.PLANCHANT L.Wattrelos754F
    3107.LAHOUSSE M.La Chapelle d'Armentières754H
    3108.BOUMAZOUZ T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières753F
    3109.GUMUSKALEM D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières753H
    3110.DELMAS A.Bourgoin-Jallieu753H
    3111.NICOD M.Joueurs Isolés752H
    3112.ESHAM E.Joueurs Isolés752H
    3113.DOUILLY F.Ecole Emile Littré - Liévin750F
    3114.CARRON N.Joueurs Isolés750H
    3115.DEBIENT V.Joueurs Isolés750H
    3116.D'ONOFRIO A.Ecole Emile Littré - Liévin750H
    3117.BAILLIEUL H.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos750H
    3118.MICHOT D.Joueurs Isolés750H
    3119.CHABERT M.Riom750H
    3120.RAYAN ..Toulouse750H
    3121.LONGEPE V.Le Mans749F
    3122.ZAJDA A.Wattrelos749H
    3123.ROUX E.Joueurs Isolés749F
    3124.SAADI S.Toulouse749H
    3125.FANEN C.Vendôme748H
    3126.LEQUENNE T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières748H
    3127.HALLEUMIEUX N.Wattrelos748H
    3128.DELMOITIE A.Wattrelos747F
    3129.LESUR E.Jard-Sur-Mer746F
    3130.LEPERS E.Wattrelos746F
    3131.PACHECO M.Joueurs Isolés746H
    3132.CAMARIO L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos746H
    3133.PASIONEK M.Joueurs Isolés746H
    3134.DJELLALI M.Toulouse746H
    3135.RAOTO M.Cercle des Damistes de Cilaos745H
    3136.ROBEY L.Joueurs Isolés745H
    3137.NAVARLAS S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières745F
    3138.LAMADE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières745F
    3139.SOULE T.Toulouse745H
    3140.VAN-DAMME R.Toulouse744H
    3141.NKOMBO C.Joueurs Isolés744H
    3142.BEAUGRAND D.Bourges743H
    3143.BOGLIETTI W.Joueurs Isolés742H
    3144.DESOUBRIE C.Leers742H
    3145.MONCIARDINI C.Vendôme741F
    3146.ARCHAMBAULT A.Toulouse740H
    3147.INDIANA F.St Leu740H
    3148.BOULENGER S.Rouen740F
    3149.RICHARDEAU G.Joueurs Isolés739H
    3150.MANCEAU P.Vendôme739H
    3151.BENOIT H.Joueurs Isolés739H
    3152.SEGUI Q.Toulouse739H
    3153.BLANCHE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières739F
    3154.MOLLET T.Montbard739H
    3155.PRIEUR C.Tours739H
    3156.AMINE ..Toulouse738H
    3157.CASTEL A.Ecole Docteur Bouly - Arleux738H
    3158.JUMEAUX C.Vendôme738F
    3159.MOREL A.Ecole - Douai737H
    3160.DEROUICHE Y.Joueurs Isolés737H
    3161.USUREAU ..Toulouse737H
    3162.DUCASA A.Joueurs Isolés737H
    3163.PLANES N.Toulouse737H
    3164.MAERTEN M.Wattrelos736F
    3165.COPPENS C.Wattrelos736F
    3166.GINDRE L.Joueurs Isolés736F
    3167.DOMERGUE ..Toulouse735H
    3168.NOGUES J.Joueurs Isolés734H
    3169.VANDORPE A.Wattrelos734H
    3170.CHAOUCHE S.Ecole Emile Littré - Liévin734H
    3171.BOSSUT M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers733F
    3172.LEGRIP L.Joueurs Isolés733H
    3173.COUCHOURON C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières733F
    3174.MIONET M.La Chapelle d'Armentières733H
    3175.BERNARD T.Wattrelos732H
    3176.DESTOMBES L.Leers732H
    3177.MARILLEAU é.Parthenay732H
    3178.BAAOUD S.Joueurs Isolés731F
    3179.LEBRECHT L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos731H
    3180.LANNEE S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières729F
    3181.MEROLLE O.Wattrelos729H
    3182.WYFFELS F.Wattrelos729H
    3183.JIMENEZ D.Drancy Damier Club728H
    3184.CALVET T.Toulouse728H
    3185.LESAGE A.Damier Mirapissien727H
    3186.PIGASSE P.Joueurs Isolés726H
    3187.JOURNO N.Damier Parisien726H
    3188.FRERE M.Ecole Emile Littré - Liévin725H
    3189.HERVE N.Parthenay725H
    3190.GUECHOUT A.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos724F
    3191.DIAMANT S.Toulouse724H
    3192.PERROTIN O.Drancy Damier Club724H
    3193.LEFEBVRE R.Damier Mirapissien724H
    3194.POINTILLE A.Joueurs Isolés724H
    3195.DENOEUD P.La Couture Bas-Pays d'Artois724H
    3196.DAVID E.Ecole Jeanne d'Arc - Leers723F
    3197.GINDRE J.Damier Parisien723H
    3198.SELINOU C.Joueurs Isolés723H
    3199.COELHO M.Parthenay723H
    3200.BAILLET J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières723H
    3201.MERVEILLE M.Wattrelos722F
    3202.BOYDERE F.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos722H
    3203.CAPSIER G.Bourges722H
    3204.KOTLAREK B.Le Damier du Pilat722H
    3205.WALLAEYS A.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos721F
    3206.DEGRANDSART C.Wattrelos720H
    3207.ROUX N.Joueurs Isolés720H
    3208.RIEUX L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières720F
    3209.CASTANS C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières720H
    3210.CARRE N.Wattrelos720F
    3211.SETIAO K.Joueurs Isolés719H
    3212.DEMDOUM C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers719F
    3213.JOUSSET M.Toulouse717H
    3214.OMNES M.Toulouse717F
    3215.ZOUATI Z.Toulouse717H
    3216.IMENE ..Toulouse717H
    3217.LOUIS X.Toulouse717H
    3218.FERREIRA F.Damier Parisien716H
    3219.ESNOUF P.Bourges715H
    3220.HALLEUMIEUX N.Wattrelos715H
    3221.SOYEZ M.Le Mans714H
    3222.SAILLARD L.Joueurs Isolés714H
    3223.MERIEAU G.Jard-Sur-Mer714H
    3224.LAHANA BIGOT ..Toulouse714H
    3225.MARRET M.Joueurs Isolés713H
    3226.DUSSART A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers713F
    3227.VANODTEGEM A.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos713H
    3228.FAURERE V.Joueurs Isolés713H
    3229.OOSTERLINCK L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos713F
    3230.DELFOSSE C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos713F
    3231.LEMAITRE M.Bourges713F
    3232.HYACINTHE M.Rots713H
    3233.LOMBAND L.Toulouse713F
    3234.BILLON S.Damier Castelroussin713H
    3235.RIETSCH B.La Chapelle d'Armentières712H
    3236.DELFORTRIE M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers712H
    3237.RECHAM I.Ecole Jeanne d'Arc - Leers712F
    3238.BONDUE M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers711F
    3239.LEMERCIER A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers711H
    3240.BOUQUET DES CHAUX A.Bourges711H
    3241.BOULONNE Y.Le Mans711H
    3242.PRIGENT L.Damier Mirapissien710F
    3243.MERCIER J.Wattrelos710F
    3244.MORA ..Toulouse710H
    3245.MASSOL ..Toulouse710H
    3246.VANDERMEISSHE P.Ecole Jeanne d'Arc - Leers709H
    3247.LANDRI J.Ecole Jeanne d'Arc - Leers708F
    3248.HUCBOURG M.Joueurs Isolés708F
    3249.LEBOURSICOT T.Damier Parisien708H
    3250.MAYEUR A.Joueurs Isolés708H
    3251.LOYE M.Bourges708F
    3252.CLOS L.Joueurs Isolés707H
    3253.GILLARD S.Le Mans707H
    3254.DUFLOT Q.Ecole Jeanne d'Arc - Leers707H
    3255.URBAN B.Joueurs Isolés707H
    3256.ARHAB S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières707H
    3257.DUARTE E.Toulouse706H
    3258.AMOURET H.Toulouse706H
    3259.CHAPUT T.Bourges706H
    3260.DONAT J.Joueurs Isolés705H
    3261.BERGE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières705H
    3262.CAUTY S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières705F
    3263.NICOLEAU K.La Roche-Sur-Yon705H
    3264.ANDRIEU T.Toulouse705H
    3265.FIDELA G.St Denis Chaudron704H
    3266.DAHHAN A.Joueurs Isolés704H
    3267.DEMAY K.Damier Mirapissien704H
    3268.GHOUL T.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos702H
    3269.DOUILLARD A.Tours700H
    3270.LE GAL K.Vendôme699F
    3271.DESOUBRIE L.Leers699F
    3272.SAVANNA L.Toulouse699F
    3273.TAILLEPIERRE L.Joueurs Isolés698F
    3274.GLAUD J.Toulouse698F
    3275.AGUILAR M.Joueurs Isolés698F
    3276.MISSAYE T.Le Mans697H
    3277.VIAL P.Damier Mirapissien697H
    3278.BEN AMMAR A.Wattrelos697H
    3279.BOMONT M.Bourges697H
    3280.HONDERMARCK E.Wattrelos697H
    3281.VERHELST P.Leers697F
    3282.BARDU C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers696H
    3283.DELBAR Q.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos696H
    3284.TEYMOUR E.Joueurs Isolés695H
    3285.EUDELIN N.Damier Mirapissien695H
    3286.DUHIN M.Tours694H
    3287.SEGHIR L.Wattrelos694H
    3288.NICO R.Joueurs Isolés694H
    3289.VELTNAN E.Joueurs Isolés693H
    3290.LANOE N.Joueurs Isolés693H
    3291.BRUNEL G.Joueurs Isolés693H
    3292.PERRIN L.Le Mans692H
    3293.DUFFAUT A.Joueurs Isolés692H
    3294.BENANOU J.Joueurs Isolés692H
    3295.AELBRECHT M.Wattrelos692H
    3296.DEJONCKHERE V.Wattrelos691H
    3297.KONEGAHAGE S.Joueurs Isolés691H
    3298.MARGOTIN L.Chéu691H
    3299.THIBAUD M.Toulouse691H
    3300.BECQUART C.Wattrelos690H
    3301.PACLIN J.Joueurs Isolés690H
    3302.BULTEAU D.Bourges690H
    3303.CHARTIER L.Compiègne689H
    3304.TEMKENG E.Joueurs Isolés688F
    3305.GRIMAUD S.Toulouse688H
    3306.PRIEM N.Ecole Jeanne d'Arc - Leers687H
    3307.HERREMAN C.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos687F
    3308.BEKHTAOUI C.La Couture Bas-Pays d'Artois687H
    3309.MELLIEZ M.Joueurs Isolés686F
    3310.SAURO L.Wattrelos686H
    3311.HAJJI S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières686F
    3312.KHELLOUFI R.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos684H
    3313.LESPIAU V.Wattrelos683F
    3314.HUGOT J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos683H
    3315.LAVANDIER J.Toulouse683H
    3316.CHAPUT J.Bourges683F
    3317.TEROITIN A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières682H
    3318.LUQUE A.Toulouse682H
    3319.FABRE R.Joueurs Isolés682H
    3320.MORAUD D.Joueurs Isolés682H
    3321.POULAIN J.Joueurs Isolés682H
    3322.GUILLET N.Ecoles primaires de Tours 682H
    3323.DETRAZ Y.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières682H
    3324.LEGRAND J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos681F
    3325.COHEN-SCALLI A.Joueurs Isolés681H
    3326.DEMAY Y.Damier Mirapissien681H
    3327.SCHLEGEL C.Parthenay680F
    3328.TAILLANDIER L.Rochefort680H
    3329.SKALSKI T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers679H
    3330.RUINART P.Reims679H
    3331.AIDEN -.Joueurs Isolés678H
    3332.ROUSSEAU M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers678F
    3333.GAUTIER C.Jard-Sur-Mer677H
    3334.LASSERE Y.Toulouse677H
    3335.OUBOUCHOU A.Wattrelos677H
    3336.FABRY L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières676H
    3337.FISBACH V.Joueurs Isolés676H
    3338.GALVA T.Damier Parisien676H
    3339.CASTETS M.Toulouse675H
    3340.LEFEBVRE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières674F
    3341.LAVALETTE R.Toulouse674H
    3342.MOTTEAU S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières673H
    3343.ROLLAND R.Toulouse673H
    3344.DEMANGEAU M.Jard-Sur-Mer672H
    3345.GOUINEAUD G.Toulouse671H
    3346.HILD--Lê A.Toulouse671H
    3347.PAGES E.Damier Mirapissien671H
    3348.SEGHIR S.Wattrelos670H
    3349.VINHAS N.Parthenay670H
    3350.SAULNIER P.Joueurs Isolés669H
    3351.VANDERBERG G.Wattrelos669F
    3352.STEPCZAK M.Wattrelos668H
    3353.KLEIN N.Ecole Emile Littré - Liévin668H
    3354.LECOMTE C.Joueurs Isolés667H
    3355.BRUNON A.Joueurs Isolés667H
    3356.HERVOUET J.La Roche-Sur-Yon667F
    3357.MOTHE W.Bourges666H
    3358.MURAWSKI A.Damier Mirapissien666H
    3359.TREMOULIERE G.Joueurs Isolés665H
    3360.CORNIL M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers665F
    3361.ZIKRIOUI H.Ecole Emile Littré - Liévin665H
    3362.CASTAINGS C.Toulouse664F
    3363.LECAT G.Tours664H
    3364.TAILLEPIERRE J.Joueurs Isolés663H
    3365.GALLAND S.Wattrelos662F
    3366.MEKKI O.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos662H
    3367.WERY M.Damier Mirapissien662H
    3368.BENYAOU A.Toulouse661H
    3369.BRUNON P.Toulouse660H
    3370.DRAME M.Joueurs Isolés660H
    3371.VITRAND L.Toulouse660H
    3372.PEREZ J.Toulouse660H
    3373.BOURGEOIS J.Damier Parisien659F
    3374.SAHNOUNE W.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos659H
    3375.LAVAL J.Toulouse659F
    3376.YACOUB A.Toulouse659H
    3377.AUPY G.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières659H
    3378.LE LEYSOUR P.Joueurs Isolés658H
    3379.CANNAC A.Toulouse658H
    3380.HINDRYCKX J.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos657H
    3381.M\'RANI A.Toulouse657F
    3382.TOURE I.Joueurs Isolés656H
    3383.MATIAS ISSA FERREIRA I.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières656H
    3384.AMRI J.Toulouse656H
    3385.LLEIDA G.Toulouse655H
    3386.MAECHA N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières655H
    3387.DGLALI M.Toulouse654H
    3388.ENGELS T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers653H
    3389.SISOMBRAT J.Damier Parisien653H
    3390.ROCHEREAU P.Joueurs Isolés653H
    3391.DYMNY M.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos653F
    3392.AMALRIC J.Damier Mirapissien653H
    3393.POCHOLLE M.Wattrelos652F
    3394.VAILLANT M.Le Mans652F
    3395.DJAFER L.Wattrelos652F
    3396.ASSO ..Toulouse651H
    3397.LARTIGAU A.Moulins651F
    3398.LAYRISSE E.Damier Mirapissien651H
    3399.ABDEK ..Toulouse650H
    3400.YANIS ..Toulouse650H
    3401.BRICE ..Toulouse650H
    3402.CRINI J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos650F
    3403.JOLIBOIS S.Joueurs Isolés650H
    3404.KAAN I.Toulouse650H
    3405.MAZIERES L.Toulouse650F
    3406.MAREY E.Wattrelos649F
    3407.RADISSON C.Bourgoin-Jallieu648F
    3408.LARTIGAU B.Toulouse648H
    3409.TREMOUSS S.Toulouse648H
    3410.GUILLET L.La Roche-Sur-Yon648H
    3411.HARAJ J.Joueurs Isolés647H
    3412.RAZAKAMANANTSOA N.Damier Parisien647H
    3413.FERNANDES C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers647F
    3414.LAKHAL M.Toulouse647H
    3415.MICHEL M.Rots647F
    3416.PRUGNOT C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières647H
    3417.DETREZ S.Joueurs Isolés645H
    3418.BERTRAND C.Toulouse645F
    3419.KIMPE C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers643H
    3420.MERCERON M.Joueurs Isolés643H
    3421.TRASSDAIME T.Joueurs Isolés643H
    3422.MIESSAN-DENARDOU L.Joueurs Isolés643H
    3423.BARKAD ABDIKALIN R.Toulouse643H
    3424.BLANCHARD L.Joueurs Isolés643H
    3425.LANQUETIN M.Toulouse643H
    3426.DIAMANT J.Toulouse642H
    3427.PRAZ S.Damier Mirapissien642H
    3428.NERAULT P.Parthenay641F
    3429.D\'ANDIRAN-COLOGNY C.Vendôme641F
    3430.LARAIE P.Bourges640F
    3431.BOVIN M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers640H
    3432.DREUMONT M.Wattrelos640F
    3433.BOUCHOT A.Joueurs Isolés639H
    3434.SERBAH S.Joueurs Isolés639H
    3435.DORON N.Damier Mirapissien639H
    3436.DEGREVE R.Ecole Jeanne d'Arc - Leers639H
    3437.PEREZ M.Toulouse639H
    3438.BOSSU T.Le Damier du Pilat639H
    3439.CHAUVIN A.Joueurs Isolés638H
    3440.GRENADE D.Toulouse638H
    3441.ALSINA Q.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières637H
    3442.EUDELIN J.Damier Mirapissien637H
    3443.DELCROIX A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos637F
    3444.ORMANCEY R.Toulouse637H
    3445.BROUZET R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières637H
    3446.CASTANIE P.Wattrelos636F
    3447.CIANEL V.Toulouse636H
    3448.BANNERY M.Compiègne636F
    3449.LELEU B.La Chapelle d'Armentières635H
    3450.LAFRONTE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières635H
    3451.MAGUERRE F.Wattrelos635F
    3452.ALEDO C.Toulouse635H
    3453.ASKANDER I.Toulouse635H
    3454.BOUCOLON M.Joueurs Isolés634H
    3455.LAKDARIE H.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos634H
    3456.WOJCIK X.Joueurs Isolés634H
    3457.CUVILLER Q.Joueurs Isolés634H
    3458.MONTHARU G.Vendôme634H
    3459.SAPATEIRO M.Parthenay633F
    3460.SENEZ C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières633H
    3461.BABOU J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières633H
    3462.CACHEUX M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers632F
    3463.BLOMME B.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos632H
    3464.BAILLY I.Joueurs Isolés632H
    3465.HOSTALRICH J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières632F
    3466.BANASTIER J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières632H
    3467.MARESCQ D.Toulouse631F
    3468.DELMOTTE A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers631H
    3469.LECORRE A.Damier Parisien631H
    3470.LOOSVELDT M.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos631F
    3471.SANTOS M.Toulouse631H
    3472.BLANCHARD L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières631H
    3473.BOSSUT C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers630H
    3474.BENSALEM L.Ecole Jeanne d'Arc - Leers630H
    3475.RAFIN H.Tours630H
    3476.MATRINGHEN R.La Chapelle d'Armentières630H
    3477.PARENT Y.Wattrelos630H
    3478.POMES F.Damier Mirapissien630H
    3479.TREFOUX L.Vendôme628F
    3480.MALDINEY C.Damier Baumois628H
    3481.PARREIRA K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières628F
    3482.DUPONT Q.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos628H
    3483.RAMBOUR-MERTENS C.Joueurs Isolés628F
    3484.VANDERMEISSCHE L.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos627H
    3485.CAMILLERI Y.Toulouse627H
    3486.COSSART J.Ecole Emile Littré - Liévin626H
    3487.HUILLET C.Toulouse626H
    3488.HOURIDAN A.Joueurs Isolés626H
    3489.LEROY M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers625H
    3490.SOLER-KARCENTI N.Joueurs Isolés625H
    3491.DELCLAUX M.Joueurs Isolés625H
    3492.PLACENTI S.Joueurs Isolés625H
    3493.NETO E.Ecoles primaires de Tours 625H
    3494.BELKHADI ZOUBIR S.Toulouse625F
    3495.DURAND J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières623F
    3496.CARRERE M.Joueurs Isolés623H
    3497.DJERANE R.Ecole Jeanne d'Arc - Leers622F
    3498.CIANEL T.Toulouse622H
    3499.BANDINELLI A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières621F
    3500.ZAMPARO A.Riom621H
    3501.MASSON T.Toulouse620H
    3502.JACQUAR D.Damier Baumois620H
    3503.MESSAOUDI I.Joueurs Isolés620H
    3504.SZCZAPA M.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos620F
    3505.HUGUET J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières620H
    3506.SELINOU F.Joueurs Isolés619H
    3507.DROMBY L.Joueurs Isolés619F
    3508.PASTOR M.Joueurs Isolés619H
    3509.RINGOT P.Joueurs Isolés618H
    3510.BOURDONCLE V.Damier Mirapissien618H
    3511.SOETE A.Wattrelos618H
    3512.MALDONADO M.Toulouse618H
    3513.DA MOTA E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières617H
    3514.MONTAUDIE K.Toulouse617H
    3515.PERES T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières617H
    3516.SAUJOT D.Joueurs Isolés616H
    3517.LUCAS F.Parthenay616H
    3518.PALUSTRAN E.Toulouse615H
    3519.GARCIA M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières615H
    3520.BERTRAND G.Toulouse615H
    3521.TOLOSA R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières615H
    3522.BUZARIU E.La Roche-Sur-Yon615H
    3523.HOWILLER A.Damier Mirapissien615H
    3524.ALEXANDRE N.Joueurs Isolés613H
    3525.BERNADAS A.Toulouse613H
    3526.WALCZAK M.Wattrelos612F
    3527.QUARANTA V.Toulouse612H
    3528.SALY F.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières612H
    3529.AMMAR S.Toulouse610F
    3530.DOUCARA D.Joueurs Isolés609H
    3531.MACEDO A.Joueurs Isolés608F
    3532.GAYRAUD A.Joueurs Isolés608H
    3533.VANDENBROUCKE C.Toulouse608F
    3534.HU S.Joueurs Isolés607F
    3535.CORRE A.Joueurs Isolés607H
    3536.MIESSAN-DENARDOU H.Joueurs Isolés607H
    3537.CUCCIA T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières607H
    3538.PESNOT M.Ecoles primaires de Tours 607H
    3539.COTINAUT P.Ecole - Douai606H
    3540.MURET C.Riom605F
    3541.VANDERELST A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers604H
    3542.SARTORI Y.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières604H
    3543.COPY O.Tours604F
    3544.AFBI C.Joueurs Isolés603F
    3545.KALOI D.Toulouse602H
    3546.COUDERC A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières601H
    3547.GOGUET C.Damier Mirapissien601H
    3548.QUAGHEBEUR S.Ecole Jeanne d'Arc - Leers601H
    3549.HIVIN R.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos601H
    3550.DANES S.Toulouse601H
    3551.MEYRAND J.Joueurs Isolés600H
    3552.LUU R.Joueurs Isolés600F
    3553.OUAKNINE S.Joueurs Isolés600F
    3554.NGUYEN PHYOC LOC T.Joueurs Isolés600H
    3555.ECANVIL Y.Joueurs Isolés600H
    3556.ZIOUANE A.Joueurs Isolés600H
    3557.BOURGUEIL J.Joueurs Isolés600H
    3558.PLACID M.Joueurs Isolés600H
    3559.NUZELOS K.Joueurs Isolés600H
    3560.ALY C.Joueurs Isolés600H
    3561.PRUNIER Y.Joueurs Isolés600H
    3562.ASSELOT A.Joueurs Isolés600H
    3563.ZAITER C.Joueurs Isolés600F
    3564.ZAITER H.Joueurs Isolés600H
    3565.AMALRIC P.Joueurs Isolés600H
    3566.CARDOSO J.Joueurs Isolés600H
    3567.PILON C.Vendôme600H
    3568.CAPLET A.Montbard600H
    3569.LENOIR D.Wattrelos600H
    3570.MAREY P.Wattrelos600F
    3571.ANASTASION S.Wattrelos600H
    3572.HEQUET R.Collège Germinal - Biache-Saint-Vaast600H
    3573.LEQUAIN A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3574.VERBOVEN Q.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3575.VERRIEST A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3576.GROST A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3577.FOUQUET F.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3578.PETIT F.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3579.DIDELOT M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3580.PRIEM M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3581.MENDES G.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3582.LEFEBVRE D.Wattrelos600F
    3583.RYBINSKI E.Wattrelos600F
    3584.GILME M.Wattrelos600F
    3585.PULGO T.Wattrelos600F
    3586.JUDCZYE N.Wattrelos600F
    3587.PARENT J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3588.DELIGIANDIS S.Wattrelos600F
    3589.RENSKI E.Wattrelos600F
    3590.THOMM M.Wattrelos600F
    3591.AUGEM C.Wattrelos600H
    3592.WALZAK M.Wattrelos600F
    3593.AYMOZ M.Ecole - Douai600F
    3594.AVOCAT B.Ecole - Douai600H
    3595.LOPES J.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3596.NIZIO S.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600F
    3597.XX X.Joueurs Isolés600H
    3598.FAURERE H.Joueurs Isolés600H
    3599.DUSSAUX J.Joueurs Isolés600H
    3600.VEISSIERE T.Joueurs Isolés600H
    3601.DOKA B.Damier Parisien600H
    3602.DESCHAMP E.Damier Parisien600H
    3603.BRETTE N.Damier Parisien600H
    3604.OUVRARD A.Damier Parisien600H
    3605.MOKHBI M.Damier Parisien600H
    3606.JINDRE A.Damier Parisien600H
    3607.BOURDIN A.Damier Parisien600H
    3608.JOURNO M.Damier Parisien600H
    3609.MALLARD F.Joueurs Isolés600F
    3610.DE MATTEIS G.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3611.BEAUGRAND C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3612.LAURAS B.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3613.BOURGOIS J.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3614.FLORIAN T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3615.VERNIER E.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3616.ANNY M.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3617.ZAROURI T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3618.SOETENS T.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3619.KOWAL R.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3620.MANCINONE V.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3621.STEMPFEL C.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600F
    3622.VANHOUTTE A.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3623.WALLAEYS V.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3624.LAUMOND T.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600H
    3625.WINDELS A.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600F
    3626.MORGADO L.Ecole Elementaire Lavoisier - Wattrelos600F
    3627.DELLACHERIE A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3628.KACI I.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3629.BOUAFIA I.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3630.DUHEM J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3631.BENKHEDIM R.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3632.TLI LI I.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3633.LOBROS A.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3634.COCKELAERE C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3635.BARISEEL O.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3636.BARSBY J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3637.FONTAINE E.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3638.MONDY J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3639.GORRIEZ R.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3640.GEVAERT D.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3641.TAVERNE J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3642.CASTEL R.Ecole Docteur Bouly - Arleux600H
    3643.DEWYS A.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    3644.NGUYEN J.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600F
    3645.EECKHOUTE V.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    3646.OBERT C.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    3647.DELMOITIE M.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600F
    3648.STEVENS G.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    3649.GODELLE L.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600F
    3650.MECHRAOUI S.Ecole Jean Jaurès - Wattrelos600H
    3651.DELBARRE T.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3652.HUBAUT L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3653.CATENA M.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3654.MARTINS T.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3655.MOUSSOUMI B.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3656.CASTEL L.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3657.SAWSANE -.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3658.PINART R.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3659.VIEIRA J.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3660.DEMAECKER C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3661.VANESLANDE C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3662.BERTELLE B.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3663.HADDADI T.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600H
    3664.WANAVERBECQUE C.Ecole Enfant Jesus - Wattrelos600F
    3665.BOUNBOUCHE Z.Joueurs Isolés600H
    3666.SERRE M.Joueurs Isolés600H
    3667.RICARD J.Joueurs Isolés600H
    3668.NICOLAS V.Joueurs Isolés600H
    3669.DELAGOUTTE G.Joueurs Isolés600H
    3670.DROUAZ Y.Joueurs Isolés600H
    3671.LINDE D.Joueurs Isolés600H
    3672.BEAUSOLEIL E.Joueurs Isolés600H
    3673.KLIEWER S.Toulouse600F
    3674.PETIT R.Joueurs Isolés600H
    3675.ROUX A.Joueurs Isolés600H
    3676.CANO M.Joueurs Isolés600H
    3677.DOUGLAS M.Joueurs Isolés600H
    3678.BRAULT S.Parthenay600H
    3679.HIERZ A.Joueurs Isolés600H
    3680.MOREIRA N.Joueurs Isolés600H
    3681.RAMBOUR-MERTENS L.Joueurs Isolés600F
    3682.CALLEWAERT C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3683.CORNIL C.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600F
    3684.VANHAUGWERMEIREN B.Joueurs Isolés600H
    3685.HUMEZ J.Ecole Emile Littré - Liévin600H
    3686.FERNANDES A.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3687.ROUSSEAU F.Ecole Jeanne d'Arc - Leers600H
    3688.BASSET C.Fontaine-lès-Dijon 600F
    3689.PATTI V.Joueurs Isolés600H
    3690.SERRE C.Joueurs Isolés600H
    3691.KINDT M.Wattrelos600F
    3692.PLANTADE D.Toulouse600F
    3693.GOEBBELS ..Toulouse600H
    3694.RIDEAU ..Toulouse600H
    3695.GOUTOULE C.Toulouse600F
    3696.SALAMAN ..Toulouse600H
    3697.LAPANOUSE V.Toulouse600H
    3698.KLYSZ Q.Toulouse600H
    3699.POIRE ..Toulouse600H
    3700.LAPANOUSE A.Toulouse600H
    3701.LEGONZAR ..Toulouse600H
    3702.LEVEQUE ..Toulouse600H
    3703.BROSSARD L.Toulouse600H
    3704.BELAISCH B.Joueurs Isolés600H
    3705.CADET S.Parthenay600H
    3706.MAFFRAND A.Toulouse600F
    3707.LEBRUN J.Toulouse600H
    3708.BOQUILLON L.Toulouse600F
    3709.BERNADAS P.Toulouse600F
    3710.HAMYANY E.Toulouse600H
    3711.MOHAMED A.Toulouse600H
    3712.GRIMAUD M.Toulouse600F
    3713.BRAHMI T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3714.GRANDJEAN Z.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3715.MORAIS A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3716.POULAIN C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3717.SANCHEZ E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3718.BOULAHRI S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3719.GRANDJEAN C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3720.RENAUT A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3721.VILLEFRANCHE M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3722.THEVENIN-VIALLET A.Toulouse600F
    3723.ASLAN Q.Toulouse600H
    3724.MEAGLIA M.Toulouse600H
    3725.CHEHADA K.Toulouse600H
    3726.DELBOS A.Toulouse600H
    3727.AMISET M.Toulouse600H
    3728.ARNOULD M.Toulouse600F
    3729.PARANT D.Toulouse600H
    3730.ROQUES T.Toulouse600H
    3731.BONNEL A.Le Damier du Pilat600H
    3732.EL MAHDI-BERTRAND S.Toulouse600F
    3733.HARUTYUNYAN A.Toulouse600F
    3734.CLAMENS E.Toulouse600F
    3735.LSUGER F.Toulouse600H
    3736.SERRE J.Toulouse600H
    3737.GENIEYS E.Toulouse600H
    3738.LACANAL J.Toulouse600H
    3739.PINAT J.Toulouse600H
    3740.ARNOULD L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3741.CROMBEZ E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3742.MALFAZ C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3743.RIPPE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3744.BAXS A.Wattrelos600H
    3745.MEZADE B.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3746.BENLASSOUED L.Toulouse600F
    3747.MONMAYRANT L.Toulouse600F
    3748.CIANEL R.Toulouse600H
    3749.AUTRET N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3750.FERNANDEZ J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3751.RASTOUIL A.Toulouse600F
    3752.FONTAINE A.Toulouse600F
    3753.GARCIA A.Joueurs Isolés600H
    3754.AKABLI I.Toulouse600H
    3755.MAZARI MAGHRABI A.Toulouse600H
    3756.HERIEM S.Toulouse600F
    3757.BELKADI A.Toulouse600H
    3758.ORMANCEY Q.Toulouse600H
    3759.CHAPUT G.Bourges600H
    3760.CARRAZONI F.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3761.GAUME L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3762.GRAU-CHASSENY G.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3763.MICCOLIS C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3764.EECKOUTTE H.La Chapelle d'Armentières600H
    3765.ALAMI F.Wattrelos600H
    3766.MICHAUX J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3767.GIAIMO-VIDAL A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3768.MAROUANE ..Toulouse600H
    3769.ULMAN A.Toulouse600H
    3770.ILAN ..Toulouse600H
    3771.OUALLE G.Joueurs Isolés600F
    3772.FRETE M.Joueurs Isolés600H
    3773.CANNAC A.Toulouse600H
    3774.LALOE T.Joueurs Isolés600H
    3775.HENDRIX C.Joueurs Isolés600F
    3776.DJOURDEM B.Toulouse600H
    3777.CHETOUANI R.Joueurs Isolés600H
    3778.LEMAIRE ROUTIER L.Toulouse600H
    3779.PICARD J.Toulouse600H
    3780.PICARD J.Toulouse600H
    3781.IBANEZ L.Toulouse600H
    3782.DEISS A.Tours600F
    3783.CARTESSE T.Tours600H
    3784.ALAMI A.Wattrelos600H
    3785.ALBERT J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3786.TORRA L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3787.MOREAU C.Joueurs Isolés600H
    3788.LLORACH K.Mont-de-Marsan600F
    3789.BOYER P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3790.CARDOT T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3791.MASCARIN J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3792.VANNESTE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3793.CAPDEVILLA J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3794.BON M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3795.AUQUE A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3796.BLONDEAU A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3797.LABENE P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3798.SANTOS NEVES Y.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3799.FRECHON F.Ecoles primaires de Tours 600H
    3800.CHOUDANI I.Wattrelos600F
    3801.TERRIEN E.Tours600H
    3802.HELM L.Tours600F
    3803.DEVEAU S.Bourges600F
    3804.GENET T.Parthenay600H
    3805.LEVEQUE-FRELING A.Tours600H
    3806.CLO T.Joueurs Isolés600H
    3807.DA SILVA H.Joueurs Isolés600H
    3808.CACHOULET A.Joueurs Isolés600F
    3809.M\'RANI A.Joueurs Isolés600F
    3810.M\'TIMA K.Joueurs Isolés600H
    3811.GOURDOU L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3812.NUNEZ N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3813.ROCHE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3814.ROUDOVSKI J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3815.TURLAN-SESTIER N.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3816.PEILLE T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3817.HAMADENE A.Le Mans600H
    3818.DUBERNARD A.Joueurs Isolés600H
    3819.HASSON I.Joueurs Isolés600H
    3820.QUEMEUREC E.Tours600F
    3821.RUBIO-LEFEBVRE W.Tours600H
    3822.PRADERE-NIQUET X.Le Mans600H
    3823.CHAVENTON M.Tours600F
    3824.CHOLLET M.Tours600F
    3825.DECLERCK M.Mont-de-Marsan600F
    3826.INZA-PINTO M.Mont-de-Marsan600F
    3827.BANTEGNIE-GAUTUN S.Tours600H
    3828.THEVENARD J.Tours600H
    3829.TERRADE M.Tours600H
    3830.EYMERIT C.Chatellerault600H
    3831.KRIMA S.Joueurs Isolés600H
    3832.BLAIS M.Le Mans600H
    3833.LAMARCHE Q.Ecoles primaires de Fondettes600H
    3834.GUILLOU P.Tours600H
    3835.ISMAEL W.Tours600H
    3836.DOUILLARD H.Ecoles primaires de Fondettes600H
    3837.SOLERY J.Joueurs Isolés600H
    3838.BUENERD E.Bourgoin-Jallieu600F
    3839.DOS SANTOS MACEDO L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3840.DOMAGALA B.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3841.LEMPEREUR S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600F
    3842.PELUX Y.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3843.PIQUEMAL T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3844.SANCHEZ J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-Corbières600H
    3845.KERCKOF N.Le Mans600H
    3846.MUSSET M.Parthenay600H
    3847.HASSON L.Joueurs Isolés600H
    3848.OLIVE E.Joueurs Isolés600H
    3849.MICHELON-MOREAU R.Tours600F
    3850.LAROSE W.Joueurs Isolés600H
    3851.VITET E.Chatellerault600F
    3852.RAPHAELL P.Joueurs Isolés600H
    3853.CAZALON V.Bourges600H
    3854.GIRARD L.Bourges600H
    3855.PILLENIERE M.Tours600H
    3856.BEKADI-ZOUBIR A.Joueurs Isolés600H
    3857.MAUREL P.Joueurs Isolés600H
    3858.M\'TIMA W.Damier Mirapissien600H
    3859.LECAT F.Tours600H
    3860.ANDRE G.Joueurs Isolés600H
    3861.HENDRIX P.Damier Mirapissien600H
    3862.HENDRIX B.Damier Mirapissien600H
    3863.ABID D.Joueurs Isolés600H
    3864.TREFOUX E.Vendôme600F
    3865.VRIGNON B.Joueurs Isolés600H
    3866.POCHOLLE E.Wattrelos600F
    3867.MAKHLOUFI M.Wattrelos600H
    3868.HALLEUMIEUX I.Wattrelos600H
    3869.VALEMBERG J.Wattrelos600F
    3870.POCHOLLE N.Wattrelos600H
    3871.SOULIE J.Joueurs Isolés600H
    3872.LISSARRAGUE E.Joueurs Isolés600F
    3873.DEGA T.Joueurs Isolés600H
    3874.BERT M.Damier Mirapissien600H
    3875.ZOURRII S.Wattrelos600F
    3876.ZOURRII C.Wattrelos600F
    3877.BROSSIER T.Damier Mirapissien600H
    3878.GOUNEAUD L.Damier Mirapissien600F
    3879.BICHOT-DUPEROUX S.Tours600H
    3880.KROTOV A.Bourges600F
    3881.LARGUIER N.Damier Mirapissien600H
    3882.PALADOS M.Damier Mirapissien600F
    3883.BENTAIB A.Damier Mirapissien600H
    3884.DUPONT F.La Roche-Sur-Yon600H
    3885.BAITAR S.Joueurs Isolés600F
    3886.SAILLARD A.Damier Mirapissien600F
    3887.ARGBANI M.Joueurs Isolés600F
    3888.BONEAU A.Damier Mirapissien600H
    3889.ABID-GHAZOUNI D.Damier Mirapissien600F
    3890.CARON A.Damier Mirapissien600F
    3891.ACHI A.Wattrelos600F
    3892.NICOLEAU J.La Roche-Sur-Yon600H
    3893.LOIRET S.La Roche-Sur-Yon600H
    3894.LINGRAND C.Wattrelos600H
    3895.ALMARIC C.Damier Mirapissien600H
    3896.AMANS A.Damier Mirapissien600H
    3897.TERESENSKY Y.Damier Mirapissien600H
    3898.PETIT S.Damier Mirapissien600F
    3899.BONNEAU A.Damier Mirapissien600H
    3900.BARIN E.Damier Mirapissien600F
    3901.VIARD-SAUGERES R.Damier Mirapissien600H
    3902.M RANI A.ToulouseNCF
    3903.ANKAOUA J.ToulouseNCF
    3904.DERROISNE J.ToulouseNCH
    3905.DERROISNE M.ToulouseNCH
    3906.GUIBERT M.ToulouseNCF
    3907.GUILLOT L.ToulouseNCH
    3908.BELKADI D.ToulouseNCH
    3909.ADUMEAU A.ToursNCH
    3910.MOSSO ?.Joueurs IsolésNCH
    3911.REINBOLD M.Damier ParisienNCF
    3912.AZZOUZ A.Damier ParisienNCH
    3913.AZZOUZ A.Damier ParisienNCH
    3914.PEERMAMODE F.Port LouisNCH
    3915.CHEONG A.Port LouisNCH
    3916.IMAMBACCUS S.Port LouisNCH
    3917.PEERTUM Y.Port LouisNCH
    3918.SIDAM C.Port LouisNCH
    3919.WEBER M.Joueurs IsolésNCH
    3920.LAFFITTE M.VendômeNCH
    3921.ATCHY S.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    3922.ST ALME G.St Paul Bois RougeNCH
    3923.CZAPKA G.Joueurs IsolésNCH
    3924.BORTOLAMEOLLI F.Joueurs IsolésNCF
    3925.SAVOURNIN B.Bourg-en-BresseNCH
    3926.SAVOURNIN M.Bourg-en-BresseNCF
    3927.HERMANN R.LosangesNCH
    3928.DARVIEUX J.Guadeloupe 5NCH
    3929.DARVIEUX T.Guadeloupe 5NCH
    3930.DORVILLE P.Guadeloupe 5NCH
    3931.LAMBERT P.St Denis ChaudronNCH
    3932.ROY D.St Denis ChaudronNCH
    3933.ROY K.St Denis ChaudronNCH
    3934.CHOW KAï C.St Denis ChaudronNCH
    3935.DALLOT J.Damier ParisienNCH
    3936.BORDONZOTTI M.Damier ParisienNCH
    3937.BOUHALI L.Damier ParisienNCH
    3938.HU D.Damier ParisienNCH
    3939.TOUMI M.Damier ParisienNCH
    3940.ZHOU K.Damier ParisienNCH
    3941.TOUMI A.Damier ParisienNCH
    3942.SISSOKO K.Damier ParisienNCH
    3943.MARMION F.VendômeNCH
    3944.MERCIER M.Bourg-en-BresseNCH
    3945.VASSEUR H.ReimsNCF
    3946.DEGRAVE T.CompiègneNCH
    3947.FORSTER R.Joueurs IsolésNCH
    3948.DAI D.Damier ParisienNCH
    3949.HUANG L.Damier ParisienNCH
    3950.ORMANCEY Q.ToulouseNCH
    3951.LUIS ..ToulouseNCH
    3952.YACINE ..ToulouseNCH
    3953.YOUNES ..ToulouseNCH
    3954.SAULE ..ToulouseNCH
    3955.TIPOUR ..ToulouseNCH
    3956.BRUNEEL M.LeersNCF
    3957.THIPOUR ..ToulouseNCH
    3958.GERAUX R.VendômeNCH
    3959.NASRALLA G.Damier ParisienNCH
    3960.SAIHN E.Damier ParisienNCH
    3961.GAHIE A.Joueurs IsolésNCH
    3962.HASSINET .Joueurs IsolésNCH
    3963.RHARBI R.Damier ParisienNCH
    3964.VIENNOT I.Damier ParisienNCH
    3965.MASIMUA B.Damier ParisienNCH
    3966.BELKHITER A.Damier ParisienNCH
    3967.HASSE G.Noisy-le-SecNCH
    3968.BLANCHOUD R.Bourg-en-BresseNCH
    3969.BOUILLOUX A.Bourg-en-BresseNCH
    3970.IDELON H.Bourgoin-JallieuNCF
    3971.JOSEPH S.Joueurs IsolésNCH
    3972.JOSEPH D.Joueurs IsolésNCH
    3973.BENYAOU A.ToulouseNCH
    3974.GUYOT N.VallanNCH
    3975.GUILLERME R.Joueurs IsolésNCH
    3976.TEDESCO E.Joueurs IsolésNCH
    3977.KOMARA P.Joueurs IsolésNCH
    3978.ZZZZZZ Z.Joueurs IsolésNCH
    3979.CARVALHO M.Joueurs IsolésNCH
    3980.CARVALHO M.Joueurs IsolésNCH
    3981.ADIYABAZAR I.Joueurs IsolésNCF
    3982.ENKHBAYAR S.Joueurs IsolésNCF
    3983.MOLOMJAMTS O.Joueurs IsolésNCF
    3984.ABOUDA F.ToulouseNCH
    3985.VIGNEAU T.Joueurs IsolésNCH
    3986.HANNACHI H.Joueurs IsolésNCH
    3987.GOIRAN P.ToulouseNCH
    3988.GOIRAN C.ToulouseNCH
    3989.MULARD Y.Joueurs IsolésNCH
    3990.LAPORTE B.Joueurs IsolésNCH
    3991.DAURIAC L.Joueurs IsolésNCH
    3992.ESPINOSA R.Joueurs IsolésNCH
    3993.THOMAS C.BourgesNCF
    3994.BRUNET F.BourgesNCH
    3995.KANKU .Joueurs IsolésNCH
    3996.G A.Joueurs IsolésNCH
    3997.JONASZIK G.Joueurs IsolésNCH
    3998.DUPOND I.Damier BaumoisNCF
    3999.SADOU M.ToursNCH
    4000... 0.Joueurs IsolésNCH
    4001.HAIFA G.Joueurs IsolésNCH
    4002.ZAMARRENO P.Joueurs IsolésNCH
    4003.. ..Joueurs IsolésNCH
    4004.GRIFFON B.Joueurs IsolésNCH
    4005.DAPAPA D.Joueurs IsolésNCH
    4006.STRUB B.ToulouseNCH
    4007.BOIRO A.La Roche-Sur-YonNCH
    4008.BONNETOT D.ParthenayNCF
    4009.BUENERD F.Bourgoin-JallieuNCH
    4010.NALLET M.Bourg-en-BresseNCF
    4011.MATRINGHEN J.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    4012.MATRINGHEN L.La Chapelle d'ArmentièresNCF
    4013.MATRINGHEN M.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    4014.BOURGOIS F.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    4015.MIRALLES C.Bourg-en-BresseNCH
    4016.DROBINSKI S.Bourg-en-BresseNCF
    4017.THEIL J.MontélimarNCH
    4018.DEPAPA D.Joueurs IsolésNCH
    4019.PRE A.ToursNCH
    4020.BERRE G.Joueurs IsolésNCF
    4021.BIDIMBOU L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4022.LE PAPE A.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4023.COLAS A.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4024.DEPLAIS R.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4025.CAMPREDON B.Joueurs IsolésNCH
    4026.PILLER A.ToursNCH
    4027.BOITTIAUX J.Joueurs IsolésNCH
    4028.REGNAULT A.LeersNCH
    4029.M\'RANI A.Joueurs IsolésNCF
    4030.ROUSSETTE L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4031.VILLOTEAU C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4032.D\'EMMEREZ DE CHARMOY G.Bourgoin-JallieuNCH
    4033.AMAYOTA J.ToursNCH
    4034.BOULLY A.LyonNCH
    4035.CLAVEAU L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4036.BACHELOT C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4037.BATEAU L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4038.GEFARD P.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4039.LANDRIEU S.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4040.DELICIUT-ARRIOTTI C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4041.LONAI L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4042.SALMON T.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4043.LOLEAU C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4044.VACHER A.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4045.FERRAND L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4046.LEMARRE L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4047.VARENGO S.Ecoles primaires de Tours NCF
    4048.LE M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4049.GODART R.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4050.BOINA-MZE-PINAULT M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4051.LAMOTTE L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4052.BENDI N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4053.WALTER T.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4054.HARMS O.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4055.POMMIER M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4056.PASQUIER N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4057.CHEVREAU B.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4058.LEPINE L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4059.DUBON S.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4060.BOURRY P.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4061.RENARD A.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4062.CAMARA D.GrenobleNCH
    4063.HASLE S.VendômeNCH
    4064.CROZIER J.VendômeNCH
    4065.CAMPREDON B.Joueurs IsolésNCH
    4066.MERCERON D.Ecoles primaires de Tours NCF
    4067.COULANYAN A.Ecoles primaires de Tours NCF
    4068.B. MANSIA D.Ecoles primaires de Tours NCF
    4069.MOUKALA T.Ecoles primaires de Tours NCH
    4070.JURADO B.Ecoles primaires de Tours NCH
    4071.DASILVA C.Ecoles primaires de Tours NCF
    4072.CHARLIN M.Joueurs IsolésNCH
    4073.LEBARRE B.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4074.EL JAOUDI M.Ecoles primaires de Tours NCH
    4075.DEMRONT M.Ecoles primaires de Tours NCH
    4076.RODDE S.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4077.GRIT J.Joueurs IsolésNCH
    4078.DOLTO N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4079.WATTEL Q.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4080.GEORGELIN M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4081.DOLTO I.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4082.RICHARD N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4083.DOLTO T.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4084.GHERAB S.WattrelosNCH
    4085.EL JAOUDI S.Ecoles primaires de Tours NCF
    4086.FONDETTES T.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4087.DEMIERRE R.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4088.LEBARRE B.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4089.HARMS F.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4090.SEFSAF-CLERC G.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4091.KIBANGU L.Ecoles primaires de Tours NCF
    4092.HAIME-GIBSON A.Joueurs IsolésNCF
    4093.HAIME-GIBSON Z.Joueurs IsolésNCH
    4094.M\'TIMA K.Joueurs IsolésNCH
    4095.HASSAINI A.Joueurs IsolésNCH
    4096.ZZXXX Z.Joueurs IsolésNCH
    4097.CLEAUD C.RouenNCH
    4098.CLEAUD C.RouenNCH
    4099.MONTEL S.WattrelosNCF
    4100.DEYNES V.Ecoles primaires de Tours NCF
    4101.WAZIR Y.Ecoles primaires de Tours NCH
    4102.MANGEANT A.Ecoles primaires de Tours NCH
    4103.DUBOIS M.Ecoles primaires de Tours NCF
    4104.LE TIEC Y.Ecoles primaires de Tours NCH
    4105.GERVAIS G.Ecoles primaires de Tours NCH
    4106.XXT O.Ecoles primaires de Tours NCF
    4107.WAZIR I.Ecoles primaires de Tours NCH
    4108.MERELO P.Joueurs IsolésNCH
    4109.KOYAZO D.St-EtienneNCH
    4110.NGOUALA P.Joueurs IsolésNCH
    4111.MOREL P.MontélimarNCH
    4112.LELEU R.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    4113.KASTANI M.BourgesNCF
    4114.BECARD B.Joueurs IsolésNCH
    4115.DURAND T.Fontaine-lès-Dijon NCH
    4116.BEKOUCHE F.Joueurs IsolésNCH
    4117.CORDEAU S.RouenNCH
    4118.BéCART D.Joueurs IsolésNCH
    4119.HASSAINE N.GrenobleNCH
    4120.BONGRAND D.BourgesNCH
    4121.JAMBON D.Bourg-en-BresseNCH
    4122.CHEVALIER-FOUSSARD G.Ecoles primaires de Tours NCH
    4123.KASTANI Y.BourgesNCH
    4124.POURQUIER L.Joueurs IsolésNCH
    4125.OZON A.VendômeNCH
    4126.LE GAL M.VendômeNCF
    4127.BOITTIAUX J.CompiègneNCH
    4128.MEZEN O.Ecoles primaires de Tours NCH
    4129.EBAI J.Ecoles primaires de Tours NCH
    4130.LE TIEC M.Ecoles primaires de Tours NCF
    4131.JURADO L.Ecoles primaires de Tours NCF
    4132.TABONET N.Ecoles primaires de Tours NCH
    4133.ABEDDINE Y.Ecoles primaires de Tours NCH
    4134.GUENOT E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4135.CAMACHO M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4136.GUDE R.ToursNCF
    4137.BRISSARD I.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4138.ARLICOT R.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4139.MARECHAL A.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4140.MERIOT E.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4141.SIROTTEAU M.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4142.LOUBARESSE L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4143.CHAMPION E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4144.OPPENOT L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4145.CORMIER-BONNET N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4146.GRENIER D.ToursNCH
    4147.XXX X.Joueurs IsolésNCF
    4148.BOITTIAUX J.Joueurs IsolésNCH
    4149.GINFRAY U.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4150.GOURDON V.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4151.KHEDIM L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4152.LEGER M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4153.GOULAY C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4154.CHATARD S.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4155.FONDETTES Y.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4156.BRETON M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4157.MERIOT E.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4158.FIEVRE-VILLANI C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4159.TARTEAU-COSTES M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4160.RAHARIJESY V.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4161.DIDIER E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4162.LAVERSANNE N.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4163.UGO M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4164.CHAZELLE M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4165.RODRIGUEZ M.Bourg-en-BresseNCH
    4166.MOLINATTI M.Bourg-en-BresseNCH
    4167.ADAM-GUION N.Ecoles primaires de Tours NCH
    4168.DUFOUR R.Ecoles primaires de Tours NCH
    4169.ASSAMOI A.Ecoles primaires de Tours NCH
    4170.MONNIER G.BourgesNCF
    4171.VAGNE P.LyonNCH
    4172.MONNIER F.BourgesNCH
    4173.DESAMBHAT A.BourgesNCH
    4174.HAFSOUNI Y.BourgesNCH
    4175.HAUTBOUT M.AbbevilleNCH
    4176.FERRONI C.VendômeNCF
    4177.ZADI J.St-EtienneNCH
    4178.OLIVIER E.BourgesNCF
    4179.PELLERANO S.BourgesNCH
    4180.DECAUDAIN E.CompiègneNCH
    4181.LETOFFE M.RouenNCH
    4182.LEROUX A.Joueurs IsolésNCH
    4183.CONSILLE V.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4184.LANDAIS M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4185.TOURNAT L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4186.TOURNAT M.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4187.THIERRY A.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4188.VILLA L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4189.LANDAIS C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4190.LEBLACHER L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4191.GAILLARD A.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4192.CONSILLE M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4193.SEFSAF C.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4194.HUGO M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4195.PITRE S.Bourg-en-BresseNCF
    4196.BELKADI F.Joueurs IsolésNCH
    4197.RECHACHI Y.Drancy Damier ClubNCH
    4198.BOIDIN B.Joueurs IsolésNCH
    4199.MANIN G.Joueurs IsolésNCH
    4200.GUILLAUD S.Joueurs IsolésNCF
    4201.CHARMION R.BourgesNCF
    4202.BARRICAND H.Joueurs IsolésNCH
    4203.LEMAIRE V.MontpellierNCH
    4204.BOURDET P.Joueurs IsolésNCH
    4205.CURT M.Bourg-en-BresseNCF
    4206.MOSLAH A.Drancy Damier ClubNCH
    4207.CAZARD S.Joueurs IsolésNCH
    4208.DOUILLARD U.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4209.DANH N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4210.SARRAF G.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4211.DEMIERE J.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4212.HAIME A.Joueurs IsolésNCH
    4213.FOURNIE Y.Joueurs IsolésNCH
    4214.VAN BERKEL M.Bourg-en-BresseNCF
    4215.AL ZAUAY L.Joueurs IsolésNCH
    4216.PRIGENT E.Joueurs IsolésNCH
    4217.DUBERNARD H.Joueurs IsolésNCH
    4218.BELKADI F.Joueurs IsolésNCH
    4219.HAIME Z.Joueurs IsolésNCH
    4220.MACHOIR P.Joueurs IsolésNCH
    4221.BICHARA C.Joueurs IsolésNCH
    4222.BARTOLOME J.Joueurs IsolésNCH
    4223.AUDISSOT A.Bourg-en-BresseNCH
    4224.PELLETIER R.Bourg-en-BresseNCH
    4225.BLANC R.Bourg-en-BresseNCH
    4226.DEJUAN A.Joueurs IsolésNCH
    4227.DAVRESHYAN T.Drancy Damier ClubNCH
    4228.ROUSSEAU J.RochefortNCH
    4229.DAVILLE R.Joueurs IsolésNCH
    4230.KLYSZ M.Damier MirapissienNCH
    4231.VALADIER H.Joueurs IsolésNCH
    4232.SAILLARD N.Joueurs IsolésNCH
    4233.SAILLARD P.Joueurs IsolésNCH
    4234.DROMBY T.Joueurs IsolésNCH
    4235.MABILLE M.Joueurs IsolésNCH
    4236.MABILLE E.Joueurs IsolésNCH
    4237.GAYE L.Joueurs IsolésNCH
    4238.DEPAZ A.Joueurs IsolésNCH
    4239.BARTOLOME A.Joueurs IsolésNCH
    4240.BATTISTELLA Q.Joueurs IsolésNCH
    4241.MORTET Z.Joueurs IsolésNCH
    4242.CROC A.Seilh Damier ClubNCF
    4243.MOUNIEN N.Drancy Damier ClubNCH
    4244.ROY J.Drancy Damier ClubNCH
    4245.COULON E.VallanNCH
    4246.BURGI R.Seilh Damier ClubNCH
    4247.VILLEGOIN H.Joueurs IsolésNCH
    4248.PAREIT R.HeuleNCH
    4249.SALUA-FLORENSA T.Mont-de-MarsanNCH
    4250.CHARBONNEAUX H.RochefortNCH
    4251.LAWSON-GAISER F.BourgesNCH
    4252.NHENGZHENG ZHEN T.LyonNCH
    4253.SAINT FORT O.LyonNCH
    4254.LALEYE S.LyonNCH
    4255.NHENGZHENG ZHEN F.LyonNCH
    4256.CAZENOVE R.Joueurs IsolésNCH
    4257.TISSERAND C.Bourg-en-BresseNCF
    4258.FLORENSAN T.Mont-de-MarsanNCH
    4259.TELI N.Joueurs IsolésNCH
    4260.FRANC-DELBOURG L.Joueurs IsolésNCH
    4261.FRANC-DELBOURG A.Joueurs IsolésNCH
    4262.MOELJODIKRONO N.Joueurs IsolésNCH
    4263.PERDRIX D.Bourg-en-BresseNCF
    4264.HERVOUET C.La Roche-Sur-YonNCH
    4265.TORRES R.MontpellierNCH
    4266.DEMEYER A.Joueurs IsolésNCH
    4267.VANHESSECHE F.Joueurs IsolésNCH
    4268.GIARDINELLI A.WattrelosNCF
    4269.VILLAEYS M.WattrelosNCH
    4270.SAGIR M.Drancy Damier ClubNCH
    4271.MIRADJI Y.Bandrélé, MayotteNCH
    4272.BOINALI A.Bandrélé, MayotteNCH
    4273.SOIDIKI H.Bandrélé, MayotteNCF
    4274.ABDOULMADJID H.Bandrélé, MayotteNCH
    4275.GEN M.Joueurs IsolésNCH
    4276.AUGE B.Joueurs IsolésNCH
    4277.THERON ORTIZ-BAU A.Joueurs IsolésNCH
    4278.ANDRE G.Joueurs IsolésNCH
    4279.GROOS P.Joueurs IsolésNCH
    4280.BRETON N.VendômeNCF
    4281.BEKADI A.Joueurs IsolésNCH
    4282.CLEMENT L.Joueurs IsolésNCF
    4283.MADURAY E.Joueurs IsolésNCH
    4284.MONTAGNON J.Joueurs IsolésNCH
    4285.MORTET O.Joueurs IsolésNCF
    4286.OLIVE E.Joueurs IsolésNCF
    4287.PIROLA J.Joueurs IsolésNCF
    4288.PREDON-HOURIAN A.Joueurs IsolésNCH
    4289.RAYNAUD M.Joueurs IsolésNCH
    4290.ZIHI E.Joueurs IsolésNCF
    4291.ZIHI A.Joueurs IsolésNCH
    4292.PAL S.Joueurs IsolésNCH
    4293.DAVRESHYAN E.Drancy Damier ClubNCH
    4294.GEOFFROY N.MoulinsNCF
    4295.MAKHLOUF E.Drancy Damier ClubNCH
    4296.PASCAL J.MontpellierNCH
    4297.HAMDAOUI N.St-EtienneNCH
    4298.CHAVERONDIER T.Joueurs IsolésNCH
    4299.GENDROU TRéGUY M.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4300.BERTHAUD E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4301.LAURIDAN C.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4302.COUTAUD E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4303.LALLEMAND T.ToursNCH
    4304.COUVRAND L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4305.LUIS L.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4306.VIVIEN L.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4307.HAMMOUDI M.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4308.MOREAU MARTIN E.Ecoles primaires de FondettesNCF
    4309.COUVRAND N.Ecoles primaires de FondettesNCH
    4310.MOREAU C.Joueurs IsolésNCH
    4311.AGUERA-ZAMORA J.MontpellierNCH
    4312.DIALLO B.BourgesNCH
    4313.PAULENKO M.Joueurs IsolésNCH
    4314.MULET C.MontpellierNCH
    4315.VILLAUME P.MontpellierNCH
    4316.LAURIAN G.Joueurs IsolésNCH
    4317.SAILLARD M.Joueurs IsolésNCH
    4318.MACALOU S.Drancy Damier ClubNCH
    4319.CITTE C.MontpellierNCH
    4320.GOUYHA L.Drancy Damier ClubNCH
    4321.EL MECHOURI O.Drancy Damier ClubNCH
    4322.EL MECHOURI Y.Drancy Damier ClubNCH
    4323.PAREIT M.HeuleNCH
    4324.MECHE M.Le MansNCH
    4325.BUTUTALA T.Noisy-le-SecNCH
    4326.CORMIER P.Drancy Damier ClubNCH
    4327.ALMANZA P.Drancy Damier ClubNCF
    4328.PERY C.Charenton JD pour TousNCH
    4329.MEKAHER F.Drancy Damier ClubNCF
    4330.SOUSA A.Drancy Damier ClubNCH
    4331.SAYADA A.Drancy Damier ClubNCH
    4332.OU A.Drancy Damier ClubNCH
    4333.DéSERT N.Damier Octevillais NCH
    4334.BALLY B.Bourgoin-JallieuNCH
    4335.PSAUME A.MontpellierNCH
    4336.PONS S.MontpellierNCH
    4337.BRIAULT D.MontpellierNCF
    4338.SORRO R.Seilh Damier ClubNCH
    4339.COMPAGNON J.CompiègneNCH
    4340.TRINQUART C.Damier CastelroussinNCH
    4341.POCHAT-BARON M.Bourg-en-BresseNCH
    4342.PARENT A.WattrelosNCF
    4343.PERROUX C.Bourg-en-BresseNCF
    4344.VALEMBERG X.WattrelosNCH
    4345.ABOUBAKAR D.Joueurs IsolésNCH
    4346.PARENT N.WattrelosNCH
    4347.CUILLERIER N.VendômeNCH
    4348.ANDRE S.Joueurs IsolésNCH
    4349.COSTANZO T.Damier MirapissienNCH
    4350.MASSARUTO A.Seilh Damier ClubNCF
    4351.MOUILLAC C.Seilh Damier ClubNCH
    4352.BERTOREL J.Seilh Damier ClubNCF
    4353.COUMEL Y.Seilh Damier ClubNCH
    4354.COTOR L.Seilh Damier ClubNCF
    4355.MESSAOUD A.Drancy Damier ClubNCH
    4356.LE DREIN Y.VendômeNCH
    4357.FURLAN R.Joueurs IsolésNCF
    4358.COUARROLE M.Seilh Damier ClubNCF
    4359.JOULIE G.ToursNCF
    4360.BOUVEYRON N.Bourg-en-BresseNCF
    4361.RIVIERE G.Le MansNCH
    4362.NICOLAS T.ToursNCH
    4363.CHEVILLARD D.ToursNCH
    4364.FERT M.Damier Club du LémanNCF
    4365.KOUASSI D.Joueurs IsolésNCH
    4366.LE COUTOUR L.RotsNCH
    4367.MESSAOUD N.Drancy Damier ClubNCH
    4368.HANNA E.VendômeNCF
    4369.KOPP M.Damier Club du LémanNCF
    4370.BERTRAND J.Noisy-le-SecNCH
    4371.GATTOUFI K.Drancy Damier ClubNCH
    4372.JOULIE E.ToursNCH
    4373.JOULIE A.ToursNCH
    4374.CHONIER A.ToursNCH
    4375.COSLADO B.VendômeNCF
    4376.TIERS R.MontpellierNCH
    4377.VALEMBERG G.WattrelosNCH
    4378.BENOîT J.LyonNCH
    4379.SOUHONNE A.Noisy-le-SecNCH
    4380.GREGOIRE M.Drancy Damier ClubNCH
    4381.RIVIERE G.MontpellierNCH
    4382.DORISON P.Drancy Damier ClubNCH
    4383.BOTQUELEN L.Le MansNCH
    4384.NICOLLE J.Drancy Damier ClubNCH
    4385.KOMA M.Joueurs IsolésNCH
    4386.SOUCHON C.Drancy Damier ClubNCH
    4387.BOTQUELEN J.Le MansNCH
    4388.KESER G.Drancy Damier ClubNCH
    4389.M KOMA M.Noisy-le-SecNCH
    4390.KOOPS L.Joueurs IsolésNCH
    4391.GUILLAUMIN C.Le Damier QuinssainoisNCF
    4392.TOUATIOUI .CompiègneNCH
    4393.TOUATIOUI .CompiègneNCH
    4394.REGENT DUFOUR .CompiègneNCH
    4395.HAUCHARD M.Damier Octevillais NCF
    4396.THOMAS L.J3 sports Amilly Jeu De DamesNCF
    4397.PERY A.Charenton JD pour TousNCF
    4398.LORIDAN RADLICKI S.ToursNCH
    4399.COUSIN E.Seilh Damier ClubNCH
    4400.PERY A.Charenton JD pour TousNCH
    4401.PETIT S.Joueurs IsolésNCH
    4402.RECHDI M.WattrelosNCF
    4403.BONNET E.Charenton JD pour TousNCH
    4404.PICTON B.J3 sports Amilly Jeu De DamesNCH
    4405.OSASUMWEN O.VilleurbanneNCH
    4406.MIKIDADI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4407.COMBES C.MontpellierNCH
    4408.CIABRINI J.Drancy Damier ClubNCH
    4409.COSTANZO Q.Damier MirapissienNCH
    4410.ACHOUN E.CompiègneNCH
    4411.JANAH S.Drancy Damier ClubNCH
    4412.MBARAKA S.Bandrélé, MayotteNCH
    4413.NAHOUDA G.Bandrélé, MayotteNCH
    4414.NGANDJON S.VilleurbanneNCH
    4415.MOLLA O.Bandrélé, MayotteNCH
    4416.REMI S.Bandrélé, MayotteNCH
    4417.BERLIN G.Noisy-le-SecNCH
    4418.MAIGA-MURAWSKI I.Damier MirapissienNCF
    4419.DONADIO M.VendômeNCF
    4420.DETOURNAY T.Damier Octevillais NCF
    4421.FOFANA L.Noisy-le-SecNCH
    4422.ABDOU M.Bandrélé, MayotteNCH
    4423.RICHAR A.Bandrélé, MayotteNCH
    4424.TOIBRANE S.Bandrélé, MayotteNCH
    4425.BOINALI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4426.FAHARDINE K.Bandrélé, MayotteNCH
    4427.BARON P.Drancy Damier ClubNCH
    4428.CHOCOLAT B.Bandrélé, MayotteNCH
    4429.BACAR S.Bandrélé, MayotteNCH
    4430.VERNE M.Bourg-en-BresseNCF
    4431.BILONGO E.Drancy Damier ClubNCH
    4432.BEN AMMAR I.WattrelosNCH
    4433.MADI D.Bandrélé, MayotteNCH
    4434.MOUZDALIFA B.Bandrélé, MayotteNCH
    4435.TOUSSAIN A.Bandrélé, MayotteNCH
    4436.AHMED ALI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4437.ALI H.Bandrélé, MayotteNCH
    4438.ABASSE A.Bandrélé, MayotteNCH
    4439.DAFION A.Bandrélé, MayotteNCH
    4440.IBRAHIM N.Bandrélé, MayotteNCH
    4441.ISSMAINL A.Bandrélé, MayotteNCH
    4442.YSSOUF B.Bandrélé, MayotteNCH
    4443.AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
    4444.DOUDOU A.Bandrélé, MayotteNCH
    4445.WALI ALI S.Bandrélé, MayotteNCH
    4446.MADI S.Bandrélé, MayotteNCH
    4447.IBRAHIM Z.Bandrélé, MayotteNCH
    4448.AMIR C.Bandrélé, MayotteNCH
    4449.ATTOUMANI A.Bandrélé, MayotteNCH
    4450.MOHAMED C.Bandrélé, MayotteNCH
    4451.IMADOUDINE A.Bandrélé, MayotteNCH
    4452.BARON P.Drancy Damier ClubNCH
    4453.SAID A.Bandrélé, MayotteNCH
    4454.MIRADJI A.Bandrélé, MayotteNCH
    4455.ZALIHA A.Bandrélé, MayotteNCF
    4456.ABAL T.Bandrélé, MayotteNCH
    4457.OILADI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4458.ANLI S.Bandrélé, MayotteNCH
    4459.ISSOUF A.Bandrélé, MayotteNCH
    4460.TAKIDINE A.Bandrélé, MayotteNCH
    4461.CHAMASSI I.Bandrélé, MayotteNCH
    4462.ALI F.Bandrélé, MayotteNCH
    4463.ALIANE D.Bandrélé, MayotteNCH
    4464.HOUMADI H.Bandrélé, MayotteNCH
    4465.ALI I.Bandrélé, MayotteNCH
    4466.AHAMADA A.Bandrélé, MayotteNCH
    4467.RAFFION C.Bandrélé, MayotteNCH
    4468.ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
    4469.ABDOU K.Bandrélé, MayotteNCH
    4470.N\'DIAYE S.Drancy Damier ClubNCH
    4471.BARON E.Drancy Damier ClubNCH
    4472.ABDOU H.Bandrélé, MayotteNCH
    4473.MKAVAVO B.Bandrélé, MayotteNCH
    4474.BACO A.Bandrélé, MayotteNCH
    4475.HAYLANE B.Bandrélé, MayotteNCH
    4476.AHMED COMBO S.Bandrélé, MayotteNCH
    4477.OUMAR ZIRARI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4478.ANGATAHI ANLI M.Bandrélé, MayotteNCH
    4479.GIMMETI R.Bourg-en-BresseNCH
    4480.BELIAEF E.MontbardNCF
    4481.DUGARRY T.Damier Club du LémanNCH
    4482.SCHERNO D.Les dames du MontceauNCH
    4483.PERY M.Charenton JD pour TousNCH
    4484.GALLUCHOT O.Damier Club du LémanNCH
    4485.BEAUJOUAN M.Damier Club du LémanNCH
    4486.CHARLES J.MontbardNCH
    4487.MURAWSKI J.Damier MirapissienNCH
    4488.OLIVIER G.Damier MirapissienNCH
    4489.AKERMAN L.Damier MirapissienNCH
    4490.EUDELIN B.Damier MirapissienNCH
    4491.WERY L.Damier MirapissienNCH
    4492.RAYNAUD M.Damier MirapissienNCH
    4493.HADIDI A.Damier MirapissienNCH
    4494.GRANDJEAN M.Damier MirapissienNCH
    4495.DELEAU M.RochefortNCH
    4496.MALATRAT J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4497.DJERANE A.WattrelosNCH
    4498.GUIDOUM M.LyonNCH
    4499.YOULOU C.CompiègneNCH
    4500.LAURENT C.Seilh Damier ClubNCH
    4501.HERMASSI K.Damier Club du LémanNCH
    4502.PERALES T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4503.MARTEL M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4504.PAVIUS W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4505.SARGSYAN S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4506.VIDAL T.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4507.CAVALIER N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4508.HAJJI A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4509.PEREYRA NGONO K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4510.LEBIA BELKHEIENCHIR E.Drancy Damier ClubNCH
    4511.KESSAIR AYOUB K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4512.KIPFER S.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4513.GALUDA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4514.MARTEL MOLINA M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4515.LUONG D.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4516.HAJJIBE A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4517.BECU FERNANDEZ M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4518.MICHIELS R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4519.ISIDAROU G.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4520.ZHOSTE Z.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4521.SANTOS MUNOZ L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4522.SAISSE M.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4523.PILLONE O.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4524. FERNANDEZ N.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4525.OAMAKHANE J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4526.RUIZ VEA L.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4527.GILLET E.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4528.AIT ALLA R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4529.MEHDANI B.MontpellierNCH
    4530.FAVIER N.MontpellierNCH
    4531.REGIOR C.MontpellierNCH
    4532.BOUAKIRA A.MontpellierNCH
    4533.WASTIAU E.MontpellierNCH
    4534.EL AYANE Y.MontpellierNCH
    4535.BEHARD H.MontpellierNCH
    4536.PARTISETI B.MontpellierNCH
    4537.FOUASSON Y.MontpellierNCH
    4538.WASTIAU V.MontpellierNCH
    4539.LEHER J.MontpellierNCH
    4540.ORTOLAN L.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4541.PRIGENT C.Damier MirapissienNCH
    4542.PRIGENT P.Damier MirapissienNCH
    4543.MOHELLE BI K.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4544.ORTOLAN I.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4545.MORIN J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4546.LIAM V.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4547.BAMAS G.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4548.RUBAC G.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4549.VRIGNON J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4550.ELIE J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4551.GUTTEREZ O.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4552.GUTTEREZ N.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4553.MICHEL P.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4554.MICHEL S.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4555.PETTINOT L.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCF
    4556.WALLON M.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4557.PIGASE P.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4558.SOLERY J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4559.SOLERY J.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4560.GAYET R.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4561.LLAMON E.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4562.MOURA A.Ecole PIBRAC à Colomiers - ToulouseNCH
    4563.HAMZAOUI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4564.BENSLIMANE Y.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4565.AAMAID A.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4566.MIENVILLE E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4567.BEZOMBES C.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    4568.ARTICO E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4569.GRANDJEAN M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4570.PECAL N.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4571.JAKIROFF A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    4572.CASSAGNEAU M.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCF
    4573.DALENC Q.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4574.JAMAL A.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4575.SANTOS P.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4576.VALADE S.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4577.JAKOVLEFF E.Ecole Sainte Famille à VILLEMUR/TARN - ToulouseNCH
    4578.CHERIFI R.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4579.DAOUA W.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    4580.SOUILI K.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    4581.HENDRIX S.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    4582.BELLACHENE S.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCH
    4583.M\'TIMA W.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCF
    4584.HENDRIES P.Centre de Loisirs Chamois à MONTRABE - ToulouseNCF
    4585.AKERMAN A.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4586.NEGRE R.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4587.DELIGNERE I.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4588.ABBAL E.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4589.BARRIO C.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4590.CHANI C.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4591.CHANI N.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCF
    4592.MESSEGUIER P.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4593.QUARREZ G.Ecole Sainte-Thérèse à MONTASTRUC - ToulouseNCH
    4594.CHERIFI S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4595.PRIGEN E.Ecole Saint Sulpice à SAINT-SULPICE - ToulouseNCH
    4596.HEUTREZ O.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4597.IDRISSI K.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4598.AZIZI R.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4599.LANAT L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4600.ARROYO MEYER M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4601.BADDOUH S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4602.KORONKO N.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4603.TARKANI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4604.MOREIRA D.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    4605.GIBOUIN E.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4606.MAURIER M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    4607.CHEDDAD E.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    4608.LABASSA N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    4609.ATIK N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    4610.BARRI-VIGOUROUX L.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4611.MMADI A.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4612.LASSEGUE A.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4613.CATTAROSSI Y.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCH
    4614.LAQUECHE-TAUZIN L.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4615.VERNET N.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4616.SEGALINI M.Ecole Saint-Médard - Mont-de-MarsanNCF
    4617.MOHELLE BI S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4618.CORBEITA M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    4619.CALDERON M.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    4620.MUSIC L.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    4621.VIROL A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    4622.DESHAYES G.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    4623.PARENT A.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCF
    4624.MA R.Ecole du Carboué - Mont-de-MarsanNCH
    4625.TABAROUT W.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4626.PEHLIVANOV K.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCH
    4627.VALYA A.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4628.MOUNADI R.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4629.ARIANA J.Collège Gérard Philippe-MontpellierNCF
    4630.LABORDE A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4631.PARENT V.WattrelosNCH
    4632.DE MEYER A.WattrelosNCF
    4633.BERNARD R.WattrelosNCH
    4634.DON FULGENCE K.Collège Guillaumet - BlagnacNCH
    4635.LEMOINE C.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    4636.WATRIN E.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    4637.DEDIEU L.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCF
    4638.FREGER SEMOND S.Ecole Léonard de Vinci - SeilhNCH
    4639.RAPHAEL D.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4640.LABOUBI S.Damier Club du LémanNCH
    4641.ROUIFED J.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4642.IDRISSI A.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4643.KHEDADGOS C.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4644.ABDOULAYE D.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4645.DAH O.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4646.AYA S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4647.SALMA S.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4648.MEYNET M.Damier Club du LémanNCH
    4649.JEBRAE A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4650.TAVARES M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4651.BENHAMED N.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4652.MAGLO M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4653.BENHAMED K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4654.SAHIM C.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4655.TOUMI L.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4656.TOUMI S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    4657.BELQUADI A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4658.BELQUADI M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4659.CHAVO E.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    4660.CHAVO M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    4661.VENETITAY A.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4662.PERROTIN O.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4663.TORKI S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    4664.RAYNA R.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4665.TRAORE A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4666.BENALI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4667.KANE A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4668.TEXEIRA N.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    4669.GAROFALO M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    4670.DE SOLETON H.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    4671.BOUDGELAL A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4672.BOUIBRINE N.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4673.APOSTOL E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4674.DARZOY A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4675.ZELLOUFI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4676.SARR M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4677.CHERIFA L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4678.XARABI S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4679.HIDEE C.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4680.LECUYER S.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4681.DONGA-HAUSER L.Drancy Damier ClubNCH
    4682.GHEMRI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4683.BEN MYED R.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4684.ZOUAOUI L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4685.ASMA A.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4686.HAMAOUNI F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4687.CAILLIEZ L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4688.ABDELLA D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4689.CIPRIANE R.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4690.JADOUED Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4691.MOHAMED ALI O.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4692.ABOUTANIFER W.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4693.CRASNAIROC L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4694.FALY F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4695.IBRAHIM D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4696.FHIMA F.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4697.CISSOKO S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4698.LEONGSEE K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4699.LAUVINA C.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4700.ABDALLAH D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4701.BOUDAR Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4702.JEBRANE E.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4703.HAJIRAH G.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4704.EL HADJ M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4705.MALUNO A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4706.CISSE S.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4707.DOLINSKY S.Drancy Damier ClubNCH
    4708.HUEITA M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4709.DELIGA R.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4710.MONA HOUD M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4711.BAYE R.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4712.FAYE H.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4713.SELLAMI A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4714.FAIES J.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4715.AHIF A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4716.DELACROIX M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4717.TOIKI F.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4718.TIBOULAYE M.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4719.MEDOUBIR L.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4720.FOFANA F.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4721.BOSSE N.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4722.ADOUL N.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4723.DELACROIX M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4724.AHIG H.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4725.IOUALITENE F.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4726.SELLAMI A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4727.FAYE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4728.SOW S.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4729.BAYE MOLAYA R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4730.MESSAOUD M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4731.DELIBES R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4732.BARON E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4733.AIT-SALAH F.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4734.HUERTA M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4735.FERNANDEZ D.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4736.MEVA C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4737.LAKNI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4738.KIRITHAN A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4739.MORETTI M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4740.DOLINSKA P.Drancy Damier ClubNCF
    4741.BICHET M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4742.MAHAMAAR M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4743.JACKOSSON D.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4744.JACKOSSON F.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4745.BOUCHER P.GlisyNCH
    4746.BONNET N.Charenton JD pour TousNCH
    4747.DE GOULET M.Damier Club du LémanNCH
    4748.MEYNET J.Damier Club du LémanNCH
    4749.CHILA A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4750.CHILA C.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4751.PASSY E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4752.ABAAD B.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4753.BOUAOUAYA M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4754.SOW K.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4755.BLK S.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4756.MAAOUIA E.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4757.DHORISON P.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4758.OUNISSI A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4759.PEIRSTEGAELE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4760.LACOMBE M.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4761.PERKINS H.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4762.BAUDOIN D.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4763.MATOU L.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCH
    4764.GULCAN Y.Drancy Damier ClubNCH
    4765.WHIMOUN L.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4766.DESULME R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4767.SISSOKO R.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4768.SISSOKO A.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4769.AMINA N.Ecole Centre Dewerte Rene - DrancyNCF
    4770.BELILITA Z.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4771.CAZACU D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4772.GHAMORI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4773.LITIME I.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4774.LOPEZ L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4775.MEHIDI M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4776.MATOU L.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4777.CUNISSI A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4778.PINELAS E.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4779.MOUSAMY M.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4780.SORMANI D.Ecole Monnet Jean - DrancyNCF
    4781.YALCINKAYA A.Ecole Monnet Jean - DrancyNCH
    4782.RAHAOUI J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4783.GALUOLA E.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    4784.ZRARI Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4785.AZAAT A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4786.EL HOUNCHI M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    4787.ALAMRANI J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4788.KAROH W.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4789.DUMEA M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4790.NAMMACHE B.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4791.LOPEZ R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4792.ESTEBAN J.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4793.SLIMANI H.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4794.RODRIGUE L.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    4795.HASSAN H.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4796.HIOU MISI I.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4797.LOPEZ D.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    4798.SAMA M.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4799.MEHEDI K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4800.BOUDEMA K.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4801.BELITA S.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCF
    4802.LILINE I.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4803.RIPAUD C.Ecole Centre Perriot Lucien - DrancyNCH
    4804.MOUSSA A.Drancy Damier ClubNCH
    4805.DJOULIANE E.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4806.AIT BELKACEM C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    4807.FAUCOMMIER H.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    4808.LAIR J.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4809.BROU E.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    4810.OURMIDI A.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4811.DJOMO B.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4812.BEC C.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4813.BIDARD Z.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4814.DALHOUMI M.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4815.AHAMADA Y.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCH
    4816.DJELANI G.Ecole Centre Marcel Cachin - DrancyNCF
    4817.RASHIDY A.Drancy Damier ClubNCH
    4818.DE ALMEIDA N.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4819.DIS S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4820.BATHILY I.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4821.DEPARIS PETIBON L.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4822.HELLAL M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4823.MOULAIHADJ K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4824.NARTEA M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4825.OLIVERA E.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4826.DE DEUS D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4827.MAFUKA K.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4828.OUKACI M.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCF
    4829.KOCH D.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4830.HADDAD Y.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4831.CHOUF S.Ecole Centre Dulcie September - DrancyNCH
    4832.RASHIDY J.Drancy Damier ClubNCF
    4833.SATA C.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4834.HUATA M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4835.MESSAOUD M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4836.BAYE B.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4837.MAHAMADUO F.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4838.SELLAMI L.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4839.FADEA J.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCF
    4840.DELACROIX M.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4841.TORKI F.Ecole Centre Joliot Curie - DrancyNCH
    4842.KOMBE Y.Drancy Damier ClubNCH
    4843.MATI S.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCH
    4844.MATI A.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4845.MOUX C.Ecole Centre Romaind Roland - DrancyNCF
    4846.ISAAC I.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4847.GOUMI I.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4848.DUTOYA V.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4849.CAMPAGNOLO N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4850.AZDAD Z.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4851.MARMILLOD N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4852.MEUNIER C.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4853.QUATROCIS A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4854.TESS A.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4855.ROUSSET L.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4856.PINTO N.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    4857.TARELLI F.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4858.BENMADJAHED I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4859.ZOLATI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4860.HUSEYNLI T.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4861.SAUZAIRE B.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4862.AZDAD S.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4863.CHEDDAD A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4864.THILAGARAJAH V.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4865.PIRES RIBERT A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4866.EL MIMOUNI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4867.BOUTGHIGHCHAT M.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4868.MOUTOUSSE A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4869.CHANGHOUFI I.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4870.HUSEYNLI Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4871.AZOUAGH A.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4872.CHOUROUKIAN K.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4873.BENIA Y.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCH
    4874.BENIA L.Ecole Peyrouat - Mont-de-MarsanNCF
    4875.DAASSISS C.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    4876.EL MAHZOUH R.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4877.TEGGAR Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4878.ABDERRAMANE M.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4879.BENALLAL Z.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4880.LAARAJ Y.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4881.DAASSISS H.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4882.KORRICHE N.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4883.OUBAHASSOU A.Ecole Diderot - MontpellierNCH
    4884.NECAJ M.Ecole Diderot - MontpellierNCF
    4885.MAAMAR M.Association '93' - DrancyNCH
    4886.YOUSSOUFA A.Association '93' - DrancyNCH
    4887.DJOURI A.Drancy Damier ClubNCF
    4888.BOURDIN T.Association '93' - DrancyNCH
    4889.VEILLAS J.Drancy Damier ClubNCH
    4890.GAGNIER R.Drancy Damier ClubNCH
    4891.BERGUI A.Drancy Damier ClubNCH
    4892.JOUDIA B.Drancy Damier ClubNCH
    4893.MOINE B.Drancy Damier ClubNCH
    4894.THOMAS J.Drancy Damier ClubNCH
    4895.TARIQ R.Drancy Damier ClubNCH
    4896.MAXIAS B.Drancy Damier ClubNCH
    4897.DEVANAMBIYA G.Drancy Damier ClubNCH
    4898.NICOLAS L.Drancy Damier ClubNCH
    4899.DEBEAULIEU O.Drancy Damier ClubNCH
    4900.CONSTANTIN J.BordeauxNCH
    4901.LOBREAU F.Bourg-en-BresseNCH
    4902.SETTAH D.Bourg-en-BresseNCH
    4903.BOURGET S.Joueurs IsolésNCF
    4904.BOURDEL G.Joueurs IsolésNCF
    4905.BONIN P.Joueurs IsolésNCH
    4906.BONHOMME A.LosangesNCH
    4907.BONARDI M.ChatelleraultNCH
    4908.BONAMY J.Joueurs IsolésNCH
    4909.BOGAERT V.Joueurs IsolésNCH
    4910.BLOUET F.Joueurs IsolésNCF
    4911.BLAVETTE A.Joueurs IsolésNCH
    4912.BINON P.Joueurs IsolésNCH
    4913.BIER V.Joueurs IsolésNCH
    4914.BIANAY V.Joueurs IsolésNCH
    4915.BERTOCCO J.Joueurs IsolésNCH
    4916.BERTHILLER T.Joueurs IsolésNCH
    4917.BERTHET M.Joueurs IsolésNCH
    4918.BEROT M.Joueurs IsolésNCH
    4919.BERNARD A.ArleuxNCH
    4920.BASSANI M.WattrelosNCH
    4921.BARTHELEMY L.Joueurs IsolésNCH
    4922.BARBIER J.Joueurs IsolésNCH
    4923.ANTOLIN P.ChallansNCH
    4924.AMADOU .Joueurs IsolésNCH
    4925.ALGER E.Joueurs IsolésNCH
    4926.ALANCON E.Joueurs IsolésNCF
    4927.ALAINE Q.Joueurs IsolésNCH
    4928.DELBE P.Joueurs IsolésNCH
    4929.DELBARRE A.WattrelosNCH
    4930.DELANCHY Y.Joueurs IsolésNCH
    4931.DELARUELLE C.Damier Octevillais NCH
    4932.DEHEM C.WattrelosNCH
    4933.DAVID N.Joueurs IsolésNCH
    4934.DAUTREMEPUIS M.WattrelosNCF
    4935.DAS NEVES G.Joueurs IsolésNCH
    4936.DARBORD G.Joueurs IsolésNCH
    4937.SOW C.ToursNCH
    4938.CRANE L.Joueurs IsolésNCH
    4939.COULIBALY I.Joueurs IsolésNCH
    4940.COULPIER F.Joueurs IsolésNCH
    4941.CORRE C.NiceNCH
    4942.CORNELLI M.Joueurs IsolésNCH
    4943.CONTREPAS C.Joueurs IsolésNCH
    4944.COMBAUD F.BordeauxNCH
    4945.COLLET G.Joueurs IsolésNCH
    4946.COLIN J.Joueurs IsolésNCH
    4947.COINTOT D.Joueurs IsolésNCH
    4948.COGNET J.St-EtienneNCH
    4949.CODI G.MarseilleNCH
    4950.CLERC M.St-EusèbeNCF
    4951.LENOIR I.Ecoles primaires de Tours NCF
    4952.CLAUTOUR L.Jard-Sur-MerNCF
    4953.CIRIER J.CompiègneNCH
    4954.CHEVRIER M.Joueurs IsolésNCH
    4955.CHEVALLOT Y.Joueurs IsolésNCF
    4956.CHERVET N.Joueurs IsolésNCF
    4957.CHAUMONT R.Joueurs IsolésNCF
    4958.CHARVET N.Joueurs IsolésNCF
    4959.CHANTRY R.Joueurs IsolésNCH
    4960.DIEKE M.BordeauxNCH
    4961.DIEUZAYDE E.ToulouseNCH
    4962.DOIN F.Joueurs IsolésNCH
    4963.DOISNEAU G.NantesNCH
    4964.DOSSO I.Joueurs IsolésNCH
    4965.DOUX C.ChallansNCH
    4966.DRAGOTTA G.Joueurs IsolésNCH
    4967.DRUAERT H.Joueurs IsolésNCF
    4968.DRUAERT M.Joueurs IsolésNCH
    4969.DUBOIS R.Joueurs IsolésNCH
    4970.DUBUISSON P.Joueurs IsolésNCH
    4971.DUCHIER F.Joueurs IsolésNCH
    4972.DUDIT M.Jard-Sur-MerNCF
    4973.DUFOUR S.Joueurs IsolésNCF
    4974.DUPRAT F.ToulonNCH
    4975.DUPRE M.Joueurs IsolésNCF
    4976.DURAND F.Joueurs IsolésNCH
    4977.EGRON C.Joueurs IsolésNCF
    4978.EYROI J.Joueurs IsolésNCH
    4979.FABRER E.Joueurs IsolésNCF
    4980.FABRER P.Joueurs IsolésNCF
    4981.FAGETTE D.BordeauxNCH
    4982.FARINE A.ArleuxNCH
    4983.FARINE R.ArleuxNCH
    4984.FAUDRY F.FontenetNCH
    4985.FAURE C.Joueurs IsolésNCH
    4986.FAURE S.Joueurs IsolésNCH
    4987.FAYNOT F.Joueurs IsolésNCH
    4988.FERRE L.NantesNCF
    4989.FERREOL F.Joueurs IsolésNCH
    4990.FILLATRE B.Joueurs IsolésNCH
    4991.FIXARIS J.Joueurs IsolésNCH
    4992.FLINOIS J.ArleuxNCF
    4993.FLORIN T.WattrelosNCH
    4994.FORESTIER M.Joueurs IsolésNCH
    4995.FRANCE A.Joueurs IsolésNCH
    4996.FRANCOIS G.Joueurs IsolésNCH
    4997.FRETI R.Petit-BourgNCH
    4998.FUENES A.NiceNCH
    4999.GAILLOT V.Joueurs IsolésNCH
    5000.GAYE A.Joueurs IsolésNCH
    5001.GAYE B.Joueurs IsolésNCH
    5002.GENOT X.Joueurs IsolésNCH
    5003.GERARD B.Joueurs IsolésNCF
    5004.GHERIN J.Joueurs IsolésNCH
    5005.GHEYSEN S.HeuleNCH
    5006.GHOUCH K.Joueurs IsolésNCH
    5007.GILLES G.Joueurs IsolésNCH
    5008.GIROUARD H.Joueurs IsolésNCH
    5009.GLOUX J.Joueurs IsolésNCH
    5010.GOURDIN G.Joueurs IsolésNCH
    5011.GRODET A.Joueurs IsolésNCF
    5012.GROSJEAN J.Joueurs IsolésNCH
    5013.GROSJEAN P.Joueurs IsolésNCF
    5014.GUERIN J.ChallansNCH
    5015.GUERIN P.Joueurs IsolésNCH
    5016.GUILBAUD C.ChallansNCH
    5017.GUILLEMIN F.Joueurs IsolésNCH
    5018.GUILLEMIN R.Joueurs IsolésNCH
    5019.GUILLETON R.Joueurs IsolésNCH
    5020.GUILLOT J.Joueurs IsolésNCH
    5021.HAAB S.Joueurs IsolésNCH
    5022.HAFIANE T.DraguignanNCH
    5023.HALLER F.Joueurs IsolésNCH
    5024.HAMADOU A.St-EusèbeNCH
    5025.HARENG S.Joueurs IsolésNCH
    5026.HAUSBART N.Joueurs IsolésNCF
    5027.HAUTEFEUILLE A.Joueurs IsolésNCH
    5028.HELLET P.Joueurs IsolésNCH
    5029.HEMICI L.Joueurs IsolésNCF
    5030.HERMAN A.Joueurs IsolésNCH
    5031.HERPIN M.Mont-de-MarsanNCH
    5032.HEUZE G.Joueurs IsolésNCH
    5033.HULLARD B.NiceNCH
    5034.HUSSON P.Joueurs IsolésNCH
    5035.JAILLOUX A.Joueurs IsolésNCF
    5036.JOURDAIN M.Joueurs IsolésNCH
    5037.JOURDE A.DunkerqueNCH
    5038.JUMEAU D.Joueurs IsolésNCH
    5039.KOL C.Joueurs IsolésNCH
    5040.KRYSTKOWIAK V.St-EusèbeNCH
    5041.KUPPERSCHMITT T.Joueurs IsolésNCH
    5042.LADURELLE J.Joueurs IsolésNCF
    5043.LAGARDERE V.Joueurs IsolésNCH
    5044.LAICHI J.Joueurs IsolésNCH
    5045.LANDRAS M.Jard-Sur-MerNCF
    5046.LAPIERRE L.ReimsNCH
    5047.LASCROUX G.Joueurs IsolésNCH
    5048.LATTI Y.Joueurs IsolésNCH
    5049.LAULER A.Joueurs IsolésNCH
    5050.LAVAGNA S.DraguignanNCH
    5051.LAYDEVANT F.St-EusèbeNCF
    5052.LE LIGEOUR Y.Joueurs IsolésNCH
    5053.LE PIVER P.CherbourgNCH
    5054.LEBLOND J.Joueurs IsolésNCF
    5055.LEBOURGEOIS S.Joueurs IsolésNCF
    5056.LECLERC G.Joueurs IsolésNCF
    5057.LEFEVRE J.Joueurs IsolésNCH
    5058.LEGUELLEC M.Jard-Sur-MerNCH
    5059.LEMOINE P.CompiègneNCH
    5060.LEONE D.Joueurs IsolésNCH
    5061.LEPLAT C.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    5062.LESCIEUX F.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    5063.LESCOUTRE R.ArleuxNCH
    5064.LESNES C.Joueurs IsolésNCH
    5065.LOISEAU A.Joueurs IsolésNCH
    5066.LORENTZ J.Joueurs IsolésNCF
    5067.LORMAN R.Joueurs IsolésNCH
    5068.LOUBRY A.ArleuxNCH
    5069.LUCIANI M.Joueurs IsolésNCH
    5070.MAHCER S.Joueurs IsolésNCH
    5071.MANGELAERS T.Joueurs IsolésNCF
    5072.MANGIN S.Joueurs IsolésNCF
    5073.MANGIN Y.Joueurs IsolésNCH
    5074.MANIGAND M.Joueurs IsolésNCF
    5075.MANLIUS D.Joueurs IsolésNCH
    5076.MARAND Y.Joueurs IsolésNCF
    5077.MARAUX Y.Joueurs IsolésNCH
    5078.MARCHAND L.La Chapelle d'ArmentièresNCF
    5079.MARCILLY C.St-EusèbeNCF
    5080.MARTIN M.Joueurs IsolésNCH
    5081.MARTINET C.ToulouseNCH
    5082.MASCRE A.Joueurs IsolésNCH
    5083.MAUCOURT G.Le MansNCH
    5084.MAUCQ S.Bourg-en-BresseNCH
    5085.MAZZONI J.Joueurs IsolésNCH
    5086.M'BAYE M.Joueurs IsolésNCH
    5087.MENET C.Joueurs IsolésNCH
    5088.ARDOIN F.BourgesNCH
    5089.MENU M.Joueurs IsolésNCH
    5090.MERCERON M.Joueurs IsolésNCH
    5091.MERCIER A.Joueurs IsolésNCH
    5092.MERCIER R.Joueurs IsolésNCH
    5093.MICHEL E.Joueurs IsolésNCH
    5094.MICHEL V.Joueurs IsolésNCH
    5095.MONNIER G.La Chapelle d'ArmentièresNCH
    5096.MONTECO H.ToursNCH
    5097.MONTROT J.Jard-Sur-MerNCH
    5098.MOREAU M.Joueurs IsolésNCF
    5099.MOURANT G.Joueurs IsolésNCH
    5100.MOURI F.Joueurs IsolésNCH
    5101.NAAL J.Joueurs IsolésNCH
    5102.N\'DIAYE S.Damier ParisienNCH
    5103.NEVOLTEY N.Joueurs IsolésNCH
    5104. .Joueurs IsolésNCH
    5105.NOVEL M.Joueurs IsolésNCF
    5106.NZAOJ R.Joueurs IsolésNCH
    5107.OGER T.Joueurs IsolésNCH
    5108.OPRY L.Joueurs IsolésNCH
    5109.ORVEAU B.Jard-Sur-MerNCF
    5110.ORVEAU J.Jard-Sur-MerNCH
    5111.PACHOUX J.Joueurs IsolésNCF
    5112.PAILLARD C.Joueurs IsolésNCH
    5113.PALMERINI S.Joueurs IsolésNCF
    5114.PANAYE A.EtablesNCH
    5115.PARIBOT J.Joueurs IsolésNCH
    5116.PASQUIER T.Joueurs IsolésNCH
    5117.PENDARIES R.Joueurs IsolésNCH
    5118.PERRET F.St-EusèbeNCH
    5119.PERRIN L.Joueurs IsolésNCH
    5120.PERRIN P.Joueurs IsolésNCH
    5121.PERRIOT L.Joueurs IsolésNCH
    5122.PERROT A.Joueurs IsolésNCH
    5123.PERROT J.Jard-Sur-MerNCH
    5124.PETIT S.Joueurs IsolésNCH
    5125.PILLER D.Joueurs IsolésNCH
    5126.PILLON J.Joueurs IsolésNCH
    5127.PINTE T.Joueurs IsolésNCH
    5128.POIDVIN P.Joueurs IsolésNCH
    5129.POINT A.Joueurs IsolésNCF
    5130.POIRAUD J.Joueurs IsolésNCH
    5131.POMMERY D.DesvresNCH
    5132.PORTEJOIE M.ArleuxNCF
    5133.PORTIER A.Joueurs IsolésNCH
    5134.PRETRE P.Joueurs IsolésNCH
    5135.QUARIN A.Joueurs IsolésNCH
    5136.RAMBAUD J.Jard-Sur-MerNCH
    5137.RANDONNET F.Corporation des MoniteursNCH
    5138.RANDONNET J.Corporation des MoniteursNCH
    5139.RENAUX S.Joueurs IsolésNCH
    5140.REYNAUD A.Joueurs IsolésNCH
    5141.REYNAUD G.Joueurs IsolésNCH
    5142.RICHARD G.Joueurs IsolésNCH
    5143.RICHARD M.Joueurs IsolésNCF
    5144.RICORDEL A.Joueurs IsolésNCH
    5145.RICORDEL L.Joueurs IsolésNCH
    5146.ROGER J.Joueurs IsolésNCH
    5147.ROMELOT A.Joueurs IsolésNCH
    5148.ROMON C.Joueurs IsolésNCH
    5149.ROSSIGNOL J.Joueurs IsolésNCH
    5150.ROTTART O.Joueurs IsolésNCH
    5151.ROUXEL A.Joueurs IsolésNCH
    5152.ROVY-CLERE J.Joueurs IsolésNCH
    5153.RUDKIEWICZ N.Joueurs IsolésNCH
    5154.RUQUOIS G.Joueurs IsolésNCH
    5155.SALEMBIER P.Joueurs IsolésNCH
    5156.SAMADOOR P.Joueurs IsolésNCH
    5157.SANCTUS B.Joueurs IsolésNCH
    5158.PéDUCASSE H.Ecole Beillet - Mont-de-MarsanNCH
    5159.SARAMBOUM M.Joueurs IsolésNCH
    5160.SCHIRM J.Joueurs IsolésNCH
    5161.SCHMITTER R.Joueurs IsolésNCH
    5162.SEVENIER J.Joueurs IsolésNCH
    5163.SOHIER Y.Joueurs IsolésNCH
    5164.SPAES D.Joueurs IsolésNCH
    5165.TAILLANDIER D.Joueurs IsolésNCH
    5166.TAILLE G.Joueurs IsolésNCH
    5167.TALLAZAC .Joueurs IsolésNCH
    5168.TANDIAN B.Joueurs IsolésNCH
    5169.TAOUFIK Y.Joueurs IsolésNCH
    5170.TEISSERE C.ChallansNCH
    5171.TELUK X.Joueurs IsolésNCH
    5172.TEXIER S.Joueurs IsolésNCH
    5173.THERIN R.Joueurs IsolésNCH
    5174.THIBAUT V.Joueurs IsolésNCH
    5175.THOS J.Joueurs IsolésNCH
    5176.TORSET J.Joueurs IsolésNCH
    5177.TROYON D.Joueurs IsolésNCH
    5178.VALETTE R.Joueurs IsolésNCH
    5179.VALQUENART J.Joueurs IsolésNCH
    5180.VANBESIEN J.Joueurs IsolésNCH
    5181.VANHEEGHE R.Joueurs IsolésNCH
    5182.VANHUYSSE F.Joueurs IsolésNCH
    5183.VARTANIAN .Joueurs IsolésNCH
    5184.VERSTRAETEN P.Joueurs IsolésNCH
    5185.VIGNE H.Joueurs IsolésNCF
    5186.VINCENT N.Joueurs IsolésNCH
    5187.VION A.Joueurs IsolésNCH
    5188.WINDAMES L.Joueurs IsolésNCH
    5189.WONCHOKIER S.Joueurs IsolésNCH
    5190.ANGAR G.Le CannetNCH
    5191.BARBEY Q.Jard-Sur-MerNCH
    5192.BELLOT G.Les dames du MontceauNCH
    5193.BONNARD A.Bourg-en-BresseNCH
    5194.BOUZIO S.Joueurs IsolésNCH
    5195.CADOT N.Jard-Sur-MerNCH
    5196.CHAIGNEAU A.Jard-Sur-MerNCH
    5197.CHARROY J.Joueurs IsolésNCH
    5198.CRANCE L.Les dames du MontceauNCH
    5199.DAVIET J.Jard-Sur-MerNCF
    5200.DEJOUR N.Jard-Sur-MerNCF
    5201.DITHIERS A.Jard-Sur-MerNCH
    5202.GARRIE S.Jard-Sur-MerNCF
    5203.GATTELIES M.Jard-Sur-MerNCF
    5204.GOUYEC T.Joueurs IsolésNCH
    5205.GUILHOT S.Joueurs IsolésNCH
    5206.HONRO N.Joueurs IsolésNCH
    5207.JAMIN C.Jard-Sur-MerNCH
    5208.JOURNEY A.Jard-Sur-MerNCF
    5209.KUTZ A.Jard-Sur-MerNCH
    5210.LARGEAUD T.Jard-Sur-MerNCH
    5211.LAUDET M.Les dames du MontceauNCH
    5212.LEPAGE C.Jard-Sur-MerNCF
    5213.LESUR N.Jard-Sur-MerNCH
    5214.LOBEL T.Jard-Sur-MerNCH
    5215.MEGARD J.Bourg-en-BresseNCH
    5216.MOIGNET M.Jard-Sur-MerNCH
    5217.NEAU-TEAUGAIN M.Jard-Sur-MerNCF
    5218.NOGRETTE M.Jard-Sur-MerNCF
    5219.OTONELLO G.Jard-Sur-MerNCF
    5220.SANGLIER A.Joueurs IsolésNCH
    5221.SCHUH A.MontélimarNCH
    5222.STEFANOWICZ F.Les dames du MontceauNCH
    5223.TARD A.Jard-Sur-MerNCH
    5224.VOREUX M.WattrelosNCF
    5225.WAROQUET S.Jard-Sur-MerNCF
    5226.YAZI N.Jard-Sur-MerNCH
    5227.RICHARD V.Jard-Sur-MerNCF
    5228.GAUTIER Q.Jard-Sur-MerNCH
    5229.FONTAINE D.RotsNCH
    5230.DAUTREMEPUIS A.WattrelosNCF
    5231.MOREL P.Joueurs IsolésNCH
    5232.LAFFITE F.Jard-Sur-MerNCH
    5233.RAMBAUD L.Jard-Sur-MerNCF
    5234.ROUX F.Joueurs IsolésNCH
    5235.MONNET P.Les dames du MontceauNCH
    5236.DELAGE J.Joueurs IsolésNCH
    5237.FAURE E.Jard-Sur-MerNCF
    5238.BRUNEAUX A.Jard-Sur-MerNCH
    5239.CAILLAUD L.Jard-Sur-MerNCF
    5240.LEROY J.Jard-Sur-MerNCH
    5241.PRAUD V.Jard-Sur-MerNCH
    5242.DUPUY H.Jard-Sur-MerNCH
    5243.SANGLIER C.Joueurs IsolésNCH
    5244.THINEY R.Joueurs IsolésNCH
    5245.BERTIN A.Jard-Sur-MerNCH
    5246.BILLET J.Jard-Sur-MerNCF
    5247.BEULLIER R.ChallansNCH
    5248.BOUYA M.Joueurs IsolésNCH
    5249.BOUVIER A.Joueurs IsolésNCH
    5250.BOUVIER C.St-EusèbeNCH
    5251.BOUTON C.Joueurs IsolésNCF
    5252.BLANCO D.Joueurs IsolésNCH
    5253.NIESING J.Joueurs IsolésNCH
    5254.GIL P.Joueurs IsolésNCH
    5255.BRASKAMPS A.WattrelosNCH
    5256.BREYNAERT .CompiègneNCH
    5257.BRIDON P.NantesNCH
    5258.BRUGNOT D.Joueurs IsolésNCH
    5259.MEYER R.Damier BaumoisNCH
    5260.BRUIANT J.Joueurs IsolésNCH
    5261.BUISSON P.Joueurs IsolésNCH
    5262.BUSSON E.St-EusèbeNCH
    5263.CACANCHINI F.St-EusèbeNCH
    5264.CACANCHINI J.St-EusèbeNCH
    5265.CALZONA J.MarseilleNCH
    5266.CAMELIN A.Joueurs IsolésNCH
    5267.CARABIA J.Joueurs IsolésNCF
    5268.CARLES G.ToulonNCH
    5269.CARNIEL S.MoulinsNCF
    5270.DELGRANGE N.Joueurs IsolésNCH
    5271.DELLIERE P.Joueurs IsolésNCH
    5272.BLANPAIN R.PelvesNCH
    5273.DELOEIL J.ArleuxNCH
    5274.DEPIPPA S.Joueurs IsolésNCH
    5275.DERDI G.Jard-Sur-MerNCH
    5276.DESCOURS D.Joueurs IsolésNCH
    5277.DESMET C.WattrelosNCF
    5278.DESRUELLES M.Joueurs IsolésNCH
    5279.CASSAN .Joueurs IsolésNCH
    5280.CELLI C.DraguignanNCF
    5281.DELOIRS M.BourgesNCH
    5282.PRAUD G.BourgesNCH
    5283.QUENTIN X.BourgesNCH
    5284.STRUAR G.BourgesNCH
    5285.ALRIVIE R.RiomNCH
    5286.LEFEBVRE J.RouenNCH
    5287.VASSEUR A.ReimsNCH
    5288.PARGADE M.BordeauxNCF
    5289.MAHE V.St JosephNCH
    5290.GONTHIER J.St Denis ChaudronNCH
    5291.RETOLIA .St Denis ChaudronNCH
    5292.PERROT M.Jard-Sur-MerNCF
    5293.ALEMANNI J.Joueurs IsolésNCH
    5294.BEAULE P.Joueurs IsolésNCH
    5295.BOUIN M.Joueurs IsolésNCH
    5296.CALAFIORE C.Joueurs IsolésNCH
    5297.CHARBONNIER J.Joueurs IsolésNCH
    5298.CHRISTOPHE .Joueurs IsolésNCH
    5299.COISNE A.Joueurs IsolésNCH
    5300.CUCHEVAL J.Joueurs IsolésNCH
    5301.DAUMAS A.Joueurs IsolésNCH
    5302.DECALUWE L.Joueurs IsolésNCH
    5303.DELCROIX M.Joueurs IsolésNCH
    5304.DELHAY M.Joueurs IsolésNCH
    5305.DERYCKERE F.HeuleNCH
    5306.DEVLIGER R.Joueurs IsolésNCH
    5307.DUBEAUREPAIRE B.Joueurs IsolésNCH
    5308.DUBOIS C.Joueurs IsolésNCF
    5309.DURIEZ F.Joueurs IsolésNCH
    5310.FROGER R.Joueurs IsolésNCH
    5311.HAMMICHE C.Joueurs IsolésNCH
    5312.HIRAUX D.Joueurs IsolésNCH
    5313.LEFEVRE M.HeuleNCH
    5314.LESCORNET J.Joueurs IsolésNCH
    5315.LOZANO D.Joueurs IsolésNCH
    5316.MARTIN T.Joueurs IsolésNCF
    5317.NEDELEC .Joueurs IsolésNCH
    5318.ORCEL .Joueurs IsolésNCH
    5319.PRAUD E.Joueurs IsolésNCF
    5320.PREZ G.Joueurs IsolésNCH
    5321.RAMPERSAN .Joueurs IsolésNCH
    5322.RATAJCZACK S.Joueurs IsolésNCF
    5323.RAVON C.Joueurs IsolésNCH
    5324.ROBERT O.Joueurs IsolésNCH
    5325.SKIBA B.Joueurs IsolésNCF
    5326.VIEL B.Joueurs IsolésNCH
    5327.WIBAUT E.Joueurs IsolésNCF
    5328.WILDEMEERSCH G.Joueurs IsolésNCH
    5329.ALEMANNI G.Joueurs IsolésNCH
    5330.ALIAS A.Joueurs IsolésNCH
    5331.AMARA A.Joueurs IsolésNCF
    5332.ARTIOLI -.Joueurs IsolésNCH
    5333.BEAUQUIS J.Joueurs IsolésNCH
    5334.BELHADRY Z.Joueurs IsolésNCH
    5335.BENSSASSI K.Joueurs IsolésNCH
    5336.BIENVENU T.Joueurs IsolésNCH
    5337.BLANCHETON R.Joueurs IsolésNCH
    5338.BONNET S.Joueurs IsolésNCH
    5339.BORGIA G.Joueurs IsolésNCH
    5340.BOUDRY C.Joueurs IsolésNCH
    5341.BREGMESTRE E.Joueurs IsolésNCH
    5342.CARDOSO N.Joueurs IsolésNCH
    5343.CARLETTI R.Joueurs IsolésNCH
    5344.CHESNEL J.Joueurs IsolésNCH
    5345.COUVERT C.Joueurs IsolésNCH
    5346.DALBINOE D.Joueurs IsolésNCH
    5347.DE GROOTE J.Joueurs IsolésNCH
    5348.DOUCHET C.Joueurs IsolésNCH
    5349.EECKHOUTTE J.Joueurs IsolésNCH
    5350.FLORIT L.Joueurs IsolésNCF
    5351.GOLOMB J.Joueurs IsolésNCH
    5352.GOURDIN L.Joueurs IsolésNCH
    5353.HARRANE A.Joueurs IsolésNCH
    5354.HILNKA G.Joueurs IsolésNCH
    5355.JOURNET R.Joueurs IsolésNCH
    5356.LEPRINCE G.Joueurs IsolésNCH
    5357.MARCHIANI A.Joueurs IsolésNCH
    5358.MEFFRE R.Joueurs IsolésNCH
    5359.MIGNON F.Joueurs IsolésNCH
    5360.MOUSSET D.Joueurs IsolésNCH
    5361.MUSSARD P.Joueurs IsolésNCH
    5362.PAPAZIAN Z.Joueurs IsolésNCH
    5363.PASSAVE B.Joueurs IsolésNCH
    5364.ROHART O.Joueurs IsolésNCH
    5365.SAIDI S.Joueurs IsolésNCH
    5366.TEISSEIRE G.Joueurs IsolésNCH
    5367.THAMBIRAJAH G.Joueurs IsolésNCH
    5368.THAMBIRAJAH M.Joueurs IsolésNCH
    5369.VIMONT P.Joueurs IsolésNCH
    5370.JOUEUR FICTIF GUADELOUPE 4 -.Joueurs IsolésNCH
    5371.JOUEUR FICTIF GUADELOUPE 5 -.Joueurs IsolésNCH
    5372.QUESNOT A.Damier Octevillais NCH
    5373.LEMASSON R.Damier Octevillais NCH
    5374.MOREL J.Damier Octevillais NCH
    5375.FOUCHER L.BourgesNCH
    5376.TOURNIER C.St-EusèbeNCH
    5377.RENARD P.BourgesNCH
    5378.BOINA B.Joueurs IsolésNCH
    5379.TUR M.Joueurs IsolésNCH
    5380.BARBISAN J.Joueurs IsolésNCH
    5381.DUFRAICHE G.NantesNCH
    5382.CRUSSON L.NantesNCH
    5383.ESNARD L.Joueurs IsolésNCF
    5384.GALLERON F.Joueurs IsolésNCF
    5385.PARROT C.Joueurs IsolésNCF
    5386.AOUANI M.Joueurs IsolésNCH
    5387.DUCRET Y.Joueurs IsolésNCH
    5388.POIRAUD L.Joueurs IsolésNCF
    5389.CHANTECAILLE C.Joueurs IsolésNCH
    5390.POULLET -.Joueurs IsolésNCH
    5391.ROUSSEAU R.Cercle des Damistes de CilaosNCH
    5392.DE SOUSA C.Joueurs IsolésNCH
    5393.JOAVY B.St Denis ChaudronNCH
    5394.FAUBOURG H.St Denis ChaudronNCH
    5395.TROMIGNON X.Joueurs IsolésNCH
    5396.NORMATOV B.Damier ParisienNCH
    5397.BRUNIER X.Joueurs IsolésNCH
    5398.PINGUET ?.Joueurs IsolésNCH
    5399.GRELLIER ?.Joueurs IsolésNCH
    5400.LAGNERE X.Joueurs IsolésNCH
    5401.DANANCIER G.LyonNCF
    5402.LEGALLAIS E.Joueurs IsolésNCH
    5403.LAMY M.St LeuNCH
    5404.DAVID E.Joueurs IsolésNCH
    5405.MOHAMED-ABDALLAH D.RouenNCF
    5406.GARCIA C.Joueurs IsolésNCF
    5407.LEGRAND G.Joueurs IsolésNCH
    5408.BOUZIANI D.Joueurs IsolésNCF
    5409.LABET G.Joueurs IsolésNCH
    5410.LEROY J.RouenNCH
    5411.BAKARI K.St Denis JoinvilleNCH
    5412.OMAR F.St Denis JoinvilleNCH
    5413.ALI F.St Denis JoinvilleNCH
    5414.NASSIBOU N.St Denis JoinvilleNCF
    5415.RIDJALI R.St Denis JoinvilleNCH
    5416.BARAKA ALI N.St Denis JoinvilleNCH
    5417.NASSIBOU L.St Denis JoinvilleNCF
    5418.NASSIBOU J.St Denis JoinvilleNCF
    5419.BEN A.St Denis JoinvilleNCH
    5420.MADI S.St Denis JoinvilleNCH
    5421.HAMADA H.St Denis JoinvilleNCH
    5422.VINDEX D.St Denis JoinvilleNCH
    5423.COURY A.Bourg-en-BresseNCH
    5424.ROUSSET J.Bourg-en-BresseNCH
    5425.NDOUASSI R.Joueurs IsolésNCH
    5426.MABUSY G.Joueurs IsolésNCF
    5427.BAELLA P.St-EusèbeNCH
    5428.PINEAU M.Le Damier du PilatNCF
    5429.SAGE J.Le Damier du PilatNCF
    5430.GEGAUFF T.Joueurs IsolésNCH
    5431.HAMROUCHE C.Joueurs IsolésNCF
    5432.ETCHEVERRY J.Damier BéarnaisNCH
    5433.VASQUES J.Joueurs IsolésNCH
    5434.GILLET M.Joueurs IsolésNCH
    5435.MULLER C.Joueurs IsolésNCH
    5436.LERMUSIAUX L.Joueurs IsolésNCH
    5437.HERAUD-COURTIN A.Mont-de-MarsanNCH
    5438.CHOTEAUX T.ArleuxNCH
    5439.OLIVIER V.Joueurs IsolésNCH
    5440.CHOTEAU V.ArleuxNCH
    5441.MARKO Q.Joueurs IsolésNCH
    5442.WISSEM G.Joueurs IsolésNCH
    5443.STEVEN D.Joueurs IsolésNCH
    5444.HOUTBERT M.Jard-Sur-MerNCH
    5445.WERNER G.Joueurs IsolésNCH
    5446.PLAUCHER R.Jard-Sur-MerNCH
    5447.MHOUMADI D.St Denis JoinvilleNCH
    5448.SOPHIA B.Joueurs IsolésNCF
    5449.ABOUDOU I.St Denis JoinvilleNCH
    5450.AHMED A.St Denis JoinvilleNCH
    5451.BIJARRO J.Joueurs IsolésNCH
    5452.HAYKEL Z.Joueurs IsolésNCH
    5453.DHENAIN H.Joueurs IsolésNCH
    5454.RYCKAERT A.VilleurbanneNCH
    5455.GAEL R.Joueurs IsolésNCH
    5456.BRAIL C.Joueurs IsolésNCH
    5457.BONDY M.ToursNCH
    5458.CASSEGRAIN T.Jard-Sur-MerNCF
    5459.ROMERO N.Joueurs IsolésNCH
    5460.CYRINE Z.Joueurs IsolésNCF
    5461.VIRAPOL M.St Denis ChaudronNCH
    5462.HOUSSAIN B.Joueurs IsolésNCH
    5463.MALCOM P.Joueurs IsolésNCH
    5464.EMILIE M.Joueurs IsolésNCF
    5465.KARIMA M.Joueurs IsolésNCH
    5466.MEALLARES L.Joueurs IsolésNCH
    5467.CEUPPENS P.Joueurs IsolésNCH
    5468.HARATI I.Joueurs IsolésNCH
    5469.BORTHIEWIEZ D.Joueurs IsolésNCH
    5470.SUPPRESSION J.Joueurs IsolésNCH
    5471.ALVES A.Joueurs IsolésNCH
    5472.DI PALMA L.Joueurs IsolésNCH
    5473.GUIANI W.Joueurs IsolésNCH
    5474.TAQUIN L.Joueurs IsolésNCH
    5475.DUFOUR A.Joueurs IsolésNCF
    5476.LEXPERT A.Joueurs IsolésNCF
    5477.BUSSON A.Joueurs IsolésNCH
    5478.PIERRE T.Joueurs IsolésNCH
    5479.JAMES T.Joueurs IsolésNCH
    5480.TERRAL R.Joueurs IsolésNCH
    5481.HENNOUS S.Joueurs IsolésNCH
    5482.BOISNE Y.Joueurs IsolésNCH
    5483.BORDEY J.Joueurs IsolésNCH
    5484.HULOT J.Joueurs IsolésNCF
    5485.JEAN BAPTISTE M.Joueurs IsolésNCH
    5486.VENCOTACHELLUM M.Joueurs IsolésNCH
    5487.RISCH M.BourgesNCH
    5488.CHESNEL B.Joueurs IsolésNCH
    5489.COSTA J.Joueurs IsolésNCH
    5490.DEBOURGES P.Joueurs IsolésNCH
    5491.BREMARD P.ParthenayNCH
    5492.NIGAUX M.ParthenayNCF
    5493.PETIT X.Joueurs IsolésNCH
    5494.BAILLY E.Joueurs IsolésNCH
    5495.BAUDOIN B.Joueurs IsolésNCH
    5496.HERBAUT J.Joueurs IsolésNCH
    5497.MARTINS J.Joueurs IsolésNCH
    5498.MARRET R.Damier ParisienNCF
    5499.TOROJMAN S.Damier ParisienNCF
    5500.ROTIVEL J.Joueurs IsolésNCH
    5501.HATEM B.Joueurs IsolésNCH
    5502.CHRISTIN N.Damier ParisienNCH
    5503.DOUBLET C.Damier ParisienNCH
    5504.BOUMERDASSI R.Damier ParisienNCH
    5505.CHARVOLIN C.Joueurs IsolésNCF
    5506.KRYSIAK M.Ecole Emile Littré - LiévinNCH
    5507.WOLIKOW J.Joueurs IsolésNCH
    5508.BEAUVENTRE J.WattrelosNCH
    5509.POIVRE R.WattrelosNCH
    5510.JOUCLAS D.WattrelosNCH
    5511.PONCHON C.WattrelosNCH
    5512.CRINI G.WattrelosNCH
    5513.WALCZAK B.WattrelosNCH
    5514.DUCOULOMBIER T.WattrelosNCH
    5515.BEUGUIN A.WattrelosNCF
    5516.MOULIN C.WattrelosNCF
    5517.PASSEBECQ M.WattrelosNCF
    5518.LETELLIER J.WattrelosNCH
    5519.VICENTINIEET L.WattrelosNCH
    5520.WALZAK L.Ecole Jeanne d'Arc - LeersNCH
    5521.PERRIER B.Bourg-en-BresseNCH
    5522.BREVET A.Bourg-en-BresseNCH
    5523.PITRE L.Bourg-en-BresseNCH
    5524.PITRE J.Bourg-en-BresseNCH
    5525.LUNETTA M.Bourg-en-BresseNCH
    5526.HAUET N.Joueurs IsolésNCH
    5527.RAIA A.Joueurs IsolésNCH
    5528.GRIFFONNET A.BourgesNCH
    5529.DIOMBO J.Le MansNCH
    5530.PHILIPPOFF S.Ecole Emile Littré - LiévinNCH
    5531.SOLET B.Joueurs IsolésNCH
    5532.REDELSPERGER P.BourgesNCH
    5533.CHARVOLIN A.Joueurs IsolésNCF
    5534.OVONO OVONO D.RotsNCH
    5535.SEGURA N.MoulinsNCH
    5536.PIOT F.Joueurs IsolésNCH
    5537.WILSON ?.St Denis ChaudronNCH
    5538.DANCHE O.Bourgoin-JallieuNCH
    5539.CALLU M.VendômeNCH
    5540.LARRETURE R.Tampon ChâtoireNCH
    5541.BUDAI F.RouenNCH
    5542.LEGRAND J.RouenNCH
    5543.PALUMBO F.Joueurs IsolésNCH
    5544.MAISONNEUVE R.RouenNCH
    5545.JALAGUIER S.Joueurs IsolésNCH
    5546.VERGE W.Guadeloupe 5NCH
    5547.FOUCHARD D.Joueurs IsolésNCH
    5548.TARDIEUX A.Joueurs IsolésNCH
    5549.SALIN ..ToulouseNCH
    5550.BOUDJEDRA ..ToulouseNCH
    5551.MONTEIRO E.Joueurs IsolésNCF
    5552.FOUQUEAU R.Joueurs IsolésNCH
    5553.TAISANT F.Joueurs IsolésNCH
    5554.BREUILLER M.Joueurs IsolésNCH
    5555.GAY L.Joueurs IsolésNCH
    5556.GUERRAH A.Joueurs IsolésNCH
    5557.BAILLET V.Joueurs IsolésNCH
    5558.CARRER A.Joueurs IsolésNCH
    5559.BAUM T.Joueurs IsolésNCH
    5560.GASSET N.Joueurs IsolésNCH
    5561.LAMOTTE B.Joueurs IsolésNCH
    5562.LINARD A.Joueurs IsolésNCH
    5563.PERIN J.Joueurs IsolésNCH
    5564.SCHMITT N.Joueurs IsolésNCH
    5565.GABILY N.BourgesNCF
    5566.HOCMERT L.LeersNCH
    5567.LAROUE J.RouenNCH
    5568.GARCIA A.RouenNCH
    5569.LEGRAND G.RouenNCH
    5570.FOUCHARD B.Joueurs IsolésNCH
    5571.MANI Y.Bourg-en-BresseNCH
    5572.MEUNIER V.Joueurs IsolésNCH
    5573.TINTIGNAC A.Joueurs IsolésNCH
    5574.BOURGEOIS R.Joueurs IsolésNCH
    5575.HIBLACHVILI M.Joueurs IsolésNCH
    5576.LAMOTTE R.Joueurs IsolésNCH
    5577.SMAIL N.ToulouseNCH
    5578.LEVEQUE S.ToursNCF
    5579.CATTOEN D.Joueurs IsolésNCH
    5580.BARONNE R.St Denis ChaudronNCH
    5581.BARONNE P.St Denis ChaudronNCH
    5582.DIJOUX T.St Denis ChaudronNCH
    5583.BALLIER M.Joueurs IsolésNCH
    5584.PRAINITO M.Joueurs IsolésNCH
    5585.DARMEDRU B.Bourg-en-BresseNCH
    5586.MICHELON A.ToulonNCH
    5587.ANTONUCCI A.ToulonNCH
    5588.MOUANDA P.Joueurs IsolésNCH
    5589.DORGELO A.Joueurs IsolésNCH
    5590.RICHARD K.Joueurs IsolésNCH
    5591.BELAIR K.Guadeloupe 5NCH
    5592.VERGE S.Guadeloupe 5NCH
    5593.GERAN L.Guadeloupe 5NCH
    5594.MICUCCI R.Ecole Jeanne d'Arc - LeersNCH
    5595.PETIT H.Ecole Jeanne d'Arc - LeersNCH
    5596.BARBATO J.MontpellierNCH
    5597.DJIBRIL C.MontpellierNCH
    5598.FACHE H.Joueurs IsolésNCH
    5599.LO M.Joueurs IsolésNCH
    5600.CHARLES C.WattrelosNCH
    5601.HEQUET V.Collège Germinal - Biache-Saint-VaastNCH
    5602.GALIOTO A.Collège Germinal - Biache-Saint-VaastNCH
    5603.ANDRE S.Joueurs IsolésNCF
    5604.LOURY M.Joueurs IsolésNCF
    5605.DESMANGLES Y.Damier ParisienNCH
    5606.BELTRIN N.Damier ParisienNCH
    5607.BELBOULOUD A.Damier ParisienNCH
    5608.THIEBAUT R.Damier ParisienNCH
    5609.SUN S.Damier ParisienNCH
    5610.ELMSELMI M.Damier ParisienNCH
    5611.KREZIC T.Damier ParisienNCH
    5612.GUILLOT D.FontenetNCF
    5613.GARRAUD J.FontenetNCH
    5614.ANILHA I.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    5615.PARIS C.BourgesNCH
    5616.GILBOIRE W.St LeuNCH
    5617.GILBOIRE J.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    5618.HONORINE M.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    5619.MONG-HY B.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    5620.BAKAR S.St Denis JoinvilleNCH
    5621.TéCHER P.Cercle des Damistes de CilaosNCH
    5622.MANGUIN A.RotsNCH
    5623.KITOSI J.Joueurs IsolésNCH
    5624.FOUDRIN N.St Denis JoinvilleNCH
    5625.VARINEA W.St Denis JoinvilleNCH
    5626.HASSANI I.St Denis JoinvilleNCH
    5627.BOUNSHEIK N.St Denis JoinvilleNCH
    5628.FANIEUX L.St Denis JoinvilleNCH
    5629.RODIER S.St Denis ChaudronNCH
    5630.CARDAPOULLE V.St Denis ChaudronNCH
    5631.RIVIERE S.St Denis ChaudronNCH
    5632.DOIFIRI M.St Denis ChaudronNCH
    5633.RIVIERE S.St Denis ChaudronNCH
    5634.RIVIERE S.St Denis ChaudronNCH
    5635.CATHERINE T.St Denis ChaudronNCH
    5636.MASSON A.St Denis ChaudronNCH
    5637.SEGURA S.MoulinsNCF
    5638.BONNEAU L.St Denis ChaudronNCH
    5639.ICHOUA B.St Denis ChaudronNCH
    5640.ICHANA P.St Denis ChaudronNCH
    5641.ESTEBE Y.BourgesNCF
    5642.GUILLEMET J.BourgesNCH
    5643.PERRIGAULT N.Joueurs IsolésNCH
    5644.TALWAR R.Joueurs IsolésNCH
    5645.VERHEIJ S.Joueurs IsolésNCH
    5646.VISSER M.Joueurs IsolésNCH
    5647.WERF D.Joueurs IsolésNCH
    5648.LOBREAU F.Joueurs IsolésNCH
    5649.CASU M.Joueurs IsolésNCF
    5650.BERSUAT F.Joueurs IsolésNCF
    5651.POINT T.Joueurs IsolésNCH
    5652.AUCLERT J.BourgesNCF
    5653.GOMBERT H.Joueurs IsolésNCH
    5654.VALENTIN N.Joueurs IsolésNCH
    5655.DA SILVA D.CompiègneNCH
    5656.PERRET M.Les dames du MontceauNCF
    5657.MATHON M.WattrelosNCH
    5658.CHARTON B.Les dames du MontceauNCH
    5659.FIDJI P.Joueurs IsolésNCH
    5660.BAILLY E.Joueurs IsolésNCH
    5661.CASSIAU J.Damier BéarnaisNCH
    5662.ALLARD B.Joueurs IsolésNCH
    5663.NDIAYE S.Joueurs IsolésNCH
    5664.DIAS M.La Roche-Sur-YonNCH
    5665.DIAS J.La Roche-Sur-YonNCH
    5666.JUDE A.Joueurs IsolésNCH
    5667.VIDECOQ X.RouenNCH
    5668.CASSIAU G.Damier BéarnaisNCH
    5669.LE COGUIC P.Joueurs IsolésNCH
    5670.GUEYE I.La Roche-Sur-YonNCH
    5671.DIA A.Joueurs IsolésNCH
    5672.CHEM J.Ecoles primaires de Tours NCH
    5673.ROUSSEAU G.Joueurs IsolésNCH
    5674.LANCRAY P.Joueurs IsolésNCH
    5675.GRUET J.Joueurs IsolésNCH
    5676.PERDRIX R.Joueurs IsolésNCH
    5677.ADELON C.Joueurs IsolésNCH
    5678.MIRALES C.Joueurs IsolésNCH
    5679.SANCHEZ X.Joueurs IsolésNCH
    5680.ELIE N.Joueurs IsolésNCH
    5681.BELIAEFF E.Joueurs IsolésNCF
    5682.LAFUNGULA O.Ecoles primaires de Tours NCH
    5683.JULOU K.Ecoles primaires de Tours NCH
    5684.CAMA L.Ecoles primaires de Tours NCF
    5685.HOMO B.Joueurs IsolésNCH
    5686.CHERY D.Ecoles primaires de Tours NCH
    5687.M. L.Ecoles primaires de Tours NCF
    5688.SCOTTIS O.Ecoles primaires de Tours NCF
    5689.DRACON P.LosangesNCH
    5690.BASSET C.Joueurs IsolésNCF
    5691.FRANCOIS P.Les dames du MontceauNCH
    5692.PASIONEK M.Joueurs IsolésNCF
    5693.BRET C.BourgesNCF
    5694.CHEVREL M.Joueurs IsolésNCF
    5695.ROUTIER S.AbbevilleNCH
    5696.VIGNES B.Le CannetNCH
    5697.TEREKHOV S.RouenNCH
    5698.COTTE S.DesvresNCH
    5699.SIZBU I.GrenobleNCH
    5700.DASSONVILLE M.LeersNCH
    5701.FOUGERET C.Joueurs IsolésNCH
    5702.ABAKA S.Joueurs IsolésNCH
    5703.MARTINEZ J.Joueurs IsolésNCH
    5704.CAFOURNET J.Association ParenthèseNCH
    5705.DEFFIEU C.Association ParenthèseNCH
    5706.DEFFIEU I.Association ParenthèseNCH
    5707.THOMAS C.Joueurs IsolésNCH
    5708.RUFFEL P.Joueurs IsolésNCH
    5709.GOVAIN M.Joueurs IsolésNCF
    5710.ALLEE Q.Joueurs IsolésNCH
    5711.KOUDACHE S.Joueurs IsolésNCH
    5712.MESANDER F.Joueurs IsolésNCH
    5713.BOOMSTRA F.Joueurs IsolésNCH
    5714.KOUDACHE S.Joueurs IsolésNCH
    5715.BOOMSTRA F.Joueurs IsolésNCH
    5716.MESANDER F.Joueurs IsolésNCH
    5717.GUISLAIN L.St Denis ChaudronNCH
    5718.MORIN M.St Denis ChaudronNCH
    5719.ROUGET L.St Denis ChaudronNCH
    5720.EMMERETIENNE W.St Denis ChaudronNCH
    5721.PREVOST D.Joueurs IsolésNCH
    5722.JOSEPH K.Mont-de-MarsanNCH
    5723.VALITUTTI M.ToulouseNCH
    5724.ENCIDO M.ToulouseNCH
    5725.HENRY A.ToulouseNCH
    5726.KITENGE G.BourgesNCF
    5727.KITENGE G.BourgesNCH
    5728.RENAUD C.ChatelleraultNCH
    5729.KERDOUNE F.Joueurs IsolésNCF
    5730.BOURRA A.Joueurs IsolésNCH
    5731.LUTHON J.Joueurs IsolésNCF
    5732.LAURO T.Joueurs IsolésNCH
    5733.DAUDONNET Y.Joueurs IsolésNCF
    5734.DAUDONNET Y.Joueurs IsolésNCF
    5735.BOUCHETOUT S.Joueurs IsolésNCF
    5736.LEVENSON L.Joueurs IsolésNCH
    5737.EVENO F.Joueurs IsolésNCH
    5738.LAKHDARI D.Joueurs IsolésNCH
    5739.LAURE G.Joueurs IsolésNCH
    5740.NICLAUSE O.Joueurs IsolésNCH
    5741.DELABORDE B.Joueurs IsolésNCF
    5742.LEROUX E.Joueurs IsolésNCH
    5743.JOMAIN P.CompiègneNCH
    5744.ALEXANDRE A.Fort de FranceNCH
    5745.DRAME J.Fort de FranceNCH
    5746.FRANCIL E.Fort de FranceNCH
    5747.GABRIEL F.Fort de FranceNCH
    5748.MIREDIN J.Fort de FranceNCH
    5749.PHINOSON L.Fort de FranceNCH
    5750.DUJARDIN M.EtablesNCH
    5751.RABILLER J.La Roche-Sur-YonNCH
    5752.LOISEL T.RotsNCH
    5753.VELIO J.St Leu pointe des ChâteauxNCH
    5754.MONIRA M.Joueurs IsolésNCH
    5755.PAVAN A.Joueurs IsolésNCH
    5756.GUILLOT H.ChallansNCH
    5757.MARTINEAU R.ChallansNCH
    5758.GRONDIN J.ChallansNCH
    5759.GRIT J.ChallansNCH
    5760.ALLAIRé G.ChallansNCH
    5761.BEAUVALLET J.VendômeNCH
    5762.MOREAU C.VendômeNCH
    5763.HARDOUIN C.VendômeNCF
    5764.BARBAROWICZ J.La Roche-Sur-YonNCH
    5765.NICON D.BourgesNCH
    5766.BUISSON A.ToulouseNCF
    5767.DORE J.RouenNCF
    5768.BARET C.RouenNCH
    5769.GUIAGAING F.RouenNCH
    5770.CARRIER K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5771.LIOTIER-LACOMBE K.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5772.NAVARLAS J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5773.SIRIEYS M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5774.TOURETTE-CATHERIN D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5775.JONQUAY V.Joueurs IsolésNCF
    5776.CALMELS C.ToulouseNCH
    5777.DORA .NiceNCH
    5778.UMBACIA M.Joueurs IsolésNCH
    5779.FOUCAUD M.La Roche-Sur-YonNCH
    5780.LE NEVE K.ToulouseNCH
    5781.SOUMEYA B.ToulouseNCF
    5782.TURKAN D.ToulouseNCF
    5783.DIABY S.ToulouseNCF
    5784.KONO O.ToulouseNCF
    5785.MANCHIA R.ToulouseNCH
    5786.CHARTON A.Joueurs IsolésNCH
    5787.RUFFEL D.Joueurs IsolésNCH
    5788.ESTEBE E.BourgesNCF
    5789.RAT M.BourgesNCH
    5790.DAUVET J.Joueurs IsolésNCH
    5791.PAEPEGAEY B.Joueurs IsolésNCH
    5792.BOURA A.Joueurs IsolésNCH
    5793.PLASTERIE H.Joueurs IsolésNCH
    5794.ROSSIGNI B.Le Damier du PilatNCF
    5795.MARION B.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5796.MORNAT J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5797.SANS A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5798.BARET T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5799.CARTIER L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5800.CHAUVET L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5801.CLABAUT V.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5802.OLGUIN G.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5803.DREAM -.Joueurs IsolésNCH
    5804.LANFRANCHI M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5805.GRACIA S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5806.LAMULA J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5807.SAMUEL M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5808.IZARD P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5809.CHAUVET J.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5810.MARSEROU L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5811.BROCAL C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5812.FARRANDO L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5813.NOE C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5814.LAUNAY B.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5815.SEGUIN S.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5816.CHELGOUM S.ToulouseNCH
    5817.PAILLET A.ToulouseNCH
    5818.REBELO D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5819.SAUTRON T.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5820.BARRAULT E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5821.BORTO F.ToulouseNCF
    5822.VAZZOLER F.ToulouseNCF
    5823.VAZZOLER M.ToulouseNCF
    5824.VAZZOLER D.ToulouseNCH
    5825.BARTH B.ToulouseNCH
    5826.LEPANNETIER L.ToulouseNCH
    5827.MOHAMED AHMED A.ToulouseNCH
    5828.BERTRAND A.ToulouseNCF
    5829.COURNUT Q.ToulouseNCH
    5830.TREMOULET C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5831.MIR J.VendômeNCH
    5832.DRAGON L.Joueurs IsolésNCH
    5833.COUDERT N.Joueurs IsolésNCH
    5834.BOUVET G.Joueurs IsolésNCF
    5835.SESOSTRIS S.Fort de FranceNCH
    5836.VANDESTOC E.Fort de FranceNCH
    5837.CAFE J.Fort de FranceNCH
    5838.JANUEL L.St-EtienneNCH
    5839.JANUEL T.St-EtienneNCH
    5840.YENDT J.LyonNCH
    5841.ASSIGNO A.VendômeNCH
    5842.LABROUSSE L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5843.DINH D.LyonNCH
    5844.ALEXIS J.Amicale Damiste PontoiseNCH
    5845.LUBINO F.Amicale Damiste PontoiseNCH
    5846.SERNICLAY A.La Couture Bas-Pays d'ArtoisNCH
    5847.DIAKITE D.Joueurs IsolésNCH
    5848.PRATS F.Joueurs IsolésNCH
    5849.GRONDIN E.ChallansNCH
    5850.RABALLAND A.ChallansNCH
    5851.GUILLOU G.ChallansNCH
    5852.DELUY M.Joueurs IsolésNCF
    5853.BROSSARD J.ChatelleraultNCH
    5854.MARECHAL A.Fort de FranceNCH
    5855.BERTRAND A.VendômeNCH
    5856.VANDENBULCKE J.Joueurs IsolésNCH
    5857.MOUANDA P.Joueurs IsolésNCH
    5858.INDIANA C.St LeuNCF
    5859.MOUTON J.DraguignanNCH
    5860.POINSOT D.Bourg-en-BresseNCH
    5861.OOSTERLINCK E.WattrelosNCF
    5862.LAGARGUE A.ToulouseNCH
    5863.ASKANDER I.ToulouseNCH
    5864.AIRIAU T.ToulouseNCH
    5865.GAZEAU R.La Roche-Sur-YonNCH
    5866.MEUNIER G.La Roche-Sur-YonNCH
    5867.BES S.NiceNCH
    5868.CORDIER A.Joueurs IsolésNCH
    5869.DUGOURD F.Joueurs IsolésNCH
    5870.THOREGROSSA L.Joueurs IsolésNCF
    5871.GUICHARD R.Joueurs IsolésNCH
    5872.MICHOT E.Joueurs IsolésNCH
    5873.SIROT A.Fontaine-lès-Dijon NCF
    5874.THOMAS L.Joueurs IsolésNCH
    5875.TATIGNY N.Joueurs IsolésNCF
    5876.DUMONT D.Joueurs IsolésNCH
    5877.CARPENTIER E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5878.CANON P.Joueurs IsolésNCH
    5879.PILLARD C.Joueurs IsolésNCH
    5880.RUFFEL F.Joueurs IsolésNCH
    5881.BOILS-BOUZINAC M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5882. . .Joueurs IsolésNCF
    5883.RICHARD R.Joueurs IsolésNCH
    5884.MOLLET T.Joueurs IsolésNCH
    5885.PHILIS J.Joueurs IsolésNCH
    5886.BRESSAND M.Damier BaumoisNCH
    5887.VADOT D.Damier BaumoisNCF
    5888.BLANCHOU I.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5889.TOLOSA D.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5890.MORIZOT C.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5891.LAROCHE R.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5892.WALTERS L.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5893.BRINGUIER M.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5894.MONTANIER A.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCF
    5895.GRUSSHABER P.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5896.BALAGUER E.Collège Joseph-Anglade - Lézignan-CorbièresNCH
    5897.KANON F.Damier ParisienNCH
    5898.BERTIN D.Damier ParisienNCH
    5899.ZUCKERMAN J.Damier ParisienNCH
    5900.ERDENEBADRAKH I.Damier ParisienNCH
    5901.HADDAD B.Damier ParisienNCH
    5902.ZHU L.Damier ParisienNCH
    5903.ZHU M.Damier ParisienNCH
    5904.CHEKRI B.Damier ParisienNCH
    5905.XU K.Damier ParisienNCH
    5906.YACOOBALI M.Damier ParisienNCH
    5907.LI L.